Диана - народная принцесса | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Леди Ди дама спорная во многом. И истерична, и недальновидна, и не особо интеллектуальна, и манипулятор. Но по-своему добрая (не только к себе), яркая, эмпатичная. Многие ее минусы могли бы быть плюсами с правильным мужчиной в паре. Ей не повезло, что выскочив (ну или ее выскочили) за совершенно не подходящего ей мужчину, зрелого уже мужчину, с устоявшимися привычками, она захотела его под свои ожидания прогнуть. Жаль, что так сложилось. С Эндрю они могли бы быть вполне счастливы. Как и Чарльз с ее старшей сестрой - не вовремя та начала интервью давать (и, кстати, вовсе не считаю, что Чарльз был бы безмятежно счастлив с Камиллой, если б они изначально поженились - они вместе вопреки, и срослись эмоционально именно противостоя всему миру).
С Меган там история все же другая. Прошаренная развратная, наглая уже взрослая дама. Да, параллели с Дианой есть, но карикатурные.
А то, что Диана постаралась максимум выжать из БКС при уходе - ну так молодец! Имела право - больше 10 лет брака, разбившиеся иллюзии (не только по вине мужа, своей глупости там тоже море, но больнее меньше от этого не было), два наследника (роль породистого инкубатора она точно выполнила), да и пахала она на фирму будь здоров. Меган же хотела, чтобы фирма пахала на нее.
Спасибо, вы очень хорошо изложили мои мысли Браво!!!
 
...Что касается Дианы, она может и не была идеалом, но была искренна. И помогала даже детям в Советском Союзе. Благодаря ей получали бесплатно бешено дорогое мед оборудование. Уже одно это для меня достаточно, чтобы уважать её. А эти воспоминания, написанные через десятилетия после гибели человека, кажутся мне написанными в угоду ныне живущим.
Да, вполне достаточно хотя бы одного действительно хорошего дела, чтобы уже оставить в памяти людей добрый след - а у Дианы как минимум одно такое дело было ( их было больше чем одно - не только бла- бла - бла, а и действительно кое-что толковое (" ").

То, что ММ копирует Диану... копирование поз, жестов, луков оригинала не делает ММ такой же, незачет в общем- то, "благотворительность" ММ производит впечатление хорошо скалькулированной, временами глупой ( бананы), нередко неискренней - актерское переигрывание искренностью не является...не, копии, как правило, много хуже оригинала - полезнее саму себя создавать- вместо подражания кому-то...
 
Последнее редактирование:
В тексте несколько раз сумма выплат характеризуется как "ошеломительная".
Мм на кого ровняется мы не знаем. Она всегда притворяется.
Что касается Дианы, она может и не была идеалом, но была искренна. И помогала даже детям в Советском Союзе. Благодаря ей получали бесплатно бешено дорогое мед оборудование. Уже одно это для меня достаточно, чтобы уважать её. А эти воспоминания, написанные через десятилетия после гибели человека, кажутся мне написанными в угоду ныне живущим.
Я не цитирую статью.
Мой текс:
"
Милая, милая леди Ди..
.Цветуечек номер 0. "
Где в нем сумма? Где "ошеломительная"?!

Оставим ненужный разговор.

Вы видите то, что Вам хочется видеть.

Про Советский Союз - не знаю.
Да и странно это.
Мы что же - всему миру помогали, кормили и прям без Дианы никак?!
Тоже , возможно , пиар или иное.

Жизненный опыт заставляет не верить в бескорыстие богатых людей.
 
Последнее редактирование:
Леди Ди дама спорная во многом. И истерична, и недальновидна, и не особо интеллектуальна, и манипулятор. Но по-своему добрая (не только к себе), яркая, эмпатичная. Многие ее минусы могли бы быть плюсами с правильным мужчиной в паре. Ей не повезло, что выскочив (ну или ее выскочили) за совершенно не подходящего ей мужчину, зрелого уже мужчину, с устоявшимися привычками, она захотела его под свои ожидания прогнуть. Жаль, что так сложилось. С Эндрю они могли бы быть вполне счастливы. Как и Чарльз с ее старшей сестрой - не вовремя та начала интервью давать (и, кстати, вовсе не считаю, что Чарльз был бы безмятежно счастлив с Камиллой, если б они изначально поженились - они вместе вопреки, и срослись эмоционально именно противостоя всему миру).
С Меган там история все же другая. Прошаренная развратная, наглая уже взрослая дама. Да, параллели с Дианой есть, но карикатурные.
А то, что Диана постаралась максимум выжать из БКС при уходе - ну так молодец! Имела право - больше 10 лет брака, разбившиеся иллюзии (не только по вине мужа, своей глупости там тоже море, но больнее меньше от этого не было), два наследника (роль породистого инкубатора она точно выполнила), да и пахала она на фирму будь здоров. Меган же хотела, чтобы фирма пахала на нее.
Полностью согласна с Вами, уважаемая леди @Наглая Морда, в том, что Рейчел - карикатура на Диану.
Постоянное упоминание Гарри имени матери - только ухудшает положение.
 
Разве не Чарльз это начал? В конюха не верю от слова совсем. Роман был, никто не отрицает. Но этого конюха взяли на работу только через 2 года после рождения Гарри. И, кстати, потому что Диана хотела научиться верховой езде, чтобы понравиться мужу. Так что ваши слова несправедливы. Почему молодая женщина должна была терпеть пренебрежение со стороны мужа, который выставлял её на посмещище перед всем миром? Может она и недалекого ума, но боролась за него, как могла. В Англии до сих пор к Камилле очень холодное отношение, хотя она ведёт большую работу и постепенно выровняла от ненависти до холодности. Я думаю, англичане получше нашего осведомлены. Мы всё таки далеко и по расстоянию и по времени, и думаю, хуже знаем эту историю.
Королева начала, когда решила, что Д. достойна стать ее невесткой. Чарлз принял ее решение, как данность, в надежде стерпится-слюбится.
Последствия нам известны. Канва, без подробностей. Но кому, кроме КС, эти подробности известны?!
Понимаю, что всем нам хочется озвучить свое мнение, но, ей-богу, реанимировать в N-й раз тему причин брака и развода Чарлза и Д. уже и ни к чему. give_five ?
 
А где в моем тексте Вы ,уважаемая леди @Lia, прочитали, что меня ошеломили цифры?

Я говорю о личности Дианы, на которую и равняется Рейчел и ей подобные.

И почему мне должна нравиться неуч истеричка - манипулятор ?
Это мое мнение. Я его никому не навязываю. А уж какой вред нанесла Диана -мать своим детям - сказано много.
Итог воспитания Дианы мы и видим, наблюдая за Гарри.

Занималась бы Диана детьми, обучением и воспитанием Гарри - возможно и не было бы такой ситуации , в какой находится её сын.
Поддерживаю вас полностью, на дзене часто читаю Анну Кирьянову, психолог. Есть замечательная статья, почему не надо ходить в магазин или в гости голодной, и в отношения "голодной" лучше не вступать. Вот и поступки Дианы все спровоцированы голодом в отношениях. Как говорят про навязчивых одиноких женщин - с голодухи кинулась. На своих детей переключить внимание, заботу Диана или не захотела, или не смогла ( как себя Кетрин нашла в материнстве и семье), вот и кидалась из крайности в крайность, не думая о репутации и детях.
 
В тексте несколько раз сумма выплат характеризуется как "ошеломительная".
Мм на кого ровняется мы не знаем. Она всегда притворяется.
Что касается Дианы, она может и не была идеалом, но была искренна. И помогала даже детям в Советском Союзе. Благодаря ей получали бесплатно бешено дорогое мед оборудование. Уже одно это для меня достаточно, чтобы уважать её. А эти воспоминания, написанные через десятилетия после гибели человека, кажутся мне написанными в угоду ныне живущим.
Вот да. Дошла до Вашего поста и не могу удержаться.
Обсуждение Дианы сейчас, напоминают мне обсуждения советских фильмов нынешней молодежью, читаешь и офигеваешь. Полная замена понятий, все то чем мы в свое время восхищались, сейчас, в лучшем случае вызывает насмешку. Поймите, в то время, не только в Союзе, во всем мире был другой менталитет, нельзя судить прошлое современными мерками, поскольку в основе поступков тех людей были другие понятия. Точнее судить можно, но вылезет большая такая погрешность.
В чем разница между Ди и Меган?
В Диане был класс, была порода. Она вышла замуж совсем юная и застенчивая, первые годы она очень скромно пребывала на заднем плане и мгновенно краснела, когда ее снимали или брали интервью. Мужа она любила, а он нет. Можно долго обсуждать, что именно она ему недодала, но он на 13 лет ее старше и опыта имел побольше.
Диана научилась держать себя, научилась одеваться, она была прекрасно воспитанна, всегда вежлива. Катерина, подходя к людям очень напоминает Ди, которая никогда не скупилась на общение и рукопожатия, очень ласкова была с детьми и пожилыми людьми. Она реально много занималась благотворительностью, она не гнушалась обнимать увечных и больных, посещала и трущобы и больницы, понимая, что она притягивает внимание, она переводила фокус на проблемы людей.
Она действительно раскачала эту тему противопехотных мин в Африке, где подрывались мирные жители и скот.

25594

Меган- вышла замуж за принца весьма зрелой дамой, но к своим годам, так и не научившейся одеваться, подавать себя, следить за собой, хотя профессия казалось бы способствовала. Невоспитанная, наглая, лживая, мужа не любит, отца бросила, БКС использует, да что там, для нее весь мир- это источник наживы. Благотворительность- это всего лишь способ набить карманы. Диана -живой человек, страдала, любила, глупости делала, сопереживала, а Меган- это человек, душа которого умерла, может она и правда продала ее дьяволу? У нее нет ничего человеческого, это страшно же, у нее кроме ненависти , жадности, похоти и зависти нет больше чувств.
Для меня это несопоставимые женщины. Днищенское дно Меган Рейчел Маркл пытаясь копировать Ди просто пачкает ее.
25596
 
Последнее редактирование:
В тексте несколько раз сумма выплат характеризуется как "ошеломительная".
Мм на кого ровняется мы не знаем. Она всегда притворяется.
Что касается Дианы, она может и не была идеалом, но была искренна. И помогала даже детям в Советском Союзе. Благодаря ей получали бесплатно бешено дорогое мед оборудование. Уже одно это для меня достаточно, чтобы уважать её. А эти воспоминания, написанные через десятилетия после гибели человека, кажутся мне написанными в угоду ныне живущим.
Да уж, что что, а искренность у Дианы не отнять! Искренне не понимала почему она не интересна Чарльзу, с большой искренностью делилась направо и налево об изменах мужа, потом так же искренне о собственных изменах, искренне плакала в знаменитом интервью, и все искренне!
 
Я не собираюсь никого убеждать.
Мне в свое время очень нравилась Ди, я была ей просто очарована. Много личных моментов были у нас с ней идентичны ( скажем так), я плакала узнав о ее смерти, но...прошло время, пришла какая никакая мудрость и хотя мне ее по-прежнему жаль, но в ее искренних поступках личного плана я вижу больше отрицательного чем положительного.
Сейчас Гарри вольно или невольно копирует свою мать создавая своему ребенку кармически отрицательный образ и никто из этой придурочной парочки не думает как этот ребенок будет жить дальше с тоннами лжи, домыслов, сплетен!
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, что что, а искренность у Дианы не отнять! Искренне не понимала почему она не интересна Чарльзу, с большой искренностью делилась направо и налево об изменах мужа, потом так же искренне о собственных изменах, искренне плакала в знаменитом интервью, и все искренне!
Знаменитое интервью снималось 16 часов в несколько дублей. Каждый отснятый эпизод Диана внимательно просматривала и требовала переснять, пока не добилась идеальной интонации, взгляда, позы и наклона головы. Это комментарий к искренности.
 
Но все-таки полностью вина в этой некрасивой истории лежит на безвольном и бесхарактерном Чарльзе и властных бабке с родителями.
Дорогая леди LateMorningGirl, я все-таки не могу с вами согласиться. Брак - это отношения двух людей. И если брак не складывается, то ответственность за это несут оба. Не бывает, что во всем виноват только один супруг. Да что теперь-то говорить о вине того или другой? В этом браке не было главного - не было любви.
На салфетке! Лежит надкусанный!
Вот! Значит мне не показалось! Действительно, это салфетка. Как Вы правы. Мы о шляпках, о чулках. А мумзель с салфетки кушать изволят-с, как кошка.
 
Дорогая леди LateMorningGirl, я все-таки не могу с вами согласиться. Брак - это отношения двух людей. И если брак не складывается, то ответственность за это несут оба. Не бывает, что во всем виноват только один супруг. Да что теперь-то говорить о вине того или другой? В этом браке не было главного - не было любви.
Я попробую развить, то, собственно, имела в виду. Относительно взаимных обязанностем сторон в браке в плане вины согласна совершенно и поддерживаю на все 100%. Отношения - это всегда игра двоих. Но причина, по которой я обвиняю Чарлза заключается именно в том, что он малодушно продолжил жить в ненужном и надоевшем ему браке, изменяя жене с Камиллой, что и вылилось в последствии в жесточайшее публичное унижение Дианы ака «тапмергейт». Из отношений нужно выходить достойно и красиво, не теряя уважения ни к себе, ни к своему бывшему партнеру, развёлся и блуди себе на здоровье. Но Чарльз, грубо выражаясь, зас*ал идти на крытый конфликт с бабушкой и родителями на предмет развода и замутил с Камиллой, надеясь, чтобы все само собой как-то рассосётся. Не рассосалось. Как мужчина, старший и более опытный, он был обязан принять решение о разводе, которое расстроило бы королеву, но позволило сохранить достоинство, репутацию и честь, время королевских фавориток давно кануло в лету, вместе с бабушкой Камиллы.

Именно за малодушие и трусость, а не за факт измены как таковой и развал семьи, его и шпыняли все эти годы. И до сих пор ему это отдаётся, уже с Гарри. Чарльза критикуют за мягкотелость и безволие по отношению к младшему сыну, неспособность принять волевое решение, привычку откупаться и страусиный подход к проблемам в семье.
 
малодушие и трусость
Жму руку, миледи. Только дело в том, что Чарльз родился слабым, зависимым, застенчивым и скромным ребенком. Такой вот получился наследник. Его родители, вместо того, чтобы развивать и поощрять в нем стремление к независимости, скорее всего радовались послушанию и тихости мальчика. Такие скромные и застенчивые дети удобнее, чем стремящиеся во всем доказать и проявить свою "самость". Поэтому я не могу ставить в вину Чарльзу его врожденные черты и другие, те, которые он не приобрел в силу авторитарности и некой отстраненности от него его родителей, особенно отца.
А мне кажется там тарелочек вообще ни у кого нет. Чашки с блюдцами и угощение на общих тарелках. Вот Уткина откусила кусочек и положила на салфетку, потому что больше некуда. Не на стол же.
Конечно не на стол. Но на краешек блюдца вполне допустимо положить недоеденный кусочек, если не подали десертных тарелочек... Ага, занудствуюgirl_crazyНо за столом всё должно быть комильфо.
 
Жму руку, миледи. Только дело в том, что Чарльз родился слабым, зависимым, застенчивым и скромным ребенком. Такой вот получился наследник. Его родители, вместо того, чтобы развивать и поощрять в нем стремление к независимости, скорее всего радовались послушанию и тихости мальчика. Такие скромные и застенчивые дети удобнее, чем стремящиеся во всем доказать и проявить свою "самость". Поэтому я не могу ставить в вину Чарльзу его врожденные черты и другие, те, которые он не приобрел в силу авторитарности и некой отстраненности от него его родителей, особенно отца.

Конечно не на стол. Но на краешек блюдца вполне допустимо положить недоеденный кусочек, если не подали десертных тарелочек... Ага, занудствуюgirl_crazyНо за столом всё должно быть комильфо.
К сожалению очень много инфы, что скромность, застенчивость не нравилась родителям, особенно Филиппу СОВСЕМ. Его раздражала некая девчачья манера поведения сына. Это он инициировал нахождение сына в закрытом мужском заведении. Надеялся, что там из него сделают нормального, хулиганистого пацана. А Чарлз писал родителям письма, что ему там плохо. Отец был непреклонен, мужик должен получится из сына, а не нечто с непонятными, никому ненужными творческими наклонностями. Сын смирился. Только у бабушки Елизаветы Чарлз находил понимание. Филипп вообще достаточно долго, как говорится, насмехался над интересами сына. Когда он видел на столе так называемые органические овощи из поместья Чарлза, в лучшем случае просто презрительно фыркал. Как умел жалить Филипп многие рассказывают.
 
Разве не Чарльз это начал? В конюха не верю от слова совсем. Роман был, никто не отрицает. Но этого конюха взяли на работу только через 2 года после рождения Гарри. И, кстати, потому что Диана хотела научиться верховой езде, чтобы понравиться мужу. Так что ваши слова несправедливы. Почему молодая женщина должна была терпеть пренебрежение со стороны мужа, который выставлял её на посмещище перед всем миром? Может она и недалекого ума, но боролась за него, как могла. В Англии до сих пор к Камилле очень холодное отношение, хотя она ведёт большую работу и постепенно выровняла от ненависти до холодности. Я думаю, англичане получше нашего осведомлены. Мы всё таки далеко и по расстоянию и по времени, и думаю, хуже знаем эту историю.
Ну как молодая девушка, знавшая, что у ее мужа была давняя любовница, в страстной борьбе за него, могла «сладко проспать весь медовый месяц»?!
 
Ну как молодая девушка, знавшая, что у ее мужа была давняя любовница, в страстной борьбе за него, могла «сладко проспать весь медовый месяц»?!
Мы взрослые люди. Наши мнения, симпатии, антипатии сложились. Нам друг друга не переубедить. Давайте о том, что нас объединило ?
 
Чьи то взаимоотношения мне это напоминает.

2. "....когда его испепеленное тело было найдено в машине, припаркованной посреди леса. В его затылке следователи обнаружили след от пули и на основании показаний друзей о том, что работа Андонсона в последние недели его сильно удручала, быстро вынесли вердикт – «самоубийство». "

Ну это даже не знаю как и прокомментировать: нашли след от пули в затылке - самоубийство. Я конечно блондинка, но не до такой степени. (Это замечание не к авторам статьи, это к официальным источникам, выдавшим эту информацию.)
такое можно было бы объяснить, если пистолет вставил себе в рот - выходное отверстие, наверное, как раз на затылке и было бы... но дело, безусловно, тёмное... тут больше вопросов к испепеленному телу - погрешности перевода или он после смерти сам себя сжёг?
 
Грейс Келли определенно красивее Дианы, и черты лица правильнее. Какая-то левая программа у доктора:rolleyes:
Вообще без вариантов. Диану назвать красавицей назвать может только кто других женщин не видел.
 
такое можно было бы объяснить, если пистолет вставил себе в рот - выходное отверстие, наверное, как раз на затылке и было бы... но дело, безусловно, тёмное... тут больше вопросов к испепеленному телу - погрешности перевода или он после смерти сам себя сжёг?
Обычно так и пишут (или говорят) "выходное отверстие от пули". Важно это для протокола и дальнейшего расследования.
Но согласна, или погрешности перевода, ну или писал скажем так ... не любитель детективов в любом виде (книги, фильмы)...

PS И да, я за то, что "сам себя сжег" после того, как "пустил себе пулю в затылок" .... drag
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