"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 667 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы наивно предполагать, что Чарльз и Уильям не знали, что разговор прослушивался.
Мало того, что прослушивался, ещё был наверняка по громкой связи и записывался
Я думаю. что записывалось с обеих сторон.
Мадама скорее всего выставила требование сделать её прЫнцессой, Арчутку прЫнцем и открыть им неограниченный кредит поначалу. О дальнейших требованиях она подумает.. А то она пойдёт врукопашную.
Вильям выматерился, Чарльз вежливо сказал:"Мы услышали вас". И наперегонки побежали исполнять
 
Последнее редактирование:
Ещё год максимум. Все должно быть чинно.
Заодно проверим прогноз русскоязычной английской астрологини: она им давала срок до конца этого года, если не исправятся?
 
После скандального интервью разговоры вокруг Меган Маркл и королевской семьи не только не утихают, но и набирают обороты. СМИ вытаскивают всё новые и новые подробности. Или придумывают(?).
Поклонник Меган Маркл, автор слащавой книги о ней и Гарри, Омид Скоби рассказывает новые подробности.
Скоро уже королевскую семью обвинят в незаконном удержании граждан иностранных государств в их замках.

Узницы замка W: Меган Маркл и её маме было запрещено покидать пределы Виндзорского парка

Вот один из таких сюжетов.
Когда родился Арчи, мама Дория приехала помогать дочери с внуком. Жили они тогда во Фрогмор-коттедже. Правда как она ей помогала, если по рассказам того времени, Меган не подпускала к Арчи даже родную мать.
Ну в общем, помогала она ей помогала и захотелось ей вместе с дочерью выпить кофе из супермаркета. Ну привыкли они , там у себя в Америке это делать.
Решили они выехать за пределы замка в сам город Виндзор. Но не тут-то было! Охрана их просто не выпустила. В результате, бедные женщины так и остались без этого напитка.
Не, ну жесть, же правда. Не послали вертолёт, а сами хотели съездить. Подумаешь из-за пары стаканчиков выехать вместе с кучей охраны в магазин.
Это не королевская семья, это просто угнетатели какие-то!!!
Мама Дория тогда сказала своему "цветочку": "Ты застряла здесь!"
Модный журнал Harper's Bazaar пишет: "Ее изолированное существование особенно выделялось для ее обеспокоенной матери, Дории Регленд, которая во время летнего визита 2019 года в коттедж Frogmore была удивлена, обнаружив, что ни она, ни ее дочь не смогли выйти в город Виндзор, чтобы забрать кофе."
Вот такие вот притеснения для свободолюбивых женщин
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно что это все значит?
Значит что все понимают, что Харкла обгадилась, что никто из БКС не дрогнул, не испугался, и никаких плюшек ей больше не прилетит, а общественность не поднимет путч. Она « ударилась» о стену отказа. Сильно.. а если войдет в « диссонанс», то развалится
 
НУ справедливости ради, это везде так, просто либо в меньшей мере, либо менее честно, чем в ВБ.
Разве выйдет дочь премьера замуж за дворника? Разве будут дружить министр и клининг-менеджер?
Посмотрим на наше окружение, ледиз, разве самые крепкие семьи - не те, где не только супруги примерно одного образования и уровня в профессии, но и их семьи сравнимого уровня? Разве не относимся мы теплее, пусть даже неосознанно, к тем, кто учился с нами допустим в одной школе или вузе, или с кем у нам общее хобби?

В той же любимой Меган Америке разве не аналогичная ситуация? Выпускники Лиги Плюща держатся особняком от "всяких прочих", владельцу поместья не о чем особо разговаривать со своим садовником и т д и уж она, как человек определенно более низкого сословия в голливудской табели о рангах, и яростно стремящийся пробиться повыше, должна была понимать эту систему как никто другой.
Она эту систему отлично понимает. Не зря же гнобила персонал. Гнобила и при этом ее просто корёжило от того, что она не на вершине пищевой цепочки. Да высоко взлетела. Но над ней сколько народа! И королева, и Камилла (этих дам она еще могла терпеть), но Катька! Да еще Шарлота, после коронации Уила, будет выше нее. Ее внутренне ЯЯЯЯ/мнемнемне это пережить не может.
 
  • Сассекс сказала американской телеведущей Гейл Кинг, что частные переговоры были «непродуктивными», и сказала своим телезрителям.
  • Пара поделилась подробностями телефонного звонка с принцем Чарльзом и принцем Уильямом и заявлениями о «доказательствах».
  • Виндзоры и высокопоставленные чиновники Букингемского дворца считают это предательством доверия - друзья Сассекса говорят, что это не так.
  • Омид Скоби написал в Твиттере: «Немного запутался здесь, поэтому просто хочу, чтобы этот новый королевский протокол был правильным. Это нормально, когда информация просачивается в газеты через дворцовый источник, но не тогда, когда Гейл Кинг делится ею по телевидению? Ладно, тогда ».


Team Meghan cry double standards in new feud with Royals
 
Последнее редактирование модератором:
Во-во, если выгоднее для сусликов так и скажут. Заодно и пакость брату, что отдельный бонус для Гарри
Гарри, мне лично кажется, патологически завидует брату. Думаю, что он слышал в детстве разговоры, что Чарльз был расстроен, что родился мальчик. Мама в уши поет, что он такой же как и брат, а на деле на брата обращают больше внимания и бабушка и прабабушка. Про брата везде говорят, что он будущий король. У брата в Итоне друзья, а у него с этим туго. А потом, когда взрослеть стал, то думаю завидовал внешности брата. Ведь Уильям в юности ведь на сказочного принца походил. Девушки тысячами по нему вздыхали. Потом брат Кэтрин встретил. Красивая жена, красивые дети. Семья Кэтрин, которая Уильяма всегда поддержит.
 
