Маленькие Сассексы | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тоже явно фотошоп усматриваю. Вот никак не припомню у Гарьки пиджак такого цвета!
Да даже не в пиджаке дело. Один ребёнок виден, лицо Гарри размыто, правая рука расплывчато. Только ребёнок и пиджак. Странноватый фокус у фотографии.
 
А где вы все видите на нем пиджак? Он же в куртке. dоntknоw
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
А где вы все видите на нем пиджак? Он же в куртке. dоntknоw
Эмм....здесь видим f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 :
Куртку редко кто с галстуком носит.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
 
Эмм....здесь видим f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 :
Куртку редко кто с галстуком носит.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
Спасибо! У меня это фото не открылось, я решила, что вы канадскую фотку обсуждаете.)
 
А вы знаете, чьё это фото? Не угадали.... oy! sm50 Это фото маленького Тома Хенкса. Но сходство с малышом из Африки просто невероятное...... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 

Вложения

  • xBQy9nmgCIg.jpg
    xBQy9nmgCIg.jpg
    199,5 КБ · Просмотры: 19
Ой, дамы, статья прямо феерия)) у королевы-то появилось время поскучать по самому любимому правнучку и приготовить ему подарок) что-то это напоминает истории про торт ко дню рождения уженесиятельной и приглашение другой бабки на Рождество) а «местами оброс зубами» - это вообще перл из перлов)))

Сила традиций: королева Елизавета II присмотрела подарок на первый юбилей Арчи
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Букингемский дворец опустел. Официальную резиденцию покинула её хозяйка - 93-летняя королева Елизавета II. Вместе с мужем они .

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Решение было принято в связи с распространением в Великобритании . Вслед за королевой принц Филипп также переехал в Виндзор. Однако если ситуация станет ухудшаться, царственная чета будет отправлена в свой дальний замок - Сандрингемский дворец в Норфолке, на востоке Англии. Там, на 20 тысячах акрах лесных и охотничьих угодий, они смогут чувствовать себя в безопасности.
продолжает работу в дистанционном режиме - она шлёт поздравления , которой исполнилось 30 лет, поддерживает подданных советом и добрым настроением.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


К тому же у королевы появилось время поскучать по младшему правнуку, которого она так давно не видела - .
В мае ему исполнится год.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да, 6 мая - первый юбилей королевского правнука, . Несмотря на то, что само его существование не раз ставилось под сомнение ведущими таблоидами и простыми пользователями, Арчи, по словам его родителей, растёт весёлым и очень спокойным парнем. Он уже местами оброс зубами, начал быстро ползать и временами даже ходить. Родители считают, что он очень умный и сообразительный.
- У него самый лучший характер. Он реально спокоен, настоящая мечта, - похвасталась сыном его мама Меган Маркл.
Папа тоже в восторге от маленького Арчи. Ещё бы, ведь сына приходит в радость и волнение, видя папу. Он пытается встать и тянет к нему руки:
- Он сильный ребенок. И, можно сказать, он очень умный. Он умеет сидеть без поддержки и переворачиваться, и он почти ползает. Он пока не может говорить, но он пытается, - восторгался Гарри, когда Арчи перевалило за половину года.
И вот с таким-то замечательным пацаном совершенно лишена общения его бабушка Елизавета II.
Конечно, она думает о правнуке, о том, как поздравить его с днём рождения, что подарить. Возможно, советуется с Филиппом.
Подарок они придумали очень милый, королевский, немного старомодный.
Арчи ужасно любит животных. Он часами играет со своими плюшевыми игрушками и рассматривает картинки с чудесными зверями и растениями.
Королева решила подарить Арчи лошадку-качалку.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Во-первых, ему нравятся весёлые животные, во-вторых, традиции, сэр! Такие лошадки были и у его папы, и у дедушки.
На мой взгляд, это очень хорошая традиция.

 
Ой, дамы, статья прямо феерия)) у королевы-то появилось время поскучать по самому любимому правнучку и приготовить ему подарок
Дадада, ещё бы бедная бабуля знала, куда правнучку подарок слать! То в Канаде они, то в ЛА, а то опять куды намылятся, а "конык без ногы" будет по всему свету скакать за получателем)))
 
Леди, мм выпустила видео с ребенком на руках.

Чёт ребенок на нее не реагирует...
Вот! То же впечатление! Дытынка есть, на Гарри похож очень, и так же не похож на всех предыдущих показанных детей. Маркл ведёт себя так же с ребёнком, как и я, бездетная, с детьми- преувеличенно рассказывает/читает и пытается ребенка заинтересовать собой, попытаться поиграть. А малышу пофиг на чужую тётку))
 
Малышок - хорошенький, как все детки этого возраста. Меган с ним чувствует себя напряжённо, контакт , видимо, минимальный.( Либо нянька постоянная, а она"рядышком" - "сутки через трое..".) Кто-то завывает на заднем фоне, возможно, счастливый папаша. Малыша по-прежнему жалко с такой мамашей
 
Ну что, мило... мне понравилось) на предков мальчик тоже вроде как реагирует, громких криков Гаррюси, по крайней мере, точно не боится... ММ всю дорогу так кривляется и ломается, по ней ничего не поймешь! Ноя знаю одно (по своему ребенку) не будет ребенок у чужого человека на руках спокойно сидеть, и за ноги себя точно трепать не даст! вот и кому верить? что за мальчик? чей? с кем он? ММ и Гарри - его родители? Арчи живет с ними? Интрига века!!! Дурдом!
 
Леди, мм выпустила видео с ребенком на руках.

Чёт ребенок на нее не реагирует...
Так она ему книжку не дает! Ребенку всегда самому интересно страницы попереворачивать. А тут забирают, постоянно отворачивают. Показушница.
 
Ну что, мило... мне понравилось) на предков мальчик тоже вроде как реагирует, громких криков Гаррюси, по крайней мере, точно не боится... вот и кому верить? что за мальчик? с кем он? ММ и Гарри - его родители? Арчи живет с ними? Интрига века!!! Дурдом!
Мм не может быть мамой - у ребенка никаких признаков того, что его бабушка чистокровный негр.
 
Назад
Верх Низ