Маленькие Сассексы | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дамы, я в двух словах оффтопну, а потом - по теме ветки. Хочу признаться в огромном уважении, восхищении и восторге местной публике! Искренне рада тому, сколько высокообразованных, подкованных, логичных, ярких, харизматичных, юморных дам тут собралось. С вами здесь там интересно и «живительно» для ума и души! Обожаю вас всех!❤
Тема суррогатной матери и Арчи. Я некоторое время назад, после сопоставления несуразных фактов крещения мастера Арчи, решила (как и многие Дамы здесь), что крещения 6 июля не было. А было раньше. Поэтому Арчи должен быть старше заявленного года. Сюда добавим видео с его дня рождения из ЛА и рот, полный закрашенных зубов, как у ребёнка ближе к 20-24 мес. Я ещё пришла к выводу, что Арчи может быть между 1.5 и 2 годами, а значит - свадьбу продавили из-за того, что суррогат был на подходе (кто его там заделал, Маркус с М или ГиМ, не понятно). Теперь мне самой не ясно, прошу помощи публики! Если Арчи так много месяцев, то беременная под церковью не может быть его суррогатной мамой - Арчи Был бы максимум на 2 месяца старше заявленного возраста. Бегаю по кругу: либо показанный в ЛА деть - не Арчи (а просто ребёнок явно старше 1,5 лет), либо женщина под аббатством не имеет отношения к Арчи (но имеет какое-то отношение к КС и уткам!), либо свадьбу никто суррогатом не продавливал, а суррогат был сделан позже, но тогда кого же крестили давным давно, на той фотке, где Меган ещё была худая, с кольцом Дианы, с сёстрами леди Ди? Зачем устраивать фиктивные крестины младенца задолго до его рождения? Если крестили младенца суррогатки, рождённого примерно в марте, то в мае (в 2 месяца), Меган уже была толстенная, опухшая, невменяемая и типа глубоко беременная. Мета-данные фото крестин - 8 мая (день показа рёберная общественности). Или всё от и до на фото крестин - фотошоп из заранее набранных фигур?
 
Последнее редактирование:
Дамы, я в двух словах оффтопну, а потом - по теме ветки. Хочу признаться в огромном уважении, восхищении и восторге местной публике! Искренне рада тому, сколько высокообразованных, подкованных, логичных, ярких, харизматичных, юморных дам тут собралось. С вами здесь там интересно и «живительно» для ума и души! Обожаю вас всех!❤
Тема суррогатной матери и Арчи. Я некоторое время назад, после сопоставления несуразных фактов крещения мастера Арчи, решила (как и многие Дамы здесь), что крещения 6 июля не было. А было раньше. Поэтому Арчи должен быть старше заявленного года. Сюда добавим видео с его дня рождения из ЛА и рот, полный закрашенных зубов, как у ребёнка ближе к 20-24 мес. Я ещё пришла к выводу, что Арчи может быть между 1.5 и 2 годами, а значит - свадьбу продавили из-за того, что суррогат был на подходе (кто его там заделал, Маркус с М или ГиМ, не понятно). Теперь мне самой не ясно, прошу помощи публики! Если Арчи так много месяцев, то беременная под церковью не может быть его суррогатной мамой - Арчи Был бы максимум на 2 месяца старше заявленного возраста. Бегаю по кругу: либо показанный в ЛА деть - не Арчи (а просто ребёнок явно старше 1,5 лет), либо женщина под аббатством не имеет отношения к Арчи (но имеет какое-то отношение к КС и уткам!), либо свадьбу никто суррогатом не продавливал, а суррогат был сделан позже, но тогда кого же крестили давным давно, на той фотке, где Меган ещё была худая, с кольцом Дианы, с сёстрами леди Ди? Зачем устраивать фиктивные крестины младенца задолго до его рождения? Если крестили младенца суррогатки, рождённого примерно в марте, то в мае (в 2 месяца), Меган уже была толстенная, опухшая, невменяемая и типа глубоко беременная. Мета-данные фото крестин - 8 мая (день показа рёберная общественности). Или всё от и до на фото крестин - фотошоп из заранее набранных фигур?
Как мне кажется,Вы можете запутаться в рассуждениях из- за одного начального неверного посыла.
Уверена,что предъявленному малышу действительно год, + - две недели. 066
 
Как мне кажется,Вы можете запутаться в рассуждениях из- за одного начального неверного посыла.
Уверена,что предъявленному малышу действительно год, + - две недели. 066
Эх, милая леди, если бы не полный рот закрашенных зубиков, плюс клыки сверху и снизу, которые ближе к 2 годам появляются, я бы с Вами согласилась!! Фото с зубами приносили с раскадровки видео, это не закрашенный фотошоп... и ещё у ребёнка была великовата голова для двух лет... Ладно голова, разные головы бывают, искаженное и вытянутое в зуме изображение... но зубы - это улика, если честно. Остальное - домыслы. Спасибо за идею! Вы правы, я где-то допускаю ошибку, и вся логическая цепочка рушится. У уток такая мешанина лжи с примесью ускользнувшей и Старательно скрываемой истины, что просто диву даёшься!
 
Эх, милая леди, если бы не полный рот закрашенных зубиков, плюс клыки сверху и снизу, которые ближе к 2 годам появляются, я бы с Вами согласилась!! Фото с зубами приносили с раскадровки видео, это не закрашенный фотошоп... и ещё у ребёнка была великовата голова для двух лет... Ладно голова, разные головы бывают, искаженное и вытянутое в зуме изображение... но зубы - это улика, если честно. Остальное - домыслы. Спасибо за идею! Вы правы, я где-то допускаю ошибку, и вся логическая цепочка рушится. У уток такая мешанина лжи с примесью ускользнувшей и Старательно скрываемой истины, что просто диву даёшься!
Леди,я по- прежнему утверждаю,что прорезывание зубов у детей очень индивидуально.
На всех фото и видео видны зубки и просвечивающие зачатки зубов,так часто бывает. В год бывает 8-10 прорезанных зубов. Про голову тоже много писали...
Главное ,малыш ведёт себя абсолютно как годовичок. С некоторыми неврологическими проблемами.
Не соглашаюсь,но уважаю Ваши старания: дерзайте,очень интересно! reverans
 
Дамы, я в двух словах оффтопну, а потом - по теме ветки. Хочу признаться в огромном уважении, восхищении и восторге местной публике! Искренне рада тому, сколько высокообразованных, подкованных, логичных, ярких, харизматичных, юморных дам тут собралось. С вами здесь там интересно и «живительно» для ума и души! Обожаю вас всех!❤
Тема суррогатной матери и Арчи. Я некоторое время назад, после сопоставления несуразных фактов крещения мастера Арчи, решила (как и многие Дамы здесь), что крещения 6 июля не было. А было раньше. Поэтому Арчи должен быть старше заявленного года. Сюда добавим видео с его дня рождения из ЛА и рот, полный закрашенных зубов, как у ребёнка ближе к 20-24 мес. Я ещё пришла к выводу, что Арчи может быть между 1.5 и 2 годами, а значит - свадьбу продавили из-за того, что суррогат был на подходе (кто его там заделал, Маркус с М или ГиМ, не понятно). Теперь мне самой не ясно, прошу помощи публики! Если Арчи так много месяцев, то беременная под церковью не может быть его суррогатной мамой - Арчи Был бы максимум на 2 месяца старше заявленного возраста. Бегаю по кругу: либо показанный в ЛА деть - не Арчи (а просто ребёнок явно старше 1,5 лет), либо женщина под аббатством не имеет отношения к Арчи (но имеет какое-то отношение к КС и уткам!), либо свадьбу никто суррогатом не продавливал, а суррогат был сделан позже, но тогда кого же крестили давным давно, на той фотке, где Меган ещё была худая, с кольцом Дианы, с сёстрами леди Ди? Зачем устраивать фиктивные крестины младенца задолго до его рождения? Если крестили младенца суррогатки, рождённого примерно в марте, то в мае (в 2 месяца), Меган уже была толстенная, опухшая, невменяемая и типа глубоко беременная. Мета-данные фото крестин - 8 мая (день показа рёберная общественности). Или всё от и до на фото крестин - фотошоп из заранее набранных фигур?
Это,конечно же, только мое мнение. Я начну с того , что ,как мне кажется, на фотографии с крещения и на видио из Африки и Америки разные дети. В Африке и Америке один - на крещении другой. На крещении Арчи симпатичнее и его косоглазие от того, что он маленький и глаза еще западают. Это настоящий Арчи. Но родился он раньше мая. Помните поездку Гарри в Германию, странные фотографии с черного входа. После этого Гарри на очередном выходе был очень радостным и дурачился. Это примерно март 2018 г. Я думаю ребенка забрали и он живет где-то при дворце. Возможно он родился раньше Январь - февраль. На крещение Маркл видела что ребенок косит, поэтому, потом для съемок она нашла Арчи-2, похожего с косоглазием. Но он старше на полгода - год. Я думаю и очень надеюсь, что настоящий Арчи живет в Великобритании, возможно под другой фамилией, под патронажем КС. Он не косоглазый, симпатичнее того которого показывает Меган, и возможно ни Гарри, ни тем более Меган его не дают. Может она, когда уходила и тащила Гарри с собой, надеялась, что КС отдадут им ребенка. Но вот эти все вбросы, что Арчи не с ней, скорее всего правда. Малыша светить не будут, будет жить в КС, Гарри его будет считать своим. А Меган придется "умертвить" Арчи-2 каким-нибудь способом (виртуальным), иначе трехлетний ребенок может выдать ее, например: "тетя отойди от меня, Я не Арчи". Вот я думаю так.
 
Это,конечно же, только мое мнение. Я начну с того , что ,как мне кажется, на фотографии с крещения и на видио из Африки и Америки разные дети. В Африке и Америке один - на крещении другой. На крещении Арчи симпатичнее и его косоглазие от того, что он маленький и глаза еще западают. Это настоящий Арчи. Но родился он раньше мая. Помните поездку Гарри в Германию, странные фотографии с черного входа. После этого Гарри на очередном выходе был очень радостным и дурачился. Это примерно март 2018 г. Я думаю ребенка забрали и он живет где-то при дворце. Возможно он родился раньше Январь - февраль. На крещение Маркл видела что ребенок косит, поэтому, потом для съемок она нашла Арчи-2, похожего с косоглазием. Но он старше на полгода - год. Я думаю и очень надеюсь, что настоящий Арчи живет в Великобритании, возможно под другой фамилией, под патронажем КС. Он не косоглазый, симпатичнее того которого показывает Меган, и возможно ни Гарри, ни тем более Меган его не дают. Может она, когда уходила и тащила Гарри с собой, надеялась, что КС отдадут им ребенка. Но вот эти все вбросы, что Арчи не с ней, скорее всего правда. Малыша светить не будут, будет жить в КС, Гарри его будет считать своим. А Меган придется "умертвить" Арчи-2 каким-нибудь способом (виртуальным), иначе трехлетний ребенок может выдать ее, например: "тетя отойди от меня, Я не Арчи". Вот я думаю так.
Версия интересная. Вопрос. Почему мм тянула "беременность" до почти 10 месяцев и не "родила" пока королева почти пригрозила лично ее прокесарить? Ведь можно было спокойно объявить роды в то же время, что и рождение реального ребёнка. Может чуть позже, чтобы успеть оформить документы. Роды получились бы "преждевременные", этим можно было бы отмазаться от немедленной демонстрации ребёнка народу. А также удалось бы спокойно избежать расхождения официального и реального возраста ребенка.
 
А вот тут как бы две версии. Одна - некоторые с форума были уверены что она сама забеременела, но позже и ждала своего ребенка. Может он родился середина - конец мая. Но вот моя версия, я не давно об этом подумала, такая. Гарри сговаривается с Меган насчет "романа", для получить "свои плюшки". Меган говорит о суррогате и продавливает свадьбу. КС скрепя сердце разрешает, но решает извлечь свою выгоду. На свадьбе заключается "договор" с КС, что после рождения ребенка Меган получает отступные и тихо сваливает. НО! Меган считает себя великим стратегом (женила принца на себе) и решает, что она может и всю КС прогнуть под себя. Ей как бы мягко намекают, стараются ее обучить, но она начинает применять Голливудские стратегии, пиариться, заодно и Гарри настраивать, промывать ему мозги. Вот небольшое отступление - выход Меган в синем пальто, подвязанным летним тонким ремешком с задранными полами. Ее раскритиковали, но я думаю для Гарри это был нормальный выход, выглядела она прилично - вывод. к ней просто докапывались. Продолжу. И вот когда родился ребенок и его можно было привезти, Гарри отправляется за ним, но привозит его в КС и Меган туда не пускают. Она начинает истерить, ее подлечивают. И как бы мы помним, что они не живут вместе. Меган рассчитывала, что с рождением ее впустят в семью, но этого не происходит, поэтому она и тянет с " рождением". Так как нужно ведь ребенка показать, т.е. с ней нужно договориться. И вот в начале мая она выторговывает "плюшки", а взамен заявляет о рождении ребенка и даже выходит с Гарри и "ребенком". Ну а дольше идет торг, за отступные. Чем больше она торгуется, тем меньше у КС желания ей , что-то давать. Я вот только Гарри не пойму, может ему ее просто жаль, он ведь знает на что способна его семья. И наверное считает себя причастным к ее проблемам.
Я не поняла... Вернее, не все поняла... Где ЕЕ ребенок? реальный или мифический?
 
Я не поняла... Вернее, не все поняла... Где ЕЕ ребенок? реальный или мифический?
Я уверена, что она не рожала и нет никакого ее ребенка. Бока и щеки наела пока сидела в Сохо, психовала что не пускают ее в КС. Про первую версию упомянула, потому как есть ее приверженцы. А у меня - вторая.
 
Хочется и мне задним числом набросатьговнанавентилятор поделится своими мыслями. Так как отставала я намного, приношу сейчас. В прошлом месяце активно обсуждали новые фото Арчи. Вот такие:
23131
Смотрела я, и сразу же вспомнила про этого:

выражение глаз. Внимательный оценивающий взгляд.
231331591378364375.png
Знаю, что не похожи, но почему зараза смотрят одинаково?
 
Хочется и мне задним числом набросатьговнанавентилятор поделится своими мыслями. Так как отставала я намного, приношу сейчас. В прошлом месяце активно обсуждали новые фото Арчи. Вот такие:
Посмотреть вложение 23131
Смотрела я, и сразу же вспомнила про этого:

выражение глаз. Внимательный оценивающий взгляд.
Посмотреть вложение 23133Посмотреть вложение 23132
Знаю, что не похожи, но почему зараза смотрят одинаково?
Телегония ?
 
Источник рассказал, что годовалый сын герцогов Сассекских Арчи начал произносить свои первые слова. Напомним, что

“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки.

Ранее источник издания говорил, что Арчи – сильный и умный ребёнок, а также он предсказал, что первым словом мальчика будет “папа”:

“Когда Гарри входит в комнату, Арчи приходит в такой восторг, он протягивает руки, тем самым говоря: “Возьми меня на руки!” Можно сказать, что Арчи будет очень общительным, он счастлив, когда вокруг него люди”.
 
“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки."
Рада вас снова видеть! give_five
Давайте все же Арчутку в его теме обсуждать, перенесла сообщения.

За мальчугана рада, что он заговорил, но всё-таки интересно, кто же тот безымянный инсайдер, что слышал речь малыша в отдельно стоящем особняке?))
 
“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки.