Последнее редактирование:
Пирс не того полёта птица. Он почти простой журналист. Может и хотел бы в свое время, но ему просто не по чину. Где он, и где миллиардеры-короли и президенты? Он просто удачливый журналист, поднявшийся своим острым языком на злободневные темы. Фото, скорее всего плохо выполненный фотошоп.
Дополню: Пирс женат одним крепким браком и у него 4 детей.
Женат-то женат. Но обиделсИ на одну американскую #ещёнепринцессу. Крепко обиделся. Таки интересно, что за проступок совершила краса наша? Видимо не только продинамила, возможно потом ещё и брезгливо носик морщила на некую фамильярность плебея неразумного! Не пал ниц от восторга, что некогда с ней кофий вкушал? Или неприятное напоминание о некоторых пикантных моментах их беседы?
 
А это смотря как вырываться из цепких ручек ханнивайф)) один раз хорошенько рвануть - есть шанс остаться просто лысым, а будет медленно отползать рискует, что к рейсу Вашингтон-Лондон приползет одна клешня. Тогда и чемодан не пригодится - пакетиком обойдутся.
 
Разговоров с принцем Гарри больше не будет, королевская семья так не работает

Один лишь вопрос мучит меня, Малюта... (С) Прасцыти, леди, но у меня не "бьются" два фактора этой прекрасной новости от ГейлКакЕёТам...
1)"Разговор подруга назвала непродуктивным. К тому же она пожаловалась, что никто из королевских особ не поговорил с самой Меган Маркл . "
2)"Уточню- Гейл Кинг никогда бы не позволила себе сообщить миллионам зрителей без благословения Меган. "

Это просто какой-то непроходящий рукалицо. Степень отмороженности Утки уже просто пугает.

Про дневник в качестве доказательной базы :"Смешно, садись, оценка - кол!". Но давать добро на разглашение разговора такого уровня участников? В котором ты ( как сама же стонешь ) не участвовала?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Сколько жЫзней у этой женщины-кошки???
 
И напрасно. Нужно шагать в ногу с эпохой всемирного сумасшествия. Опубликовали бы это видео на официальном сайте БД со словами " Наш мальчик-то как развеселился"(с). И всё. Нет больше поводов для шантажа. drag
Или :"наш мальчик совсем большим уже стал.." или заголовок чтобы все читали между строк "от апельсинки не родятся мандаринки" (или как правильное выражение)
 
Она эту систему отлично понимает. Не зря же гнобила персонал. Гнобила и при этом ее просто корёжило от того, что она не на вершине пищевой цепочки. Да высоко взлетела. Но над ней сколько народа! И королева, и Камилла (этих дам она еще могла терпеть), но Катька! Да еще Шарлота, после коронации Уила, будет выше нее. Ее внутренне ЯЯЯЯ/мнемнемне это пережить не может.
Это точно! Ей лучше королевство поменьше, но чтоб она там была САМАЯ главная Королева! ))


P.S. графиня, Вашей Наглой Морде, зелёная шляпа оказалась прямо-таки по размеру ))) corona
 
Светлана Фокина выложила 3е видео разбора интервью уток . По поводу суицида МЕГА врёт, были неприятные мысли не более, просьба о психологической помощи вранье, в первую очередь сам Хаз должен был помочь, но ему "стыдно" было обратиться к кому-нибудь, причём что сам был постоянным клиентом психотерапевта.
Интересно по линиям на ладонях уток, ну про линию Симиан у нас много было сказано, у Меги 3 брака видны, у Хаза плохо видно линии брака, один точно есть и пророчат им развод.
Screenshot_20210317-133910_YouTube.jpg

 
Леди, напомните, пожалуйста, у кого память хороша. Мадам вещает, что ей кофе с матерью пить запрещали вне дворца, а тогда еще не было ковида, можно было гулять?
2018-2019 г.г. В 2020 онЕ уже пили овсяной кофий с мамойДо в ЛА. Но, скорей всего только в особнячке П. Тайлера, Таки локдаун, да и антураж подходяшшый. Это же не Ноттингемский коттедж, где места мало, не развернуться. Вот и хотелось барышням на воле кофию испить, штоб нигде не жАло, никто *опами не сталкивалсИ. А тут сидишь себе вся такая орестократка титулованная и на Голливудские холмы поглядываешь.
 
Маркус - гей.
А ещё около года назад ходили слухи, что кто-то шантажировал БКС секс- видео так сказать тройственного союза Маркуса, Гарри и Меган.
Маркус би. В твиттере это активно муссировали.
 
Еще бы. Бедная женщина наверное измучилась объяснять, что банан - это иногда всего лишь банан. А брошка - всего лишь брошка. girl_crazy

Пока не доказано. Но даже если и Чарльз, то что с того? Разве не закономерно проявлять любопытство, когда ребенок- смешение рас? Почему Меган во всем видит расистский подтекст. Может Чарльз просто спросил, на кого больше будет похож малыш - на Гарри или на Меган. И вообще, для успешной и самодостаточной женщины, как о себе вещала Мегань, она как-то слишком ранима и впечатлительна...Не женщина - гордая феминистка. А сильно пигментированная нимфа...
Бухчу негромко..... Почему-почему? А больше нечем привлечь внимание к своей персоне, нет значимых проступков "токсичной семьи". А значит нет действительно важной причины для ухода из семьи. Их объявленное желание о приватной жизни никого не впечатлило особо. Все здравомыслящие люди молча покрутили пальцем у виска: Идиоты, штолЕ? Вот и пришлось изображать жертву... "аборта" расизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу