"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабоньки, с ее живота я ору шо сучка шальная. Это как он появился, ибо на теннисных ее потугах изобразить приватность "не снимайте" она в плане фигуры была, конечно, тумбочкой, но не с таким мамоном-то? Я просто в шоке от его размеров, реально. Я еще подумала, это на что упирается малыш, что так лежит комфортно: либо у нее бицуха такая мощная, что он чисто на ее руках так опирается и ему хорошо, или уже малыш на супер-меган-йоге и у него уже пресс и все сформировано так хорошо, что она хоть за затылок его закинет ему будет нормально????

Почему ей не наняли диетологов там, тренеров, чтоб вернуться в форму после родов(знает же, что распидорасит ее в этом случае) как с кем-то из ее прошлых жертв мужей в контракте было прописано? Загадка века для меня, средствА вроде позволяют: Гарюндий все на жену-красавицу и молодуху тратит, сам в том же костюме ходит.girl_crazy
Не была Мега беременная, и не рожала. Она всегда была сочной, в теле. Просто после того как начала охотиться на рыжего, очень скинула вес. Похоже сидела на чем-то. А сейчас ее посадили под замок, никаких запрещенных веществ ей не передают, от стресса ест в три горла, плюс алкоголь, вот ее и разнесло сильно.
 
Мне сейчас вообще дикая вещь пришла в голову: мож она забеременела до свадьбы, на этом основании его на себе женила (если БКС проверяла, то она была беременной), потом- аборт (шоб типа фигуру и красоты (которых нет ) сохранить) и дальше /параллельно суррогатная история эта?
Без одобрения баб Лизы, хер бы Гарька женился. Если баб Лиза одобрила, значит БКС зачем-то понадобилась Мега. Не зря же секта МеМы с кураторами, игру вела, и подложила Мегу под рыжего.
Влюбился бы Гарик в простую разведенную девушку с улицы, да к тому же еще эскорт герл, да с мамкой зечкой в анамнезе, никакой бы свадьбы не было бы. Нашлось бы миллион способов как избавиться от хитрожопой эскортницы, охмурившей принца. Да подпоили бы ее на очередной вечеринке чем нибудь расслабляющим, подложили бы под какого нибудь мужичка, а потом бы фотки слили, да еще всем семейством сопли и слезы Гарьке вытирали, мол смотри, тыж ее так любил, а она ипеться со всеми подрят, и тебя не любит, а любит лишь твои деньги. И усе, о этой эскорт герл можно навсегда забыть до следующей эскорт герл.
 
Не была Мега беременная, и не рожала. Она всегда была сочной, в теле. Просто после того как начала охотиться на рыжего, очень скинула вес. Похоже сидела на чем-то. А сейчас ее посадили под замок, никаких запрещенных веществ ей не передают, от стресса ест в три горла, плюс алкоголь, вот ее и разнесло сильно.
Она в сюитс была очень стройной, поверьте мне, я этот сериал в далеком 2012 проглотила первые 11 серий, а потом каждую новую мучительно ждала, и пересматривала много раз в хитхаусы. У неё там плоский живот, ключицы и тощие ручки/ножки.
 
Спасибо!) Интересно, может ли быть так, что в случае, если что-то случится с Меган, Дория перешлет нечто, что автоматически активирует, например, взрывное устройство, заложенное в месте, где находится Вилли, например, телефонным звонком, либо дастся приказ доверенному внедренному человеку подсыпать яд Вилли в кофе, или что-то вроде этого....либо компромат серьезный автоматически по имейлу уйдет в СМИ???
 
Спасибо!) Интересно, может ли быть так, что в случае, если что-то случится с Меган, Дория перешлет нечто, что автоматически активирует, например, взрывное устройство, заложенное в месте, где находится Вилли, например, телефонным звонком, либо дастся приказ доверенному внедренному человеку подсыпать яд Вилли в кофе, или что-то вроде этого....либо компромат серьезный автоматически по имейлу уйдет в СМИ???
Да это могли сделать кураторы Меги. Дория врятли, если только она в риальности не простая зечка как по легенде, а действительно из спец служб. А так могли даже демонстративно сказать что подорвут и подорвали, или еще какую угрозу демонстративно привели в силу, чтобы БКС поверило, что это не пустые угрозы.
 
Спасибо!) Интересно, может ли быть так, что в случае, если что-то случится с Меган, Дория перешлет нечто, что автоматически активирует, например, взрывное устройство, заложенное в месте, где находится Вилли, например, телефонным звонком, либо дастся приказ доверенному внедренному человеку подсыпать яд Вилли в кофе, или что-то вроде этого....либо компромат серьезный автоматически по имейлу уйдет в СМИ???
Кто его знает. С этим семейством уже пора перестать удивляться.
 
Слушайте, это уже дно! Принц Гарри удалил прессу со своего мероприятия.


Прессе надо обьявить Сассексам бойкот. И посмотреть, сколько они выдержат. Без СМИ они ничто, и бизнес Меганский на шмотках и украшениях накроется медным тазом
 
не нашла я где прочитала и не помню уже - но там шла речь о том что переключатель смерти у мамоДория , а ММ знает что-то о мамоДория о смерти её отца и толи брата толи братьев....До свадьбы слухи ходили, Дория, по-видимому, имеет историю мошенничества, банкротства, и есть проблема с ее отцоми безвременной смерти, Дория и брат унаследовали свой дом, но брат был обманут из своей доли. В основном это Дория-мошенник и возможно подозревалась в убийстве-....Смерть ее братьев была подозрительной-
 
не нашла я где прочитала и не помню уже - но там шла речь о том что переключатель смерти у мамоДория , а ММ знает что-то о мамоДория о смерти её отца и толи брата толи братьев....До свадьбы слухи ходили, Дория, по-видимому, имеет историю мошенничества, банкротства, и есть проблема с ее отцоми безвременной смерти, Дория и брат унаследовали свой дом, но брат был обманут из своей доли. В основном это Дория-мошенник и возможно подозревалась в убийстве-....Смерть ее братьев была подозрительной-
Я как-то приносила англоязычный видеоролик о том, что отец Дории не своей смертью умер (машина сбила, кто за рулём был - не известно), а Дория дом отца прибрала к рукам весь целиком вместе с долей своего родного брата, оставив его без наследства, как-то так. И чуть ли не она виновна в смерти отца. Короче, весь этот треш в моей голове уже не умещается. hang3
 
не нашла я где прочитала и не помню уже - но там шла речь о том что переключатель смерти у мамоДория , а ММ знает что-то о мамоДория о смерти её отца и толи брата толи братьев....До свадьбы слухи ходили, Дория, по-видимому, имеет историю мошенничества, банкротства, и есть проблема с ее отцоми безвременной смерти, Дория и брат унаследовали свой дом, но брат был обманут из своей доли. В основном это Дория-мошенник и возможно подозревалась в убийстве-....Смерть ее братьев была подозрительной-
Я как-то приносила англоязычный видеоролик о том, что отец Дории не своей смертью умер (машина сбила, кто за рулём был - не известно), а Дория дом отца прибрала к рукам весь целиком вместе с долей своего родного брата, оставив его без наследства, как-то так. И чуть ли не она виновна в смерти отца. Короче, весь этот треш в моей голове уже не умещается. hang3
 
Я может наивная, но я не верю в какие-то супер заговоры, я верю что Гарри дурачок решил жениться, может назло всем, а баба Лиза слабину дала в силу возраста, и теперь все имеют то что имеют. А ребенка ММ держит странно, потому что дома ни хера им не занимается, нафиг ей этот ребенок не нужен, он только для того чтобы из БКС под жопу не пнули. Тем более если суррогатная мать родила, там материнских инстинктов ноль целых, ноль десятых. А Дория может и не знала про суррогат, готовилась няньчиться ,на курсы сходила, прилетела, ну ей денег на машину дали чтоб молчала и отправили дальше в Америку собак выгуливать.
Вообще жду теперь премьеру Короля Льва. Надеюсь ребенка не притащат.
 
И да, разительная смена поведения молодого отца как-то режет глаз аж
Хде умиление ребёнком, где забота, где хоть вообще что-то? Как семья на горизонте появляется, Гаря сразу рожу кирпичом. Как один-сразу сияет медный таз. Неужели приворотное зелье у нашей молодухи закончилось?
 
Сижу читаю Dailymail и охреневаю-около 18 000 комментариев под статьей о нашей любимице и светоче мира и красоты-и из них 99% негативные

"Cindy, Everywhere, United States, 2 days ago

17k comments + and 99% negative. There is no turning this ship around."

Англичане пишут америкосам-заберите ее обратно.
Америкосы отбиваются-возвраты не принимаются.....
И это только по поводу Уимблдо́на
Пипец-это ж надо так все просрать, до последнего.... Там ей тапками и ссаными тряпками так суют, что на Богине все должны в коматозном состоянии уже валяться от ужаса....
Про сегодняшний выход в чехле от танка еще не читала , но представляю заранее, что и какими словами там пишут.
Уже , по моему, народ совсем перестал в выражениях стесняться.
Конечно, 18 000 человек-это не вся Англия. Но так показательно...Господи, вообще девка без башки...
Под конец около 20 000 комментов и практически 100% просто негатив.
"Plasticattor, Helsinki, Finland, 2 days ago

I am so fed up with seeing this obnoxious, double divorced, failed d-class actresses who thinks she is somehow important, because of her 3rd husband. She is an embarrassment for the Royals."
 
Последнее редактирование:
.А вот что сним произошло в период с ноября по май? Отчего он так разительно изменился - выглядел влюблённым и далее глядел ММ в рот и потакал ей...
как вариант, за этот период она как раз могла напеть ему и убедить, что он от всего этого только выиграет. типа, че ты расстраиваешься? да ты знаешь как мы задвинем вильку с катькой? да ты знаешь как я умею пиариться? да сколько тебе можно на вторых ролях? я и на публике выступать могу? я то и се? у меня опыт огогого! и гарик поверил и воспрянул духом, а потом когда понял, что ничего не выходит, опять поник. ну и штучки из нексиум, если она и вправду обучена.
 
еле догнала. неприятно мне самой писать такое, но меня терзают смутные сомненья, с ребенком не все хорошо. безучастный, не дрыгается, хотя ему явно не удобно. я не верю, что это кукла, но что-то не то. может, кстати, он недоношенным родился? слабеньким каким, и они тянули до последнего чтобы объявить о рождении, подрос и показали. а для меги, у которой все должно быть идеально и сахарно это трагедия, может потому и жрет и бухает, может по той же причине и обращаться с ним не умеет. в любом случае надеюсь, что с ним все хорошо и он просто очень спокойный.
Кстати, у бабки лизы же есть кузины какие-то нездоровые, которых в психушку упекли и даже не навещают. я к тому, что, видимо, королевская семья считает такие вещи позором и дистанцируется.
 
гарик -нет, но королева ж просто так добро бы не дала, она бы точно проверила. И как после такого носителя королевской крови за бортом оставить?
Или аборт, или выкидыш (37 лет все-таки). А чтоб все-таки прикрепиться к фирме- суррогат.
Обычно если баба залетела женятся быстро, а не полгода организовывают свадьбуto_pick_ones_nose
 
Посмотрела её старые посты в инсте и вдосв, но она же феерически тупа и дешевка. Сравнить с Милашкой Трамп, она в прошлом где-то вульгарной, может быть, но всегда дорого надета и взгляд маняше вызывающий, а не ибицильный и дурой не выглядит никогда. Слабо вериться Мегого сама способна на заговор какой-то, там самое жуткой сочетание тщеславия и тупости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу