Братья наши меньшие | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ага, а еще у меня кошка демонстративно стоит над пустой миской, всем своим видом показывая, что ей, бедной-голодной, есть нечего. Но, как только насыпаешь корм, гордо поворачивается и уходит. Чтобы было!!!

Все, что изображено в вашем посте - истина!!!!

Наш Котейшество обязательно оставляет "трохи" на тарелочке фарфоровой если даже это будет фарш крупного помола...говяжий.
Илита дворянская типа, а не подобранный пусть и при Донском монастыре.
Замумукал!!!!!!
Спать - целуйте оба, в очередь и усатую мордаху тянет пока не поцелуешь, иначе будете бегать прыгать и скакать и бубен прихватите, ага.
Мстит жестоко ,кусачий не по- монастырски.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG-20201229-WA0000.jpg
    IMG-20201229-WA0000.jpg
    160 КБ · Просмотры: 21
Получили очередную медаль на выставке. Теперь у нас наград не меньше, чем у принца Эндрю.


А наше Котейшество и без наград затмит своей гениальностью всю БКС!!!! Воть!!!!!!
Теперь у него появился подборанец воробышек Чики - веселуха второй день, кругом звЭри!!!!
 
А наше Котейшество и без наград затмит своей гениальностью всю БКС!!!! Воть!!!!!!
Теперь у него появился подборанец воробышек Чики - веселуха второй день, кругом звЭри!!!!
А где фото ??)))) хочется посмотреть!
 
А где фото ??)))) хочется посмотреть!
Да я не умею вставлять с телефона, а поникаем все трудятся. Ну тупаааааЯяаааа!!!!!
Воробышку папенька клетку купил, сама бы жила, да размерчик не тот.
Но птаха резвится, уже чирикает во всю... зоопарк.!!!!
Еще и 2 черепахи - пацана Якова "подруга" уговорила взять- пожалела, Маша-девочка с малолетства у нас - с 75 гр. до 2 кг.
 
Да я не умею вставлять с телефона, а поникаем все трудятся. Ну тупаааааЯяаааа!!!!!
Воробышку папенька клетку купил, сама бы жила, да размерчик не тот.
Но птаха резвится, уже чирикает во всю... зоопарк.!!!!
Еще и 2 черепахи - пацана Якова "подруга" уговорила взять- пожалела, Маша-девочка с малолетства у нас - с 75 гр. до 2 кг.
А у нас у дочки появился к Новому году черный мэйн- кун,умница и очень воспитанный котик!
 

Перлы от собачников. Часть 2.​

6 декабря 2020

1. -Дорогой, я пошла Лаки и Клео за кормом, тебе чего-нибудь купить?
-Только не вискас!
2. -Александра, прекрати птиц гонять!
Все прохожие обернулись посмотреть, кто ж там так звонко отчитывает ребенка! Оказывается это женщина средних лет в шикарном пальто обратилась к милейшему русскому той-терьеру девочке в оранжевом костюмчике!
3. Стоим с мужем собираемся дорогу переходить, я ему на автомате: "рядом"! А он на автомате примкнул ко мне с левой стороны 20см от руки. Только потом сообразили, что мы идëм без Лаки. Посмеялись.)
4. В магазине обувь с мужем выбирали, он меня замучил. Мы с Лаки меньше по времени меряли, чем с мужем. Стою, вспоминаю, как с Лаки в зоомагазин ходили, и без задней мысли мужу при продавщице выдаю: -Поставь лапу, посмотри, походи по магазину, подушечкам удобно?
-Гав!
-Упс! Сорри.)
5. На площадке. Кинолог группе: - Налево! И две блондинки встретились лицом к лицу.) Зато собаки повернулись правильно. ) Вздохнув, кинолог выдал: -Девушки, вы путаете своих собак. Давайте отрабатывать сначала без них.
6. Мои знакомые купили пылесос в кредит. И так получилось, что овчарка знакомых этот пылесос разобрала за полчаса. Когда мы с мужем пришли к ним в гости. И увидели, как пес подъедет с пола за ребенком. В это время знакомая жаловалась на собаку. И тут мой выдал: - ваш Грей просто не терпит конкуренции!
7. Клиентский случай:
-Рекс, если ты сейчас ко мне не подойдешь, бессовестная собака, блоховоз, я не дам тебе вечером ни единого куска мяса, ты меня слышишь или нет, мешок с костями, иди бегом сюда, тащи свои лапы, почему команду не выполняешь, я тебя учил-учил!
-Вы думаете, он вас понял?) Почему бы просто не сказать "ко мне? " Как мы учили? Как рафаелло, вместо тысячи слов.)
8. -Вычислить путь ГердЫ и развести костры, легче укротить тайфун.. Сможет любой д.. рак.
Дальше совсем неприличное продолжение...)
Это мы искали сбежавшую от хозяина хаски прошлой зимой ночью в дикий минус. Нас было 6 человек. 2 суток на ногах. Чего только в голову не придет. ))
Дорогие друзья, если вам понравилась статья, ставьте лайки, поддержите нас с Лаки! Нам будет очень приятно. Заранее спасибо большое. Подписывайтесь на наш канал.
Мы желаем вам и вашим питомцам счастья и здоровья!




"Кинолог группе: - Налево! И две блондинки встретились лицом к лицу.) Зато собаки повернулись правильно. ) Вздохнув, кинолог выдал: -Девушки, вы путаете своих собак. Давайте отрабатывать сначала без них."
Однажды одна такая "девушка" в мою машину въехал - правда перепутала педали газ и тормоз066




PS И комментарии там интересные....066
 
Наш новый член семьи
 

Вложения

  • IMG-20210107-WA0041.jpg
    IMG-20210107-WA0041.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 10
  • IMG-20210107-WA0039.jpg
    IMG-20210107-WA0039.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 10
  • IMG-20210107-WA0040.jpg
    IMG-20210107-WA0040.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 10
Назад
Верх Низ