Посмеёмся? | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Вы никогда не задумывались,почему американец,намекая на известный орган,показывает средний палец,а русский- руку по локоть?
_________________
По примеру Добби,каждый мужчина,получивший на 23 февраля носки,может считать себя свободным
_________________
Домашняя кошка, забытая хозяевами при переезде в другой город, преодолела за полгода полторы тысячи километров и нашла своих счастливых владельцев.
И следующей же ночью загрызла этих гадов во сне.
 
122667046_2101651616637919_5316201254009854455_o.jpg
 
Вот мне просто интересно, как людей с проблемами в развитии головного мозга допускают на высокие должности.
Нет, конечно чем у них хуже (с кадрами), тем нам лучше, но просто интересно они сами-то это осознают, или Ангела все же выполняет указания Темнейшего..... drag

Диалог с Россией необходим, но вести его нужно "с позиции силы"​

Так считает глава оборонного ведомства Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр - умница, красавица и просто храбрая женщина.

А может быть, ей дедушка про войну не рассказывал. Или просто росла без дедушек и бабушек, совсем как я.

Но я-то точно знаю, почему мне дедушек с бабушками увидеть не довелось. И почему мой отец прошел через детдом и суворовское училище - тоже знаю.
А вот что там в семейной истории фрау Аннегрет - не знаю. А хотелось бы.
Ну как можно настолько наплевательски относиться к истории и будущему своей страны? Уроки прогуливала?
Это всегда было хорошей позицией германской внешней политики, и так должно остаться в будущем
Ну да, ну да. Смотря по тому, какой цели в этом будущем стремишься достигнуть. Если снова русский флаг над Рейхстагом хочется увидеть, тогда - да, тогда - конечно.
Или опять Путинский засланец? Да не похоже, вроде бы. Хотя, кто его, Темнейшего, знает. Не даром же он целых пять лет в Германии оттрубил.
И начальница у нее - что надо, с хорошим правильным прошлым: пионерка и комсомолка. Может быть в этом дело?


Диалог с Россией необходим, но вести его нужно с позиции силы


Думаете, бред? Да я, если честно, тоже так думаю.
Но настоящий бред вы найдете в конце статьи. Если дочитаете, конечно.
Наше МО тоже было подумало, что кого-то просто занесло в запале. Ждали там, ждали, когда немцы одумаются - не дождались.
Ну и ответили, натурально:
Вынуждены напомнить госпоже Крамп-Карренбауэр, что именно предложенная ею на днях в Бундестаге "хорошая позиция германской внешней политики" вести диалог "с позиции силы" в двадцатом веке уже приводила к трагическим последствиям для всего мира, самой Германии и немецкого народа
По форме - вполне себе вежливо получилось. По смыслу - резковато. Ну а что было делать? А потом, генерал-майор Конашенков - старый солдат, и, возможно, со словами любви не особо дружит. Но молодец!
И что же вы думаете? За столь резкий ответ России моментально прилетело. Причем прилетело страаашное...
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, та самая пионерка и комсомолка, прибегла к неадекватной мере. Слушайте, ну правда, ну не на столько уж Россия и опасна, чтоб вот так с ней поступать, так запугивать.
В общем, грозная фрау Меркель анонсировала полную реабилитацию немецких военнослужащих-геев, и, как следствие, отмену запрета на их службу в армии.
Те же, кто в период своей службы попался на горяченьком и столкнулся с притеснениями, дискриминацией и, не дай боже, с репрессиями, будут полностью очищены от грехов и от порочащих записей в личных делах.
А вот что сказала все та же Аннегрет Крамп-Карренбауэр:
Мы не можем исправить тот факт, что эти люди пострадали, но мы хотим показать пример там, где это возможно.
Для этого будут приняты следующие меры:
1. Решением правительства отменяются все приговоры "за гомосексуальный секс по обоюдному согласию", вынесенные в период с 1995 по 2000 годы;
2. Каждому из участников подобного действа будет выплачена сумма в 3000 евро в качестве компенсации разного рода ущерба.
3. При предъявлении военнослужащим справки о принадлежности к гей-сообществу, сослуживцы и командиры обязаны встать на одно колено, покаяться и почистить ему обувь.
Разумеется, данная мера коснется только тех, кто был застукан и пострадал. Их всего около тысячи.
А вот сколько "незастуканных" набежит с криками "Me Too!", или как там это будет по-немецки, - даже представить трудно. Свидетелей приведут, соучастников... Ох, Содом и Гоморра...
Так что, зря Аннегрет с Ангелой надеются в три миллиона уложиться. Не стоило им этот ящик Пандоры открывать.

Дамы напряглись...


Дамы напряглись...
Но это их проблемы, в конце-то концов. А чего ждать России?
А вот чего.
Представьте себе поле боя: ромашки там, лютики всякие, солнышко светит...

Красиво!


Красиво!
А на том поле - ЛГБТ-дивизия в красивой форме со специальными знаками различия. Не знаю, какими, но тоже красивыми.
Вдруг - бац, потемнело небо, случилась российская военная угроза.
И тут раздается громкая команда и все эти храбрые ЛГБТ-воины четко встают в "позицию силы" и прямо из нее начинают разговаривать с русским, при этом еще и пытаясь отхлестать их ромашками по щекам. Ужоссс!
И как с такими воевать прикажете? Проблема!
Вам тоже страшно? То-то же.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот мне просто интересно, как людей с проблемами в развитии головного мозга допускают на высокие должности.
Нет, конечно чем у них хуже (с кадрами), тем нам лучше, но просто интересно они сами-то это осознают, или Ангела все же выполняет указания Темнейшего..... drag

Диалог с Россией необходим, но вести его нужно "с позиции силы"​

Так считает глава оборонного ведомства Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр - умница, красавица и просто храбрая женщина.

А может быть, ей дедушка про войну не рассказывал. Или просто росла без дедушек и бабушек, совсем как я.

Но я-то точно знаю, почему мне дедушек с бабушками увидеть не довелось. И почему мой отец прошел через детдом и суворовское училище - тоже знаю.
А вот что там в семейной истории фрау Аннегрет - не знаю. А хотелось бы.
Ну как можно настолько наплевательски относиться к истории и будущему своей страны? Уроки прогуливала?

Ну да, ну да. Смотря по тому, какой цели в этом будущем стремишься достигнуть. Если снова русский флаг над Рейхстагом хочется увидеть, тогда - да, тогда - конечно.
Или опять Путинский засланец? Да не похоже, вроде бы. Хотя, кто его, Темнейшего, знает. Не даром же он целых пять лет в Германии оттрубил.
И начальница у нее - что надо, с хорошим правильным прошлым: пионерка и комсомолка. Может быть в этом дело?


Диалог с Россией необходим, но вести его нужно с позиции силы


Думаете, бред? Да я, если честно, тоже так думаю.
Но настоящий бред вы найдете в конце статьи. Если дочитаете, конечно.
Наше МО тоже было подумало, что кого-то просто занесло в запале. Ждали там, ждали, когда немцы одумаются - не дождались.
Ну и ответили, натурально:

По форме - вполне себе вежливо получилось. По смыслу - резковато. Ну а что было делать? А потом, генерал-майор Конашенков - старый солдат, и, возможно, со словами любви не особо дружит. Но молодец!
И что же вы думаете? За столь резкий ответ России моментально прилетело. Причем прилетело страаашное...
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, та самая пионерка и комсомолка, прибегла к неадекватной мере. Слушайте, ну правда, ну не на столько уж Россия и опасна, чтоб вот так с ней поступать, так запугивать.
В общем, грозная фрау Меркель анонсировала полную реабилитацию немецких военнослужащих-геев, и, как следствие, отмену запрета на их службу в армии.
Те же, кто в период своей службы попался на горяченьком и столкнулся с притеснениями, дискриминацией и, не дай боже, с репрессиями, будут полностью очищены от грехов и от порочащих записей в личных делах.
А вот что сказала все та же Аннегрет Крамп-Карренбауэр:

Для этого будут приняты следующие меры:
1. Решением правительства отменяются все приговоры "за гомосексуальный секс по обоюдному согласию", вынесенные в период с 1995 по 2000 годы;
2. Каждому из участников подобного действа будет выплачена сумма в 3000 евро в качестве компенсации разного рода ущерба.
3. При предъявлении военнослужащим справки о принадлежности к гей-сообществу, сослуживцы и командиры обязаны встать на одно колено, покаяться и почистить ему обувь.
Разумеется, данная мера коснется только тех, кто был застукан и пострадал. Их всего около тысячи.
А вот сколько "незастуканных" набежит с криками "Me Too!", или как там это будет по-немецки, - даже представить трудно. Свидетелей приведут, соучастников... Ох, Содом и Гоморра...
Так что, зря Аннегрет с Ангелой надеются в три миллиона уложиться. Не стоило им этот ящик Пандоры открывать.

Дамы напряглись...


Дамы напряглись...
Но это их проблемы, в конце-то концов. А чего ждать России?
А вот чего.
Представьте себе поле боя: ромашки там, лютики всякие, солнышко светит...

Красиво!


Красиво!
А на том поле - ЛГБТ-дивизия в красивой форме со специальными знаками различия. Не знаю, какими, но тоже красивыми.
Вдруг - бац, потемнело небо, случилась российская военная угроза.
И тут раздается громкая команда и все эти храбрые ЛГБТ-воины четко встают в "позицию силы" и прямо из нее начинают разговаривать с русским, при этом еще и пытаясь отхлестать их ромашками по щекам. Ужоссс!
И как с такими воевать прикажете? Проблема!
Вам тоже страшно? То-то же.

Представила новую войну с Германией:
"И пошли в атаку боевые пи...сы!"
Лишь бы наши мужики АКМ со смеху не выронили. 066
 
Пока в США неразбериха, предлагаю всех окончательно запутать, наградив Байдена звездой Героя России.
А через полгода Трампа орденом за заслуги перед отечеством. sarcastic

На выборах президента США Джо Байден проголосовал за Меланию Трамп oops!

Моя жена на протяжении всей своей жизни голосовала за республиканцев, а вот после своей смерти, вдруг начала голосовать за демократов. 066

Интрига американских выборов не столько в том, выиграет ли Байден, а в том, как в этом убедят Трампа. sarcastic
 
Как говорится,куда конь с копытом,туда и рак с клешней.
А вы говорите- Майкл Кентская...sarcastic
 

Вложения

  • EE02712D-0235-4AE6-A8B1-F9E80577BC23.jpeg
    EE02712D-0235-4AE6-A8B1-F9E80577BC23.jpeg
    401 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу