Братья наши меньшие | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмотреть вложение 58774Посмотреть вложение 58775

В нашем полку прибыло... Вернее стало опять шестеро.
Приемник Марта Нахимыча. Котенок Мартын Мартович.
Вчерась с маркизом из автопарка приволокли.
Имеем 4 зуба, прекрасный характер, любопытный нос и кучу проблем с кормежкой и воспитанием.
Мы жуВАем плохо, лакаем всей мордой кунаясь в миску, поэтому Альтаира носится с паштетами и, блендером и безлактозным молоком и шприцом по расписанию.
Маркиз пихает ему игрушки для взрослых котят и удивляется- чей то он не играет то?
А котенок обнимает игрушечную меховую крысу и дрыхнет в выставочной палатке.
Стадо сказало, что зачем вы нам ещё чего то притащили, но так и быть они согласные воспитывать.
Гоша его усыновил и вылизывает, Кузя бодает и зовёт играть, Виля пытается напроситься на обед, Алька как всегда выше всей этойвашейсуеты, он Звезда ( Альтаир абн аль Ард жеж) к нему всё на поклон должны идти... Дивей как самый ответственный философически настроен- раз притащили, то воспитаем.
Китайцы облизали и сказали что они собаки, а не коты и вот подрастет, тогда пообщаются. А это мелкое не их формат. Они только типа дяди. Навещать будут.
Посмотреть вложение 58776
Котенок Мартын абсолютно очаровательный!
И такой ручной! Обычно подобрыши из гаражей да стоянок бывают диковаты, а Мартын прямо как домашний, на груди спит, ручек не боится.
Очень хорошенький.
Попал в большую семью, вот не скучно всем будет:)
 
Сестренка Мартына тоже хорошенькая, в белых носочках.
Похожа на брата.
Ее уже как-то назвали?
Оба будут пушистыми типа сибирских котов, похоже. Мех уже в котячестве богатый.
 
Сестренка Мартына тоже хорошенькая, в белых носочках.
Похожа на брата.
Ее уже как-то назвали?
Оба будут пушистыми типа сибирских котов, похоже. Мех уже в котячестве богатый.
Ещё не определились они. Пока подпольная кличка - Клоп.
По причине сильной мелкости.
 

Вложения

  • где был.jpg
    где был.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 46
Леди!
Ищу дом и маму с папой для породистого сфинксенка из питомника - основателя породы Петербургский сфинкс.
Всем хорош, но получился узкоглазенький. Под стерелизацию. И документов у него не будет.
Вытаскивали с того света- третье веко приросло в уголках глаз.
На здоровье и зрение не влияет. Ушаст, белокож, и лысый как коленка.
Денег не просим. Нужна трепетная и любящая мама, которая будет холить, лелеять, вязать свитерочки, покупать пледики, купать в тепленькой ванне и разговаривать, разговаривать....
Фото сейчас нету, есть видео но мне его тут не прикрепить.
Оч похож на деда своего - нашего с маркизом кота Дивея.
 
На подтанцовке - петрики Ушамба и Прелесть Легенда Пирамид
Screenshot_2022-10-19-18-34-41-942_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леди!
Ищу дом и маму с папой для породистого сфинксенка из питомника - основателя породы Петербургский сфинкс.
Всем хорош, но получился узкоглазенький. Под стерелизацию. И документов у него не будет.
Вытаскивали с того света- третье веко приросло в уголках глаз.
На здоровье и зрение не влияет. Ушаст, белокож, и лысый как коленка.
Денег не просим. Нужна трепетная и любящая мама, которая будет холить, лелеять, вязать свитерочки, покупать пледики, купать в тепленькой ванне и разговаривать, разговаривать....
Фото сейчас нету, есть видео но мне его тут не прикрепить.
Оч похож на деда своего - нашего с маркизом кота Дивея.
Удачных поисков Вам леди Альтаира! smilie_girl Желаю малышу любящей семьи reverans
 
-Господи помилуй!!! А жена поклялась, что они все от меня!!!

- Дяденька Дог, а пойдём еще играть???
- Да сколько можно играть, дети, оставьте меня в покое, с 5 утра на ногах!!

- Миу-миу, ты наш папочка? Хочу кушать! Хочу гулять!!! Хочу играть! Хочу сказку!
- Да вы что, ребят, я просто мимо проходил))
 
Какой очаровательный малыш-сфинксенок.
Костяк и лапы крупные, пясть и фаланги пальчиков мощные.
Хорошо, что глазки ему прооперировали и сохранили зрение, вы большие молодцы!
Пусть его возьмет самая ответственная котомать на свете.
И всегда хочется на любого сфинкса свитерок надеть, кажется, что им всегда холодно:)
 
Назад
Верх Низ