Маленькие Сассексы | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Он просто Арчи, не Арчибальд. В честь ее сдохшего кота. И с великолепным именем не имеет ничего общего
Таки да, он Арчи, но нам гораздо более нравится иронично называть его Арчибальдом, так было бы логичнее назвать не по-кошачьи или по-собачьи члена королевской семьи , а у 7-го наследника трона "-бальд" куда-то отвалилось... Кстати, bald по-английски означает "лысый/плешивый", может, это имя обрезано из толерантных причин: не травмировать лысеющего отца ?
 
Леди, мне вот подумалось, а может Арчи - просто Арчи потому, что когда Гарри и Меган женились им пришлось в брачном договоре подписать соглашение, что все их дети не будут иметь титулов. Помните как с Уоллис подписали, что ее дети не будут иметь право на трон. Поэтому Меган и показывала такие концерты с животом, что бы все были в курсе, что она беременна и может надеялась прогнуть КС на какой-нибудь титул. И может даже когда Чарльз будет королем, детям Меган не видать титула.
 
Леди, мне вот подумалось, а может Арчи - просто Арчи потому, что когда Гарри и Меган женились им пришлось в брачном договоре подписать соглашение, что все их дети не будут иметь титулов. Помните как с Уоллис подписали, что ее дети не будут иметь право на трон. Поэтому Меган и показывала такие концерты с животом, что бы все были в курсе, что она беременна и может надеялась прогнуть КС на какой-нибудь титул. И может даже когда Чарльз будет королем, детям Меган не видать титула.
Очень хочется надеяться, что юристы Короны недаром едят свой хлеб и действительно подстраховались насчёт предполагаемого потомства хваткой девушки с вольфрамовым характером. А то ходили сплетни, что Гарик настоял на отсутствии контракта, но лично я в них не верю. Очень уж мутно все с Арчи.
 
Интересная точка зрения на отношение Елизаветы к Арчи.
Статья старая, я ее ранее не читала, но склонна согласится (при условии совместного существования Арчи и ММ)...


Американский корреспондент Кейр Симмонс о том, как Елизавета II относится к своему правнуку Арчи

Не могу не согласиться с американским международным корреспондентом Кейром Симмонсом на счет того, как королева Елизавета II на самом деле относится к своему правнуку Арчи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Елизавета II. Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки

Этот здравомыслящий чувак на прошлой неделе в ходе утреннего телешоу "The Today Show" сказал примерно следующее:
Сегодня для мировой общественности многие британские СМИ рисуют ну просто идеалистическую картинку:
Якобы, решение принца Гарри и его супруги Меган: не брать с собой малыша Арчи в Великобританию, разочаровало королеву.
"Должен вам заметить, - подчеркнул он, - что это очень маловероятно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Первая встреча с Арчи. Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки
- Ведь любой, кто хоть немного знаком с биографией Елизаветы II, прекрасно знает, что она не очень-то и любит младенцев, да и вообще детей".
Симмонс убежден, что тот факт, что Арчи остался в Канаде, королеве вообще по барабану.
Вряд ли она когда-либо переживала по этому поводу.
Да и зачем собственно Арчи был нужен в Лондоне?
Ведь Меган и Гарри вернулись в Великобританию, чтобы закончить свои дела. Т.е. по факту - закрыть рабочие вопросы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Гарри и Меган закрывают рабочие вопросы. Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки"А какой нормальный родитель в этом случае потащит за собой ребенка?" - очень верно подметил Симмонс.
Что ни говори, а с Арчи Меган и Гарри поступили очень даже благоразумно.
В конце концов супруги Кембриджские, Уильям и Кейт, на официальные мероприятия тоже с собой детей не таскают. И ни у кого из журналистов подобный факт никаких вопросов не вызывает.
А тут, что фанаты Гарри и Меган, что отдельные британские СМИ ну просто раскудахтались на пустом месте:
  • Как посмели не взять?
  • Бедная королева!
  • Несчастный ребенок!
Явный перебор, на мой взгляд. И Арчи и королева в полном порядке. Уж королева то точно. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
Ах, как же тяжело быть известной!
Из дома и не выйти!

ЭКСКЛЮЗИВ: Арчи нужен друг! Меган оплакивает годовалого ребенка, которому не хватит социальных навыков, потому что он не общается с другими малышами, жалуясь, что она слишком известна, чтобы присоединиться к классу «Мама и Я»
  • Меган Маркл обеспокоена тем, что у Арчи недостаточно общения с другими детьми его возраста, сказал близкий друг DailyMail.com
  • Сассекс и их годовалый сын Арчи с марта прячутся в мега-особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.
  • «Меган сказал, что Арчи должен учиться эмоциональным и социальным навыкам, находясь рядом с другими маленькими детьми, чего он не может делать со взрослыми», - сказал друг.
  • Будучи в детской группе, у Арчи будет возможность поиграть с другими малышами и помочь развить его мозг, сказала Меган своим друзьям
  • Но хотя Меган сказала, что она хотела бы пойти в детский класс, где она могла бы играть с другими новыми мамами, она понимает, что это будет «невозможно»
  • Это не сработает не только из-за COVID-19, но и потому, что «она слишком хорошо известна, чтобы делать нормальные вещи», добавила подруга

Бедный! Бедный Арчи!

А , кстати, где он?!
Тоже известности боится, наверное..
Прячется.
На люди , на улицу ни ногой!
Там...ЛЮДИ!!!!
 
Ах, как же тяжело быть известной!
Из дома и не выйти!

ЭКСКЛЮЗИВ: Арчи нужен друг! Меган оплакивает годовалого ребенка, которому не хватит социальных навыков, потому что он не общается с другими малышами, жалуясь, что она слишком известна, чтобы присоединиться к классу «Мама и Я»
  • Меган Маркл обеспокоена тем, что у Арчи недостаточно общения с другими детьми его возраста, сказал близкий друг DailyMail.com
  • Сассекс и их годовалый сын Арчи с марта прячутся в мега-особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.
  • «Меган сказал, что Арчи должен учиться эмоциональным и социальным навыкам, находясь рядом с другими маленькими детьми, чего он не может делать со взрослыми», - сказал друг.
  • Будучи в детской группе, у Арчи будет возможность поиграть с другими малышами и помочь развить его мозг, сказала Меган своим друзьям
  • Но хотя Меган сказала, что она хотела бы пойти в детский класс, где она могла бы играть с другими новыми мамами, она понимает, что это будет «невозможно»
  • Это не сработает не только из-за COVID-19, но и потому, что «она слишком хорошо известна, чтобы делать нормальные вещи», добавила подруга

Бедный! Бедный Арчи!

А , кстати, где он?!
Тоже известности боится, наверное..
Прячется.
На люди , на улицу ни ногой!
Там...ЛЮДИ!!!!
Как удобно!!!
Ну всеее, теперь мы Арчибальда ещё 5 лет не увидим, пока в школу не пойдет, а там выяснится, что он замкнутый из-за тяжёлого социофобного детства по вине пандемии и чрезмерной популярности родителей, поэтому у него будет домашнее обучение. Силиконовому малышу "родят" ещё одного силиконового братика для игр, даром что ли Маркл оплачивает вбросы про 2ю беременность.
 
Как удобно!!!
Ну всеее, теперь мы Арчибальда ещё 5 лет не увидим, пока в школу не пойдет, а там выяснится, что он замкнутый из-за тяжёлого социофобного детства по вине пандемии и чрезмерной популярности родителей, поэтому у него будет домашнее обучение. Силиконовому малышу "родят" ещё одного силиконового братика для игр, даром что ли Маркл оплачивает вбросы про 2ю беременность.
Думаете дадут нам расслабиться?!

Эдак они столько "рОдить" могут...Всех и не пересчитаешь,,,

Будут жить в узком силиконовом кругу,
Зато -все свои).
 
Ах, как же тяжело быть известной!
Из дома и не выйти!

ЭКСКЛЮЗИВ: Арчи нужен друг! Меган оплакивает годовалого ребенка, которому не хватит социальных навыков, потому что он не общается с другими малышами, жалуясь, что она слишком известна, чтобы присоединиться к классу «Мама и Я»
  • Меган Маркл обеспокоена тем, что у Арчи недостаточно общения с другими детьми его возраста, сказал близкий друг DailyMail.com
  • Сассекс и их годовалый сын Арчи с марта прячутся в мега-особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.
  • «Меган сказал, что Арчи должен учиться эмоциональным и социальным навыкам, находясь рядом с другими маленькими детьми, чего он не может делать со взрослыми», - сказал друг.
  • Будучи в детской группе, у Арчи будет возможность поиграть с другими малышами и помочь развить его мозг, сказала Меган своим друзьям
  • Но хотя Меган сказала, что она хотела бы пойти в детский класс, где она могла бы играть с другими новыми мамами, она понимает, что это будет «невозможно»
  • Это не сработает не только из-за COVID-19, но и потому, что «она слишком хорошо известна, чтобы делать нормальные вещи», добавила подруга

Бедный! Бедный Арчи!

А , кстати, где он?!
Тоже известности боится, наверное..
Прячется.
На люди , на улицу ни ногой!
Там...ЛЮДИ!!!!
Ага,похоже и до Меги дошло,что ребёнок слегка тормозит в развитии.
По крайней мере тот,которого показывают как Арчи.
Какие уж такие особенные социальные навыки у годовичка?
Они в этом возрасте еще как котята,кроме мамы никто особенно и не нужен,никакие друзья.
Конечно,если ребеночка " кормить" дебильными книжками типа той,которую она рекламировала,ничего хорошего не будет.
 
Как удобно!!!
Ну всеее, теперь мы Арчибальда ещё 5 лет не увидим, пока в школу не пойдет, а там выяснится, что он замкнутый из-за тяжёлого социофобного детства по вине пандемии и чрезмерной популярности родителей, поэтому у него будет домашнее обучение. Силиконовому малышу "родят" ещё одного силиконового братика для игр, даром что ли Маркл оплачивает вбросы про 2ю беременность.
За чем дело стало! Мы тут быстренько Арчутке сестренку сварганим, чтобы ему не скучно было.

1yydv4px332304.jpg

Как там Арчутку назвали, в честь кота, кажется. А "реборну" можно назвать в честь собачки - Гайя.
Сладкая парочка- гусь да гагарочка! Смеюсь до слез
 
Ах, как же тяжело быть известной!
Из дома и не выйти!

ЭКСКЛЮЗИВ: Арчи нужен друг! Меган оплакивает годовалого ребенка, которому не хватит социальных навыков, потому что он не общается с другими малышами, жалуясь, что она слишком известна, чтобы присоединиться к классу «Мама и Я»
  • Меган Маркл обеспокоена тем, что у Арчи недостаточно общения с другими детьми его возраста, сказал близкий друг DailyMail.com
  • Сассекс и их годовалый сын Арчи с марта прячутся в мега-особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.
  • «Меган сказал, что Арчи должен учиться эмоциональным и социальным навыкам, находясь рядом с другими маленькими детьми, чего он не может делать со взрослыми», - сказал друг.
  • Будучи в детской группе, у Арчи будет возможность поиграть с другими малышами и помочь развить его мозг, сказала Меган своим друзьям
  • Но хотя Меган сказала, что она хотела бы пойти в детский класс, где она могла бы играть с другими новыми мамами, она понимает, что это будет «невозможно»
  • Это не сработает не только из-за COVID-19, но и потому, что «она слишком хорошо известна, чтобы делать нормальные вещи», добавила подруга

Бедный! Бедный Арчи!

А , кстати, где он?!
Тоже известности боится, наверное..
Прячется.
На люди , на улицу ни ногой!
Там...ЛЮДИ!!!!
Сусслики так борются за приватность, ага, что не стесняются выложить в мир видео, на котором Мега и Арчютка без штанов.
 
Последнее редактирование:
Ах, как же тяжело быть известной!
Из дома и не выйти!

ЭКСКЛЮЗИВ: Арчи нужен друг! Меган оплакивает годовалого ребенка, которому не хватит социальных навыков, потому что он не общается с другими малышами, жалуясь, что она слишком известна, чтобы присоединиться к классу «Мама и Я»
  • Меган Маркл обеспокоена тем, что у Арчи недостаточно общения с другими детьми его возраста, сказал близкий друг DailyMail.com
  • Сассекс и их годовалый сын Арчи с марта прячутся в мега-особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.
  • «Меган сказал, что Арчи должен учиться эмоциональным и социальным навыкам, находясь рядом с другими маленькими детьми, чего он не может делать со взрослыми», - сказал друг.
  • Будучи в детской группе, у Арчи будет возможность поиграть с другими малышами и помочь развить его мозг, сказала Меган своим друзьям
  • Но хотя Меган сказала, что она хотела бы пойти в детский класс, где она могла бы играть с другими новыми мамами, она понимает, что это будет «невозможно»
  • Это не сработает не только из-за COVID-19, но и потому, что «она слишком хорошо известна, чтобы делать нормальные вещи», добавила подруга

Бедный! Бедный Арчи!

А , кстати, где он?!
Тоже известности боится, наверное..
Прячется.
На люди , на улицу ни ногой!
Там...ЛЮДИ!!!!
Это типа ответ на резонный вопрос, почему никто не видел бэби Арчи с сентября 2019 года... Ага-Ага, боимся собственной известности. Где Арчи, дура?!!
 
Последнее редактирование:
Думаете дадут нам расслабиться?!

Эдак они столько "рОдить" могут...Всех и не пересчитаешь,,,

Будут жить в узком силиконовом кругу,
Зато -все свои).
Ну, в Америках так. Раньше были Силиконовые долины, силиконовые сиськи, а теперь силиконовые дети появляться начнут, классика жанра.
 
Леди, посмеяться на ночь..... 066
Уже год! Дневник Арчи Харрисона.
6 мая


Из дневника Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора:
"6 мая

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Instagram-страница фонда Save the Children.

Ну вот мне и год! Боже! Мамочка права - как быстро пролетают годы! Вот так обернешься, а жизнь прошла.
Подводя итог прожитому, могу отметить, что хорошо и продуктивно поработал за это время, а именно:
  • освоил пять лексических единиц ( в основном их произношение сходно с фонетическими сегментами «ма-ма» и «па-па», но мамочка говорит, что на следующий год меня ожидает в этом смысле значительный качественный скачок
  • почти осилил прямохождение (пока не понял, для чего именно - ползать значительно удобнее - папочка почти каждый вечер соглашается со мной)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


  • научился быть убедительным (осознал, что когда «нет», надо просто попросить пораскатистей - тогда сразу «да»)
  • проработал распознавание бабушек - одну зовут Дада и она часто сидит в теевизоре, а иногда даже умещается в мамин айфон - вот бы мне так научиться.
    Вторую зовут Хёр Маджести - у нее клевые белые волосы, как у Невидимой Леди из Фантастической четверки, и она обещала подарить мне железную дорогу. Класс! Папочка говорит, что это в точности, как моя в игральной комнате, но побольше. И туда можно запихнуть множество настоящих людей. Скорей бы! Но мамочка строго смотрит на папочку. Точь-в-точь как когда мы ползаем наперегонки по вечерам.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мами и папи говорят, что у меня сегодня будет весьма хлопотливый день. Мне позвонят обе гран-ма и все мои кузены! Второе особенно интересно. Надо спросить у ма, смогут ли они вылезти из экрана, чтобы поиграть со мной?
Вчера ма и па думали, что я сплю, а я не спал и подслушивал. Ма говорила, что сама испечет для меня волшебный пирог, что он будет невероятно органическим и восхитительно несладким.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Не знаю, радоваться ли этому - пока все, что мамочка готовит, на вкус не очень. Но она научится, я верю - она же всегда твердит о необходимости личностного роста. Надо будет поинтересоваться, входит ли умение готовить в ее график персонального совершенствования.
Еще мамочка сказала, что посоветует всем желающим меня поздравить пожертвовать подарки в благотворительные фонды.
Серьезно? Интересно, она действительно рассчитывала порадовать меня этим булшитом?
(Ой, папочка велит произносить это слово шепотом, и когда ма не слышит. А еще мы с ним пукаем и громко смеемся - мамочка говорит, что не понимает смысла подобных забав).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Еще вчера мамочка полвечера меня пытала, хочу ли я братика или сестричку. А я не хочу! У меня уже есть мои личные кузены - надо только понять, как выковырнуть их из экрана.
Кстати, па вчера вступил на шаткую почву - сказал, что ему не нравится быть безработным мужем голливудской актрисы, и он подумывает о возвращении в... Дандан? Ландан? - я не понял, куда именно, но ма сказала - осторожно, Гарри, ты вступаешь на шаткую почву!
У мамочки в спортзале есть такая штука - похожая на разрезанный пополам мячик. На ней очень сложно даже усидеть, не то что устоять - может, это и есть Ландан с шаткой почвой?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И почему папочка так часто хочет на него возвращаться?
Наверное, это очень опасно, потому что мамочка тут же замигала ресницами и закричала «можешь уезжать, но мы с Арчи останемся в Америке»!
Не знаю, могли бы и у меня спросить - лично я люблю качаться на шаткой почве и падать вместе с па - это так весело!
А еще мамочка просила папочку не расстраивать ее сейчас, перед выходом книги. Не стоит развенчивать миф, говорила она - нам предстоит большая работа, уже сейчас «Finding Freedom: Harry, Meghan, and the Making of a Modern Royal Family» лидирует по предзаказам на Амазоне. Не знаю, про это я вообще не понял.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну вот, бабуля Дада уже отзвонилась! Сказала, что перешлет мне все подарки через курьера. А ма сказала, что скоро эта гранма будет жить с нами, и они с папочкой этому очень рады.
Правда, па в это самое время что-то увидел на потолке - он смотрел вверх все время, пока ма сообщала мне радостную новость. Я тоже посмотрел, но там ничего не было, рылли.
Я сказал, что раз гранма Дада сможет вылезти из телефона, нельзя ли поменять ее на моих кузенов? Мне кажется, что так мне будет гораздо веселее. Тут па засмеялся, а ма в свою очередь уставилась на что-то на потолке. Наверное, у них отменное зрение, потому что я так ничего и не разглядел.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну ладно, пойду в бассейн. Ма и па обещали, что следующие мои дни рождения будут несравнимо более веселыми. Эх! Кажется, я становлюсь философом. Даже придумал первую строку своей будущей книги: «Кто понял жизнь, тот не спешит».
Скорей бы вечер - па уже глотнул волшебной водички - вот здорово, четвереньки и шаткая почва - что может быть лучше для первого дня рождения?! "


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Instagram-страница фонда Save the Children.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Instagram-страница фонда Save the Children.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Instagram-страница фонда Save the Children.

И где он интересно реально....... smiles-komputer-8
 
А это , чтобы перед сном повеселить вас, уважаемые леди. Наш "любимый" Курманов невесту Арчику нашел! pod_stolom

Сын принца Гарри и Иоанна Романова стали с одинаковыми титулами — Эдинбургские


Арчи Харрисон Маунтбеттен, сын принца Гарри, принц Эдинбургский, имеющий родственные связи с русскими царями с 17 июля сравнялся титулом с потомком Дома Романовых Иоанной Александровной Романовой. Об этом сообщили родственники в Петербурге.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Ранее сообщалось, что 17 июля в память расстрела царской семьи второй дочери Дарьяны Баденской глава Дома Романовых 97-летний Андрей Андреевич присвоил титул княжна (принцесса) Эдинбургская.
На сегодняшний момент она первая после их 18 лет может стать его законной женой.
Добавим, что указ и назначение это особо почетное - им глава Романовых по всему миру отмечает за заслуги перед обществом, особенно на большие даты.
 
А это , чтобы перед сном повеселить вас, уважаемые леди. Наш "любимый" Курманов невесту Арчику нашел!
Невеста-то ладно, бох с ней, а вот Арчи с какого перепугу Эдинбургским стал?
Дед Филипп вроде как ещё живой, да и Эдвард там ногами топотит в ожидании титула...
А тут на тебе, Арчи женится и грамотку про титул ему выписали. И кто? Псих какой-то
Грибы пошли, дело к осени, грибники оживились...
 
А это , чтобы перед сном повеселить вас, уважаемые леди. Наш "любимый" Курманов невесту Арчику нашел! pod_stolom

Сын принца Гарри и Иоанна Романова стали с одинаковыми титулами — Эдинбургские


Арчи Харрисон Маунтбеттен, сын принца Гарри, принц Эдинбургский, имеющий родственные связи с русскими царями с 17 июля сравнялся титулом с потомком Дома Романовых Иоанной Александровной Романовой. Об этом сообщили родственники в Петербурге.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Ранее сообщалось, что 17 июля в память расстрела царской семьи второй дочери Дарьяны Баденской глава Дома Романовых 97-летний Андрей Андреевич присвоил титул княжна (принцесса) Эдинбургская.
На сегодняшний момент она первая после их 18 лет может стать его законной женой.
Добавим, что указ и назначение это особо почетное - им глава Романовых по всему миру отмечает за заслуги перед обществом, особенно на большие даты.
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom

Арчик, пусть через не пришей кобыле хвост, но с герцогством Эдинбургским связан.
Но каким местом " глава Дома Романовых" вдруг начал раздавать титулы Британской Империи? И почему тогда только Британской? А чем Гондор хужее?
 

Нашла на просторах инсты. Это пишет акушер-гинеколог. Может реально ребенок с проблемами?

Я думаю, Арчи не показывают, потому как ребенок начал говорить (я сторонница того, что Арчи которого нам показывали вживую старше официальной даты рождения минимум на полгода), а ребенка в этом возрасте трудно заставить молчать. А так как ребенок в возрасте Арчи не может говорить (до полутора лет - называется доречевой период), то сразу возникнут вопросы ( так же как и с зубами). Ближе к двум годам, если Меган и Гарри еще будут вместе, если они еще будут интересны, возможно мы будем чаще видеть Арчи. А так, только на Новый год и Рождество скорее всего его снова покажут в живую.
 
Я думаю, Арчи не показывают, потому как ребенок начал говорить (я сторонница того, что Арчи которого нам показывали вживую старше официальной даты рождения минимум на полгода), а ребенка в этом возрасте трудно заставить молчать. А так как ребенок в возрасте Арчи не может говорить (до полутора лет - называется доречевой период), то сразу возникнут вопросы ( так же как и с зубами). Ближе к двум годам, если Меган и Гарри еще будут вместе, если они еще будут интересны, возможно мы будем чаще видеть Арчи. А так, только на Новый год и Рождество скорее всего его снова покажут в живую.
Всё очень индивидуально про момент,когда ребенок начинает говорить.
А вот то, что может сказать "мама" , глядя в сторону от Рейчел- поверю.

Мне кажется, то что они прячут Арчи , только утверждает людей в том, что у ребенка проблемы.

Продать фото Арчи они бы уже давно нашли кому- проблема в том кого показывать..
 
Всё очень индивидуально про момент,когда ребенок начинает говорить.
А вот то, что может сказать "мама" , глядя в сторону от Рейчел- поверю.

Мне кажется, то что они прячут Арчи , только утверждает людей в том, что у ребенка проблемы.

Продать фото Арчи они бы уже давно нашли кому- проблема в том кого показывать..
Произносить отдельные слова - это одно, ребенок может и раньше полутора лет. А вот говорить осознанно, связно и предложениями, какой бы умный ребенок не был - это все таки после полутора лет. Это связано не с умом, а с формированием связей головного мозга и речевого аппарата. Да и крупный Арчи, хотя родился не большим, всего 3 200. Луи родился на килограмм тяжелее. я думаю если их рядом бы поставить, то разница была бы не большая. На поло в 2019г. Луи был как раз такого же возраста как сейчас Арчи (официально). А сравните их Арчи в год и Луи на поло, мне кажется разницы нет. И еще, сегодня в VK смотрела фотографии и видео с Африки. Меган хоть и держит Арчи лицом к себе, но держит его под попу, он сидит у нее на руке и она второй рукой придерживает его руку, видимо чтобы не махал, и там видно, что он имеет вес и ей тяжеловато. А в Канаде? Идет спокойно, улыбается, еще и двух собак ведет на поводке. Может нет с ними Арчи? Показывать некого?
 
Произносить отдельные слова - это одно, ребенок может и раньше полутора лет. А вот говорить осознанно, связно и предложениями, какой бы умный ребенок не был - это все таки после полутора лет. Это связано не с умом, а с формированием связей головного мозга и речевого аппарата. Да и крупный Арчи, хотя родился не большим, всего 3 200. Луи родился на килограмм тяжелее. я думаю если их рядом бы поставить, то разница была бы не большая. На поло в 2019г. Луи был как раз такого же возраста как сейчас Арчи (официально). А сравните их Арчи в год и Луи на поло, мне кажется разницы нет. И еще, сегодня в VK смотрела фотографии и видео с Африки. Меган хоть и держит Арчи лицом к себе, но держит его под попу, он сидит у нее на руке и она второй рукой придерживает его руку, видимо чтобы не махал, и там видно, что он имеет вес и ей тяжеловато. А в Канаде? Идет спокойно, улыбается, еще и двух собак ведет на поводке. Может нет с ними Арчи? Показывать некого?
Я с Вами по возрасту "настоящего" Арчи полностью согласна.
Тоже считаю, что показанный на крестинах- родился раньше.

Я так думаю, что где родился этот Арчи, там и живет.

Но уж точно - настоящего Арчи с ними нет.

Всё подбирают на "показать".

Лично для меня удивительно, что мать не показывает своего ребенка .
Это та, кто требуя приватности лезит из утюгов?!
Да она бы сама заплатила- только покажите!

Вся "приватность" как раз потому, что показывать нечего и некого.

Да и где они?
Никто нигде их не видел.

Вот бабулю с семейством видим .
А гдЕ утки????

Уже и неинтересно и несмешно ...
Надоели..
 
Назад
Верх Низ