Посмеёмся? | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Девушки,не знаю куда определить. Наткнулась о Джейн Псаки (в ту пору когда она была главной звездой-т е очееень давно)
IMG_20201130_222054.jpgIMG_20201130_222130.jpgIMG_20201130_222149.jpgIMG_20201130_222110.jpg
А правда это,что она забеременела и родила?никто не в курсе?может всё это кто то придумал?
 
Девушки,не знаю куда определить. Наткнулась о Джейн Псаки (в ту пору когда она была главной звездой-т е очееень давно)
Посмотреть вложение 29892Посмотреть вложение 29893Посмотреть вложение 29894Посмотреть вложение 29895
А правда это,что она забеременела и родила?никто не в курсе?может всё это кто то придумал
Вроде она уходила тогда,давно,в декрет,помню,что поздравляли ее .
 
Актуальная латынь sarcastic


o, ilicet! - Ой, всё!

Arca otiosa! - Свободная касса!

Crimaea nostra est! - Крым наш!

Ex animo, frater! - От души, брат!

Sero discursare est - Поздняк метаться.

An immortalis es?! - Ты чё бессмертный?!

Vita mala sine bare - Без лоха и жизнь плоха.

Si vir dixit, fecit - Пацан сказал - пацан сделал.

Heus, victima abortus! - Эй ты, жертва аборта!

Si consurgam, decumbes - Я встану - ты ляжешь.

Deus ignoverit, sed meminero - Бог простит, а я запомню.

Deus te amat, sed ceu amicum - Бог любит тебя, но как друга.

Vaporitrahula potuit ergo potuero - Паровозик смог, и я смогу.

Horam bonam nychthemeri tibi opto! - Доброго времени суток.

Culum sustulisti, locum amisisti - Жопу поднял, место потерял.

Maxillam discerpsero, jculos confixero - Пасть порву, моргало выколю.

Vocatus tuus multum nobis interest - Ваш звонок очень важен для нас.

In jecorem cultellus - nemo est aeternus - Нож в печень, никто не вечен.

Rapidus, protervus, quasi ventus abruptus - Быстрый, дерзкий, как ветер резкий.

Pro fratre frater est, hoc pro percepto liquatus est - Брат за брата, так за основу взято.

Paulisper symphonia canebat, paulisper baro saltabat - Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Sapiens scientiis datur, mas calliditatibus, vir canonibus - Мудрецу даны знания, мужику - умения, пацану - понятия.

Qui cum gladio ad terram Russicam venerit, ab gladio perierit! - Кто с мечом на Русскую землю придёт, от меча и погибнет!

Ananasem ede, mande rusticulam, Burgenses, aprropinquat dies summa tua - Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.


Автор неизвестен
 
Поговаривают, собаке Байдена по кличке Майор после вчерашней прогулки досрочно присвоили в РФ кличку Подполковник sarcastic
Обычно американский президент является "хромой уткой" в последний год своей каденции.
Байден стал "хромой уткой" ещё не вступив в должность. sarcastic
Байден назначит пресс секретарем Псаки. Смотрите по телевизору продолжение фильма "Псакины дети снова в деле". sarcastic
Армянское радио спрашивают:
-Будет ли Байден президентом США?
-Не будет! Его примут за хромую утку и зажарят на Рождество. sarcastic
 
Одесская бабушка в троллейбусе вполголоса прочла здоровенный отрывок из «Илиады».

Обалдевшие люди захлопали в ладоши.

Старушка улыбнулась;

— Вот это — помню! … А зачем я в этот троллейбус села, убей Б-г, не помню!
 
Жириновский говорит Макашову:

— Что это за имя у тебя? Альберт! Ты, наверное, еврей, однозначно!

— Да ты что! Я русский! До седьмого колена русский!

— А выше колена?!
 
— Абрам Натанович, почему вы прожив с женой 40 лет решили развестись?
— Эта старая стерва забыла выключить свет в туалете! И по квитанции вижу, шо уже таки во второй раз.
 
Назад
Сверху Снизу