Братья наши меньшие | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот просто обожаю кошек, но этих.... неееее
Нет,милая леди ,не обижайте убогих,это ж люди их довели...
У родственников жил сфинксик,так я не встречала более ласкового и деликатного котика.
Казалось,он своим поведением пытался искупить свою неординарную внешность и как будто стыдился ее...
Очень мне их жаль,мерзнут и болеют из- за отсутствия шерстки,бедолажки.
 
Дельфины-"разведчики" докладывают Путину - редкое фото заинтриговало иностранцев
17 июня 2020, 23:00 • 689 • Политика


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Иностранные пользователи воодушевились архивным фотоснимком президента России Владимира Путина. Фото было сделано на Варадеро. Комментаторы, впечатлённые заплывом Путина с дельфинами, тут же придумали своё объяснение снимку, мол, президенту РФ дельфины докладывают разведданные об американских субмаринах.
На портале "Only in Russia" в Twitter комментаторов заинтриговал архивный снимок с президентом России Владимиром Путиным. На фото запечатлено, как политик плавает с двумя дельфинами.
Иностранные пользователи тут же стали строить предположения, будто эти дельфины - разведчики, и они, мол, докладывают российскому лидеру разведданные.
"Редкое фото: дельфины докладывают Путину разведданные об американских субмаринах", - отмечают комментаторы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Скриншот Twitter Only in Russia
Сам снимок, который запустил целую дискуссию в Сети, был сделан в декабре 2000 года на Кубе.
Архивное фото было опубликовано в числе серии других в виртуальном альбоме "Путин. 20 лет" на странице 20.kremlin.ru.
 
Назад
Верх Низ