• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Бесплатный файлообменник

Donn88

Фрейлина
Реакции
13
Баллы
3
Скопилось много совместных творческих наработок и файлов. Хочу найти какой-нибудь бесплатный или не дорогой, но безопасный файлообменник. Если таковые есть в интернете. Да думаю, что есть. Наверняка многие знают и пользуются. Я так-то не продвинутый, но к этому стремлюсь. Вот и хочу у вас узнать, кто уже пользуется файлообменниками. Какой лучше выбрать, чтобы безопасно можно хранить файлы долгое время и без ограничений в размерах, а так же быстро и безопасно посылать их знакомым. Кто в теме, поделитесь. Спасибо!

Лука

Фрейлина
Реакции
5
Баллы
3
Да, файлообменники имеются и платные, и бесплатные, Вам выбирать каким именно пользоваться. Я пользуюсь файлообменником вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда всем очень доволен, процесс передачи файлов очень быстрый и простой, а еще с помощью облачного хранилища я заметно разгрузил винчестер.

Chaplin

Фрейлина
Реакции
15
Баллы
3
Ошибочное.

Рафаэль

Фрейлина
Реакции
0
Баллы
1
Файлообменник фекс по право считается уникальным средством для хранения и передачи файлов с одного устройства на другое, даже если вы находитесь на разных концах мира. Этим файлообменником я пользуюсь уже 2 года и могу сказать что он безопасный и надежный.

Максим

Фрейлина
Реакции
0
Баллы
1
Очень интересная тема, спасибо автору.

Верх Низ