Маленькие Сассексы | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Или не дай Бог по состоянию здоровья ему необходима такая команда
Если , ребенку от Гарри потребовалась помощь, думаю, что она ему давно оказывается.
И почему-то я уверена, что его с ними нет.

Где бы он ни был- желаю малышу здоровья!
 
...герцогиня не жалеет денег и наняла целый штат репетиторов.
Эта команда "специалистов" кроме няни и диетолога, теперь включается в себя еще и физиотерапевта и даже логопеда.
Что-то меня тоже смущает логопед в неполные два года...
А может всё дело в "не жалеет денег"?
Им же отчет финансовый к марту бабушкиным спецам представить нужно. Спросят: "Зачем вам деньги? А мм сразу: "На наследника. Об этом всем известно. Там столько затрат... Всё для него, всё-всё: и логопед, и эрготерапевт, и устрицы с шампанским..."
 
Что-то меня тоже смущает логопед в неполные два года...
А может всё дело в "не жалеет денег"?
Им же отчет финансовый к марту бабушкиным спецам представить нужно. Спросят: "Зачем вам деньги? А мм сразу: "На наследника. Об этом всем известно. Там столько затрат... Всё для него, всё-всё: и логопед, и эрготерапевт, и устрицы с шампанским..."
устрицы с шампанским... !

Это для следующего наследника.
Чтобы , таки, был!
 
Что-то меня тоже смущает логопед в неполные два года...
А может всё дело в "не жалеет денег"?
Им же отчет финансовый к марту бабушкиным спецам представить нужно. Спросят: "Зачем вам деньги? А мм сразу: "На наследника. Об этом всем известно. Там столько затрат... Всё для него, всё-всё: и логопед, и эрготерапевт, и устрицы с шампанским..."
Девочки, простите, встряну не по делу. Вспомнила когда прочла про ребёнка и шампанское историю моей собственной дочери.
Это воспитатель рассказала.. Ей было 2 годика, и деток в садике спросили, какая еда у вас в фаворе.. мы живем в Норвегии, и детки здесь едят только пиццу и сосиски, в большинстве своём. Вот они и стали говорить, пицца, сосиски.. доходит очередь до Моники, она и говорит: « Моя любимая еда :вино и крабы»! ?p.s. день назад мы отмечали с мужем день свадьбы вином и крабами..)) Хорошо барневарне не пришла..))
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, погуглила, что такое ..нда, снова можно вернуться к теории, что Арчи изначально родился с какими-то нюансами (уж неважно, от суррогатной мамы или нет)...тогда ещё более непонятно, зачем пара с такой скоростью стремится завести ещё ребёнка- если первый получился непростым, то шансов выше, что проблемы могут быть и у второго. Да, детки растут, многое удаётся выправить - особенно если есть нелимитированные средства, чтобы оплачивать всех специалистов, вкладываться в корректировку, но не очень вероятно, что следующие дети будут здоровее, как миниум они будут не здоровее родителей...
Думаю, что Меган, как всегда не вникая в суть проблемы, слышала от других звездных мамочек про занятия с детьми с разными специалистами и решила тоже об этом заявить. И заявили всех сразу. То что для одного возраста нужны одни специалисты, для другого - другие ей не вдомек. Главное показать, что вот какая она крутая и любящая мать. Ребенка с ними нет. Иначе бы она не городила огороды. Помните о вбросе еще до рождения Арчи, что она собиралась нанять Элтона Джона для обучения Арчи музыке и пению буквально в два месяца. А сейчас что забыла? Или передумала учить Арчи пению. А вообще я думаю, что эта газета просто стебется над Сассекскими. У них же недавно была еще одна статья про Меган, честно уже не помню про что, но тогда также пообсуждали, посмеялись и забыли.
 
У моих родственников в Сиэтле была проблема,у малыша гипертонус мышц ,ходил только на носочках,и говорить начал поздно,до двух лет вообще молчал,и голова слегка гидроцефальная была.
Русская бабушка ,увидев впервые ребенка( она не первого внука вырастила),в панике бросилась к педиатру,за назначением на массаж,та пожала плечами- зачем?Типа мы массаж детям не делаем,идите в массажные салоны,а к неврологу попали только через три месяца ,в другом городе,и не к детскому,а взрослому,никто не хотел принимать.
Ничего не назначили,не сделали анализов.
Отдельная песня,как она по массажным салонам ходила,там смотрели ,как на сумасшедшую.
Не нашла никого,кто бы делал ребенку массаж.
Детям с гипоксически- ишемическим перинатальным поражением ЦНС и лёгкими формами ДЦП до трёх лет вообще не делают ничего,а потом ставят диагноз аутизма и ,если есть жалобы,сразу дают инвалидность.
И все.
Таких детей не берут ни в садик,ни в школу.
В общем,такого клейма боятся и не жалуются.
Лекарства купить без врача,даже шприцы,невозможно.
За то,что сам делаешь уколы своим родным ,не имея медобразования,можно загреметь в полицию,если соседи донесут( а они это любят).
Кончилось тем,что привезли малыша на месяц в Россию,проконсультировали и пролечили,все нормализовалось.
Бабушка,бывшая дома отчаянной диссиденткой,теперь говорит,что на наших врачей молиться надо sarcastic
Какие молодцы родители! Как хорошо,что успели!❤
 
У Кейт на троих детей одна няня, а мм яжмамку включила - ещё даже не двухлетнему толпу позвала...
Зато у этой толпы нет униформы как у няни Кембриджей! Ведь это так унизительно, а Рейчел у нас демократка из демократок...
 
Эрготерапевт- это специалист, работа которого направлена на максимальную адаптацию человека в окружающей обстановке с утраченными и сохраненными функциями
Очень нужный специалист в реабилитации, который находится по важности для человека на первых местах, наряду с неврологом, врачом и инструктором ЛФК.
Утраченные функции ограничивают человека в его привычной жизни – после эпизода, который привел к нарушению этих функций, в большинстве случаев, высока потребность в обучении самообслуживанию в домашних условиях, приспособлению к самостоятельному передвижению, а так же в труде.

Вот как могут быть связаны - адаптация к обстановке с утраченными и сохраненными функциями и развитие талантов и прогрессирование выше среднего уровня. Либо ребенок больной и его стараются адаптировать к жизни с его нарушениями (согласно функциям специалиста эрготерапевта), либо ребенок талантлив и развит выше среднего (Меган развивает Арчи с помощью специалистов и уже добились успехов в развитии выше среднего). .Или Меган нравятся названия специалистов - эрготерапевт, логопед и др., и она их просто перечислила, не зная что они развивают. Или стеб над Меган, можно говорить и приписывать ей любые помыслы и движения, зная что она не сможет ответить и опровергнуть это в силу того, что ребенка с ней нет и лучше для нее это проигнорировать, чем оправдываться и доказывать что он с ней, так как придется его показать, а показывать некого.
 
Последнее редактирование модератором:
Так я поэтому и выставила, что я в шоке от того, как можно развить любую новость. Так можно любого ребëнка притянуть к Арчи. Дети не похожи, да даже если и есть схожесть, это не значит, что это и есть Арчи. В любом населëнном пункте так можно обнаружить Арчи.
В любом случае, уже ясно, что только в двух случаях ребëнок один и тот же: в Африке и на видео с дня рождения. У меня вопрос: где гуляет Арчи?
 
Так я поэтому и выставила, что я в шоке от того, как можно развить любую новость. Так можно любого ребëнка притянуть к Арчи. Дети не похожи, да даже если и есть схожесть, это не значит, что это и есть Арчи. В любом населëнном пункте так можно обнаружить Арчи.
В любом случае, уже ясно, что только в двух случаях ребëнок один и тот же: в Африке и на видео с дня рождения. У меня вопрос: где гуляет Арчи?
Я так думаю, что где родился, там и живет- в Африке на территории БКС.
Причем, я так думаю, что этот малыш совершенно здоров и развивается согласно возрасту.

А уж что там болтает его "мамаша" - совершенно не имеет значения.
 
Прочитав вопрос: где гуляет Арчи? вспомнила - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно")))
 
Вот сидим мы тут, гадаем, что там в бумагах, суррогат-не суррогат... Но ведь какой-то ребенок где-то однозначно есть, королева в официальном обращении к подданным просто так оговориться не могла. Да и в официальный список наследников некий Арчи включен. Время идет и бесконечно скрывать ребенка под вывеской конфиденциальности не получится. Дальше я вижу только 3 варианта действий:
1. "Туннель". Т.е. происходит какая-то бяка и больше нет ни Меган ни сына. Ковид тут в помощь, но в операции придется задействовать слишком много народа, обязательно кто-то где-то что-то ляпнет и пойдет писать губерния. А сочинять начнут еще круче с самого момента события.
2. Объявить ребенка ущербным и под эту лавочку исключить из очереди и отправить на вечное лечение. Тоже сложно. На волне всяких инклюзивов должно быть что-то ну очень и очень нехорошее и неизлечимое. И снова задействовано много посторонних личностей. Плюс придется как-то объяснять, почему в первые год-два жизни никто ничего не замечал, а теперь вдруг вот так.
3. Предъявить все-таки публике реального Арчи Харрисона. И вот тут есть одно соображение. Отметаем всякие загадочные фото, у нас есть 2 видео с живым ребенком. И это один и тот же ребенок. Дети конечно изменяются с возрастом, но форма черепа, масть и еще некоторые параметры остаются неизменными. А значит официальный Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор должен быть внешне как минимум быть похож на того мальчика, которому мега читала книжку про утку. Вокруг Арчи и так куча непоняток и сплетен, если ребенок будет смуглый, темноглазый или круглоголовый, придется официально объявлять, что мега обманывала весь мир, показывая подставного малыша, а БКС это покрывала.
Вариант "Мега сбежала в пампасы и утащила сына с собой" непроходной по определению, королевского наследника обязаны искать всеми силами ВБ, либо опять же официально объявить почему искать не будут.
Как тут можно выкрутиться я просто не представляю.
 
Дальше я вижу только 3 варианта действий:
Ну справедливости ради, есть еще четвертый - живет себе дитя приватно с матерью (ну или с родителями, если почему-то развода не случится) в глубокой американской глубинке, со слов матери развивается хорошо, учится хорошо, с родней общается по скайпу, фото нет потому что приватность, фото матери тоже нет, но конечно она жива-здорова и на свободе, неужели вы не верите? И до 18 лет (а то и до 21) так спокойно можно протянуть. Ну а к тому времени уже кембриджата вырастут и вообще эта вся история плавно сойдет на нет.
 
Пока они в америках, Мега может годами скрывать ребенка или реборна, но стоит ей появиться в Британии придется показывать хотя бы королеве, поэтому она туда ни ногой. Да и Гаррика не выпустит, он же сбежать может.
 
У Скиппи:

Аноним спросил:
Интересная формулировка из заявления прошлого года по сравнению с этим годом ... «Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами моей семьи». Перенесемся во вчерашний день. «Хотя все опечалены своим решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи». Никакого упоминания об Арчи ...
 
У Скиппи:

Аноним спросил:
Интересная формулировка из заявления прошлого года по сравнению с этим годом ... «Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами моей семьи». Перенесемся во вчерашний день. «Хотя все опечалены своим решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи». Никакого упоминания об Арчи ...
Я даже вернулась посмотреть заявление - действительно, упоминания А. нет . И очень важно, что за этим неупоминанием стоит. Кмк, Г. может сейчас действительно пойти вразнос , нервы оголены при таких известиях , и члены вновь приобретенной настоящей семьи не содействуют охлаждению головушки. Да , сейчас сюжет сериала по ту сторону океана будет набирать обороты.
 
Я даже вернулась посмотреть заявление - действительно, упоминания А. нет . И очень важно, что за этим неупоминанием стоит. Кмк, Г. может сейчас действительно пойти вразнос , нервы оголены при таких известиях , и члены вновь приобретенной настоящей семьи не содействуют охлаждению головушки. Да , сейчас сюжет сериала по ту сторону океана будет набирать обороты.
Ну вот, Арчутка столько раз с дедулей-бабулей болтал, а про него и не вспомнили...
 
ну а выпнет его Мегашка, за ненадобностью, как отработанный материал, что он делать будет? Домой дорога закрыта, а Америках он чужой, да и делать ничего не умеет. Так и вижу картинку - Гаррик укрывшись клетчатым пледом спит в коробке на обочине тротуара. Картина маслом.
Бабушка же написала, что они все равно остаются членами семьи, как мы поняли, кроме Арчи. Видимо он куда-то испарился?
 
Назад
Верх Низ