"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 784 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна .

В моем посте- сарказм.)
У меня самой- папа как Гарри , а мама - смуглянка.
Тоже ждали- каким родится ребенок.)

Но у нас -то таких проблем не было.)

Главное, чтобы человек был хорошим!)

Расизм не пройдет!)
Аналогично. Мама голубоглазая русская, папа жгучий татарин и учитывая, что первые два ребенка получились разные, то родственники вообще ставки делали на то, каким родится ребенок. Мега б наверное с инфарктом слегла от такого расизима😂
 
Архиепископ Кентерберийский прерывает молчание

«Официальная свадьба Гарри и Меган была в субботу»: архиепископ Кентерберийский нарушает молчание по поводу заявления об интервью и заявляет, что это будет «серьезным уголовным преступлением», если он подпишет свидетельство, зная, что оно было фальшивым. «

Архиепископ Кентерберийский отверг утверждение герцога и герцогини Сассекских о том, что он поженил Гарри и Меган на секретной церемонии перед свадьбой в Виндзорском замке.

Его спросили: «Что случилось с Меган и Гарри? Вы действительно поженили их за три дня до официальной свадьбы?

Архиепископ сначала, казалось, закрыл вопрос, сказав: «Если кто-нибудь из вас когда-либо разговаривает со священником, вы ожидаете, что он сохранит этот разговор в тайне. Неважно, с кем я разговариваю ».

Но затем он добавил: «Перед свадьбой у меня был ряд личных пастырских встреч с герцогом и герцогиней.

Официальная свадьба была в субботу. Я подписал свидетельство о браке, которое является юридическим документом, и я бы совершил серьезное уголовное преступление, если бы подписал его, зная, что он был фальшивым. Так что вы можете делать то, что вам нравится. Но официальная свадьба была в субботу. Но я не буду говорить, что происходило ни на каких других встречах ».
Родил, блин...почти месяц прошел! БКС вон быстренько отписалась, мол разные у нас с вами воспоминания, деточка. А этот чего тормозил? Простите, леди, за неуважительное отношение к почтенному мужу, но тупит жеж! И это бесит...
И даже если это приказ королевы..какой в нем смысл? Леди Lana, Вы обычно хорошо трактуете замыслы королевы. В чем смысл здесь? Почему нельзя было тоже сказать что-то вроде "дитя моё, таинство брака совершается единожды, а таинство брака королевского ребенка совершается единожды в присутствии монарха" и финита ля комедия!
 
Последнее редактирование:
В этом видео таролог раскладывает карты на вопросы, которые и нас очень интересуют и обсуждались нами, в т.ч. по фото молодой Меган с молодым парнем и мамоДо за спиной. Мы еще обсуждали не беременна ли она на этом фото.




Что говорит? В общих чертах
 
"Меган потребовала доказательства!!!!!ПОТРЕБОВАЛА"
Меган Маркл отправила электронное письмо в Букингемский дворец с требованием предоставить ей электронные письма, или другие доказательства того, что она издевалась над персоналом дворца.
Чуть раньше, ещё до выхода интервью, один из помощников во дворце сообщил, что герцогиня Сассекская издевалась над своими сотрудниками. Ещё в 2018 году была составлена жалоба Джейсоном Кнауфом на то, что Меган Маркл вынудила уволиться двух работников и издевалась над другим. Тогда эту историю получилось замять по просьбе принца Гарри. Сейчас, после скандальных заявлений герцогини о том, что она "жертва", Дворец приступил к расследованию этих случаев.

фото инстаграм


фото инстаграм
Но Меган Маркл обеспокоилась таким поворот дел, заявляя, что против неё развязана клеветническая компания. Её офис написал в Букингемский дворец с требованием предоставить доказательства. Явно супруга Гарри готовится дать отпор. Обвинения в издевательском поведении Меган вызвали ярость у Сассекских. Видимо она считает, что её отношение к персоналу во дворце было идеальным. Интересно, на что она опять рассчитывает?

фото твиттер


фото твиттер
В ответ на это Елизавета II передала запрос своему сыну, принцу Чарльзу. Его помощники сейчас ищут и подготавливают все необходимые документы и файлы.
Дворец надеялся, что любое расследование будет частным делом, но теперь это выглядит менее вероятным, поскольку друзьям герцогини, по-видимому, было разрешено защищать Меган публично.
ГиМ не разочаровывают: будут бодаться, пока будут деньги, а деньги теперь будут, если ГиМ не прекратят бодаться! Круг замкнулся, наши герцоги включились в "крысиные бега", "жить стало лучше, жить стало веселее" нам, зрителям. А участникам, не уверена...
 
Архиепископ Кентерберийский прерывает молчание

«Официальная свадьба Гарри и Меган была в субботу»: архиепископ Кентерберийский нарушает молчание по поводу заявления об интервью и заявляет, что это будет «серьезным уголовным преступлением», если он подпишет свидетельство, зная, что оно было фальшивым. «

Архиепископ Кентерберийский отверг утверждение герцога и герцогини Сассекских о том, что он поженил Гарри и Меган на секретной церемонии перед свадьбой в Виндзорском замке.

Его спросили: «Что случилось с Меган и Гарри? Вы действительно поженили их за три дня до официальной свадьбы?

Архиепископ сначала, казалось, закрыл вопрос, сказав: «Если кто-нибудь из вас когда-либо разговаривает со священником, вы ожидаете, что он сохранит этот разговор в тайне. Неважно, с кем я разговариваю ».

Но затем он добавил: «Перед свадьбой у меня был ряд личных пастырских встреч с герцогом и герцогиней.

Официальная свадьба была в субботу. Я подписал свидетельство о браке, которое является юридическим документом, и я бы совершил серьезное уголовное преступление, если бы подписал его, зная, что он был фальшивым. Так что вы можете делать то, что вам нравится. Но официальная свадьба была в субботу. Но я не буду говорить, что происходило ни на каких других встречах ».
Не знаю почему, но на этот раз я верю Меган, что что-то не так по поводу свадьбы и соответственно
вообще не верю архиепископа.
Я думаю, что он лжет, он хочет выйти из воды сухим - архиепископ боится потерять свой пост и привилегий, и сурового наказания за нарушение церковных канонов. Почему он несколько раз повторял слова «официальная свадьба» и целый месяц скрывался и не делал заявлений - хе-хе не ожидал получить нож в спину от "милой и наивной" Меган?
 
Дворец молодец! Пошёл на опережение и через третьих лиц первым выдал имя человека, спросившего "о цвете кожи ребенка". Потому что утки всё равно раскрякают имя, когда им будет выгодно, и это будет не просто имя, а "какое надо имя", чтоб побольше хайпа словить и денег. А тут Королева обещала самолично поговорить с членами семьи на сей предмет, сказала- сделала, вот результат. Чётко-кратко-внятно. Теперь если утки будут обвинять кого-то другого - им поверят только их сахарки. А народ Анну простит. Они её любят вроде как, она самая трудолюбивая, у неё больше всех выходов. Хотя, допускаю, что может и не она, а просто самый безболезненный вариант ей прикрыться с её же согласия.
 
Пирс жжет:
The Archbishop of Canterbury should either apologise for disbelieving Meghan Markle’s secret wedding claims - or lose his job

Архиепископ Кентеберийский должен извиниться, что не поверил заявлениям Меган Майкл о секретной свадьбе -или потерять свою работу.
 
Последнее редактирование:
То, что все базы Диана успела в него заложить - безусловно и возможно, он так и остался бы свиней. Но, согласитесь, леди Королевна, неудавшийся брак маменьки гораздо меньший триггер, чем ее смерть.
ИМХО!!!
Это в детстве.
Сейчас-то, повзрослев, Генри ДОЛЖЕН понимать, и, я уверена, понимает, что корень зла, т.с., в королеве: бабушка - с её благословения вершатся семейные (и государственные в пределах монаршей компетенции) драмы, комедии положений (ГиМ) и пр. "жанры", коими богата жизнь любой семьи, а королевской в особенности. Мама мамой, но её уже давно, посмертно, он превратил в средство достижения собственных, нам пока неведомых, глобальных целей и в оружие против живой до сих пор бабушки-королевы. С М. "помощью", разумеется...
 
Пирс жжет:
The Archbishop of Canterbury should either apologise for disbelieving Meghan Markle’s secret wedding claims - or lose his job

Архиепископ Кентеберийский должен извиниться, что не поверил заявлениям Меган Майкл о секретной свадьбе -или потерять свою работу.
И вот кто скажет, что КС молчит?! sarcastic Глаголет устами Пирса...
 
Я помню , что в БКС все свадьбы проходили по пятницам , а не в субботу (много писали на эту тему). Для М. сделали исключение - по-моему 19 .05 . что-то с Анной Болейн связано. А архиепископ оказался твердым орешком, его театральная пауза чуть-ли не на месяц затянулась .
Анну Болейн кажется казнили именно 19 мая
 
Мне эта фота попалась недавно, поэтому я и решила, что в Монтесито. Кстати, была какая-то не очень чёткая информация, что БКС не очень хотела отправлять ММ в Марокко, что визит был запланирован для одного Гарри и был деловым. А ММ всё равно туда поехала и светила своим большим животом в мусульманской стране, попутно ещё чем-то обидев наследника правителя Марокко.
Мне тут пришла в голову мысль, что хотелось бы где-то найти информацию чётко по датам жизни ММ, родилась, сад, школа, универ, работа и т.д. Потому что мелькало, что у неё где-то пропало 4 года жизни. Пыталась по-разному задавать запросы в инете, но не нашла. А выбирать самой по разным источникам времени нет, есть своя жизнь и дела.
:)
В первых ветках совершенно точно есть жизнь М., разложенная по датам! Естественно, то, что можно было взять из интернета и наши домыслы-выводы-догадки...
 
Кентерберийский объявился

Архиепископ Кентерберийский
@JustinWelby
· 2 ч.
Для меня было большой честью иметь сегодня днем телефонную аудиенцию с Ее Величеством Королевой. Я смог рассказать ей о работе @churchofengland во время пандемии и пожелать ей счастливой Пасхи. Пусть Бог и дальше благословляет и защищает ее и ее семью.

И выставил во так такое фото (за окном пирамида?)

Народ в комментах говорит, что это Он находится в Старом дворце на территории Кентерберийского собора. Это руины аббатства позади него.
Интересно!
Что ж это за руины аббатства,если там четко пирамида?!
Ничего с этими мегариками не поймёшь,сплошь тайны!
Так и осталось для меня лично неясным,что английские комментаторы имели ввиду,говоря о том,что Мумзя превратила Фрогмор в секс- таверну,и что за ссылка на прогулку в белом автомобиле?!
Тайны!
 
Последнее редактирование:
Пародия на маркл с голосом Опры.

Вчера же я задалась вопросом, почему эта девушка приятнее и ей даже больше веришь, чем Меге. Потом осознала. Эта девушка не скрывает, что она притворяется и играет. Меган же, пытаясь быть всей такой милой, невинной, юной (в свои-то почти 40) девой, притворяется. И притворяется так плохо, что от этого становится противно.
 
Вот только то, что за эти побегушки зп предполагается равная бюджету города среднего размера - это так себе равенство. Я тоже хочу такие побегушки. Правда, я не прынц..🤔 ок, согласна на половину)))
Леди, с Вашим аналитическим умом смело требуйте 2/3!
 
Эта песня хороша, начинай сначала:
отсиявшая опять планирует рожать дома:

БКС не оплатил ей медицинскую страховку?
Не , ну Вы даете! Канешна дома! Харя потные ручонки потирает, мамо Дория накладной живот помогает снимать, а Опра тем временем у меги интервью берет. В больнице такое сложно провернуть!
Мы все знаем, что Меган Маркл никогда не продумывает все до конца, когда делает заявление.

Нам рассказали о призрачной беременности, тайных родах, невидимых крестных и сомнительном свидетельстве о рождении. Затем случился выкидыш, на который Королевская семья не обратила внимания. Мы все были свидетелями их свадьбы, но благодаря Меган Маркл никто из нас не уверен, что мы смотрели настоящую вещь!

Но что будет дальше? Подумайте хорошенько, прежде чем отбросить эту идею. В конце концов, мы говорим о Меган Маркл и Дебиле Гарри. Ни один из них не мыслит логически.

После того как члены Королевской семьи раскусили ее попытку сыграть жертву во время интервью Опры, актриса будет планировать свой следующий шаг. Она должна поднять ставки, чтобы быть достойной новостей. Как я уже сказал, не отвергайте эту теорию с ходу.

И мисс Маркл, и Гарри пожаловались Опре, что их финансирование безопасности было прекращено . Да, это та самая пара, которая объявила, что хочет покинуть Семью, чтобы стать " финансово независимой’. Но массивные подачки от Чарльза не входят в уравнение!

Эта пугающая теория ходит по кругу, и ее поддерживают те, кто гораздо ближе к действию, чем я, поэтому я пока соглашаюсь с ней.

Теория идет по линии мисс Маркл, желающей заставить Королевскую семью чувствовать себя невероятно виноватой в сокращении финансирования безопасности. Люди считают, что ее следующий шаг-организовать "похищение"! Это звучит так возмутительно, но оставайтесь с этим. Давно все знают, что Арчи с ней не живет. Что еще важнее, никто не знает, как он выглядит!

Неужели Меган в один прекрасный день объявит, что Арчи похищен? Она призналась Опре, что психически неуравновешенна. Мы ничего не должны упускать из виду, и это будет относительно легко устроить. Пропавший ребенок, которого никто не узнает! ФБР было бы трудно разгадать эту тайну.

Конечно, мы все надеемся, что этого не случится, особенно ради Чарльза. Он будет чувствовать себя невероятно виноватым за то, что перестал платить за ее безопасность.

🦧Не зря ее называют «Мускатный орех» - она психопатка и бомба замедленного действия. Судя по всему, ее советником является ее мать Дориа. Я бы не стал ничего складывать кроме них двоих вместе
🥺
Очень поверхностно их обоих.

🦧Всем хитростям и лжи научила ее мать, бывшая заключенная. Двое негодяев с не той стороны дорожки Калифорнии. Ни за что они не жили в том районе, в котором она нафантазировала. Она и ее мать жили в съемной квартире до того, как мошенник женился и до того, как она переехала в Торонто. Отец Доритос владел домом и однажды, когда они разговаривали или дрались с отцом предположительно упал за поводок и умер. Так Дорито сообщила полиции. При осмотре у него было 12 ранений тупым предметом на теле. Странный собачий поводок. Дорито отсидела 4 года за налоговое мошенничество в качестве гостя правительства США, и это тип
Людей, с которыми живет Дамбо. Они мудры на улице, потому что всю жизнь жили своим умом и использовали мистера Маркл как свою дойную корову. Деньги ушли, они ушли

🦧Чарльз не прекратил выплаты, и мы надеемся узнать подробности того, сколько именно он заплатил, когда королевская семья раскроет свои годовые расходы на следующие несколько месяцев.

Меган лучше поторопиться со своим планом похищения, если она планирует это сделать. У нее не так много времени, чтобы нажиться на своем королевском статусе, прежде чем ее ложь будет разоблачена, а ее агрессивный характер получит подтверждение.

🦧Похищение несуществующего ребенка позволит им навсегда сыграть роль жертв. К сожалению, я бы тоже не забыл об этом. Они оба тяжело больны и склонны к манипуляциям.

🦧Я тоже не верю, что она сейчас беременна

🦧Это похоже на то, что придумает больной мозг М. Может быть, пришло время суррогатной матери выйти вперед с Арчи, чтобы показать миру, что Арчи в безопасности со своей матерью. Его не похищали. Он был со своей матерью с момента его рождения.

🦧Меган могла даже накачать Гарри наркотиками, чтобы он оставался послушным. Для фанатиков контроля нет ничего нового в том, чтобы делать такие вещи, чтобы их подданные не могли быть рациональными. Я действительно верю, что первый процесс заключался в том, чтобы ввести себя как PD, отправив Гарри в кроличью нору и ее как спасителя.
Я про план фальшивого похищения давно уже высказывала. От таких негодяев, как суслики всего можно ожидать. Но только если Арчи не с ними, как мы полагаем, после заявления меги о похищении, те у кого Арчи настоящий находится, БКС или мать суррогатная, обязательно объявятся. А о том , что ребенок настоящий сын Хаза или меги, так ДНК - анализ еще никто не отменял. Думаю, что это и сдерживает мегу от объявления сейчас о похищении. Знает, что ребенока сразу предъявят.
 
Мы на нашем форуме определили, что это фотомонаж и зараза уже тогда начала "показывать" какой Харя дебил, а она ангел во плоти.
Рано начала. После этого никак на работу мужа пристроить не может. Понятно, она ожидала, что все голливудские боссы в очередь к ней с главными ролями выстроятся и рыжий нужен не будет, но просчиталась немного. Ладно, сильно просчиталась.
 
"Меган потребовала доказательства!!!!!ПОТРЕБОВАЛА"
Меган Маркл отправила электронное письмо в Букингемский дворец с требованием предоставить ей электронные письма, или другие доказательства того, что она издевалась над персоналом дворца.
Чуть раньше, ещё до выхода интервью, один из помощников во дворце сообщил, что герцогиня Сассекская издевалась над своими сотрудниками. Ещё в 2018 году была составлена жалоба Джейсоном Кнауфом на то, что Меган Маркл вынудила уволиться двух работников и издевалась над другим. Тогда эту историю получилось замять по просьбе принца Гарри. Сейчас, после скандальных заявлений герцогини о том, что она "жертва", Дворец приступил к расследованию этих случаев.

фото инстаграм


фото инстаграм
Но Меган Маркл обеспокоилась таким поворот дел, заявляя, что против неё развязана клеветническая компания. Её офис написал в Букингемский дворец с требованием предоставить доказательства. Явно супруга Гарри готовится дать отпор. Обвинения в издевательском поведении Меган вызвали ярость у Сассекских. Видимо она считает, что её отношение к персоналу во дворце было идеальным. Интересно, на что она опять рассчитывает?

фото твиттер


фото твиттер
В ответ на это Елизавета II передала запрос своему сыну, принцу Чарльзу. Его помощники сейчас ищут и подготавливают все необходимые документы и файлы.
Дворец надеялся, что любое расследование будет частным делом, но теперь это выглядит менее вероятным, поскольку друзьям герцогини, по-видимому, было разрешено защищать Меган публично.
Поп-корн уже пора запивать водкой - чем дальше в лес, тем чудесатее и чудесатееpopcorm1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу