"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1485 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По- моему,её планы по поводу Уильяма так далеко не простирались.
Она хотела стать королевской любовницей,как когда- то Уоллис.
Серым кардиналом- плюшек много,ответственности никакой
Или попытаться ахнуться с Уильямом и Чарльзом, потом обвинить их в изнасиловании, сейчас там это модно. И далее или долгосрочный шантаж и вымогательства, или затаскивание по судам, отречение и утки на троне. Может поэтому выперли их из КД чтоб даже не пахло и может поэтому был демонстративный игнор их всеми, чтоб даже подумать никто не мог, что есть какие-то хорошие отношения. И Уильям на Рождество вдруг забыл манеры и проигнорировал сиятельную запутавшись в шарфике. И везде-везде - отношения испорчены, они отдалены друг от друга. И к Чарльзу Камилла близко не подпускала.
 
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
 

Вложения

  • BBC7A8E0-6BDA-405B-B2E5-D400B3A12BC6.png
    BBC7A8E0-6BDA-405B-B2E5-D400B3A12BC6.png
    799,1 KB · Просмотры: 85
  • E0CFB2B2-E8A1-46D6-9601-B7C08E7B8DDC.png
    E0CFB2B2-E8A1-46D6-9601-B7C08E7B8DDC.png
    746,6 KB · Просмотры: 81
  • 196AD76A-7E40-4C07-B5FC-AB1D1321CE6B.jpeg
    196AD76A-7E40-4C07-B5FC-AB1D1321CE6B.jpeg
    26,1 KB · Просмотры: 81
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
На первом фото они вообще на себя не похожи...или похожи на себя, но это не ониУдивили!
 
Леди Jylia, почему вы считаете Меган нормальным человеком? Наблюдая за Меган на протяжении уже почти трех лет, я могу сказать, что она демонстрирует поведение человека, далекого от нормальности. Уже начнем с того, что она выдумала себе биографию. Такое огромное количества вранья во всем и всюду - не ой как не норма! А ее зашкаливающее самомнение и самолюбование? А ее страсть жаловаться на претеснения, якобы имеющие место, и любовь к судам. ( в смысле - не яхтам sm50) Я - не психиатр. ПРосто наблюдательный человек. И одно время обожала сериалы. Так вот Меган - это просто классический образ сериальной психопатки. Никогда до нее не думала, что такие люди существуют в природе...
Что до ее планов, если бы у нее все получилось с Уиллом... Тут, пожалуй, я промолчу, потому что в своих фантазиях могу далеко зайти. Например, я не исключала бы физического устранения кого-либо... Но я уверена в одном - конечной целью для Меган был Уильям.
Насчет сериальной психопатки, это Вы точно заметили, уважаемая виконтесса. Мне сразу на ум пришел мегин персонаж из " Касла" . Мега реальная и киношная как сиамские близнецы. Тот же же взгляд невинной деушки, хлопание ресничками, а ради своего благополучия и на убийство готовая. Личность до нельзя испорченная, извращенная. Хладнокровная социопатка. И мега могла бы на убийство пойти, не сомневаюсь.
 
Немного о книге "Леди Колин Кэмбелл-владелец этого блога выкладывает свой перевод по частям на этом сайте,наверняка все тут знают об этом.Я также читаю,по мере появления новых глав.Также были даны в спойлерах ссылки на блог в ЖЖ на эту же книгу в переводе другого автора.Прочитала гл 5 и 6 в ЖЖ.Для меня странно-к качеству перевода нет претензий,но вот в содержимому да,непонятно.То,что дается в переводе автора в ЖЖ,совсем не то,что выкладывается тут в блоге.К примеру-тут -не упоминается о прошлом порноактрисы" Маркл,не упоминается о переговорах Гарри с Елизаветой 2 и Филиппом о браке с Маркл и его категоричном заявлении.Это 2 сравнения,а вообще по содержанию ни как не сходится ВСЕ.Разве так бывает,могут быть некоторые отличия в переводе,но чтобы полностью содержание не соответствовало..это странно.Что думаете на этот счет? :)
Уважаемая леди! На данном сайте пока выложен перевод ТРЕТЬЕЙ главы. Когда леди Роялс дойдёт до 5-ой главы, тогда содержание перевода здесь и на ЖЖ совпадёт.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-09-21-55-57-861~2.jpeg
    Screenshot_2020-07-09-21-55-57-861~2.jpeg
    189,7 KB · Просмотры: 82
Леди Наглая Мордочка, а если предположить, что никто ей ничего не лепит, а это она "всёсама, всёсама"? Черчиль вполне ожидаем, т.к. утка ринулась в политику. Когда хотела стать королевишной, был король в педигри. Теперь полезла в политику, Черчиль выплыл. Умора, да и только. girl_crazy
Точно! Именно смех сплошной!
 
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
Еще на линию роста волос посмотрите!
 
