Маленькие Сассексы | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Акцент на роли матери вызывает очевидный вопрос: какова роль принца Гарри в семье? Это сообщение поразило меня тем, что мужчины вытеснены из картины мира. Даже не та установка в начале, "мы дети своих матерей", на которую, конечно, мог обидеться принц Чарльз, отец Гарри, но последующие слова: "Мы испытали сострадание со стороны наших матерей и незнакомцев". То есть матери (и некие "незнакомцы") - единственные люди, которые могут проявлять сострадание?"
Возможно, Меган оскорблена тем, что БКС не отдает им суррогатного ребенка, поэтому постоянно везде проталкивает фразу и нажимает, что она мать "своего сына". Твердо придерживается этой "легенды", и доказывет, и доказывает.
И намекает, что БКС должна войти в их положение. И в огород Чарльза камушек, что он на стороне БКС, типа- а вот Диана бы отдала им ребенка, мать бы пожалела. И Дория тоже бы пожалела, если бы могла влиять на ситуацию. И незнакомцы, которые помогали проворачивать аферу. Поэтому были вопли о нарушенной конфиденциальности, и постоянные настойчивые призывы к состраданию и доброте (к ним, конечно, к кому же еще?). "Пожалейте нас, как нам дальше выкручиваться?" Выгнали их за мошенничество, и имя Меган еще до их эпического ухода запретили упоминать при королеве, были такие сообщения.

Есть, конечно, в этом тайна. Трудно что-то утверждать, но неужели бы королева признала какого-то Арчи, если бы он не имел отношения к королевской семье? Сейчас доступны любые анализы ДНК.
Нам неведомы подводные камни. Семья богатая, влиятельная, со всевозможными свободными ходами для решения своих проблем. Не исключаю ,что подмухлевали с дитем (потому как нет живого дитя у этих)..не выносить же мусор из избы?! Эта семья просчитывает ходы на столетия вперёд,чем им вот это аукнется и возможно сокрытие (постановка на очередь ребенка) это самое выгодное решение данной проблемы.
Не, возможно и есть Арчи. И именно живой мальчик, родители которого являются Харри и мега. Но ,что то нет веры в это. Одна из лживых семеек ,чета сасеков.
 
Прочла новости, что Сассексов вроде как пригласили на парад Знамени в честь юбилея королевы в июне. Мне интересно, состоится ли дебют Арчи в 2х летнем возрасте на балконе Букингема, как это было с Джорджем?)

Первый развод караулов с выносом знамени: июнь 2015 года Источник: Почти в два года Джордж "дебютировал" на балконе Букингемского дворца во время официального дня рождения Королевы в июне. В том же голубом костюме, в котором был его отец Уильям во время такой же церемонии 30 лет назад, Джордж стал причиной восторгов зрителей.
Посмотреть вложение 31668
Как Катюша смотрит на своего сына, сколько любви и нежности. И Уильям сдержанно счастлив с ним и у Чарльза с Камилой хорошие лица. Фотка прям очень позитивная.
 
Мне кажется,нет,яркий дебют смажут.
Джордж- прямой наследник,а Арчи кто?
Если и пригласят на балкон ,поставят в сторонке,как всех других деток от негласных членов семьи.
Кэтрин не позволит затмить своих детей.

Кто-нибудь помнит, во сколько лет принцесса Анна своих внуков на балкон выводила? Если сравнивать детей, то Мия и компания - гораздо более ревалентное сравнение для "Арчи", чем прямые наследники престола Кембриджи.
 
Прочла новости, что Сассексов вроде как пригласили на парад Знамени в честь юбилея королевы в июне. Мне интересно, состоится ли дебют Арчи в 2х летнем возрасте на балконе Букингема, как это было с Джорджем?)

Первый развод караулов с выносом знамени: июнь 2015 года Источник: Почти в два года Джордж "дебютировал" на балконе Букингемского дворца во время официального дня рождения Королевы в июне. В том же голубом костюме, в котором был его отец Уильям во время такой же церемонии 30 лет назад, Джордж стал причиной восторгов зрителей.
Посмотреть вложение 31668

Не знаю почему, но сейчас я обратила свое внимание в основном на Гарри, который совсем не вписывается в эту милую картину, даже Камилла излучает привязанность. Положение тела, взгляд - разве так выглядит счастливый дядя? У меня такое ощущение, что Гарри вообще не проявляет положительного эмоционального отношения к племяннику, нигде нет общих фотографий и поэтому я не верю, что это из-за защиты их личных отношений.
 
Не знаю почему, но сейчас я обратила свое внимание в основном на Гарри, который совсем не вписывается в эту милую картину, даже Камилла излучает привязанность. Положение тела, взгляд - разве так выглядит счастливый дядя? У меня такое ощущение, что Гарри вообще не проявляет положительного эмоционального отношения к племяннику, нигде нет общих фотографий и поэтому я не верю, что это из-за защиты их личных отношений.
До рождения детей это было золотое трио. Совместный отдых, совместные проекты. Где бы не появились , им все внимание. Но с появлением Джордлжа наверняка меньше времени стали уделять Гарри. Гаррюсик обиделся.
 
До рождения детей это было золотое трио. Совместный отдых, совместные проекты. Где бы не появились , им все внимание. Но с появлением Джордлжа наверняка меньше времени стали уделять Гарри. Гаррюсик обиделся.
Абсолютно поддерживаю ваше мнение.
Гарри как маленький мальчик, у которого конфеты отобрали. Любимый братик, любимая Катя-мамка и пресса после совместных выходов, все разлюбили милого мальчика Гарри, не обращают внимания и смотрят на паршивых засранцев маленьких Кембриджей. Несправедливо! У Гарри комплекс Карлсона, "он так не играет", на чем и сыграла Маркл.
 
Абсолютно поддерживаю ваше мнение.
Гарри как маленький мальчик, у которого конфеты отобрали. Любимый братик, любимая Катя-мамка и пресса после совместных выходов, все разлюбили милого мальчика Гарри, не обращают внимания и смотрят на паршивых засранцев маленьких Кембриджей. Несправедливо! У Гарри комплекс Карлсона, "он так не играет", на чем и сыграла Маркл.
Я работала с одной женщиной, которая подобные чувства после рождения собственной дочери испытывала. Бывшая приятной в общении и адекватной, через несколько лет после выхода из декрета она флиртует с абсолютным большинством окружающих мужиков, невзирая на их возраст и семейный статус (и даже на глазах их жен), постоянно пытается сделать кому-то мужского пола массаж кожи головы или плечей, в общем - очень явно и очень убого видно, что она очень хочет опять почувствовать себя молодой и сексуальной.
У многих на самом деле при появлении новых членов семьи такое происходит, но это же вроде можно без особых проблем проработать с психологом...
 
Последнее редактирование модератором:
. Сегодня в Ройял Старз выложили.
Господи! Этой "новости" миллион лет в обед! Грановская "наконец-то" нашла и пытается выдать за сенсацию. Эта турецкая пара давно уже опровергла этот бред
 
Господи! Этой "новости" миллион лет в обед! Грановская "наконец-то" нашла и пытается выдать за сенсацию. Эта турецкая пара давно уже опровергла этот бред
Новость действительно с бородой, просто там дальше продолжение.
 

Вложения

  • E39C7337-4FA3-4B78-90C4-9CA504CFD4E7.jpeg
    E39C7337-4FA3-4B78-90C4-9CA504CFD4E7.jpeg
    223,1 КБ · Просмотры: 155
Чёт мне кажется это разные дети... Исключительно ИМХО.
 
что за бред?! Г-жа Грановская совсем уже помешалась... Дети похожи также, как мопс и пудель!
 
Новость действительно с бородой, просто там дальше продолжение.
дал же Бог кому-то фантазию! а я тут второй день сижу, сценарий никак не напишу на Масленицу. прям зависть взяла, пойду грызть подоконник!
 
Леди, на русскоязычном Ютубе сегодня вышло видео по поводу тайны рождения Арчи. Само видео "проходное" и там нет ничего, чтобы не обсуждалось вами ранее на данном форуме, а вот в комментариях я прочитала довольно интересную мысль: что Арчи - ребенок Гарри от несовершеннолетней девушки, и дабы прикрыть его филейную часть в этой истории, его так бысто и женили на первой кандидатуре.
 
в комментариях я прочитала довольно интересную мысль: что Арчи - ребенок Гарри от несовершеннолетней девушки, и дабы прикрыть его филейную часть в этой истории, его так бысто и женили на первой кандидатуре.
Если так, то родители этой несовершеннолетней девушки очень глупы.
Отказались от дитя зря, лучше бы девчонку свою пристроили во дворец сахар с мёдом кушать на всю оставшуюся жизнь
 
Если так, то родители этой несовершеннолетней девушки очень глупы.
Отказались от дитя зря, лучше бы девчонку свою пристроили во дворец сахар с мёдом кушать на всю оставшуюся жизнь
Так может и не отказались, и пристроили, и ребенок сейчас с ней в Британии кушает сахар с медом? А Гарри с супругой только и могут, что размытые открытки малевать...
 
Леди, на русскоязычном Ютубе сегодня вышло видео по поводу тайны рождения Арчи. Само видео "проходное" и там нет ничего, чтобы не обсуждалось вами ранее на данном форуме, а вот в комментариях я прочитала довольно интересную мысль: что Арчи - ребенок Гарри от несовершеннолетней девушки, и дабы прикрыть его филейную часть в этой истории, его так бысто и женили на первой кандидатуре.
А с возрастом ребенка у нас что тогда получается...... dоntknоw
А если учесть время: знакомство с ММ, конфетно-букетный период и прочее.... Как версия не выдерживает никакой критики.... т.е. официально с июля 2016 года.....ему уже пора в школу, а не в памперсах книжки на коленях "мамы" рассматривать.......
Да и одним ребенком внебрачным больше, одним меньше..... не вопрос, от слова совсем...... drag
 
Последнее редактирование:
Одни "весьма близкие друзья пары" рассказали журналистам New Idea, что Меган уже с малых лет пытается найти и развивать таланты у сына. Для этого герцогиня не жалеет денег и наняла целый штат репетиторов.
Эта команда "специалистов" кроме няни и диетолога, теперь включается в себя еще и физиотерапевта и даже логопеда.

В то же время герцоги Сассекские стремятся воспитать в сыне самые приземленные качества и потребности, чтобы он не ощущал на себе бремя родства с королевской семьёй.
Другой источник (но, конечно такой же близкий) рассказал, что малыш может часами слушать как ему читают (правда делают это родители или няни, не уточнил). Так же Арчи любит поиграть на свежем воздухе и вообще довольно подвижный и активный (впрочем как и большинство детей в этом возрасте).
Про гениального "Арчи", развитого не по годам, я думаю, пошла речь после того, как нашу пару осмеяли за аудио выступление "Арчи" . Многие говорили, что ребенок такого возраста не может так чисто говорить . Решили, что это нанятый актер. И вот теперь Мега в ответ - "Это ваши дети не могут, а мой ребенок гений! Тем более с ним круглосуточно логопеды и диетологи". Короче - "и растет ребенок там не по дням, а по часам".
 
Меган уже с малых лет пытается найти и развивать таланты у сына. Для этого герцогиня не жалеет денег и наняла целый штат репетиторов.
Эта команда "специалистов" кроме няни и диетолога, теперь включается в себя еще и физиотерапевта и даже логопеда.
Эта команда выявит все таланты Арчонка, особенно репетиторы диетолог и физиотерапЭвт.

Дыма без огня не бывает, на кой им физиотерапевт с диетологом, и даже логопед, если Арчутка с двух месяцев бегает не догнать и с роднёй и прочими приятелями зумится? Так его мама говорила другим мамам, у тех, правда, были круглые глаза, но... Индига, что сказать...
 
Какой крепкий дедуля попался. Тут и 9-й лунный лунный день, и метка Меган, и вредный Трамп, и короновирус. И ничего, держится пока.
Наши-то герои куда пожиже будут. Затихорились. Инсайды о ребенке пошли в ход:

Одни "весьма близкие друзья пары" рассказали журналистам New Idea, что Меган уже с малых лет пытается найти и развивать таланты у сына. Для этого герцогиня не жалеет денег и наняла целый штат репетиторов.
Эта команда "специалистов" кроме няни и диетолога, теперь включается в себя еще и физиотерапевта и даже логопеда.

В то же время герцоги Сассекские стремятся воспитать в сыне самые приземленные качества и потребности, чтобы он не ощущал на себе бремя родства с королевской семьёй.
Другой источник (но, конечно такой же близкий) рассказал, что малыш может часами слушать как ему читают (правда делают это родители или няни, не уточнил). Так же Арчи любит поиграть на свежем воздухе и вообще довольно подвижный и активный (впрочем как и большинство детей в этом возрасте).
В общем и логопед и физиотерапевт... попахивает мозаичной формой даунизма.... Маркла «понахваталась вершков» и давай Реборна воскрешать
 
Назад
Верх Низ