Маленькие Сассексы | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Детей не воспринимают и не понимают как детей. С ними общаются и разговаривают как с раздражающими мини-взрослыми. Дети вечно всем мешают, особенно бездетным. С нашим обществом что-то не так.
А Мегрень, я уверена, отчитывает Арчутку и за меньшее, чем мороженко на куртке. Как вспомню, как она взбесилась на видео по чтению книги Утка-кролик, когда малыш отвлёкся и заинтересовался иной книжечкой. Все должны подчиняться Мегрени и не выходить из-под контроля ее сценария, даже годовалые дети. Я бы тоже имела отрешенный вид и предпочла быть дебилом, чем реагировать на ее постоянный абьюз.
Знаете лейдиз я до сих пор уверена, что Арчи живёт в Англии, как об этом писали 2 года назад, что да ребенок есть, поэтому Королева в Новогоднем приветствии народу упомянула нового правнука и поставила в очередь на трон. И, звиняюсь, но мне абсолютно неинтересно обсуждать редкие вбросы фото нанятого ребёнка и лить воду на мельницу шлюхи. Её соглядатаи зорко следят за публикациями в сети и за нашим форумом в том числе.
 
По всей видимости так. Мне остается лишь сожалеть об этом недопонимании 066

К сожалению, это обыденная картина. Я не понимаю, как выносив ребенка долгих и порой совсем нелегких 9 месяцев, рожая его в боли, затем с такой ненавистью трясти или дергать за руку лишь за то, что малыш не справился с мороженным и ляпнул его себе на курточку. Это же собственный ребенок, а не фашист...А нерв в голосе за то, что ребенок что-то спросил у мамы, неотрывно пялящейся в свой смартфон? Неужели лайки от незнакомых людей значат больше, чем общение со своим ребенком? Я много уже в жизни повидала, но видимо еще не утратила способности удивлятьсяgirl_crazy
Запросто.
Знавала одну мадаму, которая так обиделась на ребенка за долгие трудные и болезненные роды, что гнобила сына по черному годами, пока он не сбежал далеко и навсегда. Со стороны странно это выглядело, нормальная семья, нормальные вроде как спокойные родители, но мальчику нельзя было дыхнуть лишний раз, а уж голову повернуть без разрешения и подавно. И все под соусом "я о тебе забочусь, я тебе добра желаю". Никто ничего не понимал, пока дама однажды не перебрала на посиделках и выдала причину. Ага, такой-сякой нехороший сын специально рождаться не хотел, чтобы её подольше помучить. Вот она его и воспитывает, чтобы больше таких нехороших вещей не делал.🤦‍♀️
 
И всё-таки позвольте мне с Вами не согласиться, миледи. Да, Меган врет. Но... Если бы она была банальной врушкой, то уже давно бы слилась полностью и окончательно. В том-то и дело, что Меган - опасная врушка. Она не распространяет ложь в чистом виде, а говорит полуправду. Это куда опаснее, потому что вводит в заблуждение огромное количество людей. Приведу в пример то, что сейчас у всех на слуху- заявленный Меган отказ в титуле для Арчи. Титула нет - это правда. Но не дали титула совсем не из-за расовых предпочтений БКС. И таких примеров -множество. Вспомните сами. Меган всегда говорит полуправду.

Был вброс от инсайдеров уток о специалистах, занимающихся развитием Арчи. Вы можете считать, что это полная ложь. Имеете полное право. Но есть и право у меня. А я, зная повадки и характер Меган, уверена, что это очередная полуправда от Марклы. Специалисты есть. Только не из-за выдающихся способностей мальчика, а из-за полного их отсутствия. И так же как и Вы, я могу оказаться абсолютно правой.

Ага! Вы не смогли этого отрицать. И это не "только". Это многое может означать. Это может означать, что ребенок не знает Меган или не помнит ( если этот "Арчи" - не Арчи на самом деле). Но с такой же долей вероятности это "только" может означать, что у ребенка имеются ментальные проблемы. Кстати, сама Маркла в этом возрасте имеет куда более осмысленный взгляд, чем этот мальчик.
Поэтому, давайте-ка , миледи, постараемся обойтись без оскорблений в виде "специалистов", "диванных докторов" и т.д. Нас время рассудит.
"миледи, постараемся обойтись без оскорблений в виде "специалистов", "диванных докторов" и т.д. Нас время рассудит"
А разве "специалист" это оскорбление? Вот "дебил" для 2-х летнего ребенка, о котором мы ничего не знаем и видели 3-4-5 фото за 2 года ,на мой взгляд - это действительно оскорбление, если Вы не его наблюдающий врач . За сим откланиваюсь.
 
Последнее редактирование:
Знаете лейдиз я до сих пор уверена, что Арчи живёт в Англии, как об этом писали 2 года назад, что да ребенок есть, поэтому Королева в Новогоднем приветствии народу упомянула нового правнука и поставила в очередь на трон. И, звиняюсь, но мне абсолютно неинтересно обсуждать редкие вбросы фото нанятого ребёнка и лить воду на мельницу шлюхи. Её соглядатаи зорко следят за публикациями в сети и за нашим форумом в том числе.
А королевские советники не следят? Может нам плюшки обломятся? girl_crazy
 
Вот "дебил" для 2-х летнего ребенка,
Есть "дебил". А есть дебил как одна из стадий умственной отсталости - медицинский термин. Почувствуйте разницу. Это я о великом и могучем. И вам всего наилучшего
 
Запросто.
Знавала одну мадаму, которая так обиделась на ребенка за долгие трудные и болезненные роды, что гнобила сына по черному годами, пока он не сбежал далеко и навсегда. Со стороны странно это выглядело, нормальная семья, нормальные вроде как спокойные родители, но мальчику нельзя было дыхнуть лишний раз, а уж голову повернуть без разрешения и подавно. И все под соусом "я о тебе забочусь, я тебе добра желаю". Никто ничего не понимал, пока дама однажды не перебрала на посиделках и выдала причину. Ага, такой-сякой нехороший сын специально рождаться не хотел, чтобы её подольше помучить. Вот она его и воспитывает, чтобы больше таких нехороших вещей не делал.🤦‍♀️
Это, конечно, кошмар. Но я знаю несколько мам, у которых любовь к своим детям не пришла. Они просто хорошо к ним относятся, переживают за них и ответственно выполняют свои родительские обязанности. Так же, как в семьях, где не один ребенок; некоторые родители могут относиться к детям одинаково, а некоторые любят кого то больше и всячески, совершенно неосознанно, это показывают, вызывая ревность у других детей. Моя свекровь, когда начинала говорить о младшем сыне, у неё светлело лицо, сияли глаза и все это было не осознанно и не специально. Нельзя себя заставить кого то полюбить, ни ребёнка, ни мужчину.
 
Знаете лейдиз я до сих пор уверена, что Арчи живёт в Англии, как об этом писали 2 года назад, что да ребенок есть, поэтому Королева в Новогоднем приветствии народу упомянула нового правнука и поставила в очередь на трон. И, звиняюсь, но мне абсолютно неинтересно обсуждать редкие вбросы фото нанятого ребёнка и лить воду на мельницу шлюхи. Её соглядатаи зорко следят за публикациями в сети и за нашим форумом в том числе.
Я не поняла вас.
Я что-то не так сказала?
 
Я не поняла вас.
Я что-то не так сказала?
Ни в коем случае ЛЕДИ. Это был просто крик души о лживом ребёнке и я высказала только своё мнение, что лично мне надоело обсуждать нанятых аферисткой детей для постановочных фото. Приношу извинения, если задела чьи-то чувства. reverans
 
Ни в коем случае ЛЕДИ. Это был просто крик души о лживом ребёнке и я высказала только своё мнение, что лично мне надоело обсуждать нанятых аферисткой детей для постановочных фото. Приношу извинения, если задела чьи-то чувства. reverans
Мне кажется, что это один и тот же ребёнок с фото крестин, видео в Африке, видео в 1 год и на последнем фото. Кто там бегал на пляже и кого нам показали с кудрявом рыжей шевелюрой - неизвестно.
 
Ни в коем случае ЛЕДИ. Это был просто крик души о лживом ребёнке и я высказала только своё мнение, что лично мне надоело обсуждать нанятых аферисткой детей для постановочных фото. Приношу извинения, если задела чьи-то чувства. reverans
Поняла вас, миледи reverans
Вот уж действительно, дождалась М. Мы все тут собрались благодаря загадке века, как чучундра попала в королевскую семью, а теперь готовы болтать о чем угодно, только не о ней. Скучна и тошнотворна стала.
 
Поняла вас, миледи reverans
Вот уж действительно, дождалась М. Мы все тут собрались благодаря загадке века, как чучундра попала в королевскую семью, а теперь готовы болтать о чем угодно, только не о ней. Скучна и тошнотворна стала.
Да, себя тоже ловлю на том, что стала мне Мегуся абсолютно неинтересна от слова никак...
но вот про последнее фото с дитем возникла интересная мысль...можно не буду заморачиваться и ставить рядом два фото - Кейт беременная Шарлоттой взяла на руки двухлетнего Джоржика и Меган с Арчи?
Глянула вчера мельком в Инсе нашей Леди администратор и поразило меня, что Арчи такой длинный! Какой же у него рост? У Арчи? Судя по фото он должен быть Меге до талии или даже выше...нет?
А вот Джоржик у Кэтрин очень пропорционально смотрится...
 
Последнее редактирование:
Да, себя тоже ловлю на том, что стала мне Мегуся абсолютно неинтересна от слова никак...
но вот про последнее фото с дитем возникла интересная мысль...можно не буду заморачиваться и ставить рядом два фото - Кейт беременная Шарлоттой взяла на руки двухлетнего Джоржика и Меган с Арчи?
Глянула вчера мельком в Инсе нашей Леди администратор и поразило меня, что Арчи такой длинный! Какой же у него рост? У Арчи? Судя по фото он должен быть Меге до талии или даже выше...нет?
А вот Джоржик у Кэтрин очень пропорционально смотрится...
Ростом и размером предполагаемый Арчи (теперь только так буду называть малыша, пока не доказано наверняка фотографией с королевской семьей) всегда был крупный. И на матче поло, и на крестинах, и у Десмонда Туту, и далее далее на официальных снимках везде мальчик больше заявленного возраста. Но дети действительно могут быть большими (у меня сейчас младенец-гигант, в 5 месяцев мы относили одежду на 9-12 мес). Тем более, не забываем, что подлинные сроки рождения предполагаемого Арчи покрыты завесой тайны, а сама Мегань мелкая в сравнении с Катей. У самой Катерины детишки были средних параметров, кроме Луи, тот тоже здоровяк. На мелком гноме ММ крупный ребёнок вполне может казаться гигантом.
 
Ростом и размером предполагаемый Арчи (теперь только так буду называть малыша, пока не доказано наверняка фотографией с королевской семьей) всегда был крупный. И на матче поло, и на крестинах, и у Десмонда Туту, и далее далее на официальных снимках везде мальчик больше заявленного возраста. Но дети действительно могут быть большими (у меня сейчас младенец-гигант, в 5 месяцев мы относили одежду на 9-12 мес). Тем более, не забываем, что подлинные сроки рождения предполагаемого Арчи покрыты завесой тайны, а сама Мегань мелкая в сравнении с Катей. У самой Катерины детишки были средних параметров, кроме Луи, тот тоже здоровяк. На мелком гноме ММ крупный ребёнок вполне может казаться гигантом.
Если не ошибаюсь, то заявленный вес Арчика при рождении - 3кг200гр. Такого новорожденного вряд ли можно назвать крупным ( ну если брать во внимание "честность" родителей)!
 
Небольшой пост в защиту Арчи (которого нам показали)
Моей внучке на днях исполнился годик. Живут они в другом городе, хотя приезжают в гости регулярно. Но приезжают именно ко мне, а вот вторую бабушку малявка видела всего несколько раз, да и то мельком. Ну вот на годовасие все собрались у нас. Мамка убежала наряжаться, бабушка тетешкает мелкую. Та сидит спокойно на руках, но с абсолютно индифферентной мордашкой. Ни слез, ни улыбки, полный покерфейс. Хоть как её ворочай - просто мягкая кукла. Я сидела напротив и удивлялась, девочка у нас невероятно живая, а мимика вообще как у обезьянки. Ну вот бабушка устала, да и лялька кукситься начала, скоро заревет. Как только я её взяла к себе на руки, ребенка как подменили, тут же заулыбалась, ручонками замахала, даже заговорила в меру возможностей. А через 10 минут развернулась, прильнула к груди, головку на плечо мне уложила и засопела сонно. И так пока мама не появилась, там сразу рев и "хочу к мамочке". Возможно и Арчи именно потому такой "никакой", что трясет его практически незнакомая тетка. Вроде и не вырывается, и не капризничает, кто-то близкий явно рядом есть. Но держат чужие руки, вот малыш и терпит. А может и никого нет, а потому уже наревелся вдосталь и смирился. Ну и транквилизаторы я бы тоже исключать не стала, в США их и таким малышам выписывают вполне официально. В любом случае с реальным развитием и темпераментом ребенка его поведение на камеру не соотносится никак.
 
И написано там, что Арчи с детьми знаменитостей уже сдружился...где, когда , разве к ним в дом ходит кто-то, с детьми или без..толпы папарацци ,а никого не видят
А если.... Если реальный Арчи живёт в КС? То там вполне он может сдружиться с приличными детьми приличных знаменитостей...
Мы скоро книгу напишем - "Тайна суррогатов"!
Например:
КС зная что здоровьице и наследственность у Нью герцогини никуда не годится суррогатит Гаврей приличную женщину. Мигрень бьёт в бубен и по башке Гаррику и они ещё, тишком от бабули, уже вдвоем заряжают ещё одну. Делают вид что все ок. А Меме честно таскает накладной живот, держа в кармане фигу. Может ещё и сама беременеет.
Дальше началась чехарда, которую мы все помним.
Нужный ребенок уже родился, второй ещё нет, третий( личный) ещё и готов к появлению на свет. КС требует " родить", Марклы тянут... Нужный Арчи у КС, ненужного привезти не успевают.
У Мигрени едет крыша. По этой причине и Реборна в руки суют, чтоб наследника не угробили....
Что уж с ее беременностью - не доносила или родила - отдельная тайна.
По официальной версии ребенок то один. Арчи, сын Генри. Остальные никому не наТь. Может третий вообще стопудовый негритенок...
А тут - в Африку надо. И эти умники тащщуть туда Арчи 2. Которого всем и показывают. То то Мигрень сияла, а Гаррик опасался. Звонок от Е2 - и приказ - вон со двора. результат - интервью и крокодиловы слезы. Далее Мегзит.
Не они ушли, а их поперли. С Арчи 2 и возможно с чернявеньким Арчи 3.
Арчи 2 уже засветили, поэтому себе оставили. Для фотосессий. Арчи3 сплавили маме Дории. То то ее не видно и не слышно.
А Арчи1 живёт себе припеваючи на бабушкиных харчах и наследство ждёт.
 
Интересно, какое поздравление Арчонку выставит БКС сегодня. Чтобы выбрать фотографию, это ещё постараться надо. Угадать, на какой именно Арчи.
Надеюсь, поздравят "в частном порядке" sarcastic
25b521bc9a39c9b60422adbd0bb2a062.jpg
 
Интересно, какое поздравление Арчонку выставит БКС сегодня. Чтобы выбрать фотографию, это ещё постараться надо. Угадать, на какой именно Арчи.
Надеюсь, поздравят "в частном порядке" sarcastic
Посмотреть вложение 36528
Вы угадали, так и поздравили. Именно этим фото. И все говорят, что это позор, что Королеве так и не показали другого фото заботливые Меган и Гарри, с ребёнком которого королева якобы «постоянно разговаривает по зум (ага!)»
 
Назад
Сверху Снизу