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
Одно и тоже ухо же))) тут и с моим зрением -100500 все ясно ))
 
Последнее редактирование модератором:
Я так и не поняла, что же выбрала ММ и в чем она была обута!
MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ
17 мая в 10:08
Осталось
⃣
дня до второй годовщины свадьбы Гарри и Меган
?
Помимо платья интерес вызывали также свадебные туфли Меган
Как говорится в официальном заявлении дворца: "Свадебные туфли выполнены в изысканном остроконечном дизайне из шелкового атласа. Туфли также разработаны домом Givenchy".
Перед тем, как сделать окончательный выбор в офис Кенсингтонского дворца пришли 10 эскизов, которые просмотрела Меган.
Среди марок, создавших варианты:
Paul Andrew
Roger Vivier
Aperlai
Aquazzura
Casadei
Giannico
Giuseppe Zanotti
Malone Souliers и другие.
Собственно, сами эскизы:
Посмотреть вложение 24699
Посмотреть вложение 24700
Посмотреть вложение 24701
Посмотреть вложение 24702Посмотреть вложение 24703
Посмотреть вложение 24704
Посмотреть вложение 24705
Посмотреть вложение 24706
Посмотреть вложение 24707
Посмотреть вложение 24708
Жуть неимоверная. Как будто на китайском рынке оказалась. Представила мегу, ковыляющую на таких шпиляках, ступни вывернуты как коровье копыто! А от других моделей нафталином пахнет! Ну может последняя модель в стиле "классика" еще ничего. Объединяет эту обувь одно, уродство.ИМХО.
 
Милая леди, уважаю Ваше мнение. Я не спорщик. Мои выводы основываются на фактах. А не на «не верю», «не могли так поступить». Мои факты, (подтверждённые королевским дворцом и засвидетельствованные фото):
1) после ухода Сассекских «со старших», Меган в официальном документе получила титул разведённой женщины. Дворец сам извинился за этот «конфуз», путаницу, по английски, сообщив, что да, титул соответсвует разведённой, но «это только потому, что пока не понятно, как ее называть в таком нетривиальном случае». Странная формулировка, но о ней писали во всех газетах.
2) Меган внезапно заявила об уходе после странного лишения всех колец вследствие тайного посещения тайной конторы в сопровождении женщины, несущей сумку, полную бумаги А4. На следующий день - официальное заявление об исходе. Меган ни при каких обстоятельствах не ушла бы сама. Но она подозревала, что с ней расторгнут контракт. Поэтому они готовились, оформляли фонды, торговые марки. 7 января ее вызвали одну, без Гарри, предположительно, в контору королевских адвокатов, где она и подписала бумаги на (как назовёте уж!) развод, расторжение контракта. В нем с самого начала были прописаны все условия. Мы подробно обсуждали момент венчания и подписания контракта, перекошенное лицо Меган и мамО Дории на выходе из комнаты, просочившиеся конфиденциальные фото Момента подписания, что вообще не должно быть показано зрителю и т.д., но почему-то показанные всем... ).
3) все последующее поведение Меган говорит о том, что ее лишили всего, пересмотру не подлежит. Простите, я много раз подробно описывала хронологию, но люди сомневаются, «не верят». Мне просто интересно, что происходит. Я не разбавляю общеизвестные факты своими желаниями (например, зла уткам) или домыслами. Про то, как подписывается сейчас Меган, прочитала в нерусской газете. Она подписалась странно на сайте Girl Up, где будет докладывать 13-15.7
С уважением
Очень интересная информация,но я о ней не слышала и не читала насчет п.1.Титул "разведенной" или нет М Маркл,герцогиня Сассекская по другому не может быть,это обращение и у разведенных и у кого отобрали титул вежливости "высочество".А как должно звучать по другому?И насчет п.2 Опять же история с кольцами когда? Сассекские уехали в Канаду еще осенью.Как вы пишите даже есть фото подписания Маркл контракта и ее озлобленное лицо после( где бы посмотреть),и потом 7 января Сассекские были в Канаде,конечно Маркл могла тайно прилететь частным рейсом,но все же..интересно бы глянуть на фото Марк и мамО Дории.НЕужели контракт подписывают в момент венчания?Если Маркл лишили всего,к чему было заявление Елизаветы ( в содержание котором говорилось о Любви к ним и прочее),ну и Гаррик выходит уехал с разведенной женой.Что то не понятно для меня.И все же как подписалась Маркл на сайте Girl Up,что вас смущает?Я не хочу вас ни в чем упрекнуть насчет информации и выложенных фактов,но возможно это были "утки"? В СМИ также писали ,что Маркл увезла в США чуть ли не всю сокровищницу БКС.
 
Последнее редактирование:
Я так и не поняла, что же выбрала ММ и в чем она была обута!
MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ
17 мая в 10:08
Осталось
⃣
дня до второй годовщины свадьбы Гарри и Меган
?
Помимо платья интерес вызывали также свадебные туфли Меган
Как говорится в официальном заявлении дворца: "Свадебные туфли выполнены в изысканном остроконечном дизайне из шелкового атласа. Туфли также разработаны домом Givenchy".
Перед тем, как сделать окончательный выбор в офис Кенсингтонского дворца пришли 10 эскизов, которые просмотрела Меган.
Среди марок, создавших варианты:
Paul Andrew
Roger Vivier
Aperlai
Aquazzura
Casadei
Giannico
Giuseppe Zanotti
Malone Souliers и другие.
Собственно, сами эскизы:
Посмотреть вложение 24699
Посмотреть вложение 24700
Посмотреть вложение 24701
Посмотреть вложение 24702Посмотреть вложение 24703
Посмотреть вложение 24704
Посмотреть вложение 24705
Посмотреть вложение 24706
Посмотреть вложение 24707
Посмотреть вложение 24708
А выбрала она туфли от Живанши. Обычные белые лодочки.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-09-22-32-26-779.jpeg
    Screenshot_2020-07-09-22-32-26-779.jpeg
    51,6 KB · Просмотры: 57
  • Meghan-Markle-Wedding-Shoes-e1527165136969.jpg
    Meghan-Markle-Wedding-Shoes-e1527165136969.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 61
Очень интересная информация,но я о ней не слышала и не читала насчет п.1.Титул "разведенной" или нет М Маркл,герцогиня Сассекская по другому не может быть,это обращение и у разведенных и у кого отобрали титул вежливости "высочество".А как должно звучать по другому?И насчет п.2 Опять же история с кольцами когда? Сассекские уехали в Канаду еще осенью.Как вы пишите даже есть фото( где бы посмотреть),и потом 7 января Сассекские были в Канаде,конечно Маркл могла тайно прилететь частным рейсом,но все же..интересно бы глянуть на фото Марк и мамО Дории.НЕужели контракт подписывают в момент венчания?Если Маркл лишили всего,к чему было заявление Елизаветы ( в содержание котором говорилось о Любви к ним и прочее),ну и Гаррик выходит уехал с разведенной женой.Что то не понятно для меня.И все же как подписалась Маркл на сайте Girl Up,что вас смущает?Я не хочу вас ни в чем упрекнуть насчет информации и выложенных фактов,но возможно это были "утки"? В СМИ также писали ,что Маркл увезла в США чуть ли не всю сокровищницу БКС.
Уважаемая леди Dutchess имеет в виду цикл этих фото
Да, мы здесь всем форумом долго обсуждали что это было!?

24724

24725

24726
 
Да, мы здесь всем форумом долго обсуждали что это было!?
Я видело одно из этих фото второе,но не подумала,о то,о чем вы обсуждали.Первое фото да..странное,Маркл сильно расстроена или сосредоточена.Напомните дату когда было фото выложено в СМИ,что то уже не помню
 
И вот не пойму - чего ей усиленно лепят в родословную знатных белых и несвежих? Могли б с Кингом общих предков найти, с Опрой, с Обамой тем же. Но нет, только герцоги, только британская аристократия!
Да-да! И все британцы знаменитые!
Где именитые американские деятели? Где герои Африки? Сплошь деятели Великобритании, которую она так не любит и нос воротит.
 
Очень интересная информация,но я о ней не слышала и не читала насчет п.1.Титул "разведенной" или нет М Маркл,герцогиня Сассекская по другому не может быть,это обращение и у разведенных и у кого отобрали титул вежливости "высочество".А как должно звучать по другому?И насчет п.2 Опять же история с кольцами когда? Сассекские уехали в Канаду еще осенью.Как вы пишите даже есть фото( где бы посмотреть),и потом 7 января Сассекские были в Канаде,конечно Маркл могла тайно прилететь частным рейсом,но все же..интересно бы глянуть на фото Марк и мамО Дории.НЕужели контракт подписывают в момент венчания?Если Маркл лишили всего,к чему было заявление Елизаветы ( в содержание котором говорилось о Любви к ним и прочее),ну и Гаррик выходит уехал с разведенной женой.Что то не понятно для меня.И все же как подписалась Маркл на сайте Girl Up,что вас смущает?Я не хочу вас ни в чем упрекнуть насчет информации и выложенных фактов,но возможно это были "утки"? В СМИ также писали ,что Маркл увезла в США чуть ли не всю сокровищницу БКС.
Я видело одно из этих фото второе,но не подумала,о то,о чем вы обсуждали.Первое фото да..странное,Маркл сильно расстроена или сосредоточена.Напомните дату когда было фото выложено в СМИ,что то уже не помню
Уважаемая леди @Эшера, убедительная просьба, почитайте краткое содержание предыдущих серий первую часть нашего форума и начало этого. Поверьте, оно того стОит. Уверена, там Вы найдете для себя массу полезной и интересной информации об этой удивительной даме.
 
Больше склоняюсь к тому что это не они
Если принять за данность, что в руках у Маркл двойник, то мы снова упираемся в теорию заговора((( Господи, мальчик Гарри вообще жив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу