Маленькие Сассексы | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прошу прощения, что встряла, но у мамы Д платюшко тоже розовое. Катя не королева пока, но во что попало, то бишь в первое попавшееся, рядится не станет. А потом с фотосессией и подождать можно пока гости причипурятся, спешить им точно некуда. Это ж все-таки королевский фотошутинг.
Вот Катю и нафотошопили в розовом, чтоб с мамулечкой сочеталась! girl_crazy
 
а Луи дали, и много писали о том, что ему пошили спец.реплику старинного, истершегося платья, которое отмачивали в чае для цвету «под старину»).
Реплику крестильного платья, сшитого для крещения детей королевы Виктории, сшили в 2007 году к крещению Джеймса, виконта Северна - сына Уэссекских. С тех пор в этой реплике и крестят всех королевских детей. Так сказать одна одёжка на всех. Ибо существует в единственном варианте. Соответственно, для крещения куклы должна была быть выдана именно эта реплика. Если бы, конечно, крестили настоящего королевского ребенка. Кого там крестили и в чем - это так и осталось открытым вопросом.

Свое мнение на данный счёт далее писать не буду. Очевидный факт: Кентерберийский в тот день находится далеко от Лондона , попасть на крестины не мог физически, ибо расписание не позволяло. Остальные несостыковки обсуждались год назад. Фото были разобраны на пиксели, хронометраж проверен до секунды. От себя добавлю про наряды сестер Дианы, в которых те присутствуют на фотографии, особенно чудо-шляпа старшей - вызывают отдельное недоумение. А ведь это дамы -потомственные аристократки и прекрасно осведомлены, что на крестины, как и на свадьбы и прочее дневные праздничные мероприятия - полагается дневное платье и шляпка.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, что встряла, но у мамы Д платюшко тоже розовое. Катя не королева пока, но во что попало, то бишь в первое попавшееся, рядится не станет. А потом с фотосессией и подождать можно пока гости причипурятся, спешить им точно некуда. Это ж все-таки королевский фотошутинг.
Согласна полностью - тем более у Кати море сине-голубых нарядов , и помощница привезет не то, что под руку попало, а что велено привезти . Могла и нейтральное одеть - но нет- ярко розовое ( достойная ученица Лизаветы в плане иносказательных намеков , молодец ). Нужно просто уметь "считывать " информацию , к сожалению , ее очень мало.
 
Реплику крестильного платья, сшитого для крещения детей королевы Виктории, сшили в 2007 году к крещению Джеймса, виконта Северна - сына Уэссекских. С тех пор в этой реплике и крестят всех королевских детей. Так сказать одна одёжка на всех. Ибо существует в единственном варианте. Соответственно, для крещения куклы должна была быть выдана именно эта реплика. Если бы, конечно, крестили настоящего королевского ребенка. Кого там крестили и в чем - это так и осталось открытым вопросом.

Свое мнение на данный счёт далее писать не буду. Очевидный факт: Кентерберийский в тот день находится на синоде далеко от Лондона, попасть на крестины не мог физически, ибо расписание на позволяло. Остальные несостыковки обсуждались год назад. Фото были разобраны на пиксели, хронометраж проверен до секунды. От себя добавлю про наряды сестер Дианы, в которых те присутствуют на фотографии, особенно чудо-шляпа старшей - вызывают отдельное недоумение. А ведь это дамы -потомственные аристократки и прекрасно осведомлены, что на крестины, как и на свадьбы и прочее дневные праздничные мероприятия - полагается дневное платье и шляпка.
Я еще хочу добавить, где-то через полгода после крещения, когда там все рыли - узнать крестных, писали, что одним из крестных был бывший конюх (еще шутки пошли,.что как же родного дедушку не пригласить). Но его тоже никто не видел в день крещения. Там журналисты с утра или даже вечера дежурили, проезд вроде тоже только один. Так что все равно не проворонили бы. Причем Сассекские тоже не приезжали, все решили что они там были априори.
 
Кому не лень
Ну по-моему он там и выглядит на два месяца.
Угу, на два месяца, только два месяца ему было на год раньше заявленной даты крещения. А так все сходится, крестили 2-х месячного младенца, только не в июле 2019, а 2018...
 
Хорошо, милая леди, допустим, некто, редактировавший фото с крестин, поменял мета-данные. Что же он не поставил правильную дату, 6 июля, ну, или 7-го, когда фото по идее готовили к показу общественности? Что же он из Кембриджей двух Гулливеров сделал, совсем, бедняга, не умеет фотошопом пользоваться? Эти две не естественные фигуры (сравните голову Кейт и Уилла с головами сестёр Дианы) вызвали шквал общественной критики. А может он, шпиён нехороший, на Кембриджей работает? Спецом подставил Суссиков? Хорошо, Кейт изгваздалась на крестинах, привезли ей старое, розовое платье, вместо голубого. И туфли, и серьги, и ободок на голову... допустим, переоделась она в туалете :) Ну, а как с остальными фактами?Королева не приехала, ее вообще-то и не звали, не спрашивали, и с ее рабочим графиком на эту дату не сверялись, епископа не было, свидетелей, крестных, родных «не приезжало». Чарльз с Камиллой, говорят, тайно прибыли на вертолете (из не видели), хотя было оцепление из журналистов. Только Уилл с Кейт, НЕ прячась, прибыли, Кейт, опять таки, в заметном голубом платье. Они вообще все время демонстрируют в подсказках своё отношение к происходящему. Скажите, в чем таком, в конце концов, крестили Арчи? Если 6 июля было готово и свободно новое крестильное королевское платье? Ваша версия о толщине Меги на фото плывет, увы...
Леди Dutchess! Вы, честно - супер!!
Попробую отбиться!
Некто редактировавший может и поменял- но в другую сторону!
Вариант - на диванчике в тот день снимали только Мегу и Гарика с детем. Потому как никто не пришел из КС. но поскольку КС таки признала Арчика , кто то из королевской семьи должен был присутствовать на крестинах и как всегда под паровоз - Катя с Вилей. Фотографироваться они вообще не ходили - знали, что официальное фото будут создавать путем "компановки" присутствующих. То что семья знает точно, КАК этот портрет ваяли - это однозначно - они его признали официальным.
из чего ваяли- фиг поймешь. Я не думаю что все фотографии семьи попадают в открытый доступ. Нашли чего нибудь да сделали. вот вам и фотошоп вот и даты , вот и "розовая" Катя. Катя могла не подумать об этом или реально спецом НэндМ подставить потому как надоело быть толерантной и под паровозом...
Крестили в чем?А в чем Меган захотела. Может ей Опра самолично сшила крестильный комплект. Может она брезгливая и чужое не хочет, а может НЕ ДАЛИ. Дали то, что сочли нужным, так же как и с тиарой на свадьбу.
Толщина Меги - Я не вижу ее худой, но это дело десятое. Знаете, когда я служила в театре у нас шел спектакль , где героиня в начале юная и молодая взамуж идет, а потом превращается в растолстевшую замученную многодетную маму. Актриса которая играла главную роль была не хрупкой дамой. Потому как сделать из стройняшки пампушечку даже на полчаса - не реально. А из пышки стройняшку - костюмеры делали за 15 минут. Про лицо вообще молчу - гримеры нам зачем? Косметичка- в помощь. Так что ваша версия о толщине тоже плывет! И про фильтры и фотошопы не забываем!
Не верю, что КС скрывала рождение ребенка,. Чтобы, типа, приличия соблюсти? На фиг им эти перья? Родила раньше чем положено? да и ладно-кто нынче не без греха?
 
Я еще хочу добавить, где-то через полгода после крещения, когда там все рыли - узнать крестных, писали, что одним из крестных был бывший конюх (еще шутки пошли,.что как же родного дедушку не пригласить). Но его тоже никто не видел в день крещения. Там журналисты с утра или даже вечера дежурили, проезд вроде тоже только один. Так что все равно не проворонили бы. Причем Сассекские тоже не приезжали, все решили что они там были априори.
С ночи очередь занимали.)))
 
предлагаю посмотреть на фото с крестин Арчи 6 июля 2019 года и сравнить его с появлением Меган с Кейт на Уимблдоне через неделю после крестин, 13 июля 2019 года. У Меган лицо и щеки просто огромные. На фото с крестин она больше похожа на себя худую образца 2018. И понятно, почему прифотошопили новую Кейт, (в 2018 году как раз она была пухляшкой после рождения Луи, а к 2019 году очень сильно похудела лицом).

21455
21459
214572145821456
 
Не помню, приносили ли на форум эти фотки, пусть повисят. Если было, скажите, удалю.

Посмотреть вложение 21461Посмотреть вложение 21462Посмотреть вложение 21463
Да, здесь она тоже худышка, подбородок точеный виден в профиль, и скулы очень впалые, а в июле 2019 лицо и шея очень расползлись, их не так легко «срезать» то такого рельефа в фотошопе...
 
Да, здесь она тоже худышка, подбородок точеный виден в профиль, и скулы очень впалые, а в июле 2019 лицо и шея очень расползлись, их не так легко «срезать» то такого рельефа в фотошопе...
Я еще добавить хочу. Мама Дория была, официально подтверждено фотографиями, последний раз на презентации кулинарной книги. И там, она как раз была и с прической, и с палантином как на фотографии, где они встретились с королевой и ее мужем. Типа рассматривали правнука. Фотографию тоже рассматривали как фотошоп. А вот потом были только разговоры Дория прилетела-улетела. Ни разу ее ни могли поймать в Великобритании. Но при это в Америке ее за тот период ловили несколько раз (выгул собак, с бельем). Я не думаю, что она летала частным самолетом. А в аэропорту или где-то в Лондоне ее все равно бы хоть раз увидели.
 
Я еще добавить хочу. Мама Дория была, официально подтверждено фотографиями, последний раз на презентации кулинарной книги. И там, она как раз была и с прической, и с палантином как на фотографии, где они встретились с королевой и ее мужем. Типа рассматривали правнука. Фотографию тоже рассматривали как фотошоп. А вот потом были только разговоры Дория прилетела-улетела. Ни разу ее ни могли поймать в Великобритании. Но при это в Америке ее за тот период ловили несколько раз (выгул собак, с бельем). Я не думаю, что она летала частным самолетом. А в аэропорту или где-то в Лондоне ее все равно бы хоть раз увидели.
Наряды разные

21488

21490
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
предлагаю посмотреть на фото с крестин Арчи 6 июля 2019 года и сравнить его с появлением Меган с Кейт на Уимблдоне через неделю после крестин, 13 июля 2019 года. У Меган лицо и щеки просто огромные. На фото с крестин она больше похожа на себя худую образца 2018. И понятно, почему прифотошопили новую Кейт, (в 2018 году как раз она была пухляшкой после рождения Луи, а к 2019 году очень сильно похудела лицом).

Посмотреть вложение 21455
Посмотреть вложение 21459
Посмотреть вложение 21457Посмотреть вложение 21458Посмотреть вложение 21456
Согласна, что Меган как минимум на размер меньше в плечах на фото с крестин, нежели на Уимблдоне. Не говоря уже про щеки.

Не понятно, когда было сделано фото крестин. То, что Кейт и Уилла прифотошопили, как и тетю Джейн в панаме (нонсенс!) - это видно. Скорее всего, фотки членов семьи были сделаны в разное время. Меня одно мучает: никто, нигде и никогда не видел герцогиню Кембриджскую в таком наряде, с таким ободком. Из какого мероприятия взят этот Фотошоп? С учётом возраста и длины волос Кэтрин?
И ещё, крестины Арчи якобы прошли в камерной часовне в Виндзоре, но священнослужителей тоже из папарацци никто не видел въезжающим на территорию, т.к. Кентербери был далеко от Лондона в тот день, значит, крестил какой-то местный священник. Если вообще крестины проходили 6 июля рукалицо

Я предположу, что дело было так. Арчи доставили в семью в мае (как заявили представители БКС: was delivered by son). Ребенку к тому моменту было уже месяца 3-4. Вся семья, включая сестёр Дианы (поэтому Джейн в панаме, т.к. повседневный костюм для путешествий) тихо собралась в Виндзоре, посмотрели Арчи, окрестили, сделали необходимые фото. Для выноса ребенка для фотосессии использовали куклу, так как реальный Арчи был существенно больше новорожденного с заявленным весом 3200(?). Сделали необходимые фото с бабушкой и Филиппом. Вышли к журналистам. Что там было с Марфой в то время, была она беременна или под наркотиками, не хочу выяснять, т.к. мне кажется, предполагаемый рождённый ею ребенок не есть Арчи. Пририсовали Дорию к фоткам. Если ремонт во Фрогморе был реально затеян, и до сих пор этот укромный коттедж принадлежит де-факто Гарри, скорее всего, Арчи там и содержат вместе с няней/суррмамой. В ЮАР им выдали ребенка, но под присмотром охраны. Невозможно было бы обмануть толпу посторонних людей: сотрудников аэропортов, охрану, журналистов, сопровождавших герцогскую свиту, принимающую сторону куклой, это абсолютно исключено. Слишком много посвященных. По возвращении в Англию ребенок стал жить снова в Виндзоре, а родители - куролесить. С учётом их рождественского побега в Канады рихтовать внешность Мумзи и заращивать лысину Гарри, скорее всего, ребенка они и не брали. К тому же все ещё под вопросом легализация Арчи как сына ММ, документы оформлены или нет на ее материнство/опеку. Далее Гарклы победно возвращаются в Британию, в канадском доме им вручают уведомление о расторжении контракта с БКС, мол, катитесь куда хотите. Не знаю, может разведка донесла, что сейчас начнётся коронавирусная пандемия, и всем капут. Меган употела от страха быть обвиненной в измене (как вариант), они с Гарри решают выкинуть заявление о выходе из работающих членов. Семья немного в шоке от несогласованных выступлений, но по большому счету всем плевать. Там делят наследство королевы и решают вопросы регентства, Марклухин цирк на 105 месте по значимости.

Единственное, в чем я не уверена, и нет у меня предположений, это в США Гарри с Меган или нет. Видео с подросшим малышом из ЮАР меня смущает и фотки благотворителей в ЛА. То, что ходила Мумзя на фото - сомнений нет, это ее стиль, походка, парик. Летать туда-сюда они сейчас не могут. Меня волнует, где настоящий Арчи, и не сбрендил ли совсем Гарри, чтобы вывозить ребенка из ВБ в такое время.
 
Последнее редактирование:
и опять я вас, Леди ДОГОНЯЮ...
Вот про Арчи.
Который ? - я "себе оставляю одного". Того которого вижу на фото ( крестины, Африка, с Гарри и на видео с книгой про уткозайца). того , который фициально признан правнуком Елизаветы Георгиевны.
если и есть еще какие - то пусть просто будут , "вне зоны охвата" (пока их всем показывать Суслики не начнут, или кто другой)
Возраст? - год, если Меган родила его сама и в диапазоне до +2-3 месяца, если он суррогатный ребенок.
Размеры головы, зубы ( или не зубы) - не убедили. То ли так, то ли эдак. У родителей вот головы сейчас как груши- у обоих.
Презумпция невиновности - «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе»- доказательств , что ребенку 2 года - я не вижу ( появятся- пересмотрю вопрос)
Сомнения, что ему год - убедительны в связи с историей с фото крестин. Это мне сегодня потвердила Леди Nastasya - я помнила то видела информацию, но сомневалась тут ли... Там можно поставить под сомнения возраст 2 месяца. Но , именно - поставить под сомнение.
Суррогат, кажется наиболее (мне) реальным, т.к. очень смущают фортили с присядками, полетами хрен знает куда, с животами, и вообще потеря оного на бэби-душе.
Вопрос увеличения возраста в силу долгого офрмления документов при суррогатном материнстве - если это суррогат,то однозначно БКС была курсе. Возможно и маму подбирали с участием семьи. ( ну очень Гарри хотел ребенка). Думаю, что даже если документы и оформляли как положено по срокам - организовать крестины было не проблемой.
Отсюда и "суета вокруг дивана" - "кривая" беременность, сильно засекреченный Арчи и то что не жили они во Фрогморе, быстрый отъезд мамаДории ( она может и правда думала что дочь реально беременная)
А что уж там мололи Гарри и Мегги -типа "не подходи- убьет" - так они же не думают вообще.
ИМХО. - это моя версия на настоящий момент.
Расследование продолжается!
Вот согласна с Вами. Я тоже считаю, что была суррогатка и без ведома БКС это нельзя было провернуть. И суррогатку зарядили прямо перед свадьбой, иначе и свадьбы бы не было. Ведь видно было, что все экстренно готовилось, ничего заранее не делали. А, если прямо перед свадьбой, то и Арчик получается на 3-4 месяца старше заявленного возраста.
 
Меня одно мучает: никто, нигде и никогда не видел герцогиню Кембриджскую в таком наряде, с таким ободком. Из какого мероприятия взят этот Фотошоп? С учётом возраста и длины волос Кэтрин?
Кэтрин была в этом платье на рождественском ланче в 2018. Фото, которые делались для личных альбомов, могли взять оттуда. Красную шляпку могли уже просто прифотошопить, как и слегка изменить причёску. Для опытных специалистов это несложно.
 

Вложения

  • 868661_900.jpg
    868661_900.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_2020-05-11-16-25-33-718.jpeg
    Screenshot_2020-05-11-16-25-33-718.jpeg
    222,1 КБ · Просмотры: 43
Нет, этотневозможно за вами, дамы унаться!!!! Нельзя никак выпадать из беседы... аж глаза слезятся! Всего то на полдня от компа орешилась, так еще пол дня бежала за вами!
Начну сразу с трехдесятков реверансов леди Dutchess!!! Даже с 50!
И еще 10 "ку"!!! Кольца!!! Кольца!! Все остальное вторично и третично!
И загадка - это кто? Варианты?
cb2cff.jpg
Поружка фото прислала, я ее за неимением в ночи живого собеседника ( виконт дрых как сурок) вчера терзала проблемами "современности" в вапцапе. У ней тож бессоница.
 
И загадка - это кто? Варианты
Теоретически - живой ребенок. Практически - запросто может быть реборн.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А Вы с какой целью интересуетесь? Может, я Вас не так поняла? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 
Теоретически - живой ребенок. Практически - запросто может быть реборн.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А Вы с какой целью интересуетесь? Может, я Вас не так поняла? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
Реборн и оч похожий на Арчи на поло с Мегой. Подружайка их любит и интересуется темой. Она вчера фото разглядывала, сегодня прислала, утверждает что такой
 
Назад
Верх Низ