Братья наши меньшие | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ой, Леди, какую тему вы тяжелую подняли. Уревелась вся. 4 года назад ушел от нас любимый котик, прожил с нами 14 лет, но до сих пор не отпускает. Пусть им всем там будет хорошо. А мы их по прежнему любим.
 
кхе...кхе...
"... а ждет тебя, яхонтовая, встреча с друзьями и развлекушки с игрищами, да тусней!"

Собаки вообще то к друзьям снятся.
Леди @Альтаира, дорогая! А ведь Вы правы оказались!w00t К друзьям! Вчера вечером вдруг снегом на голову объявилась наша старинная приятельница, которая уже 15 лет постоянно живет в Испании. wacko2 Объявила просто сногсшибательную новость, что закончили они с мужем свое "испанское" проживание и вернулись в Москву. Две собаки- к двум друзьям. Ждем второго друга.
Ой, Леди, какую тему вы тяжелую подняли. Уревелась вся. 4 года назад ушел от нас любимый котик, прожил с нами 14 лет, но до сих пор не отпускает. Пусть им всем там будет хорошо. А мы их по прежнему любим.
И не говорите леди @Persiwalina И я вчера от души проплакалась. Они там на радуге наверное чувствуют, что не забыты и любимы. Так и будет, пока есть разум и память.❤️
 
И не говорите леди @Persiwalina И я вчера от души проплакалась. Они там на радуге наверное чувствуют, что не забыты и любимы. Так и будет, пока есть разум и память.❤️

"Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно..." (С)

 
«О моей собаке»: душевно-философское посвящение Александра Вертинского людям и собакам...

Это неважно, что Вы - собака.
Важно то, что Вы человек.
Вы не любите сцены, не носите фрака,
Мы как будто различны, а друзья навек.

Вы женщин не любите - а я обожаю.
Вы любите запахи - а я нет.
Я ненужные песни упрямо слагаю,
А Вы уверены, что я настоящий поэт.

И когда я домой прихожу на рассвете,
Иногда пьяный, или грустный, иль злой.
Вы меня встречаете нежно-приветливо,
А хвост Ваш как сердце - дает перебой.

Улыбаетесь Вы - как сама Джиоконда,
И если бы было собачье кино,
Вы были б "ведеттой", "звездой синемонда"
И Вы б Грету Гарбо забили давно.

Только в эту мечту мы утратили веру,
Нужны деньги и деньги, кроме побед,
И я не могу Вам сделать карьеру.
Не могу. Понимаете? Средств нет.

Вот так и живем мы. Бедно, но гордо.
А главное - держим высоко всегда
Я свою голову, а Вы свою морду, -
Вы, конено, безгрешны, ну а я без стыда.

И хотя Вам порой приходилось кусаться,
Побеждая врагов и "врагинь" гоня,
Все же я, к сожалению, должен сознаться -
Вы намного честней и благородней меня.

И когда мы устанем бежать за веком
И уйдем от жизни в другие края,
Все поймут: это ты была человеком,
А собакой был я.
 


Вчера в аккаунте герцогов Корнуольских Чарльза и Камиллы появилась серия прекрасных и милых фотографий, которые вызвали волну "мимишных" комментариев и комплиментов. Причем комплименты в свой адрес получали не сами Чарльз или его супруга, а ..... братья наши меньшие - питомцы герцогов - 2 милых джек-рассел-терьера Блубелл и Бет. Чарльз и Камилла устроили своим любимцам фотосессию по особому случаю - на 3 фото терьеры гордо позируют для фото в голубых банданах. Дело в том, что они вместе с герцогиней Корнуольской таким образом поддерживают новую кампанию приюта для животных Battersea.
Будучи ярой любительницей животных, как и ее супруг, Камилла в арсенале имеет несколько патронажей, касающихся животных. Камилла является патроном и этого самого приюта - приюта Баттерси.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ох уж эти смешные и деловые взгляды!)) И эти мини-стульчики. А голубые банданы на шеях собачек неслучайны - на них изображен символ этой самой новой кампании приюта - Wear Blue For Rescue. Эта кампания, это новое движение просит владельцев домашних животных заявить о своей любви к своим собакам и кошкам-спасателям.
Питер Лори, исполнительный директор Battersea, сказал, что каждый год тысячам животных нужен новый дом по ряду причин. Он добавил:

Каждый желающий может купить сумку, футболку, ошейник, бандану или любую другую вещь с символом нового движения, поддержать финансово , делиться новостью о кампании в соцсетях, распространяя это движение, чтобы построить лучший мир для помощи животным во всем мире.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В 2020 году приют отметил свой 160-й юбилей - именно в 1860 первая бездомная собака поступила в приют. Ежегодно заботливый персонал спасает более 7000 животных. Они считают, что каждое животное, каждая собака или кошечка заслуживают самого лучшего, доброты, заботы, уюта и самое главное - любви! С момента основания благотворительная организация помогла обрести дом более трем миллионам животных! Приют проделывает огромную работу , а во время карантина сделал все возможное, чтобы хвостики чувствовали себя как можно комфортнее и лучше.
Хочу напомнить, что приюту Баттерси помогает не только Камилла. Брат герцогини Кембриджской Джеймс - еще один обожатель собак. Он активно помогает приютам, много времени уделяет работе с собаками и многими организациями. Так, в прошлом году он в своем инстаграме заявил о запуске фонда и заявил, что они будут помогать Баттерси:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Стоит отметить такой немаловажный факт, что именно из этого приюта Баттерси 10 лет назад Камилла взяла своих домашних любимцев - одного в 2011, другого - в 2012. Джек-рассел-терьер по имени Бет была тогда брошенным трехмесячным щенком. Вторая собака – Блубелл – была найдена бродящей по лондонскому парку. Ей тогда было около девяти месяцев. Эти две мордашки быстро стали любимцами не только семейства Корнуольских, но и тысяч британцев. И Чарльз, и Камилла периодически появляются со своими любимцами на фото и на мероприятиях.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Один из этих четвероногих любимцев - Бет - стал в декабре 2020 одним из главных действующих лиц на одном мероприятии, когда Камилла прибыла на открытие нового здания приюта.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Именно Бет была предоставлена честь сорвать шторку с памятной доски, что собачка и сделала тогда с огромным удовольствием. А все дело было в том, что на конце шнурка была привязана сосиска)))). Вот так любимец Камиллы рассмешил всех присутствующих и стал "звездочкой" того мероприятия!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот такие вот милые создания - наши братья меньшие! Любите их, цените и не обижайте!

Кажется кто-то из персонажей Иоанны Хмелевской сказал : " У человека. который не любит собак, не может быть чистой совести". Если немного переиначить эти слова, то человек, так по-доброму относящийся к собакам, не может быть плохим.
 
Коты ложатся туда, где больно,
тихонько греют бока и души.
Коты не люди – то жаль невольно…
Коты умеют дышать и слушать.
Коты мурлычут бессонным людям,
за девять жизней всё, что узнали.
Коты не люди – и их все любят.
Хоть и приходят, куда не звали,
Хоть и уходят, хвосты задравши,
хоть и тревожат когтями кожу.
Да пусть хоть воют с утра пораньше!
Коты не люди – и им всё можно.
Где слишком больно – там кот ложится,
в целебный дар беззаветно веря.
Мой кот у сердца всегда мостится…
И жаль, что в людях так мало зверя…

Сказочница Тэри.
 
Кажется кто-то из персонажей Иоанны Хмелевской сказал : " У человека. который не любит собак, не может быть чистой совести". Если немного переиначить эти слова, то человек, так по-доброму относящийся к собакам, не может быть плохим.
Ну вот я не особо люблю собак. Максимум - погладить-потеребить чужого пёселя и вернуть хозяевам. Собаки - это совсем не моё. Зато у меня живут 3 кошачьих морды, подобрашки от волонтеров. И вот эти мохнатые-хвостатые морды, как и прочую мурчаще-мавчащую братию, я обожаю всей душой.
 
Ну вот я не особо люблю собак. Максимум - погладить-потеребить чужого пёселя и вернуть хозяевам. Собаки - это совсем не моё. Зато у меня живут 3 кошачьих морды, подобрашки от волонтеров. И вот эти мохнатые-хвостатые морды, как и прочую мурчаще-мавчащую братию, я обожаю всей душой.
Я люблю и собак, и кошек, и хомяков с кроликами. Но так повелось, что с нами живут собаки. Был кот, но я с ним поссорилась, потому что он сожрал моего попугайчика. Правда ссора не помешала ему прожить с нами 18 лет.
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
вот даже затрудняюсь прокомментировать... кто лучше? Животные или пожарные австралийские... прям разрыв шаблона у мнУ...
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Кошечки и собачки конечно прелесть, но Австралийские пожарные, просто супер- атлеты. Дадут фору Королевскому Тарзану sm50
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
Не, ну тут пожарные явно затмили кошечек и собачек!
 
.
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    30,5 КБ · Просмотры: 27
  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    25,9 КБ · Просмотры: 27
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    48,5 КБ · Просмотры: 30
Назад
Верх Низ