Маленькие Сассексы | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Марки разных стран в честь Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзор.

Мозамбик. Пишут же "Бейби РЕАЛЬНЫЙ Арчи", кто бы сомневался sarcastic
(кстати, на правой верхней марке к Меган в полосатом платье приклеили фотку Луиса Кембриджского)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мальдивские острова
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Центрально-Африканская республика
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сан-Томе и Принсипи (островная Африка).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джибути
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



P.S. раритетная марка США с "прототипом" американского Арчи из комиксов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Девы, наткнулась на днях на коллаж, и все сомнения отпали что Арчи сын Гарюсика.
Вот здесь реально схожесть видна.
А еще бросается в глаза, как странно ММ его держит, будто испачкаться боится.

0_The-Duke-And-Duchess-Of-Sussex-And-Baby-Archie-Meet-Archbishop-Desmond-Tutu.jpg.jpeg
 
рукалицо
Марки разных стран в честь Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзор.

Мозамбик. Пишут же "Бейби РЕАЛЬНЫЙ Арчи", кто бы сомневался sarcastic
(кстати, на правой верхней марке к Меган в полосатом платье приклеили фотку Луиса Кембриджского)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мальдивские острова
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Центрально-Африканская республика
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сан-Томе и Принсипи (островная Африка).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джибути
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



P.S. раритетная марка США с "прототипом" американского Арчи из комиксов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Вот уж! Наша сиятельная вошла в Историю Всемирную, так Вошла. И щипцами уж не вытащить!
 
А еще бросается в глаза, как странно ММ его держит, будто испачкаться боится.

Посмотреть вложение 15271
Как по мне, так не "будто испачкаться боится", а натурально боится! Объясню свое мнение. Помните есть фотка где ребенок сидел у нее на руках, а она с закрытыми глазами то ли ржет, то ли оскалилась и Гаря рядом с каким-то странным выражением? Так вот, я думаю что в этот момент дитё сделало свое большое дело, а может и маленькое))). И после этого она сразу ребенка поставила на ножки и отстранила от себя. Я еще тогда подумала, что она себя ведет так, как-будто в первый раз столкнулась с тем, что детки такого возраста справляют свою нужду когда им приспичит, а не по протоколу. И дальше она себя вела не как мамаша, потому что нормальная мать сразу бы рванула памперс менять ребенку.
 
Что ещё раз подтверждает моё мнение,что Арчи выдают сиятельной "во временное пользование"

girl_crazy
Дали подержать и пофоткаться , больше мы его не видели, а остальные все фото ребенка старые и разные , аж приходилось гадать какой из них настоящий , Чудит эта женщина без границ , напрополую .
 
В общем, по сообщениям DripDrop, Арчи не находится с маркл и гарри в канаде. Он в другом защищенном месте, где о нем заботятся. Дальше. Он утверждает, что гарри генетически не является отцом ребенка, что свой биоматериал он не сдавал. Он говорит о том, что несколько лет назад маркл сохраняла свои яйцеклетки (где точно, не понятно, или в канаде или в сша). И что этот ребенок несет в себе гены маркл, но не гарри. Он говорит о том, что в британии для маркл было невозможно найти суррогатную мать и что та женщина в америке беременела и рожала (не уточняется где, или в канаде или в сша). Дальше. Так же он утверждает, что маркл до конца не оформила юридически все документы связанные с ребенком. Так что сейчас этот ребенок юридически не ее. Он говорит, что ребенка в канаде они видели и фотографировались с ним (предположительно та фотография, где гарри в канаде держит арчи). Это все

От себя добавлю, действительно только тот малыш сфотографированный в канаде был похож на маркл. На всех фотографиях сделанных в британии ребенок совсем другой..

И вот еще что. У меня к вам вопрос. Кто комментировал в твитах и написал, что "Дерево королевской семьи не показывает что арчи сын гарри а только сын маркл". Что за дерево, где его посмотреть? где-то генеологическое дерево напоказ ведут, чтобы посмотреть?
 
Последнее редактирование:
В общем, по сообщениям DripDrop, Арчи не находится с маркл и гарри в канаде.
Уважаемая леди, это наверное лучше в теме Арчи обсуждать.
Я приносила как-то детальный разбор (техническое описание) фото из Канады, черты лица на том фото ребенку подправляли.
Были вроде тесты на ДНК, аж целых два.
Королева признала рождение внука в рождественской речи. Всё.
И TP и Дрипдроп у меня доверия не вызывают, если честно.
 
Последнее редактирование модератором:
Извините за грубость, но нафиг Чарльзу и Диане надо было замораживать свой биоматериал, если, во-первых, у них уже родились два сына, во-вторых, они задолго до развода в 1996 году уже не жили совместно. Ну и какой и зачем от них биоматериал?!
Это нормальная практика обеспеченных людей. Сейчас во многих клиниках предлагают перед наркозом,например, это сделать. В Израиле вот повально. Всякое может случится,может так выйти что к 50 детей не останется или захочется в 60-70 стать родителем... В общем, не так дорого и смысл в этом есть.
 
"Арчи Харрисон есть, но сына принца Гарри и Меган Маркл не существует", - версия комментатора из Австралии
"Арчи Харрисон есть, но сына принца Гарри и Меган Маркл не существует", - вот такую версию я прочла на днях в очередной ленте комментариев к новостям о семействе Сассексов.
Ну вы знаете, мои дорогие читатели, что новости о принце Гарри и Меган Маркл с удовольствием обсуждают и комментируют на всех континентах нашей планеты. И россияне, а особенно россиянки - далеко не лидеры этого обсуждения. Хотя и фанатов, и хейтеров этой парочки в нашей стране хватает.
Но на сей раз изложу вам точку зрения одной австралийской комментаторши.
Оказывается за рубежом до сих пор бурно обсуждают тему Арчи Харрисона.
И вот что пишет эта дама:
- Британская королевская семья по вине Меган Маркл попала в крайне неудобную ситуацию. Мы все помним, где и когда Меган намекнула на свою беременность. Это было на свадьбе Евгении, принцессы Йоркской. Меган тогда заявила, что ей в ближайшее время не стоит употреблять горячительное.
Многие тогда сочли, что таким образом Меган решила заявить о своей беременности. Ведь более удачного случая не найти: на свадьбе Евгении масса гостей и репортеров.
- О том, что сделав такой намек, она испортит свадьбу Евгении, Меган даже не подумала. Но она напрасно делала его при таком стечении представителей СМИ. Ведь Меган не имела на тот момент весомых доказательств своей беременности. Она лишь предполагала. Но так верила и надеялась на то, что это свершилось, что в эйфории, сказала об этом, совершенно не подумав: одного лишь сбоя mensis в её возрасте, недостаточно, чтобы делать окончательные выводы.
Далее, рассуждает австралийская комментаторша, ситуация стала абсурдной: все СМИ Великобритании, да что там Великобритании, все СМИ планеты написали: вау-вау, у Сассексов будет наследник. И пара, судя по всему, была очень счастлива.
- Я не знаю, какие глаза были у Меган, когда ей порекомендовали пройти серьезное обследование и выяснилось, что у неё ложная беременность. С женщинами истероидного типа такое случается. А Меган уж точно нельзя назвать уравновешенным человеком. Она просто настолько хотела этого, что самовнушение подействовало.
В итоге британская королевская семья попала в патовую ситуацию, заявляет австралийка. Меган уже бог знает сколько недель принимает поздравления и ходит, поглаживая живот, который реально растет, когда выясняется, что всё это - результат страстного желания Меган стать матерью, а не настоящей беременности!

- Я не удивлюсь, если весь этот шум и "закрытость" вокруг родов Меган, "тайна крестин", очень небольшое количество фотографий малыша, не что иное, как попытка британской королевской семьи скрыть малоприятный конфуз. После всех заявлений в СМИ, после фотографий счастливых Сассексов, ожидающих прибавления в семействе, "разоблачение" со стороны королевского двора выглядело бы кошмарно. И Виндзоры приняли решение: Арчи Харрисону - быть! Они всячески поддерживают версию, что Меган на самом деле стала матерью, а для демонстрации Арчи Харрисона действительно имеют Арчи Харрисона. Вот только этот ребенок не сын Сассексам, а подставной малыш.
"Кому как, - завершает свой комментарий австралийка, - а мне Меган жаль. Не знаю, какая именно причина могла привести к ложной беременности, но если бы она вышла замуж в семью попроще, ей бы не надо было разыгрывать весь дальнейший спектакль. В этом же случае, повышенное внимание СМИ и борьба БКС за фамильную честь, действительно сыграли с ней злую шутку: одна случайно брошенная фраза и жизнь покатилась совсем по другим рельсам."

Интересная версия, особенно начало.... Но только как всегда вопрос - а на фига козе БКС упал такой баян? Очень бы хотелось посмотреть на того "мудрого", кто озаботился хрупкой психикой мадамы и сохранением фамильной чести БКС , потому что по факту БКС стоит в позе "буква зю" и мадама еще долго будет их в этой позе держать. Не стратеги они там, не стратеги!
 
Последнее редактирование:
В общем, по сообщениям DripDrop, Арчи не находится с маркл и гарри в канаде. Он в другом защищенном месте, где о нем заботятся. Дальше. Он утверждает, что гарри генетически не является отцом ребенка, что свой биоматериал он не сдавал. Он говорит о том, что несколько лет назад маркл сохраняла свои яйцеклетки (где точно, не понятно, или в канаде или в сша). И что этот ребенок несет в себе гены маркл, но не гарри. Он говорит о том, что в британии для маркл было невозможно найти суррогатную мать и что та женщина в америке беременела и рожала (не уточняется где, или в канаде или в сша). Дальше. Так же он утверждает, что маркл до конца не оформила юридически все документы связанные с ребенком. Так что сейчас этот ребенок юридически не ее. Он говорит, что ребенка в канаде они видели и фотографировались с ним (предположительно та фотография, где гарри в канаде держит арчи). Это все

От себя добавлю, действительно только тот малыш сфотографированный в канаде был похож на маркл. На всех фотографиях сделанных в британии ребенок совсем другой..

И вот еще что. У меня к вам вопрос. Кто комментировал в твитах и написал, что "Дерево королевской семьи не показывает что арчи сын гарри а только сын маркл". Что за дерево, где его посмотреть? где-то генеологическое дерево напоказ ведут, чтобы посмотреть?
И ещё он писал, что " этот Арчи не имеет никакого отношения к БКС, но он их обязанность".
И где- то была информация, что за Арчи вероятно присматривает Софи Вессекская и он явно из ЮК никуда не выезжал и его не вывозили.
 
В общем, по сообщениям DripDrop, Арчи не находится с маркл и гарри в канаде. Он в другом защищенном месте, где о нем заботятся. Дальше. Он утверждает, что гарри генетически не является отцом ребенка, что свой биоматериал он не сдавал. Он говорит о том, что несколько лет назад маркл сохраняла свои яйцеклетки (где точно, не понятно, или в канаде или в сша). И что этот ребенок несет в себе гены маркл, но не гарри. Он говорит о том, что в британии для маркл было невозможно найти суррогатную мать и что та женщина в америке беременела и рожала (не уточняется где, или в канаде или в сша). Дальше. Так же он утверждает, что маркл до конца не оформила юридически все документы связанные с ребенком. Так что сейчас этот ребенок юридически не ее. Он говорит, что ребенка в канаде они видели и фотографировались с ним (предположительно та фотография, где гарри в канаде держит арчи). Это все

От себя добавлю, действительно только тот малыш сфотографированный в канаде был похож на маркл. На всех фотографиях сделанных в британии ребенок совсем другой..

И вот еще что. У меня к вам вопрос. Кто комментировал в твитах и написал, что "Дерево королевской семьи не показывает что арчи сын гарри а только сын маркл". Что за дерево, где его посмотреть? где-то генеологическое дерево напоказ ведут, чтобы посмотреть?

Малыш, сфотографированный в Канаде был не малышом, а малышКой в юбке джинсовой и колготках шерстяных.
 
Малыш, сфотографированный в Канаде был не малышом, а малышКой в юбке джинсовой и колготках шерстяных.
Мгм.... Я ещё никогда не видела детские колготки со швом. oops!dоntknоw3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А вот то, что штанины джинсов разные : синяя и серо-коричневая - это да, есть такая странность. Читала версию, которая вполне даже правдоподобна, что Гарри на руках держит куклу/ребёнка, которому прифотошопили лицо мемки в детстве. И что-то с фотошопом прошло не так, поэтому джинсы на дите разноцветноштанинные.whatsapp-image-2020-01-02-at-14.00.29-1-640x636.jpeg
 
мне кажется, что здесь вообще голимый фотошоп - так Гарри держал сжимал малыша в Африке, только костюм там у него был совсем другой, а вообще бред полный - нет у них никакого ребенка, мое имхо
Тоже явно фотошоп усматриваю. Вот никак не припомню у Гарьки пиджак такого цвета!
 
Назад
Верх Низ