"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1127 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, просветите, пожалуйста, когда это Мега оправдывала свое поведение проблемами с сыном? И какие проблемы у Арчи? Я что-то пропустила?
Многоуважаемая БрошьМайклКентской сделала правильный перевод - Мега оправдывала свое поведение проблемным сыном суверена, то есть Эндрю.
 
Последнее редактирование:
Да не, у нее проМблемы с мочеполовой системой...crazy_pilotТут Вы правы: рыбак ... вернее, "рыбачка" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.
Так одно другому не мешает, есть же такое выражение "моча в голову ударила", так что у нее одно вытекает из другого.
 
вот, кого скопировала ММка в африканском туре!!!! Саму Жади
Нашла кого копировать! И хотя Жади та была дурында, но даже она в таком виде по развалинам рыскала, а не в мечеть гуляла. sarcastic
 
Пишут, что сначала Хилари беседовала с мемой, Позже к дамам присоединился принц Гарри и семимесячный Арчи. 72-летняя Клинтон с удовольствием играла с малышом и рассказывала о своем внуке Джаспере, который родился в июле 2019 года.
Где Гарик до этого был с ребенком не ясно , памперс что ли ему менял, либо разговор у дам был чересчур приватный и его просто к нему не допустили.
А вообще статья небольшая, там одни обнимашки-целовашки.
Что-то похожее мы уже проходили girl_crazy Это когда лесби тоже в гостях у "милой, дружелюбной семьи"Арчика молоком кормили, то ли своей хгрудью, то ли Марфину помогали Арчику в рот запихнуть. Но при этом дамы были как-то очень далеко от хаты Сассекских, даже в другой стране, аха5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
А разве эти двое - люди? С виду на гомо сапиенсов похожи.но ведут себя по-скотски.
 
не знаю, но повод всегда найти можно, а также можно заставить "добровольно" отказаться. Повод - регулярное нарушение правил и устоев монархии. И позорище на весь свет!
tss

Так бы хотелось чтобы именно это и сработало , что бы мало не показалось , но думаю внука бабушка может чем то пожурить . но защитит , а от мемки они найдут способ избавиться , не далеко то время .
locomotive
 
Предварительные итоги сегодняшнего дня:
ММ навязала БКС Клинтон, через компромат на Андрюшу.
Эпштейна убрали - компромат обесценился.
БКС хочет слить засланного казачка за ненадобностью.
Клинтон пытается удержать еще чем-то - приезжает переговорить с БКС лично.
Чарльз в Индии, разговаривает с ней Вилли.
Результаты переговоров будут понятны сегодня-завтра.
Или "добро пожаловать в Сандрингем, милые" или чемодан-вокзал-Дория.
А я боюсь, что хитрый Чарльз свалил в Индию и теперь могут дохлых собак на Вилли повесить и скажут, ну вот видите, ну какой он переговорщик?
 
Всех уму разуму решили поучить, а эти решили ей пожаловаться? А имеет ли она право в другой стране другой стране как-то указывать как им жить и что им делать, не перепутала ли чья она гражданка?
Так печеньки с мотивацией, как Нуланд привезла. Что-то грядетfocus
 
9848 Леди, вы представляете рентгеновские снимки ног? Может кто знает, как угламурить снимки? Напишите герцогине в Instagram. Либо через 'Good Morning America' запретить их фотографировать
 
Последнее редактирование:
Просидела я сегодня с Сети, прочитала много разных вариантов, то поедут Сассексы в Америку. то не поедут. То будут обниматься с Дорией, то в приюте будут работать. Такое ощущение. что Сассексы сами не знают что им делать. И у меня родилось два варианта развития событий.
1.. Возможно КС действительно решили разыграть карту о несостоятельном психическом здоровьем Сассексов, ведь не зря Елизавета и Уильям выражали обеспокоенность эмоциональным и психическим состоянием пары. Не для того ли это сделано, чтобы попытаться аннулировать этот брак. т.к. браки между недееспособными не признаются ни государством, ни церковью.Возможно парочку оставят при дворе в качестве юродивых на условиях того, что те будут притворяться ветошью. А может быть оставят только одного, вторую отправят в Америку, предварительно привязав к ногам тазик с цементом ( я фигурально выражаюсь)
2. Возможно, Сассексы зашли в тупик и сами это поняли.. Или кураторы надоумили. Я не знаю, надеялись ли они на помощь королевы во всех своих судебных тяжбах. Может и надеялись, ведь Гарри большой мастак поныть -поплакать, чтобы что-то выклянчить для себя у королевы. А может и не надеялись, просто ситуация у них патовая. Ничего они не отсудят, а вот грязных мегановских портков будет ой как немало. И надо седалище прикрыть. А как? Вот и трубят сами о якобы беспокойстве королевы об их психическом здоровье и необходимости отдыха. Типа, с психов какой спрос?
 
Последнее редактирование:
Предварительные итоги сегодняшнего дня:
ММ навязала БКС Клинтон, через компромат на Андрюшу.
Эпштейна убрали - компромат обесценился.
БКС хочет слить засланного казачка за ненадобностью.
Клинтон пытается удержать еще чем-то - приезжает переговорить с БКС лично.
Чарльз в Индии, разговаривает с ней Вилли.
Результаты переговоров будут понятны сегодня-завтра.
Или "добро пожаловать в Сандрингем, милые" или чемодан-вокзал-Дория.
Страшно представить что будет, когда БКС объявит о разводе Гарьки и Мумзи. Клинтониха же в припадках биться начнет, призывать всех на баррикады штурмом взять Букингем, и заставить БКС вернуть назад в Замок борца за свободу и демократию Британии и любимицу народа Мумзю. rofl Если Клинтониха уже сейчас в агонии истерит и подняла кипишь, князя монакского Альберта уболтала чтобы он публично обратился к БКС с мольбами не травить Марклу и не выставлять ее из Дворца, сама лично ронняя тапки понеслась в БКС мольбами, уговорами, угрозами и шантажом, просить королевскую семейку не вышвыривать засланного казачка Мумзю. А БКС всего-то лишь объявило, что Мумзя поедет на Рождественские каникулы к мамке Дории, и значит не сможет шпионить у бабки Лизы на Рождестве.sarcastic
Походу разведут их молча в глубокой тайне, чтобы никто не прознал, и уже когда развод будет юридически оформлен окончательно, и ничего нельзя будет назад переиграть, потом задним числом БКС в сми вскользь обмолвиться, что мол Гарька и Мумзя больше не муж и жена. Чтобы Клинтониха не смогла ничего предпринять.
 
Страшно представить что будет, когда БКС объявит о разводе Гарьки и Мумзи. Клинтониха же в припадках биться начнет

Уже только ради этого надо объявить о разводе:)
 
А я боюсь, что хитрый Чарльз свалил в Индию
У Чарльза этот визит когда еще был запланирован, а Клинтонша внезапно образовалась в Лондоне. То ли рассчитывала королеве мозги тресконёй запудрить, то ли подопечную, почти дочку, поддержать. То ли еще хз какие планы. Так что Уильяма бросили на амбразуру, но уверена, бабушка дала четкие указания, и Уильям справится со своей задачей - поставит злобную залетную старушку на место, чтобы не лезла в суверенный монастырь со своим американским уставом!
 
tss

Читала сегодня у Скипи в твиттере . что это фотошоп приводили примеры на фото , это все фикция . Видимо их не пригласили на ДР и теперь уже ясно от ММ отмазываются , как бы ей не хотель другого варианта .
focus
 
Пожелание в путь-дорогу)))

Да как так-то? Целую неделю добросовестно ждем, когда же начнется цирк с конями "Америка - я вся твоя", а тут началось "еду- не еду, останусь - не останусь" , так кто-нибудь подскажет, когда ж желать-то начинать " флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу", а то боюсь не дожить до сего светлого моментаdash1
 
Последнее редактирование модератором:
Да как так-то? Целую неделю добросовестно ждем, когда же начнется цирк с конями "Америка - я вся твоя", а тут началось "еду- не еду, останусь - не останусь" , так кто-нибудь подскажет, когда ж желать-то начинать " флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу", а то боюсь не дожить до сего светлого моментаdash1
Вообще, если пресс служба БКС официально вывесила что Марклы на Рождество у Е2 не будет. То это значит точно ее там не будет. В противном случае, сделали бы как обычно, через дейли мейл и прочие сми, вброс, что Мумзи на Рождество во дворце не будет. Чтобы можно было все назад переиграть, и потом официально объявить, мол все сплетни придуманные журналюгами были, а на самом деле Маркла будет на Рождестве у баб Лизы, и вообще она у Е2 самый любимый и желанный гость. Хотя и сейчас все еще можно назад отыграть, но обычно если пресс служба БКС официально что-то объявила, то значит это окончательно. Поэтому Клинтониха и помчалась лично в БКС.
 
У нее проблемы с ЖКТ - черные круги под глазами?! Или с сердцем?! Результат ЗОЖ, не иначе.
Губы в лохмотьях. Неужто исправить то, что исправимо, ей не по силам?! Сама себе яму роет.
З.Ы. А кожа возрастная и поперечинки - морщинки над верхней губой... Я понимаю, что все мы (простите!) стареем (не хотим-не хотим!) каждая по-своему. И в этом я сочувствую М. Что бы там ни пели про ее "сияние", вблизи и без шпаклевки она выглядит старше своих заявленных лет. Издали и прищурившись - она молодка, а вблизи, как видно на фото, женщина, утомленная годами...
074
Если смыть весь макияж перед сном и снять парик ,не представляю чем она может привлечь молодого мужчину в натуральном виде , ни рожи ни кожи , но видимо хорошее обучение по обольщению срабатывает .yes!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу