• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Что такое мат и надо ли с ним бороться?

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
знаете, я не против забавных (лично для меня) выражений
йобаный ад, пиздец котенку, блядский цирк, понеслась пизда по кочкам, пиздит, как дышит, ебу дались, всё пошло по пизде остановите меня уже кто-нибудь
но вот оскорбления людей как-то не алё уже
сука, пизда, тварь ебучая, ебанашка, иди на хуй, уебок, выблядок, пиздюк
Личных оскорблений лично я ТУТ не встречала, было пару комментариев с парой, скажем так, нецензурных слов. И именно за это комментатору была показана желтая карточка с предупреждением, что в следующий раз будет красная карточка бан

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
Херцогиня
  • — название буквы Х в древнерусском и старославянском языках.
  • — бранное слово для обозначения мужского полового органа.
  • — испанское название муниципалитета Жер в Каталонии.
Ну, это мы с вами знаем, у нас видимо широкий кругозор. А для других это единственный вариант, причем, нецензурный sm50

бурозубка

Фрейлина
Оценка реакций
773
Баллы
33
Личных оскорблений лично я ТУТ не встречала, было пару комментариев с парой, скажем так, нецензурных слов. И именно за это комментатору была показана желтая карточка с предупреждением, что в следующий раз будет красная карточка бан
давайте тогда разбирать конкретные примеры. у меня мат проскальзывал, я не знаю, есть ли жалобы

Последнее редактирование:

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
[/QUOTE]
Owl
Наверно у меня толстокожая душа, да простят меня легкоранимыеgamer1Но не только посмеялись с мужем, а еще и Кысю у Кунина вспомнили. Спасибо за позитивчикВо!

Последнее редактирование:

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
давайте тогда разбирать конкретные примеры. у меня мат проскальзывал, я не знаю, есть ли жалобы
Конкретный пример по просьбе группы товарищей удалён. Но ситуация, как я поняла, состояла в том, то та самая группа товарищей еще в своём КВН ФСН гнобила того козла отпущения, которого наверно сама им и назначила. Кстати, гнобили тут еще одного пользователя, и таки добились его ухода "по собственному желанию". Во всяком случае уже не встречаю его тут.
Ну, а если вам желтую карточку еще не показали, ваш коммент не удалили, значит, вас и ваши перлы или та группа товарищей не заметили/пропустили, или вы пока не попали к ним в опалу074

бурозубка

Фрейлина
Оценка реакций
773
Баллы
33
Конкретный пример по просьбе группы товарищей удалён. Но ситуация, как я поняла, состояла в том, то та самая группа товарищей еще в своём КВН ФСН гнобила того козла отпущения, которого наверно сама им и назначила. Кстати, гнобили тут еще одного пользователя, и таки добились его ухода "по собственному желанию". Во всяком случае уже не встречаю его тут.
Ну, а если вам желтую карточку еще не показали, ваш коммент не удалили, значит, вас и ваши перлы или та группа товарищей не заметили/пропустили, или вы пока не попали к ним в опалу074
я тоже с фсн. там гнобить стали, когда пришли белопальтовые, до этого инакомыслящие фанаты просто не держали удар и обижались, когда не могли переубедить основную массу.
мне кажется, я видела то сообщение про которое вы говорите. там не столько мат, сколько агрессивный хейт в понимании большинства, но тут у каждого свое понимание. кто-то прокрутит, кто-то пожалуется. у нас свобода слова

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
я тоже с фсн. там гнобить стали, когда пришли белопальтовые, до этого инакомыслящие фанаты просто не держали удар и обижались, когда не могли переубедить основную массу.
мне кажется, я видела то сообщение про которое вы говорите. там не столько мат, сколько агрессивный хейт в понимании большинства, но тут у каждого свое понимание. кто-то прокрутит, кто-то пожалуется. у нас свобода слова
Я про ваш фсн только здесь узнала, так что мне трудно судить, какие у вас там были взаимоотношения. Но то, что произошло здесь в отношении двух отдельно взятых пользователей, мне показалось несправедливым. Поэтому я и подняла эту тему.

бурозубка

Фрейлина
Оценка реакций
773
Баллы
33
вы хотите обсудить обоснованность предупреждений отдельным пользователям, или является ли мат поводом для бана?

Оценка реакций
1 415
Баллы
33
Херцогиня
  • — название буквы Х в древнерусском и старославянском языках.
  • — бранное слово для обозначения мужского полового органа.
  • — испанское название муниципалитета Жер в Каталонии.
Угу, раньше "крестики-нолики" называли "херики-нолики", препод по физике ежегодно в универе рассказывает :)) традиция такая -- первокуров эпатировать))

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
966
Баллы
43
вы хотите обсудить обоснованность предупреждений отдельным пользователям, или является ли мат поводом для бана?
Одно не исключает другое. И даже наоборот, мат как повод для бана, но и как бы возможность погнобить неугодного из прошлой жизни в фсн. И это не голословное утверждение, а как вывод из наблюдения за междусобойчиком, там прямо вспоминались косяки гнобимого на /в фсн.

У

Удаленный пользователь 71

Эээ..многабуквнеасилил. Предлагаю так: Материться в качестве связующих или эмоций, можно. А вот мат в сторону форумчан, атататат!
Р.s Есть фича, фильтр мата настраиваемый. Его можно прикрутить к форуму и кому мат не по душе, просто его включат

Оценка реакций
424
Баллы
28
А мне, например, больше нравится, когда люди вместо мата вставляют разные замысловатые словечки заменители мата. Даже здесь на форуме прочитала слово "очешуительно" - и не мат, и прилично, и все поняли о чем речь. Надо проявлять фантазию и цензура тогда не будет нужна. Так даже интересней, имхо

Верх Низ