Братья наши меньшие | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Девочки, коза моя рыжая тоже мне подарок ко дню рождения сделала. Начала есть помаленьку и в туалет ходит как надо уже второй день ???
Леди Royal Owl, как ваша кошечка?
 
Леди Royal Owl, как ваша кошечка?
Спасибо, дорогая леди Persiwalina, вроде все хорошо (ттт)
Кормлю теперь часто и помаленьку. Специальный корм она не ест, коза такая, так что наморозила полморозилки куриной грудки прям маленькими кусочками порционно и выдаю ей пару раз в день) Остальное добирает сушкой. Знаю, что нежелательно кормить и натуральным кормом и кошачьим, но иначе никак не ест.
Я уж думаю, что и все ухудшения у неё были больше из-за того, что организм был обессилен, в клинике основные симптомы сняли, а дома я ее долечила.
A15CA245-AF6C-4445-B61A-C1CEF3113030.jpegЗалезла в коробку из-под воздушных шаров и играет там с мячиком) заглянули, а она там вон разлеглась)
 
Спасибо, дорогая леди Persiwalina, вроде все хорошо (ттт)
Кормлю теперь часто и помаленьку. Специальный корм она не ест, коза такая, так что наморозила полморозилки куриной грудки прям маленькими кусочками порционно и выдаю ей пару раз в день) Остальное добирает сушкой. Знаю, что нежелательно кормить и натуральным кормом и кошачьим, но иначе никак не ест.
Я уж думаю, что и все ухудшения у неё были больше из-за того, что организм был обессилен, в клинике основные симптомы сняли, а дома я ее долечила.
Посмотреть вложение 32831Залезла в коробку из-под воздушных шаров и играет там с мячиком) заглянули, а она там вон разлеглась)
Вот и хорошо, что на поправку пошла. Здоровья ей. А коробки они похоже все обожают.
 
Борис Заходер.
"Коты"
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу мокрым полотенцем.

Живут на земле
Существа неземной красоты.
Я думаю,
Ты догадался,
Что это - КОТЫ.
(Да, кошки -
Хорошее слово, научное слово,
Но ты,
Читатель,
Забудь это слово
И помни лишь слово КОТЫ!)
КОТЫ грациозны -
Какая гимнастика
Сравнится с котом?
Взгляни, например,
Как он лижет себя под хвостом!
КОТЫ музыкальны -
Не верь, о читатель,
Пустым разговорам,
Что будто
Кошачий концерт
Не сравнится с ангельским хором...
А впрочем,
КОТЫ
Не боятся людской клеветы.
КОТЫ -
Они выше мирской суеты.
Поверь,
Словно светочь среди темноты,
Нам посланы свыше
КОТЫ!..
Но тот, кто не хочет
(А ты ведь не хочешь?)
С КОТАМИ расстаться,
Тот должен серьёзно
(Да, очень серьёзно!)
С КОТАМИ считаться.
Наука открыла:
Природа не можеть терпеть пустоты.
Добавлю:
Особенно -
Лучшая часть этой самой природы -
КОТЫ.
Держать на голодном пайке?
Говорят,
Можно так обращаться с людьми...
Но если ты держишь КОТОВ,
То корми
И корми,
И корми!
Коты в нашем доме
Покой и уют создают, -
Но сами КОТЫ
Тоже любят покой и уют!
И если, допустим,
Внезапно захочешь
Ударить в тамтам,
Сначала подумай,
Приятно ли это КОТАМ!
А главное -
Даже не пробуй
К КОТАМ обращаться "на ты",
Поскольку любой,
Самый маленький кот -
Это тоже КОТЫ!
Советую не забывать,
Что КОТЫ -
Несомненные родичи Тигров,
И помнить народную мудрость
(Её я вынес в эпиграф).
Осталось добавить,
Что тех,
Кто не хочет
Серьёзно считаться с КОТАМИ,
КОТЫ
И вполне справедливо!)
Считают cкотами!
 
Эх. Тут на днях (ну правда ночью) проснулась я от таких звуков... Прямо на кровати у меня в ногах все это происходило! Что я могу сказать, леди? Соседи мои проснулись от звука стиральной машинки.
У меня первая собака умерла от рака желудка. Перед этим, пока она болела (очень недолго - у собак всё быстро происходит) её часто рвало. И я на эти звуки ну оч-чень нервно реагирую. А тут недавно моя вторая красавица была беременна... И пару раз... Токсикоз беременных, не иначе. Словом, спала я плохо без всяких стирок и ковров ?
Зато теперь в доме сплошное мимими лабродорское ?
 
Вечер. Уже дома.
Сыну.
- Катрин выпускал погулять?
Сын.
- Она отказалась. Холодно.

Следующий день. СМС сыну.
- Не забудь Катрин выпустить погулять. Возражений не слушай. Скомандуй "гулять". Напомни "гулять во дворе" чтобы по соседям не болталась.

Ладно теперь соседи адекватные, чем попало особо не кормят. Так вкусняшку по мелочи дадут.
А то однажды претензии выкатили (была овчарка):
- Вы свою собаку плохо кормите.
- ?
- Я ей два килограмма сосисок дала, она все съела.
- А чего мало дали, не три, пожалели сосисок?
 
Назад
Верх Низ