Маленькие Сассексы | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото могло быть сделано когда угодно. Сменить дату на фото, это дело нескольких секунд.
То есть все эти данные с сайта exif-viewer о якобы оригинальном времени съёмки совсем не ориентир, правильно я понимаю?
 
То есть все эти данные с сайта exif-viewer о якобы оригинальном времени съёмки совсем не ориентир, правильно я понимаю?
Ориентир, если с фото ничего не делали. А если с фото что-то делали, то показать может чего угодно
 
Ориентир, если с фото ничего не делали. А если с фото что-то делали, то показать может чего угодно
Ну, вот смотрите, я свои фотки на этом сайте проверяла - не врет, вся инфа с названием камеры. посекундными датами и т.п.. Фотки с парада, с крестин и презентации Арчи (с зеркала ММ) тоже проверяемы и обе из трёх выдают целыми простынями все данные, и только с крестильной фотки в этой простыне косяк с датой. Остальные фотки, даже из оф.аккаунтов БКС, если менялись, то проверка вообще не показывает по ним никакой инфы, никаких простыней, тольк коротенько - дата, когда файл в ноут скачала. Всё. Мне казалось, что уж где-где должны быть оригиналы. тоуж на сайтах БКС, а не как не на Зеркале ММ. В общем, я понимаю, что уже ничего не понимаю.
 
Походу и правду пишут что рыжий не живет с Марклихой. Вот для этого и заготовили сильно заранее фото с крестин. Баб Лиза сказала что ребенку быть, а так как Гаррька как раз слинял от ММ, то и фотки наделали заранее, и фотки выжидали своего часа.
 
но тогда почему бы не поставить 6 июля? зачем надо было ставить 8 мая?
интрига) да вообще многие фотографы не особо с датой заморачиваются. стоит и стоит по умолчанию. мне вообще кажется, что там пиара ради сами подкручивают-чтоб обсуждали итд.
 
Ну, вот смотрите, я свои фотки на этом сайте проверяла - не врет, вся инфа с названием камеры. посекундными датами и т.п.. Фотки с парада, с крестин и презентации Арчи (с зеркала ММ) тоже проверяемы и обе из трёх выдают целыми простынями все данные, и только с крестильной фотки в этой простыне косяк с датой. Остальные фотки, даже из оф.аккаунтов БКС, если менялись, то проверка вообще не показывает по ним никакой инфы, никаких простыней, тольк коротенько - дата, когда файл в ноут скачала. Всё. Мне казалось, что уж где-где должны быть оригиналы. тоуж на сайтах БКС, а не как не на Зеркале ММ. В общем, я понимаю, что уже ничего не понимаю.
Косяк с датой могли спецом в сеть слить. Видно же, что Арчи прям проталкивают в очередь на трон, причем так толкают, что даже того гляди затопчат всех детей Кейт, чтобы продвинуть ребенка Марклихи. ММ все статьи заказные пачками выпускает, где Арчи чуть ли не королевич. Вот БКС, и потихоньку делает вбросы, что королевич то фейковый. Там же в самой БКС идет борьба за трон, и все средства хороши, друг дружку хаят и дерьмом измазывают. Только появлась статья что трон может достаться Эндрю, как тут же этого Эндрю обвинили в педофилии. Так же и с Арчи, только Марклиха и кураторами вбросит что Рыжий будующий король, а Арчи королевич, тут же статья, что Арчи то фейковый, не то реборн силиконовый, не то суррмама родила его.
 
Косяк с датой могли спецом в сеть слить. Видно же, что Арчи прям проталкивают в очередь на трон, причем так толкают, что даже того гляди затопчат всех детей Кейт, чтобы продвинуть ребенка Марклихи. ММ все статьи заказные пачками выпускает, где Арчи чуть ли не королевич. Вот БКС, и потихоньку делает вбросы, что королевич то фейковый. Там же в самой БКС идет борьба за трон, и все средства хороши, друг дружку хаят и дерьмом измазывают. Только появлась статья что трон может достаться Эндрю, как тут же этого Эндрю обвинили в педофилии. Так же и с Арчи, только Марклиха и кураторами вбросит что Рыжий будующий король, а Арчи королевич, тут же статья, что Арчи то фейковый, не то реборн силиконовый, не то суррмама родила его.
Я не знаю, мне не видно.) Каким бы пиаром ММ не баловалась, к престолонаследию это никакого отношения не имеет. И никакому Эндрю там и тем более трон не светит. У них даже премьера народ не выбирает, кого там в короли можно протолкнуть?)))
 
Я не знаю, мне не видно.) Каким бы пиаром ММ не баловалась, к престолонаследию это никакого отношения не имеет. И никакому Эндрю там и тем более трон не светит. У них даже премьера народ не выбирает, кого там в короли можно протолкнуть?)))
Пока трон официально не заняли, занять его может кто угодно, что бы там про очередность наследников не говорили. Испокон веков, очередность была одна, но на деле эту очередность обходили только так. И грубой физической силой и нахрапом меняли очередность, и подковеоными тонкими интригами и заговорами, и подтасовкой законов и указов, и чего только не было. Поэтому сейчас и идет борьба за трон, пока трон официально никто не застолбил, занять его может кто угодно, хоть седьмая вода на киселе. В сми недавно же был вброс, где рыжего делали королем, и написали один из раскладов, как он может обойти и слить всех остальных претендентов на трон, стоящих в очереди до него. Вбросы просто так не делают, этими вбросами еще и собирают общественное мнение, сколько процентов людей поддержат того или иного наследника, и кого турнуть с очереди на трон, кого оставить.
 
Там же в самой БКС идет борьба за трон, и все средства хороши, друг дружку хаят и дерьмом измазывают.
Да нет там никакой борьбы за трон!!! Очередь на престол не зависит от того, кто из семьи популярней, а только от очередности рождения! Ну, никаким образом не может Эндрю занять престол законным путем, как и Гарри не может обойти брата и его детей. Так что Маркла может хоть голой на голове по балкону Букингемского дворца ходить, ей с ее незаконнорожденным отпрыском не обойти Кембриджских малышей, происхождение которых не вызывает сомнения. А вся эта болтология в прессе, имхо, происходит с подачи Маркл и ее пиарщиков, не слишком разбирающихся в том, как происходит наследование престола
 
Да нет там никакой борьбы за трон!!! Очередь на престол не зависит от того, кто из семьи популярней, а только от очередности рождения! Ну, никаким образом не может Эндрю занять престол законным путем, как и Гарри не может обойти брата и его детей. Так что Маркла может хоть голой на голове по балкону Букингемского дворца ходить, ей с ее незаконнорожденным отпрыском не обойти Кембриджских малышей, происхождение которых не вызывает сомнения. А вся эта болтология в прессе, имхо, происходит с подачи Маркл и ее пиарщиков, не слишком разбирающихся в том, как происходит наследование престола
В идеале все так оно и есть. НО, допустим группе сильных и влиятельных людей не подходит кандидатура Чарльза или допустим Вильяма на троне, ну не смогут они с ними договориться. А вот если Эндрю посадить на трон, или Гарри, то можно вертеть ими как хочешь, ведь на них есть тонны компромата. Не зря под Эндрю подкладывали все, что законом запрещено, и тщательно фиксировали это, да и на Гарьку допустим есть тонны подобного компромата. Вот и идут всякие подковерные игры, и борьба за трон, кто кого переиграет. Там и секта Мегина воду мутит, и Мердок, и еще дохера народа своих кандидатов на трон продвигают, пока трон не занят, можно бороться до усрачки, в надежде занять его. Всегда есть шанс, что хер знает какой на очереди Арчи, может оказаться прямым наследником трона, и кандидатом номер 1. Поэтому его так усилено и пропихивают, и в тоже время другая сторона сливает имфу, что Арчи фейковый толи реборн, толи суррогатка родила, а кто биородители неизвестно.
 
Последнее редактирование:
НО, допустим группе сильных и влиятельных людей не подходит кандидатура Чарльза или допустим Вильяма на троне, ну не смогут они с ними договориться.
Так и у монарха уже нет того влияния, что раньше, поэтому и разницы особой нет, кто будет восседать на троне. Какая выгода сильным и влиятельным от Эндрю или Арчи, что конкретно они смогут решить через них, если королева сейчас почти как свадебный генерал?
 
Так и у монарха уже нет того влияния, что раньше, поэтому и разницы особой нет, кто будет восседать на троне. Какая выгода сильным и влиятельным от Эндрю или Арчи, что конкретно они смогут решить через них, если королева сейчас почти как свадебный генерал?
За Эндрю или за Гариком, по любому стоял бы серый кардинал, и рулил всем. С таким то компроматом, это была бы полностью ручная кукла на троне.
И под видом старушки божий одуванчик, скрывается хищная гиена. Эта старушка божий одуван, не пощадила даже свою невестку, и собственных внуков не пожалела, сломала навсегда психику внукам, лишив их матери. А как старушка с сыном египетского миллиардера разделалась, показательно демонстративно прожевали и выплюнули Доди в тоннеле, в добавок до кучи выплюнув туда же и свою невестку, мать их внуков. А как Березу демонстративно и показательно наказали, подвесили, и заявили что сам подвесился. Так что к такой сторушке не подкатишь на хромой кабыле, мигом хребет перегрызет, и показательно выплюнет в тоннеле, и ли скажет что сам самовыпелился подвесился. Старушка уже не та, возраст. Но если Чарльз или Вильям в бабку пошли, то как и бабка, продолжат ломать хребты всем и вся. Поэтому и нужен ручной монарх, чтобы можно было им управлять.
 
Последнее редактирование:
Поэтому и нужен ручной монарх, чтобы можно было им управлять.
В чём? что такого решает монарх, что он должен быть ручным? Я понимаю, когда нужен ручной парламент или ручное правительство, но монарх зачем, если реальной власти почти нет
 
В чём? что такого решает монарх, что он должен быть ручным? Я понимаю, когда нужен ручной парламент или ручное правительство, но монарх зачем, если реальной власти почти нет
Трон этож не только власть, но и деньги. А находясь на троне, та же баб Лиза управляет денежными потоками семьи, и приумножает их. Да и власти на троне у нее достаточно. Опять же, для того чтобы приумножать свое состояние, нужна власть и трон.
 

Вложения

  • tumblr_pu899jhEmO1uyzbreo1_540.jpg
    tumblr_pu899jhEmO1uyzbreo1_540.jpg
    238,1 KB · Просмотры: 35
Говорят, что Виля с Катей прибыли в 11:39 и Катерина была в голубом., а на часах 11:55 и она в розовом.То есть, Катька на ходу меняла шмотье, получается )))))
 
Назад
Сверху Снизу