Маленькие Сассексы | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

И поскольку время редактирования моего предыдущего поста у меня вышло, я здесь скажу еще несколько слов.
Мы все удивились, что Меган тащит на себе почти двухлетнего мальчика. Но возможно она это сделала умышленно, чтобы в Сеть не просочилось видео его спастической походки. Ведь в этом случае ни у кого не останется никаких сомнений относительно здоровья 7-ого наследника на британский трон.
И еще. Я хочу поблагодарить всех леди, которые оказали мне моральную поддержку, приняв мой пост как констатацию факта. Спасибо! reverans
 
Так что социум может быть спокоен. Я прокомментировала то, что увидела. .
Мои слова выше насчёт социума как раз и относились к желании защиты от таких родителей, а вовсе не от вашего мнения о его предполагаемой олигофрении в стадии дебильности, или как там правильно классификатор неврологичеспих нарушений трактует в медицинском смысле. Мне кажется, против вас ополчились те, кто привык в словах дебил/даун видеть типичное обзывательство, а не медицинский диагноз. И пояснения ваши в упор не признают, хотя речь идёт именно о психиатрическом клейме в мед. карте, из-за которого позже можно не получить вод.удостоверение/лицензию на оружие/ходить в коррекционную школу и т.п.
Если он настоящий Арчи, то с такими родителями, которым и самим-то нужна в том числе и психологическая коррекция, у него нет шансов...
Так и есть, и это вызывает жалость невозможную. Я на первом этаже живу, и из открытой форточки постоянно слышу, как унижают и орут на своих крошечных чад родители из самых лучших побуждений (упал, разбил колено, испачкал одежду, выскочил на проезжую часть на самокате, далеко убежал и т.п). Всех этих малюток хочется схватить в охапку и бежать в страну наивности, целовать и обнимать их души и говорить, что они самые лучшие и любимые для своих мам, пап и бабушек; что они не плохие, а хорошие, что их очень сильно любят и берегут; и поэтому так стремятся защитить, что выходят за рамки человеколюбия и продолжают последними словами и грубой агрессией отчитывать несмышленышей за то, что они делают в силу своего маленького недозревшего по возрасту умишка. Поэтому у меня за Арчи сердце так и разрывается. БКС странная семейка, но даже у них принято холить своих деток, а не делать из них киборгов-невидимок, как делает его упоротая мамаша.
 
Мне кажется, против вас ополчились те, кто привык в словах дебил/даун видеть типичное обзывательство, а не медицинский диагноз. И пояснения ваши в упор не признают, хотя речь идёт именно о психиатрическом клейме в мед. карте, из-за которого позже можно не получить вод.удостоверение/лицензию на оружие/ходить в коррекционную школу и т.п.
По всей видимости так. Мне остается лишь сожалеть об этом недопонимании 066
постоянно слышу, как унижают и орут на своих крошечных чад родители из самых лучших побуждений (упал, разбил колено, испачкал одежду, выскочил на проезжую часть на самокате, далеко убежал и т.п)
К сожалению, это обыденная картина. Я не понимаю, как выносив ребенка долгих и порой совсем нелегких 9 месяцев, рожая его в боли, затем с такой ненавистью трясти или дергать за руку лишь за то, что малыш не справился с мороженным и ляпнул его себе на курточку. Это же собственный ребенок, а не фашист...А нерв в голосе за то, что ребенок что-то спросил у мамы, неотрывно пялящейся в свой смартфон? Неужели лайки от незнакомых людей значат больше, чем общение со своим ребенком? Я много уже в жизни повидала, но видимо еще не утратила способности удивлятьсяgirl_crazy
 
Я не понимаю, как выносив ребенка долгих и порой совсем нелегких 9 месяцев, рожая его в боли, затем с такой ненавистью трясти или дергать за руку лишь за то, что малыш не справился с мороженным и ляпнул его себе на курточку. Это же собственный ребенок, а не фашист...А нерв в голосе за то, что ребенок что-то спросил у мамы, неотрывно пялящейся в свой смартфон?
Детей не воспринимают и не понимают как детей. С ними общаются и разговаривают как с раздражающими мини-взрослыми. Дети вечно всем мешают, особенно бездетным. С нашим обществом что-то не так.
А Мегрень, я уверена, отчитывает Арчутку и за меньшее, чем мороженко на куртке. Как вспомню, как она взбесилась на видео по чтению книги Утка-кролик, когда малыш отвлёкся и заинтересовался иной книжечкой. Все должны подчиняться Мегрени и не выходить из-под контроля ее сценария, даже годовалые дети. Я бы тоже имела отрешенный вид и предпочла быть дебилом, чем реагировать на ее постоянный абьюз.
 
Как вспомню, как она взбесилась на видео по чтению книги Утка-кролик, когда малыш отвлёкся и заинтересовался иной книжечкой. Все должны подчиняться Мегрени и не выходить из-под контроля ее сценария, даже годовалые дети.
Есть такие психические нарушения, когда любое противоречие вызывает неадекватную реакцию и виде раздражения или агрессивности. Так что , я уверена, в данном конкретном случае никто не возразит, что Меган - психбольная. Причем это не только констатация ее ментального состояния:giggle:;)
Дети вечно всем мешают, особенно бездетным. С нашим обществом что-то не так.
Дело не только в детях. Вы же знаете о термине "яжемать". Такие мамы - тоже отклонение. Пример - в метро пацан лет 10 улегся с ногами на сиденье, заняв весь диван. Мать сидит рядом и торчит в соцсетях. Вокруг стоят люди, в том числе преклонного возраста. Кто-то из пассажиров попросил маму сына посадить, чтобы дать возможность кому-то еще присесть. В ответ понеслось такое!
Так что не все в порядке с обществом.
 
Меня больше настораживает и удивляет, глядя на редкие фото Арчи с "родителями", что он никогда не обнимет за шею, не прижмется к ним, нет у них контакта, ведут себя , как абсолютно чужие люди. А ведь ребятишки в этом возрасте просто льнут к любимым , дорогим , а здесь.... пустота. И если ребенок на самом деле болен, не зависимо чей он, его надо лечить, а таких родителей на горячие угли.
 
И поскольку время редактирования моего предыдущего поста у меня вышло, я здесь скажу еще несколько слов.
Мы все удивились, что Меган тащит на себе почти двухлетнего мальчика. Но возможно она это сделала умышленно, чтобы в Сеть не просочилось видео его спастической походки. Ведь в этом случае ни у кого не останется никаких сомнений относительно здоровья 7-ого наследника на британский трон.
И еще. Я хочу поблагодарить всех леди, которые оказали мне моральную поддержку, приняв мой пост как констатацию факта. Спасибо! reverans
Про походку- это в точку,леди Крошечка.
Никто не видел Арчи ходящим,кроме сомнительного видео на пляже.
 
Как вспомню, как она взбесилась на видео по чтению книги Утка-кролик, когда малыш отвлёкся и заинтересовался иной книжечкой. Все должны подчиняться Мегрени и не выходить из-под контроля ее сценария, даже годовалые дети. Я бы тоже имела отрешенный вид и предпочла быть дебилом, чем реагировать на ее постоянный абьюз.

А если еще вспомнить, что эта конкретная книжка вовсе не для годовалого ребенка... В годик малыш только учится вообще узнавать предметы, т.е. вот это - утка, а вот это - кролик. А это домик, а это собака и так далее. А тут непонятный гибрид-мутант, да еще и контурные однотипные рисунки на монохромном фоне. Нормальный здоровый ребенок с такой книжкой максимум 2-3 минуты посидит, типа что-то новое, надо посмотреть. А дальше уже и не удержишь, нечему тут держать.
 
Никто не видел Арчи ходящим,кроме сомнительного видео на пляже.
На этом видео запечатлен ребенок. Но я не могу однозначно сказать, что это тот же самый, который на руках у Меган.
Да и там он ковылял как-то, не находите?
Он там сделал пару шагов. Сложно сказать...
Про походку- это в точку,
Специалист сразу понимает о чем речь.Жму руку
 
Детей не воспринимают и не понимают как детей. С ними общаются и разговаривают как с раздражающими мини-взрослыми. Дети вечно всем мешают, особенно бездетным. С нашим обществом что-то не так.
А Мегрень, я уверена, отчитывает Арчутку и за меньшее, чем мороженко на куртке. Как вспомню, как она взбесилась на видео по чтению книги Утка-кролик, когда малыш отвлёкся и заинтересовался иной книжечкой. Все должны подчиняться Мегрени и не выходить из-под контроля ее сценария, даже годовалые дети. Я бы тоже имела отрешенный вид и предпочла быть дебилом, чем реагировать на ее постоянный абьюз.
Я сомневаюсь, что она вообще с ним общается. Он её не знает и с ребёнком сидит профессиональная няня. У мамы Дории есть своя жизнь, свой дом 123м2 с двумя санузлами, друзья и знакомые. Возможно она и находилась какое то время рядом, но на временной основе. Почему то мне кажется, что в гостевом доме живут сами М и Г. Может быть они не могут пользоваться основным домом, пока не оплатят какой то определённый % от стоимости?
 
Про походку- это в точку,леди Крошечка.
Никто не видел Арчи ходящим,кроме сомнительного видео на пляже.
На пляже ребёнок пробегает между ног снимающего, а на фото с Меган его рост больше метра. Одни загадки, причём дурно пахнущие.
 
На фоне обсуждения Арчи, мне вспомнилось рождение принца Джорджа и его взросление.
Так вот на тот момент какие только диагнозы Джорджу не ставили, особенно после первого тура с родителями в Австралию и Новую Зеландию в 9 месяцев. И это было не только по фото, ведь там было и видео (и не одно).

Да мы все имеем свое мнение и можем его высказывать, и диванные эксперты в наше время частенько бывают правы, но кмк все таки делать какие то выводы по постановочным фотографиям не совсем правильно (тем более по одной-двум фоткам за год). Просто, честно, вспоминая видео с Африки, видео с книжкой и видео на пляже, ну лично мне кажется нормальный ребенок.

Возможно Меган им просто не занимается и он ее знает постольку поскольку (не плачет и хорошо) от сюда и ее не уверенность когда она его держит, она прост не умеет (все помнят фото и видео с уже упомянутой выше игре по поло или прогулки Маген в Канаде с собаками и до сих пор спорят куклу она таскала или просто первый раз Арчи на руки взяла).

Еще по поводу кучи учителей для Арчи. Да прошла такая инфа, что он супер умный поэтому их наняли. Почему то некоторые леди сделали вывод, что учителя не потому, что Арчи вундеркинд, а как раз наоборот.
А вы уверены что их вообще наняли?
Мне почему то кажется, что если бы у Арчи были бы такие серьезные проблемы и ему бы понадобилась команда специалистов, фиг бы они об этом сказали, ведь мы бы все равно никогда об этом не узнали.
Так как любая инфа об Арчи, любое фото, все это с подачи МиГ.
Просто как мы периодически наблюдаем, вбросы МиГешки делают не подумавши, а что бы повыпендриваться (ах, Луи ходит в музыкальную игровую группу с двух лет, где поет и танцует, а наш вообще вундеркинд)
 
На фоне обсуждения Арчи, мне вспомнилось рождение принца Джорджа и его взросление.
Так вот на тот момент какие только диагнозы Джорджу не ставили, особенно после первого тура с родителями в Австралию и Новую Зеландию в 9 месяцев. И это было не только по фото, ведь там было и видео (и не одно).

Да мы все имеем свое мнение и можем его высказывать, и диванные эксперты в наше время частенько бывают правы, но кмк все таки делать какие то выводы по постановочным фотографиям не совсем правильно (тем более по одной-двум фоткам за год). Просто, честно, вспоминая видео с Африки, видео с книжкой и видео на пляже, ну лично мне кажется нормальный ребенок.

Возможно Меган им просто не занимается и он ее знает постольку поскольку (не плачет и хорошо) от сюда и ее не уверенность когда она его держит, она прост не умеет (все помнят фото и видео с уже упомянутой выше игре по поло или прогулки Маген в Канаде с собаками и до сих пор спорят куклу она таскала или просто первый раз Арчи на руки взяла).

Еще по поводу кучи учителей для Арчи. Да прошла такая инфа, что он супер умный поэтому их наняли. Почему то некоторые леди сделали вывод, что учителя не потому, что Арчи вундеркинд, а как раз наоборот.
А вы уверены что их вообще наняли?
Мне почему то кажется, что если бы у Арчи были бы такие серьезные проблемы и ему бы понадобилась команда специалистов, фиг бы они об этом сказали, ведь мы бы все равно никогда об этом не узнали.
Так как любая инфа об Арчи, любое фото, все это с подачи МиГ.
Просто как мы периодически наблюдаем, вбросы МиГешки делают не подумавши, а что бы повыпендриваться (ах, Луи ходит в музыкальную игровую группу с двух лет, где поет и танцует, а наш вообще вундеркинд)
ППКС! Помню, когда и Луишка родился, "сахарки" у него синдром Дауна разглядели и всерьёз это обсуждали. У меня тогда офигиватор сломался..
 
ППКС! Помню, когда и Луишка родился, "сахарки" у него синдром Дауна разглядели и всерьёз это обсуждали. У меня тогда офигиватор сломался..
У них тогда были некоторые основания : у маленького Луи была непропорционально широкая переносица,потом стало ясно,что это от деда Миддлтона.
И он быстро изрос эту особенность.
Но у Луи всегда ,с младенчества,было много эмоций,чего у даунят не бывает.
А вот у Арчи с эмоциями вообще никак до сих пор dоntknоw
 
У них тогда были некоторые основания : у маленького Луи была непропорционально широкая переносица,потом стало ясно,что это от деда Миддлтона.
И он быстро изрос эту особенность.
Но у Луи всегда ,с младенчества,было много эмоций,чего у даунят не бывает.
А вот у Арчи с эмоциями вообще никак до сих пор dоntknоw
Насчёт эмоций Арчи - у меня ощущение, что он людей вообще не видит, с детьми не играет.. социализации ребенка просто нет.
 
Последнее редактирование:
На фоне обсуждения Арчи, мне вспомнилось рождение принца Джорджа и его взросление.
Так вот на тот момент какие только диагнозы Джорджу не ставили, особенно после первого тура с родителями в Австралию и Новую Зеландию в 9 месяцев. И это было не только по фото, ведь там было и видео (и не одно).

Да мы все имеем свое мнение и можем его высказывать, и диванные эксперты в наше время частенько бывают правы, но кмк все таки делать какие то выводы по постановочным фотографиям не совсем правильно (тем более по одной-двум фоткам за год). Просто, честно, вспоминая видео с Африки, видео с книжкой и видео на пляже, ну лично мне кажется нормальный ребенок.

Возможно Меган им просто не занимается и он ее знает постольку поскольку (не плачет и хорошо) от сюда и ее не уверенность когда она его держит, она прост не умеет (все помнят фото и видео с уже упомянутой выше игре по поло или прогулки Маген в Канаде с собаками и до сих пор спорят куклу она таскала или просто первый раз Арчи на руки взяла).

Еще по поводу кучи учителей для Арчи. Да прошла такая инфа, что он супер умный поэтому их наняли. Почему то некоторые леди сделали вывод, что учителя не потому, что Арчи вундеркинд, а как раз наоборот.
А вы уверены что их вообще наняли?
Мне почему то кажется, что если бы у Арчи были бы такие серьезные проблемы и ему бы понадобилась команда специалистов, фиг бы они об этом сказали, ведь мы бы все равно никогда об этом не узнали.
Так как любая инфа об Арчи, любое фото, все это с подачи МиГ.
Просто как мы периодически наблюдаем, вбросы МиГешки делают не подумавши, а что бы повыпендриваться (ах, Луи ходит в музыкальную игровую группу с двух лет, где поет и танцует, а наш вообще вундеркинд)
Согласна с Вашими выводами на все 100, уважаемая леди. Ребенок без эмоций на фото (но и только) , но ведь мы не знаем , сколько раз мама-ММ брала его на руки вообще . Может не с ними , может с няней в другом крыле живет (если вообще с ними живет ). За Джорджика не знаю , не следила тогда за БКС , но за Луи отлично помню -куча вбросов о даунизме гуляло по сети (его сросшиеся мидлтоновские брови действительно сеяли сомнения в головы "экспертов" ). "Учителя Арчи "-ну что сказать о лжеце ММ , ей нужно делать вбросы, что-бы быть на слуху. Как в бородатом советском анекдоте "говорите и вы"...
 
-ну что сказать о лжеце ММ
И всё-таки позвольте мне с Вами не согласиться, миледи. Да, Меган врет. Но... Если бы она была банальной врушкой, то уже давно бы слилась полностью и окончательно. В том-то и дело, что Меган - опасная врушка. Она не распространяет ложь в чистом виде, а говорит полуправду. Это куда опаснее, потому что вводит в заблуждение огромное количество людей. Приведу в пример то, что сейчас у всех на слуху- заявленный Меган отказ в титуле для Арчи. Титула нет - это правда. Но не дали титула совсем не из-за расовых предпочтений БКС. И таких примеров -множество. Вспомните сами. Меган всегда говорит полуправду.
"Учителя Арчи "-
Был вброс от инсайдеров уток о специалистах, занимающихся развитием Арчи. Вы можете считать, что это полная ложь. Имеете полное право. Но есть и право у меня. А я, зная повадки и характер Меган, уверена, что это очередная полуправда от Марклы. Специалисты есть. Только не из-за выдающихся способностей мальчика, а из-за полного их отсутствия. И так же как и Вы, я могу оказаться абсолютно правой.
Ребенок без эмоций на фото (но и только)
Ага! Вы не смогли этого отрицать. И это не "только". Это многое может означать. Это может означать, что ребенок не знает Меган или не помнит ( если этот "Арчи" - не Арчи на самом деле). Но с такой же долей вероятности это "только" может означать, что у ребенка имеются ментальные проблемы. Кстати, сама Маркла в этом возрасте имеет куда более осмысленный взгляд, чем этот мальчик.
Поэтому, давайте-ка , миледи, постараемся обойтись без оскорблений в виде "специалистов", "диванных докторов" и т.д. Нас время рассудит.
 

Вложения

  • Меган в младенчеств2.jpg
    Меган в младенчеств2.jpg
    138,5 KB · Просмотры: 18
  • Меган в младенчестве 5.jpg
    Меган в младенчестве 5.jpg
    506,2 KB · Просмотры: 19
  • Меган в младенчестве4.jpg
    Меган в младенчестве4.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 19
  • меган в младенчествен.jpg
    меган в младенчествен.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 19
По всей видимости так. Мне остается лишь сожалеть об этом недопонимании 066

К сожалению, это обыденная картина. Я не понимаю, как выносив ребенка долгих и порой совсем нелегких 9 месяцев, рожая его в боли, затем с такой ненавистью трясти или дергать за руку лишь за то, что малыш не справился с мороженным и ляпнул его себе на курточку. Это же собственный ребенок, а не фашист...А нерв в голосе за то, что ребенок что-то спросил у мамы, неотрывно пялящейся в свой смартфон? Неужели лайки от незнакомых людей значат больше, чем общение со своим ребенком? Я много уже в жизни повидала, но видимо еще не утратила способности удивлятьсяgirl_crazy
Могу предположить, что сами мамы очень несчастливы в браке, срывают всё на самом безответном. Так жаль!to_babruysk
 
Назад
Сверху Снизу