"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 840 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выражение лиц, конечно...»Принц Гарри «хочет извинений» от королевской семьи за Меган Маркл и «не отступит» - эксперт»8F81D6D8-19B8-4ECE-B3C5-8EFD25C07D28.jpeg
 
Должна сказать, что подана информация отлично. Я думаю, что Гарри должен тосковать по такой деятельности. Это на самом деле грандиозный и гуманный проект. Люди, придумавшие и осуществившие такое, не зря свой хлеб ели. Гаррюсе повезло с помощниками. Жаль не надолго. Видимо, помощникам это было близко, а Гаррюсе нет. Печалька
Очень похоже, что королевской семье этот проект тоже не очень нужен. Тут уже писали, что там было очень много непонятного в атрибуции проекта, это и не Британия, и не Содружество, и даже не НАТО, это какая-то смесь всех со всеми. Дело, конечно, хорошее, но четкости и прозрачности что и для кого делается там не было с самого начала.
Просто Гарри нужен был имидж яркого доброго вояки, друга и покровителя всех пострадавших защитников, вот игры и придумали и раскрутили. Без гарика для БКС это лишняя обуза. Зато есть другой плюс: во-первых публично отобрав государственные патронажи добрые и заботливые родственники мальчику оставили любимую (по его словам) игрушку; во вторых у гарриссио есть теперь шикарная возможность продемонстрировать всему миру что он такое есть без Фирмы за спиной. И даже на недостаток финансирования не спишешь, сам ведь год назад зарубил марафон по сбору средств.
 
Там у них вообще Садом и Гомора. У всех все присутствуют, дружат семьями. Не знаю с чем это связано, может с необходимостью поддерживать какие-то внутрисемейные отношения, клановые. Мне всегда это было удивительным и непонятным. И главное, прутся и сидят с кислыми физиономиями. Что-то в бошках у них по другому устроено.


Тут с Меган согласна. Я бы не смогла так по-семейному свадебку отплясать.
Мне вот тоже странно это.
Ладно первые любови,детство,не серьезно.
Но Изабелла Анструтер-Гоф-Кальторп была причиной расставания Уильяма с Кэтрин,он серьезно ею увлекся!
А она,по слухам,просто вертела перед ним хвостом.
Видимо,деловые- светские связи перевешивают ревность.
 
Почему они именно Гарри не просветили?
Думаете это возымело бы какой-то результат? Как по мне,так они издалека и весьма культурно ему намекали с "этой девушкой" и Уильям, и Анна,но он же не послушал,записал всех во враги.
 
Последнее редактирование:
Сделала ли все это Меган?
Категорическое нет! Почему?
Так понятно почему. Но прежде я хочу предупредить, что не верила и не верю ни в первую беременность Марклы, ни во вторую. Но таки становится фактом, что у пары появится еще один отпрыск. Итак - почему? У меня такое ощущение, что у Харрия постепенно сползает пелена с глаз. Одно дело - жить без трудностей на Родине, за пазухой бабули и отца, трахаться с Меган днями-ночами напролет и строить рожи папрам. И совсем другое - жить одному в чужой стране, без денег семьи, с бабой, которая за это время уже вполне может начать утомлять просто фактом своего существования рядом. А уж если еще и какие-то требования постоянно выдвигает... По всей видимости, Меган просекла, что пелена с глазенок плешивого сползает. Тут, чтобы не получить пинок под зад старым разношенным ботинком мужа, нужно действовать, а не рассуждать. И МЕган действует по старой как мир схеме - "ханни, у нас будет еще один бэби". Уже Арчи Хари был связан, путь не по ногам, но по рукам - содержание в случае развода и бла-бла-бла. А тут еще один. С двумя высерами от дамы-зебры БКС Гарри обратно не примет. Мне так кажется.
 
Последнее редактирование:
Так понятно почему. Но прежде я хочу предупредить, что не верила и не верю ни в первую беременность Марклы, ни во вторую. Но таки становится фактом, что у пары появится еще один отпрыск. Итак - почему? У меня такое ощущение, что у Харрия постепенно сползает пелена с глаз. Одно дело - жить без трудностей на Родине за пазухой бабули и отца, трахатся с Меган днями-ночами напрлет и строить рожи папрам. И совсем другое - жить одному в чужой стране, без денег семьи, с бабой, которая за это время уже вполне может начать утомлять просто фактом своего существования рядом. А уж если еще и какие-то требования постоянно выдвигает... По всей видимости, Меган просекла, что пелена с глазенок плешивого сползает. Тут, чтобы не получить пинок под зад старым разношенным ботинком мужа, нужно действовать, а не рассуждать. И МЕган действует по старой как мир схеме - "ханни, у нас будет еще один бэби". Уже Арчи Хари был связан, путь не по ногам. но по рукам - содержание в случае развода и бла-бла-бла. А тут еще один. С двумя высерами от дамы-зебры БКС Гарри обратно не примет. Мне так кажется.
пелена была, если не сам он мегзит затеял
 
пелена была, если не сам он мегзит затеял
Напротив. Если сам был зачинщик, то как раз и была пелена на глазах. Настолько думал другой головой, что не просчитал всех последствий. Хотя даже в том случае, если инициатором мегзита была Меган, а Гарри безропотно согласился, то тоже пелена была.
 
Там у них вообще Садом и Гомора. У всех все присутствуют, дружат семьями. Не знаю с чем это связано, может с необходимостью поддерживать какие-то внутрисемейные отношения, клановые. Мне всегда это было удивительным и непонятным. И главное, прутся и сидят с кислыми физиономиями. Что-то в бошках у них по другому устроено.


Тут с Меган согласна. Я бы не смогла так по-семейному свадебку отплясать.
М. пригласила вообще незнакомых представителей голливудской тусовки для хайпа - и да , они были счастливы засветиться в БКС и улыбались-смеялись. Кмк , это гораздо хуже , чем позвать родственников по обязанности , для которых эти празднества уже обыденные мероприятия .
 
М. пригласила вообще незнакомых представителей голливудской тусовки для хайпа - и да , они были счастливы засветиться в БКС и улыбались-смеялись. Кмк , это гораздо хуже , чем позвать родственников по обязанности , для которых эти празднества уже обыденные мероприятия .
если не случится ничего экстраординарного, Мега постепенно уйдет в прошлое, пошебаршившись еще какое-то время, а Харя, возможно, вернется в ВБ без нее
 
Так понятно почему. Но прежде я хочу предупредить, что не верила и не верю ни в первую беременность Марклы, ни во вторую. Но таки становится фактом, что у пары появится еще один отпрыск. Итак - почему? У меня такое ощущение, что у Харрия постепенно сползает пелена с глаз. Одно дело - жить без трудностей на Родине, за пазухой бабули и отца, трахаться с Меган днями-ночами напролет и строить рожи папрам. И совсем другое - жить одному в чужой стране, без денег семьи, с бабой, которая за это время уже вполне может начать утомлять просто фактом своего существования рядом. А уж если еще и какие-то требования постоянно выдвигает... По всей видимости, Меган просекла, что пелена с глазенок плешивого сползает. Тут, чтобы не получить пинок под зад старым разношенным ботинком мужа, нужно действовать, а не рассуждать. И МЕган действует по старой как мир схеме - "ханни, у нас будет еще один бэби". Уже Арчи Хари был связан, путь не по ногам, но по рукам - содержание в случае развода и бла-бла-бла. А тут еще один. С двумя высерами от дамы-зебры БКС Гарри обратно не примет. Мне так кажется.
Согласна. Тоже не верю ни в первую, ни во вторую "беременности" Мемы. Уверена, что Арчи у нее отобрали или уговорили суррогатку оставить у себя, посулив достойное содержание. Был бы мальчик, появился вместо Суссексрояль Арчисуссеекс и реклама скрытая и явная. " Второго ребенка вы у меня не отнимите, - решила Мега. - Я в Калифорнии, дома, здесь законы другие. Из тела, не из тела, нет разницы". Вот посмотрим, какие титулы далут новорожденной Диане. Арчи - мастер, а она будет мастерица (какой там титул - леди или достопочтенная , вроде бы )!Лучше всего - мастерица! Вся в маму! И в бабу До!
 
“Второго ребенка вы у меня не отнимите, - решила Мега. - Я в Калифорнии, дома, здесь законы другие. Из тела, не из тела, нет разницы". Вот посмотрим, какие титулы далут новорожденной Диане. Арчи - мастер, а она будет мастерица (какой там титул - леди или достопочтенная , вроде бы )!Лучше всего - мастерица! Вся в маму! И в бабу До!
Мне кажется, никаких титулов для дочери не будет даже упоминаться. Просто сухо поздравят с рождение ребёнка, и все. Конечно, газеты начнут выяснять, какой номер в очереди на престол у ребёнка, да какой титул. А БКС просто проигнорирует любые разговоры. Без комментариев. Как с Арчи. Поздравили с 1 годом, и с тех пор не упоминали о нем ни разу. Даже в новом заявлении королевы при лишении патронажей. Гарри и Меган - любимые родичи. Тротом ещё раз всплыло его имя, рядом с родителями. С тех пор тема была закрыта. Комментируют лишь королевские комментаторы.
Арчи больше не будут поздравлять с днём Рождения. По крайней мере, Кембриджи и Чарльз. Королева, возможно, упомянет. Девочку они не будут легализовать в семье никак. Возможно, просто отпишутся: поздравляем Гарри с рождением дочери. Все. Никаких заявлений об очереди на трон не будет. Игнор. Тем более, что, скорее всего, «родит» Меган под важное событие в БКС. Все будут злы на неё. Если на день рождения бабы Лизы или деда Фили, тогда вообще не поздравят их. Игнор бэби-Дианы после нескольких «ракетных ударов» по репутации уток будет хорошо воспринят публикой.
Если Меган подгадит с датой рождения ребёнка к большому семейному празднику, ей ответят статьей об их суррогатной матери для дочери. Теперь руки полностью развязаны.
 
Согласна. Тоже не верю ни в первую, ни во вторую "беременности" Мемы. Уверена, что Арчи у нее отобрали или уговорили суррогатку оставить у себя, посулив достойное содержание. Был бы мальчик, появился вместо Суссексрояль Арчисуссеекс и реклама скрытая и явная. " Второго ребенка вы у меня не отнимите, - решила Мега. - Я в Калифорнии, дома, здесь законы другие. Из тела, не из тела, нет разницы". Вот посмотрим, какие титулы далут новорожденной Диане. Арчи - мастер, а она будет мастерица (какой там титул - леди или достопочтенная , вроде бы )!Лучше всего - мастерица! Вся в маму! И в бабу До!
Если в мамуМу и бабуДо, то берегись, Британия! Береги Луи и Джорджа! :LOL:
 
Арчи, бедолага, уже не знал, куда ему спрятаться от вездесущих расистов, то под ребро к Мегре, то вообще на коленки, чтоб только не поймали. 🤣 Так все девять месяцев и бегал, неуловимый.
 
Думаете это возымело бы какой-то результат? Как по мне,так они издалека и весьма культурно ему намекали с "этой девушкой" и Уильям, и Анна,но он же не послушал,записал всех во враги.
Одно дело - советы и мнения родственников, которые "на самом деле просто расисты", а другое - показать дурачку истинное лицо Меги с доказательствами.
 
Очень похоже, что королевской семье этот проект тоже не очень нужен. Тут уже писали, что там было очень много непонятного в атрибуции проекта, это и не Британия, и не Содружество, и даже не НАТО, это какая-то смесь всех со всеми. Дело, конечно, хорошее, но четкости и прозрачности что и для кого делается там не было с самого начала.
Просто Гарри нужен был имидж яркого доброго вояки, друга и покровителя всех пострадавших защитников, вот игры и придумали и раскрутили. Без гарика для БКС это лишняя обуза. Зато есть другой плюс: во-первых публично отобрав государственные патронажи добрые и заботливые родственники мальчику оставили любимую (по его словам) игрушку; во вторых у гарриссио есть теперь шикарная возможность продемонстрировать всему миру что он такое есть без Фирмы за спиной. И даже на недостаток финансирования не спишешь, сам ведь год назад зарубил марафон по сбору средств.
Параолимпийские игры международный формат для людей с ограниченными возможностями. Другое дело, что внутри страны должна быть платформа для отбора лучших на эти игры. И эти люди тоже должны постоянно где-то заниматься и тренироваться. А это как раз государственная программа и, соответственно, финансирование. А они создают благотворительные фонды, садят сверху королевского оболдуя и пилят денежки. В Великобритании чудовищная коррупция, в военном, здравоохранительном, образовательном секторах, созданная столетиями несменяемыми пэрами-сэрами. Гаррюсе придумали очередную игрушку с хорошим посылом, но тут пришла Великая Меган, глянула на этот пир души и хоба! Мы без пэров-сэров обойдемся. Омерига лучше знает, как деньгу тырить. Тем более у нее свои советники за спиной стояли и в спину ей раскаленной кочергой тыкали. "Деньги давай! Давай деньги! Пошевеливайся, мать твою так!" Вот она и свернула все проекты в Англии. Марионетки, что с них взять. Без основополагающих ценностей, поверхностные и меркантильные. Служение универсально - все равно, как Макдональдсы по всему миру открывать.
 
Леди, я все больше убеждаюсь, о чем писала пару страниц назад. Выперли их. Вот и бесятся
И думаю, исследования в детях Кембриджей
Не просто так,они их не взяли на знакомство с Арчи
 
Одно дело - советы и мнения родственников, которые "на самом деле просто расисты", а другое - показать дурачку истинное лицо Меги с доказательствами.
Вот будет номер, если Гарька сам жену отмеганмарклит.girl_crazy
А ведь и такое возможно. У Мемы пути ни назад в БКС, ни вверх уже нет. А у Рыжего есть, семья его примет, если всерьез запросится.
 
Так понятно почему. Но прежде я хочу предупредить, что не верила и не верю ни в первую беременность Марклы, ни во вторую. Но таки становится фактом, что у пары появится еще один отпрыск. Итак - почему? У меня такое ощущение, что у Харрия постепенно сползает пелена с глаз. Одно дело - жить без трудностей на Родине, за пазухой бабули и отца, трахаться с Меган днями-ночами напролет и строить рожи папрам. И совсем другое - жить одному в чужой стране, без денег семьи, с бабой, которая за это время уже вполне может начать утомлять просто фактом своего существования рядом. А уж если еще и какие-то требования постоянно выдвигает... По всей видимости, Меган просекла, что пелена с глазенок плешивого сползает. Тут, чтобы не получить пинок под зад старым разношенным ботинком мужа, нужно действовать, а не рассуждать. И МЕган действует по старой как мир схеме - "ханни, у нас будет еще один бэби". Уже Арчи Хари был связан, путь не по ногам, но по рукам - содержание в случае развода и бла-бла-бла. А тут еще один. С двумя высерами от дамы-зебры БКС Гарри обратно не примет. Мне так кажется.

С одной стороны, согласна. Если бы Меган внезапно для Харрия естественным образом забеременела. Тут ему никуда не деться. Но тогда к чему они оба летом засветились у центра репродукции, где ММ была в белом мятом платье и в шляпе? И если поверить в выкидыш, была произведена вторая попытка забеременеть - своя или суррогатки. То есть 'проснувшийся', по-вашему, Харрий во всем этом активно участвовал.
 
Мне кажется, никаких титулов для дочери не будет даже упоминаться. Просто сухо поздравят с рождение ребёнка, и все. Конечно, газеты начнут выяснять, какой номер в очереди на престол у ребёнка, да какой титул. А БКС просто проигнорирует любые разговоры. Без комментариев. Как с Арчи. Поздравили с 1 годом, и с тех пор не упоминали о нем ни разу. Даже в новом заявлении королевы при лишении патронажей. Гарри и Меган - любимые родичи. Тротом ещё раз всплыло его имя, рядом с родителями. С тех пор тема была закрыта. Комментируют лишь королевские комментаторы.
Арчи больше не будут поздравлять с днём Рождения. По крайней мере, Кембриджи и Чарльз. Королева, возможно, упомянет. Девочку они не будут легализовать в семье никак. Возможно, просто отпишутся: поздравляем Гарри с рождением дочери. Все. Никаких заявлений об очереди на трон не будет. Игнор. Тем более, что, скорее всего, «родит» Меган под важное событие в БКС. Все будут злы на неё. Если на день рождения бабы Лизы или деда Фили, тогда вообще не поздравят их. Игнор бэби-Дианы после нескольких «ракетных ударов» по репутации уток будет хорошо воспринят публикой.
Если Меган подгадит с датой рождения ребёнка к большому семейному празднику, ей ответят статьей об их суррогатной матери для дочери. Теперь руки полностью развязаны.

Уверена, что 6 мая какое-то сухое поздравление Арчи с др со стороны всех дворцов будет. Иначе начнут к БКС цепляться, что вот родственнички. бедных гонимых Сассекских уже за родственников не считают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу