Маленькие Сассексы | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сахарки уже вовсю сравнивают фото и вопят что копия МемкиПосмотреть вложение 11717

Публиковать ТАКОЕ на официальный портер - не вариант.
Плохая идея.
Простолюдин Арчу на переднем плане, а единственный роялти в семье размыт, и опять черно-белое фото. Ох, надеюсь, насуют в панамку Мемке за эту открытку
Что сказать...НЕ повезло малышу, не повезло...

А если серьезно, то на Рейчел не похож!
 
Погуглив фотки главы и основателя секты Нексимуса, Эпштейна, и Маркуса Андерсена, уши у Арчика больше всего похожи на уши Эпштейна. Такие же низкие, и немного остренькие вверху. У Гарьки уши нетипично высоко расположены, и круглые вверху.
У Эпштейна как раз в это время десяток или даже два десятка суррогаток жили на его ранчо, уж очень Эпштейн хотел размножить своей сверх ценный биоматериал. Вполне вероятно могли отдать одного ребенка Маркле.
wacko2
Да это точно , он этим занимался , я читала , этот Эпштейн воплощение Ада , жалко тех детей которых размножали неизвестно какая участь их ждала , может этих детей готовили для утех на его острове , ктож узнает . to_pick_ones_nose
 
Вот здесь более полное фото. Они поздравляют королевский фонд, а он в свою очередь распространил.
Обратите внимание, президент и вице-президент. Так что да, пока все в порядке. Просто отдыхаем.

Посмотреть вложение 11718
Спасибо большое !

Мне совершенно не нравится фото.
Ребенок как ужасно показан.
Видно выбора не было- какое дали фото, такое и прилепили.

Вот так память детства останется! Потом будет говорить, я не чувствовал родных рядом! Меня не спрашивали - окейно ли мне!

Как Уильям Луи держит на фото, а здесь- ползает кто-то где-то.но Харри это не касается...
Жесть....

У меня такое чувство, что эти клоуны смеются над нами!
Такое мерзкое ощущение- сунули в нос ребенка - типа - вот вам!
Что за дурак состряпал это фото???
 
Последнее редактирование:
Без всякого стеба, не знаю почему, но Арча копия Эпштейна. sarcastic
Возможно с суррогатом у Мумзи не получилось, пришлось где-то брать ребенка, как раз у Эпштейна куча суррогаток от него разродилась. Или чего-то там ей ее друзья кураторы намудрили, и подсунули материал Эпштейна, тем более если суррогата делали через него.
Арча смесь Эпштейна и какой-то мулатки, возможно Мумзя, но под вопросом, кажется биологическая мать Арчи или совсем темная мулатка, или негритянка, но не черная как уголек, а коричневая.
Поэтому и назвали символично в честь любовника герцогини Сассекской Арчибальда, наверняка Е2 велела так назвать.
Если это действительно ребенок Эпштейна, то тогда логично, что титулов ему не дали. Ни на какие совместные посиделки с наследниками Арчи с Мумзей не зовут. Марклу хотя бы на балкончике пару раз показали, перед тем как вышвырнуть из БКС якобы в отпуск. Арчи же демонстративно никуда в гости в БКС не приглашали.
Используют Арчу как ресурс для слива Марклы.
 
Последнее редактирование модератором:
Странное семейство.
Даже, якобы, восторг, восхищение малышом выглядят отстраненными, не понятно к чему относящимися
Малыш будто инопланетянин, не в единении с мамой-папой, засланец с планеты Голивудской Звезды.
Не теплое, не душевное фото
 
Спасибо большое !

Мне совершенно не нравится фото.
Ребенок как ужасно показан.
Видно выбора не было- какое дали фото, такое и прилепили.

Вот так память детства останется! Потом будет говорить, я не чувствовал родных рядом! Меня не спрашивали - окейно ли мне!

Как Уильям Луи держит на фото, а здесь- ползает кто-то где-то.но Харри это не касается...
Жесть....

У меня такое чувство, что эти клоуны смеются над нами!
Такое мерзкое ощущение- сунули в нос ребенка - типа - вот вам!
Что за дурак состряпал это фото???
ну в очередной раз прикрылись ребенком, уроды
 
Отзывы о рождественской открытке:
Я нахожу это фото очень странным. Посмотрите на глаза «родителей». Ни один из них на самом деле не ориентирован на ребенка. Потому что он никогда не был там. Они смотрят в правильном направлении ребенка, но их фокус косится
Потому что, когда фотография была сделана, не было никакого реального изображения для фокусировки. Арчибальд должен был быть вставлен позже.

И выражение лица ребенка? Даже намека на улыбку. Просто пустое, смотрящее лицо. Кто-то должен положить этому конец
Что случилось с ее зубами? Почему они так подправлены? Почему ее лицо выглядит так по-другому? Почему это так гладко и плотно? И откровенно странной формы.
Почему ее брови такие короткие?
Кто это вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Я нахожу это фото очень странным. Посмотрите на глаза «родителей». Ни один из них на самом деле не ориентирован на ребенка. Потому что он никогда не был там. Они смотрят в правильном направлении ребенка, но их фокус косится
Потому что, когда фотография была сделана, не было никакого реального изображения для фокусировки. Арчибальд должен был быть вставлен позже.
И выражение лица ребенка? Даже намека на улыбку. Просто пустое, смотрящее лицо. Кто-то должен положить этому конец
С ребёнком вообще впечатление, что его сначала ударили по губам сотовым, чтобы обратить его внимание на снимавший его гаджет. Заметили, как малыш поджал губки? Может поэтому и не улыбается? А с ММ вообще полный Ахтунг..... Я вообще-то плохо разбираюсь в косметической хирургии, но может кто объяснит, может ли такое сделать из ММ хирург?
 
Последнее редактирование модератором:
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Бл@тьна@ой, шо это такое?! Почему ребёнок похож на гопника из-под воротни?! И это я не про одежду, тут ее не видно, а про внешность. Фотка ожидаемо-говенного качества. Оч некрасивый арча, прасцыце.
 
Бл@тьна@ой, шо это такое?! Почему ребёнок похож на гопника из-под воротни?! И это я не про одежду, тут ее не видно, а про внешность. Фотка ожидаемо-говенного качества. Оч некрасивый арча, прасцыце.
У меня ребенок не тоже вызывает умиления.
Только жалость, я ему сочуствовала ещё до рождения, наблюдая за фокусами с накладными животами, и пожелала отрастить крепкую нервную систему. Он рожден (неважно кем) исключительно для манипуляций.
Арчу не похож ни на Гарика, ни на ММ.
Мемка - дешевая фальшивка, и у неё поразительная способность всё что она делает, говорит и к чему прикасается превращается в фальшь, подделку, нелепицу.
 
Да, конечно, эти люди не похожи на Гарклов. Да..... это не Гарри. С ММ похоже тоже просто: у реальной ММ совершенно другой угол нижней челюсти, что очень хорошо видно, когда она была худой. И ещё зубы на верней челюсти растут по-другому, это хорошо видно на всех её фотографиях, и сама верхняя челюсть у ММ больше. Похоже, эта особа тоже не ММ.....
Согласна! Вопросов к этому фото очень много!

Я для себя решила так:
1. На фото двойники
2.Фото ребенка отфотошопленое фото из африки- просто другой кадр,которого не показывали.
3.Ребенка на съемках не было- взгляд неправильно направлен

И как итог- вот зачем ? Какой смысл у этого ?
НЕ понимаю(
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна! Вопросов к этому фото очень много!

Я для себя решила так:
1. На фото двойники
2.Фото ребенка отфотошопленое фото из африки- просто другой кадр,еоторого не показывади.
3.Ребенка на съемках не было- взгляд не правильно направлен

И как итог- вот зачем ? Какой смысл у этого ?
НЕ понимаю(
Очень с вами согласна! согласна со всеми Нами!
Даже уверена что Арчи это именно фото с Африки.его подловили в тот момент когда он губы зажал дабы не показывать всему миру что у Арчи то ещё нет зубов (на данном отфотошопленном варианте Арчи)-мы то помним что у него уже было осенью аж целых два зуба!!!!!
Даже предполагаю что тельце другого ребенка а голова прифотошоплена.
 
Очень с вами согласна! согласна со всеми Нами!
Даже уверена что Арчи это именно фото с Африки.его подловили в тот момент когда он губы зажал дабы не показывать всему миру что у Арчи то ещё нет зубов (на данном отфотошопленном варианте Арчи)-мы то помним что у него уже было осенью аж целых два зуба!!!!!
Даже предполагаю что тельце другого ребенка а голова прифотошоплена.
Да-да! Голова ребенка смотрится отдельно существующей от тела ребенка!

Ох этих вывертов в дрожь бросает!

Как же мне жалко этого ребенка!
Где бы и кто бы ты ни был, малыш, быдь здоров и счастлив!
 
Не сравниваю детей.
Сравниваю ПОДАЧУ этих детей на фото!


11728

Первый раз вижу , чтобы выставляли ребенка с таким непонятным движением губ, как у Арчи.
 
Последнее редактирование:
Тут же речь идёт о не о том, что должно стоять, а что хочет сказать королева. В прошлом году они были, а в этом нет. И даже малыша.
Малышу любимого рыжего внучека бабуля даже титул барона или виконта не дала, и вот только не надо "Они сами не захотели". Так с чего бы его фотке красоваться среди принцев и принцесс?! Это одна сторона медали. Другая - бабЛиза не признала суррогата! И отсутствие фото Арчи везде тому подтверждение. Жалко малыша, хотя есть надежда, что он воспитывается нормальными людьми, он, ясное дело, будет обеспечен. Но у него нет семьи в привычном понимании.
 
Последнее редактирование:
Малышу любимого рыжего внучека бабуля даже титул барона или виконта не дала, и вот только не надо "Они сами не захотели". Так с чего бы его фотке красоваться среди принцев и принцесс?! Это одна сторона медали. Другая - бабЛиза не признала суррогата! И отсутствие фото Арчи везде тому подтверждение. Жалко малыша, хотя есть надежда, что он воспитывается нормальными людьми, он ясное дело, будет обеспечен. Но у него нет семьи в привычном понимании.
Самое печальное будет потом, когда из нынешнего малыша вырастет мужчина. Который будет по всему интернету видеть свои детские фотографии с желчными саркастичными комментариями из-за той, кого преподносят как его мать.

Не в тему, но когда у Ким Кардашьян родился очередной суррогатный Псалом, я спросила на Сплетника, каково ребенку будет расти со штампом "суррогат", ведь он же живой человек, с душой, а его полощут во всех СМИ благодаря тупейшим родителям. На что мне сказали "ачетакова". Видимо, по аналогии Арчи тоже должен будет вырасти толстокожим носорогом, которому по боку чужое мнение и полоскание в СМИ с младенчества, а в качестве самоидентификации ему достаточно будет мантры "я король Арчи".
 
Не сравниваю детей. Сравниваю ПОДАЧУ этих детей на фото!Посмотреть вложение 11728

:)
Это ясно как белый день , видно настоящее фото от фотошопа , тем более Кембриджи никогда не используют фотошоп , ну а Мега еще раз доказала что она даже малое дитя использует в своих интересах , как ей выгодно лишь бы напомнить о себе любимой , если Королева их задвинула в самый угол как вы никто и звать вас никак . Луишка просто прелесть малыш , приятно видеть такое фото . :)
 
Самое печальное будет потом, когда из нынешнего малыша вырастет мужчина. Который будет по всему интернету видеть свои детские фотографии с желчными саркастичными комментариями из-за той, кого преподносят как его мать.

Не в тему, но когда у Ким Кардашьян родился очередной суррогатный Псалом, я спросила на Сплетника, каково ребенку будет расти со штампом "суррогат", ведь он же живой человек, с душой, а его полощут во всех СМИ благодаря тупейшим родителям. На что мне сказали "ачетакова". Видимо, по аналогии Арчи тоже должен будет вырасти толстокожим носорогом, которому по боку чужое мнение и полоскание в СМИ с младенчества, а в качестве самоидентификации ему достаточно будет мантры "я король Арчи".

074Американцы помешаны на суррогате , да и пожалуйста , у кого проблемы родить, но зачем афишировать таинство рождения суррогата , это же такое личное и тем более для будущего ребенка и взрослого , а потом он ведь может сказать маме " Ну не ты же меня родила " и как это все слышать ? Трагедия и только . wacko2
 
Не сравниваю детей.
Сравниваю ПОДАЧУ этих детей на фото!


Посмотреть вложение 11728

Первый раз вижу , чтобы выставляли ребенка с таким непонятным движением губ, как у Арчи.
Простите, но не соглашусь с Вами. Это фотографии двух разных событий. Арчи на семейной фотографии, Луи (мой любимчик?) герой своей личной фотосессии. Возраст киндерят разный на момент съёмки, потому и детки на фото смотрятся иначе. Луи уже год, а дети меняются не по дням, по часам практически. Видимо малыш вовлечён в какую-то игру или мама ему комплименты говорит. А у Сассекских по замыслу главный герой Арчи, это его рождественский дебют. Счастливые и гордые родители скромно сидят у ёлочки и любуются чадом. Видимо и им, и подружке-фотографу показался этот момент с любопытствующим Арчи забавным, милым, вот и запечатлели. А вот продумать мизансцену и подумать, как будет выглядеть малыш на фото, так близко подползший к объективу - не, это не про нас. У нас всё естественно и непринуждённо, ага. Эта фотография прекрасна для очень личного семейного альбома. Как мне кажется, нужно было найти баланс между официозом и хоум фотографией.
 
Последнее редактирование:
Самое печальное будет потом, когда из нынешнего малыша вырастет мужчина. Который будет по всему интернету видеть свои детские фотографии с желчными саркастичными комментариями из-за той, кого преподносят как его мать.

Не в тему, но когда у Ким Кардашьян родился очередной суррогатный Псалом, я спросила на Сплетника, каково ребенку будет расти со штампом "суррогат", ведь он же живой человек, с душой, а его полощут во всех СМИ благодаря тупейшим родителям. На что мне сказали "ачетакова". Видимо, по аналогии Арчи тоже должен будет вырасти толстокожим носорогом, которому по боку чужое мнение и полоскание в СМИ с младенчества, а в качестве самоидентификации ему достаточно будет мантры "я король Арчи".
Повторюсь еще раз - судя по тому, какой малыш спокойный, любопытный, не капризничает и не шарахается от окружающих, он растет в спокойной, доброжелательной обстановке, где его несомненно любят. Это может быть семья кормилицы, няни и т.д, но точно не "папы-мамы". И скорее всего, он растет в семье темнокожих, потому что он совершенно спокойно пошел на ручки к темнокожему архиепископу, не испугался, потом все время улыбался ему и его дочери. И как мы тут не раз предполагали, неадекватам в особо важных случаях ребенка выдают для фотосессии, как и в этот раз. Но я всё равно сомневаюсь в подлинности не то чтобы фотки, а самого события. Фото могло быть сделано заранее, ведь Марфа говорила еще пару месяцев назад, что он уже ползает.
 
Назад
Сверху Снизу