Ранее источник издания говорил, что Арчи – сильный и умный ребёнок, а также он предсказал, что первым словом мальчика будет “папа”:

Из всего этого, честно говоря, верится только в "любит играть в прятки" - к этому у него явно талант, так как ни в Британии, ни где-либо еще его не видели ни разу на прогулке там, или у дома, кроме как на постановочных фотографиях и видео. locomotive
 
Немножко о телегонии.
Во время полового акта миллиарды сперматозоидов проходят по трубам,и только один достигает цели.
Остальные попадают в замкнутое забрюшинное пространство.
Что с ними происходит?
Природа очень рачительна,а сперма- это белок,углеводы . Они распадаются и утилизируются организмом на насущные нужды.
В том числе и используются подходящие фрагменты днк.
Это не мои фантазии,это современные взгляды некоторых ученых,в том числе упоминаемый нами Нобелевский лауреат Уотсон.
Народная мудрость - невеста должна быть девственницей- подтверждается .
Имхо,современные проблемы человечества,оглупление,связаны с сексуальной распущенностью.
С юности помню о Джемме,сын которой был похож на Овода. 066
 
Народная мудрость - невеста должна быть девственницей- подтверждается .
Имхо,современные проблемы человечества,оглупление,связаны с сексуальной распущенностью.
С этим я согласна. Ничего хорошего от вереницы партнёров здоровью будущей матери не сулит.
 
Хочется и мне задним числом набросатьговнанавентилятор поделится своими мыслями. Так как отставала я намного, приношу сейчас. В прошлом месяце активно обсуждали новые фото Арчи. Вот такие:
Посмотреть вложение 23131
Смотрела я, и сразу же вспомнила про этого:

выражение глаз. Внимательный оценивающий взгляд.
Посмотреть вложение 23133Посмотреть вложение 23132
Знаю, что не похожи, но почему зараза смотрят одинаково?
Вообще то когда она еще ходила беременная и потом после родов, часто встречались намеки на то, что это Маркус отец Арчи. Но это все на уровне сплетен. И даже в первой ветке, по моему, это обсуждалось.
 
Арчи Харрисон, сын Меган Маркл и принца Гарри, начал говорить. Его первые слова

Вероятно, узнав об этом, все фанаты герцогов Сассекских возопили "Алиллуйя" и вознесли благодарственную молитву.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Хотя что уникального в том, что годовалый малыш, умственно сохранный и физически полноценный, в этом возрасте начал говорить?
Конечно, мальчики, как правило, начинают говорить (и это подтверждают специалисты) несколько позже девочек. Иной молчит лет до двух, ограничиваясь парой невнятных слов и жестикуляцией.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Зато потом прорвет - не остановишь.
Но здесь же не просто годовалый мальчик, годовасик мамин, тугосеря (вас сейчас тоже начало мутить? Но это жаргон современных мамочек))), а целый королевский отпрыск!
И как бы его родители не настаивали на том, что намерены воспитывать Арчи как частного гражданина и не светить его в прессе, в реальности Сассексы ну никак не могут обойтись без инфоповодов.
Так что первые слова, сказанные Арчи, немедленно, с помощью "инсайдеров" стали достоянием прессы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Разумеется, все вправе были ждать, что первыми словами ребенка таких родителей станут "свобода", "психическое здоровье" и "расизм".
Но US Weekly сообщает, что всё значительно проще. Как и положено детям его возраста, Арчи уже говорит "папа" и "мама".
Кроме того в его лексиконе присутствует слово "собака", ведь он охотно играет с домашними питомцами - биглем Гаем и лабрадором Озом.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
И, что конечно же, самое важное в информации о первых словах ребенка, слитой Меган в СМИ, ещё одно слово, которое Арчи произнес одним из первых, стало слово "книга".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Вероятно, это должно свидетельствовать о том, какое внимание Сассексы уделяют интеллектуальному развитию отпрыска.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, дог и бук все малыши могут сказать, но это не значит, что заговорил

-- Мой сын будет великим музыкантом!
-- Как ты это определила, ему же всего полтора года?
-- Упали ноты с рояля, он услышал и сказал: "Бах"!

Боян древний, но вечный.
 
Назад
Верх Низ