• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
Есть мнение, что коронавирус - это банальное отвлечение от многих вещей

(Леди, владеющим языком, предлагаю с просмотру документальный фильм: Джеффри Эпштейн: игра глобальной элиты. Я просмотрела с помощью "Открытая стенограмма")

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Примечание: эта статья была опубликована несколько месяцев назад в моем Twitter и стала вирусной, эти темы были удалены, когда я был де-platformed и будут повторно опубликованы, как я считаю нужным. В настоящее время главным приоритетом является публикация контента на этом сайте. Статья была обновлена с новым intel, так как эти твиты были опубликованы.
Как и большинство из нас, кто изучает, как Кабал-клан работает в Голливуде, мы знаем, что Крис Корнелл и Честер Беннингтон умерли, потому что они собирались разоблачить некоторых из своих “друзей” и деловых партнеров. Люди, которых они разоблачили, участвовали в той же самой группе торговли людьми, которая, как мы предполагаем, убила других. Крис (Soundgarden, Audioslave), Честер (Linkin Park, Stone Temple Pilots), Энтони Бурдэйн (CNN) и Авичи (Top EDM DJ) работали над документальным фильмом под названием The Silent Children.
Проект, изначально основанный Лерой Муром (Dave Matthews Band) и его невестой Лизой Бин, был отменен, как только Крис был убит (ни один член экипажа не ответил на наши электронные письма). Мы смогли поговорить с Полом Майхиллом, основателем компании Traffic Jam, который выступил в качестве консультанта для фильма. Он отрицал какие-либо производственные знания, он не признавал и не отрицал участия этих храбрецов в проекте.

Что это была за кампания Traffic Jam?
Согласно сайту Traffic Jam (больше не активному), фильм должен был включать интервью и показания на камеру от нескольких знаменитостей и исполнительских групп, участвующих в проекте. Как вы можете видеть на изображениях ниже, несмотря на то, что Пол является классным актом, я должен сказать, что он также немного подозрителен. Носить татуировку мальчика-любовника с символом педофила действительно редко, и это почти признание вины.
"Мы вычленим одну историю и с помощью тайной следственной работы разоблачим как преступников, так и их клиентов. Это приведет нас прямо к нашим собственным задворкам и покажет, что эта проблема не только одна из развивающихся стран.”
"Молодые женщины, даже девочки в возрасте до 5 лет, становятся жертвами торговли людьми, чтобы удовлетворить спрос мировой индустрии секс-торговли. Некоторых похищают, некоторых заманивают обещанием работы, а некоторых продают их родители. Они подвергаются физическому и эмоциональному насилию до тех пор, пока не будут сломлены и больше не будут иметь желания бороться против требований своего хозяина.”

Много движущихся частей…
Ходят слухи, что Крис брал интервью у людей, которые подвергались насилию в несовершеннолетнем возрасте со стороны людей из его внутреннего круга, таких как Дэвид Джеффен. Честер знал о преступлениях Фонда Клинтона на Гаити,так как его группа получила грант в размере 1 миллиона долларов от них, чтобы открыть центр переработки SRS. Существует также значительная информация о том, что у них была “закодированная” Черная книга с адресами, по которым доставлялись жертвы.
В рассматриваемой книге были указаны адреса близких людей, и ее не следует путать с черной книгой Эпштейна. Помимо очевидных профессиональных отношений, существовали ли более глубокие связи с этими людьми? Да, очень глубоко. Близкие люди собирали информацию о проекте и наносили им удары ножом в спину, одни из-за жадности, другие из-за ревности. Сказать, что они были окружены предателями-это преуменьшение века! И да, это связано с Джеффри Эпштейном и его островом педофилов.
Есть много людей, которые отправились на этот остров морем на своих яхтах, не каждый педофил указан в Черной книге Эпштейна или в журналах полетов. Остров Эпштейна находится подозрительно близко к острову Некера Брэнсона и Гаити. Другие теневые люди, такие как Роман Абрамович, Опра Уинфри, Джонни Депп, Дэвид Копперфилд и Мик Джаггер, владеют собственностью в том же районе.

PS Леди, очень много фото. Но поскольку я могу разместить только 10 снимков, то текст буду давать частями (еще интригуют Мадуро и Чавес)

Вложения

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 2

Кто такая Вики Караяннис?
В 2004 году Крис женился на Вики Караяннис, женщине, которая, по слухам, была эскортом, прежде чем связать себя узами брака. Эта информация была проверена самой Бриттани Мерфи перед тем, как ее убили, актриса была постоянным сопровождающим сутенером своей собственной матери. Бриттани присутствовала на свадьбе, поскольку в то время она встречалась с Джеффом Кватинецом, который тогда был агентом Криса.
Так Вики познакомилась со своей подружкой невесты, Дашей Жуковой; еще один эскорт A+ родом из России. Даша была замужем за израильско-русским мафиози Романом Абрамовичем (владельцем ФК "Челси") и является лучшей подругой Дэвида Геффена. Свидетель утверждает: "Вики была моей лучшей подругой в школе, и я могу подтвердить, что она и ее мать хотели, чтобы она вышла замуж за кого-то богатого и известного. С тех пор как ей исполнилось 14 лет, мать Вики (Тони Василь) обучила ее искусству соблазнения и в основном сводничала с пожилыми мужчинами за щедрые подарки.”
Слышишь это? Вики было 14 лет, когда ее мать сводничала с мужчинами. Это называется детской секс-торговлей! Когда-то в Сети было полно фотографий Вики Караяннис и Даши Жуковой, но сегодня все они стерты. К чему эта загадка? Почему Вики и ее помощники скрывают эту дружбу? Кроме Геффена, с кем еще Даша дружит, замешана в деле о торговле людьми Эпштейна?

Даша И Наоми Кэмпбелл
Входят Наоми и Хайди
Наоми Кэмпбелл, которая была разоблачена как один из главных поставщиков Эпштейна, не только участвует в торговле людьми, но и владеет островом. Ее дом был построен по Люциферовскому проекту; "Глаз Гора". Во что же вовлечена Наоми? Ничто хорошее. Сама Наоми близка к Хайди Клум, которая сама была еще одним постоянным поставщиком для Эпштейна. Наоми была девушкой Андре Балаза, владельца стандартных отелей и Le Chateau Marmont, известных центров торговли людьми.
Хейди была девушкой Мартина Кирстена, телохранителя Криса и предполагаемого убийцы; самый последний человек, который видел его живым. Итак, последний человек, который видел Криса живым, - это обученный убийца / наемник, и полиция не проверяла его дальше? Крис был найден с раной головы, 9 сломанными ребрами и неровными следами лигатуры. Послушайте, я не эксперт, но я читал много судебных исследований о самоубийствах и смертях от повешения, самоубийство всегда представляет собой даже лигатурные метки. Что - то воняет гнилью в Дании.
Наоми и Хайди, кажется, имеют интересные, действительно близкие отношения. Мне также интересно, насколько они близки к некоторым людям, которые были частью внутреннего круга Криса и Честера. Не будем забывать, что обе супермодели работали на Лесли Векснера, владельца L Brands (Victoria's Secret) и основателя MEGA Group. Векснер выступал в качестве финансиста Эпштейна, он дал Эпштейну особняк, которым он владел на Манхэттене, по существу бесплатно.

Последнее редактирование:
Оценка реакций
19 433
Баллы
43
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года

Примечание: эта статья была опубликована несколько месяцев назад в моем Twitter и стала вирусной, эти темы были удалены, когда я был де-platformed и будут повторно опубликованы, как я считаю нужным. В настоящее время главным приоритетом является публикация контента на этом сайте. Статья была обновлена с новым intel, так как эти твиты были опубликованы.
Как и большинство из нас, кто изучает, как Кабал-клан работает в Голливуде, мы знаем, что Крис Корнелл и Честер Беннингтон умерли, потому что они собирались разоблачить некоторых из своих “друзей” и деловых партнеров. Люди, которых они разоблачили, участвовали в той же самой группе торговли людьми, которая, как мы предполагаем, убила других. Крис (Soundgarden, Audioslave), Честер (Linkin Park, Stone Temple Pilots), Энтони Бурдэйн (CNN) и Авичи (Top EDM DJ) работали над документальным фильмом под названием The Silent Children.
Проект, изначально основанный Лерой Муром (Dave Matthews Band) и его невестой Лизой Бин, был отменен, как только Крис был убит (ни один член экипажа не ответил на наши электронные письма). Мы смогли поговорить с Полом Майхиллом, основателем компании Traffic Jam, который выступил в качестве консультанта для фильма. Он отрицал какие-либо производственные знания, он не признавал и не отрицал участия этих храбрецов в проекте.

Что это была за кампания Traffic Jam?
Согласно сайту Traffic Jam (больше не активному), фильм должен был включать интервью и показания на камеру от нескольких знаменитостей и исполнительских групп, участвующих в проекте. Как вы можете видеть на изображениях ниже, несмотря на то, что Пол является классным актом, я должен сказать, что он также немного подозрителен. Носить татуировку мальчика-любовника с символом педофила действительно редко, и это почти признание вины.
"Мы вычленим одну историю и с помощью тайной следственной работы разоблачим как преступников, так и их клиентов. Это приведет нас прямо к нашим собственным задворкам и покажет, что эта проблема не только одна из развивающихся стран.”
"Молодые женщины, даже девочки в возрасте до 5 лет, становятся жертвами торговли людьми, чтобы удовлетворить спрос мировой индустрии секс-торговли. Некоторых похищают, некоторых заманивают обещанием работы, а некоторых продают их родители. Они подвергаются физическому и эмоциональному насилию до тех пор, пока не будут сломлены и больше не будут иметь желания бороться против требований своего хозяина.”

Много движущихся частей…
Ходят слухи, что Крис брал интервью у людей, которые подвергались насилию в несовершеннолетнем возрасте со стороны людей из его внутреннего круга, таких как Дэвид Джеффен. Честер знал о преступлениях Фонда Клинтона на Гаити,так как его группа получила грант в размере 1 миллиона долларов от них, чтобы открыть центр переработки SRS. Существует также значительная информация о том, что у них была “закодированная” Черная книга с адресами, по которым доставлялись жертвы.
В рассматриваемой книге были указаны адреса близких людей, и ее не следует путать с черной книгой Эпштейна. Помимо очевидных профессиональных отношений, существовали ли более глубокие связи с этими людьми? Да, очень глубоко. Близкие люди собирали информацию о проекте и наносили им удары ножом в спину, одни из-за жадности, другие из-за ревности. Сказать, что они были окружены предателями-это преуменьшение века! И да, это связано с Джеффри Эпштейном и его островом педофилов.
Есть много людей, которые отправились на этот остров морем на своих яхтах, не каждый педофил указан в Черной книге Эпштейна или в журналах полетов. Остров Эпштейна находится подозрительно близко к острову Некера Брэнсона и Гаити. Другие теневые люди, такие как Роман Абрамович, Опра Уинфри, Джонни Депп, Дэвид Копперфилд и Мик Джаггер, владеют собственностью в том же районе.

PS Леди, очень много фото. Но поскольку я могу разместить только 10 снимков, то текст буду давать частями (еще интригуют Мадуро и Чавес)
Крис Корнел и Бенненгтон дружили. Оба повесились в состоянии алкогольного опьянения с разницей в два месяца. Avicii то же совершил самоубийство - в пьяном состоянии перерезал себе горло стеклом бутылки. Не знаю про Корнелла, но Беннингтон повесился дома, где был не один, и Авиччи то же был дома с друзьями. 28 - ми летний Авиччи и педофилия как то странно сочетаются, он сам по нынешним меркам ещё ребенок. Хотя кто знает, я уже ничему не удивляюсь. (Татуировка у дядьки на руке похож, но спираль закручена в другую сторону.)

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 3

Несовершеннолетняя жертва контрабанды Вирджиния Робертс помогает Наоми B-day bash в Сен-Тропе
Скверное дело…
В графике есть огромные пробелы и нестыковки, не говоря уже о том, что заявления Кирстен не имеют никакого смысла. Известно, что хрупкие пожилые люди получают 3-4 сломанных ребра из-за СЛР, никогда 9, нет ни одного случая с 9 сломанными ребрами над СЛР. Крис не был хрупким, он играл 2-часовые концерты, он был в форме. Я сделаю статью, посвященную только криминалистике и временной шкале, но сейчас давайте сосредоточимся на кольце торговли людьми.
Прежде чем разоблачить Кортни Лав, Джеймса Франко, Опру, Джареда Лето, Боно, Элтона Джона, Брэда Питта и остальных: давайте взглянем на бомбу, сброшенную @TheHimmmm, которая обнажила некоторые из ссылок. ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В РИМ.
Вслепую решили:
  • Мария: Жизлен Максвелл
  • Монстр: Джеффри Эпштейн
  • Отец Марии: Роберт Максвелл
  • Страна: Венесуэла
  • Диктатор: Уго Чавес
  • A-LIST актер: Шон Пенн
  • Русский бандит: Семен Могилевич
  • Принцесса: Керри Кеннеди
  • Принцесса муж: Эндрю Куомо
  • Адвокаты: Алан Дершовиц и Джеральд Лефкорт

La Orchila, Venezuela
La Orchila, Venezuela
Почему это имеет отношение к Крису и Честеру? В Венесуэле есть военный остров под названием Ла-Орчила, на котором располагалось поселение Жизлен Максвелл. Кто еще успел подружиться с Чавесом за это время? Кевин Спейси, Кортни Лав, Наоми Кэмпбелл, Оливер Стоун, Дэнни Гловер, Дон Чидл, Бенисио Дель Торо, Джонни Депп и др.
Мы знаем, что Кэмпбелл был сводником для Эпштейна, а также Кортни Лав. Оба находятся в Черной книге Эпштейна и полетных журналах, давайте проверим подозреваемых, которые бегут близко с этими двумя “дамами”. Кортни имеет большое количество трупов, Курт Кобейн, Кристен Пфафф, Эль Дуче и другие, участвующие в деле Кобейна. Она не была подругой Криса, но, кажется, очень близка с Вики. Как же эта женщина так долго избегала тюремного заключения? Насколько она связана с этим? Кто же дергает за юридические ниточки для нее? Джеффен? - Клинтон? - Максвелл? Отец Кортни, Хэнк Харрисон, по слухам, бывший сотрудник ЦРУ.
Вики спрашивала у Кортни советы по убийству-самоубийству? Кортни была главным наркоторговцем Джеффри Эпштейна, и она также получила ему новых клиентов, которые имели вкус к сексу с несовершеннолетними (например, Майкл Стип). Что же Кортни делала на похоронах Криса, если они никогда не любили друг друга? На самом деле, Кортни несколько раз высмеивала Криса в прессе. Теперь мы знаем, что Кортни также поддерживала дружбу с королевским педофилом Эндрю Виндзором, лгала об этом и была поймана на месте преступления. Зачем лгать, если ты невиновен?

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 4

Спейси и Клинтоны
Кевин Спейси, опальный актер, обвиняемый более чем дюжиной мужчин в злоупотреблениях, был замечен в таких странах, как Таиланд, охотясь за несовершеннолетними мальчиками. Его отец жестоко обращался с ним и был большим сторонником нацистов, Честер подружился с Спейси за несколько месяцев до его смерти. Все обвинители Спейси таинственно умерли, и обвинения были сняты.
Kevin Spacey and Bill Clinton have said they share a "bromance". Может быть, любовь к педофилии? Билл ездил на остров Эпштейна по меньшей мере 26 раз, он соврал, сказав, что ездил только 4 раза. Члены секретной службы заявили, что у них есть тяжелая грязь на Билла в отношении Эпштейна, 9 из его бывших телохранителей теперь мертвы. Клинтоны дали Linkin Park (в частности, Майк Шинода) грант в размере 1 миллиона долларов для текстильной/перерабатывающей фабрики на Гаити. Почему Линкин Парк?
Может быть, Джон Подеста как-то связан с этим решением? По слухам, Подеста является незаконнорожденным отцом Честера, сходство просто поразительное. Как разоблачил Wikileaks, Джон Подеста, Хиллари Клинтон, Марина Абрамович и другие общались по электронной почте, используя педофильский сленг, “шутя” о жертвоприношении цыплят Молоху... возможно, они были серьезными. Pizzagate был назван мистификацией в основных средствах массовой информации, теперь уже не такой надуманной, да?

екст, написанный кровью, является частью духовной кулинарии Марины Абрамович, сатанинского ритуала с использованием мочи, спермы, регулярной и менструальной крови. Звучит безумно, но задокументировано. The satanic high priestess is friends with lots of people close to Chris & Chester and those who attended the funeral services (необъяснимо). Почему эта ведьма так популярна? В этой истории должно быть что-то еще. Ее "искусство" - это посредственная резкая фигня, и точка.
Jay-Z раньше гастролировал с Linkin Park и, как говорят, имеет некоторые предприятия в странах третьего мира, используемые в качестве прикрытия для торговли людьми. Джей-Зи следует философии сатаниста Алистера Кроули, который принял “ты как хочешь” в качестве образа жизни. Делайте то, что вы хотите, всегда, независимо от того, кому вы причиняете вред. "Телема" Кроули была сатанинским ритуалом, связанным с сексуальным насилием над маленькими детьми и потреблением адренохрома.
Ричард Брэнсон владеет островом Некер, где сексуальный культ NXIVM, который включал такие имена, как Кит Раньер, Эллисон Мак, Клэр и Сара Бронфман, Нэнси и Лорен Зальцман проводили встречи. Такие люди, как Далай-Лама, были приглашены на эти сексуальные культовые отставки. Брэнсон отрицал, что знает о NXIVM, зачем отрицать это, если вы невиновны? Он также пригласил Марину Абрамович на свой остров!

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 5
Кто такая Опра Уинфри на самом деле?
Где же Опра вписывается во все это? Она владеет школами и НПО в Африке, еще одно прикрытие для торговли людьми. Она лично поддержала Иоанна Богослова, больного педофила, обвиняемого более чем 200 женщинами в сексуальном насилии. Он занимался выращиванием младенцев, похищал и насиловал женщин, разводя их в течение 10 лет, а затем избавлялся от них, как от тряпья. Младенцы были проданы на местном и международном уровнях.
Оказывается, Опра любит дружить со многими темными людьми. Она была известна своими двусмысленными о педофилии, которые просто отвратительны. Опра, кажется, имеет особую дружбу с Дэвидом Джеффеном, Харви Вайнштейном и Томом Хэнксом.
Джаред Лето, люциферианская марионетка, которая владеет островом Марс, который можно считать культовым уединением, таким как NXIVM, где лето имеет большое количество женщин на выбор. Скрытый на виду, он вел себя как Мессия; ЛИТО также часто гастролировал с Linkin Park. ЛИТО, как говорят, был связан с Алексис Аркетт, одним из информаторов Криса О торговле людьми.

Шон Пенн, Опра, Боно, Элтон?
Шон Пенн, который якобы был потрясен педофилией, свидетелем которой он стал в Венесуэле, был, как известно, очень близок с Эдди Веддером. Фронтмен Pearl Jam был одним из лучших друзей Криса, и он отказался помогать на похоронах и любых мероприятиях, организованных Вики. Неужели он знает больше, чем говорит? У Эдди Веддера есть связи с другими Теневыми людьми, такими как Дэмиен Эколс и Билл Махер.
А как насчет Честера? Звонок 911, выпущенный на публику, является постановочным, идите вперед и сделайте голосовое сравнение. Человек, вызывающий " 911 " - это Майк Шинода, предатель! Всегда завидовал тому, что Честер находится в центре внимания. Сестра Честера, Тоби Кнехт была очень красноречива о том, что Майк не был хорошим человеком с Честером. В ответ Талинда (вдова Честера, уже повторно вышедшая замуж) пригрозила подать в суд на Тоби и первенца Честера Дрейвена. Честер хорошо знал Опру и Боно, действительно ли Боно нанес Честеру визит 19 июля 2017 года?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Боно несколько десятилетий назад продался культу крови. Его группа, в основном средняя и ни в коем случае не новаторская, была вытеснена и поддержана истеблишментом. Он верен своим хозяевам, в том числе своим лучшим друзьям: Джорджу У. Бушу, Дэвиду Джеффену и Ричарду Брэнсону. А как насчет его подруги Санелы Дианы Дженкинс? Она известный торговец людьми, лучший друг которого не кто иной, как Элтон Джон, тот самый человек, который предал принцессу Диану, когда она доверила ему то, что она видела в Букингемском дворце…

Те, кто был ближе к Крису, все вовлечены
Давайте не будем забывать, что Рита Уилсон, крестная мать Тони (дочь Криса), Рита-жена Тома Хэнкса. Том-еще один актер, обвиняемый женщинами в изнасиловании, когда они были несовершеннолетними. Знал ли Крис О людях, которые его окружали? Да, это Хайди Клум устраивает их юбилейную вечеринку. Том Хэнкс также был участником убийства голливудского разоблачителя Айзека Каппи. Том и Рита очень близки с Дэвидом Джеффеном и Опрой…
Может быть, именно Хайди Клум порекомендовала Мартина Кирстен кому-то близкому к Вики? Брэд Питт обязан своей карьерой Дэвиду Джеффену. Он был подавлен с тех пор, как Крис ушел, как член культа он знает, что произошло. Теперь у меня есть свидетельство в моей власти, говорящее, что Брэд Питт действительно был вынужден изнасиловать несовершеннолетнюю женщину, как того требовала его роль в клубе. Он сделал это неохотно, но все же сделал. Эта женщина скоро выйдет вперед.
А как насчет Джеймса Франко? Почему он был на похоронах? Он был разоблачен секстинг с несовершеннолетним и был осужден за использование своей бывшей “актерской академии”, чтобы загнать девушек в угол спать с ним в обмен на услуги и прослушивания. Можно сказать, окружили?

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 6

Так что же общего у Уго Чавеса со всеми этими художниками?
Независимо от того, как вы его раскручиваете, тот факт, что Чавес уютен и очень дружелюбен со всеми этими американскими артистами, вызывает подозрение. Затруднительное положение и нищета Венесуэлы делают ее благодатной почвой для таких преступлений, как торговля наркотиками и людьми. Особенно когда вы добавляете интерес Чавеса к тому, чтобы иметь некоторый шантажный материал сам, чтобы использовать Соединенные Штаты, был ли у него Клинтон на пленке? А как насчет Спейси?
После того, как Чавес ушел, Николас Мадуро сохранил сделку, пока он “просто не смог”. Я считаю, что это была ложь, его спецназ ворвался в резиденцию Жизлен и украл сейф со всеми записями шантажа. Именно поэтому я нахожу его недавнее обвинение в качестве наркотеррориста очень интересным, давайте надеяться, что у него есть что-то для сделки. Что - то, что приносит некоторую справедливость Крису Корнеллу и Честеру Беннингтону.
Почему Алехандро Бетанкур (нефтяной магнат) находится под следствием за отмывание миллиардов долларов? Чьи это были деньги? Почему Джеффри Эпштейн продал один из своих самолетов Оскару Фариасу, доверенному лицу Мадуро? Следуй за крошками.

PS После прочитанного - не удивление, а недоумение и печаль сути 074 происходящего

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
Леди, размещаю материал пока в этой ветке.
Фото статьи, думаю, не имеют отношение к предъявленным Петр Нюгард обвинениям, а банально свидетельствуют об уровне морального уродства основателя бренда женской одежды Nygard International, базирующегося в Виннипеге, Канада.

Если честно, после всех этих изобличений Петр Нюгард и ему подобных не очень то захочешь носить брендовую одежду, не зная что под ним скрывается. Как, впрочем, и смотреть голливудские фильмы.
Вот тупо - всё от фабрики "Большевичка" (трест «Москвошвей» ) или швейной фабрики "Первомайская"

ПОХОТЬ МАГНАТА
Приятель князя Андрея Петр Нюгард изображен со скудно одетыми молодыми женщинами в поместье, где модный босс обвиняется в изнасиловании
Появились фотографии, показывающие миллионера друга принца Эндрю Питера Нюгарда в окружении одетых в бикини женщин в Багамском поместье, где он обвиняется в употреблении наркотиков и изнасиловании по меньшей мере десяти подростков.
Канадский модный магнат улыбается и, кажется, щупает женщин, когда они танцуют в частном ночном клубе в его собственности Nygard Cay, где он ранее принимал опального принца и его семью.

Фотографии показывают друг миллионера магната принца Эндрю в окружении одетых в бикини женщин в его Багамском поместье

Нюгард, друг князя Андрея, обвиняется в употреблении наркотиков и изнасиловании по меньшей мере десяти женщин в комплексе
Нюгорд и князь Андрей представлялись вместе в прошлом

Уроженец Финляндии Нюгард является основателем бренда женской одежды Nygard International, базирующегося в Виннипеге, Канада, и является объектом многочисленных обвинений в сексуальном насилии и домогательствах.
В этом месяце десять женщин подали коллективный иск, обвиняя Nygard в использовании своего Багамского имущества для управления "кольцом секс-торговли".
В иске, поданном в Нью-Йорке в прошлый четверг, утверждается, что Nygard "вербовал, соблазнял и соблазнял молодых, впечатлительных и часто обнищавших детей и женщин, с денежными выплатами и ложными обещаниями прибыльных возможностей моделирования для нападения, изнасилования и содомизации их."
Он также утверждает, что Нюгорд положил рогипнол и другие наркотики в напитки женщин перед совершением нападений.
Эти изнасилования предположительно имели место в период с 2008 по 2015 год.
Трем из этих женщин было по 14 лет, а трем-по 15, когда они якобы подверглись нападению.
В иске также утверждается, что "когда Nygard стало известно о расследовании его сексуальной торговли, он прибегнул к тактике насилия, запугивания, взяточничества и выплат, чтобы попытаться заставить замолчать жертв и продолжить свою схему."
Джей Пробер, адвокат, представляющий Найгарда, «решительно» отверг обвинения и назвал их «полностью ложными [и] безосновательными».
"Питер Найгард надеется полностью разоблачить эту аферу и раз и навсегда очистить свое имя", - сказал он.
ИСТОРИЯ ОБВИНЕНИЙ
В прошлом Нюгард был изображен в компании принца Эндрю, который в июне 2000 года, как сообщалось, останавливался в Nycard Cay с тогдашней женой Сарой Фергюсон и их двумя дочерьми.
Эндрю ушел со своих королевских обязанностей в конце прошлого года на фоне вопросов о его связи с покойным магнатом-педофилом Джеффри Эпштейном.
Нет никаких предположений, что Эндрю знал о предполагаемом проступке со стороны Nygard в то время, но Nygard на тот момент уже был предметом обвинений в преследовании.
В 1990-е годы трое бывших сотрудников обвинили его в неподобающем поведении на рабочем месте.
Один из них, 27-летний координатор путешествий, утверждал, что она "неоднократно отмахивалась от прикосновений моего Нюгарда и сексуальных авансов", сообщает Winnipeg Free Press.
39-летний менеджер по коммуникациям сказал, что, когда ее вызывали в офис Nygard, она "находила его в состоянии раздетого (брюки открыты, без рубашки) или с руками, опущенными вниз перед его брюками, ласкающими себя".
Она также утверждала, что он однажды добавил голое плавание в повестку дня деловой встречи и что, находясь на Багамах, "часто хватал себя (в очень маленьком купальном костюме)".
В 1980 году Виннипегская Свободная пресса также сообщила, что Нюгарду было предъявлено обвинение в изнасиловании 18-летней девушки, хотя позже эти обвинения были сняты после того, как женщина, участвовавшая в этом деле, отказалась давать показания на предварительном слушании.
Nygard снова отрицает любые нарушения в отношении любого из требований.

Фотографии были сделаны в частном ночном клубе на территории поместья Нюгарда на Багамах

В прошлом нюгард неоднократно становился объектом подобных обвинений
Отель Nygard Cay расположен недалеко от столицы Багамских островов Нассау

На прошлой неделе судебный процесс обвиняет Nygard в управлении "кольцом секс-торговли"
Согласно иску о коллективном иске в феврале 2020 года, Nygard использовал свою власть, деньги и влияние, чтобы заманить женщин и молодых девушек на свои часто проводимые, спонсируемые компанией “балующие вечеринки” в Nygard Cay, где многие из них были напоены алкоголем, одурманены наркотиками и изнасилованы. Некоторым из его жертв тогда было всего 14 лет. на остров, на самолете Nygard'S "N-Force", где персонал заберет свои паспорта по прибытии. Их обратные рейсы были отменены, если только они не получили разрешение от самого Нюгарда, чтобы покинуть остров. Ожидается, что девочки будут совершать половые акты, чтобы быть освобожденными с острова Нюгардом. Жертвы, которые пытались бежать с острова без разрешения Нюгарда, подвергались преследованиям со стороны местных властей и политиков, получавших откаты от опального магната-миллионера. Нередко жертвы, которым удавалось успешно покинуть остров, возвращались назад Багамскими полицейскими. Мало того, что его жертвы были одурманены наркотиками и изнасилованы, во многих случаях, но Nygard настаивал, что они удовлетворяют его “извращенные сексуальные желания”, утверждает судебный процесс. В иске Nygard утверждает, что одна предполагаемая 14-летняя жертва испражняется и мочится в рот, даже предлагая ей наркотики, чтобы заставить кишечник двигаться, хотя предполагаемая жертва отказалась. Найгард и его компания регулярно платили жертвам, после нападений, даже предлагая некоторым из них постоянные платежи, чтобы завербовать больше девушек для своих сексуальных удовольствий. Как отметила Наташа Тейлор, сотрудница Nygard's уже пять лет- Он охотится на маленьких девочек из бедных семей."С тех пор как был подан коллективный иск, множество предполагаемых жертв о том, что они также подверглись сексуальному насилию со стороны других мужчин и женщин под руководством Нюгарда. Никаких дополнительных подробностей о том, были ли предполагаемые исполнители этого преступления известными общественными деятелями, посетившими остров, не поступало, поскольку расследование этих утверждений все еще продолжается.
ВРАЖДА МЕЖДУ СОСЕДЯМИ

Несомненно, бесконечный поток тусовщиков и кортежей юных леди на “балующие вечеринки " Нюгарда наверняка раздражал его - Луис Бэкон, который делил подъездную дорожку с Питером Найгардом в закрытой резиденции на Нью-Провиденс. Миллиардер, управляющий хедж-фондом Louis Bacon, приобрел недвижимость, прилегающую к поместью Питера Нюгарда, в 1994 году за $5,9 млн. Всего лишь несколько сотен футов отделяли их дома на оконечности Нью-Провиденс. Столовая Бэкона находилась на расстоянии броска камня от вращающейся акриловой дискотеки Нюгарда, заключенной в стеклянные стены с потоками воды, стекающими по ним. Подобно другим домам в роскошной общине Лифорд Кей, дом Луиса Бэкона был тихим убежищем по сравнению с пышным поместьем Нюгарда.
На протяжении многих лет бекон и Нюгард были погрязли в по поводу соседних объектов недвижимости. В 2005 году Nygard построил парковку на территории отеля Bacon, чтобы разместить поток своих гостей, к которому Бэкон подал иск, требуя от Nygard удалить его. Бэкон установил четыре массивных шумоподавляющих динамика вдоль линии собственности, чтобы противостоять шуму, исходящему от бесконечных празднеств, на которые Нюгард ответил законной подачей против Бэкона. В общем, он охватывал в течение нескольких лет и стоил им десятки миллионов долларов, причем как минимум 25 исков были поданы в 5 отдельных юрисдикциях.
Жители лифорда годами обращались с жалобами в местные органы власти по поводу вдоль береговой линии с целью расширения своей собственности. Посевные площади увеличились с 3,25 гектаров, когда Нюгард приобрел поместье, до 6,1 гектаров. Луис Бэкон и несколько других жителей Лифорд Кей создали некоммерческую организацию, известную как Save the Bays, чтобы решить местные экологические проблемы, а именно остановить бесконечные дноуглубительные работы Nygard. К 2010 году канцелярия премьер-министра приказала компании Nygard вернуть скопление песка обратно на морское дно и восстановить первоначальные размеры объекта. Как сообщается, возмущенный этим приказом, Нюгард подал в суд на багамское правительство, а также на бекона.
Вдобавок к неприятностям Нюгарда, поместье, уничтожив большую часть комплекса, и багамское правительство не предоставило разрешения на восстановление Нюгарда, основываясь на судебных исках против него. Nygard якобы запустил кампанию клеветы, используя людей, чтобы сделать дикие обвинения против бекона через веб-сайты, видео YouTube и местные баннеры по всей области, делая претензии против бекона, что он был вовлечен в незаконный оборот наркотиков, инсайдерскую торговлю и связан с Клу-Клукс-Кланом. Против Бэкона были выдвинуты обвинения в том, что его сторож из Лайфорда Кея был уполномочен устроить пожар, который опустошил Найгард-Кей, и Бэкон был обвинен в убийстве, после того как сторож был найден мертвым в горячей ванне Бэкона от очевидного сердечного приступа.
году Вооруженные Багамские полицейские провели обыск в доме Lyford Cay Луиса Бэкона в поисках оружия после звонка, сделанного Nygard и его гостями, которые жаловались на шум, исходящий из динамиков на территории отеля Bacon. Позже, Бэкон утверждал в иске 2016 года, что Нюгард а также адвокат по правам человека, Фред Смит, который помогал в спасении заливов, вызвал остановку дноуглубительных работ в Нюгард-Кей. “Это стало очень серьезным", - заявил Фред Смит. “Это действительно не маленькая мелкая ссора между мистером Найгардом и Мистером Бэконом. ... Это Нигард демонстрирует, что он считает себя законом для самого себя.”
СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
В феврале 2020 года был подан против Петера Нюгарда десятью неназванными жертвами с обвинениями против Нюгарда и его компаний в управлении кольцом секс-торговли. Хотя Багамские адвокаты и следователи по этому делу не получали прямой оплаты от Бэкона, им платила некоммерческая организация, известная как “Санктуарий”, основанная Фредом Смитом, адвокатом, связанным с Луисом Бэконом. “Я не искал этой борьбы, но как только я услышал повторные, достоверные сообщения от возмущенных информаторов о том, что мистер Найгард злоупотребляет молодыми, уязвимыми женщинами, я не мог игнорировать эту тревожную информацию" в своем заявлении он добавил: "Я стремился помочь и расширить возможности предполагаемых жертв, связав их с соответствующими правоохранительными органами. Вот к чему относится это дело.”
Финансовое влияние как Nygard, так и Bacon на Багамах, где минимальная заработная плата составляет всего лишь 210 долларов в неделю, предполагаемых свидетелей и жертв с обеих сторон. В то время как следователи и адвокаты, связанные с Бэконом, предлагали предполагаемым свидетелям и жертвам финансовую помощь за жилье в некоторых случаях, Нюгард, как сообщается, использовал свои деньги и влияние, чтобы заставить замолчать тех, кто мог бы говорить через соглашения о конфиденциальности, судебные иски и тактику запугивания. Согласно сообщению New York Times, “частные детективы и Смит компенсировали двум свидетелям, которые нашли предполагаемых жертв: Литира Фокс, бывшая подруга Найгарда, которая сказала, что она наняла для него, и Ричетт Росс, бывший массажист в Найгарде Кей, который сказал, что она сделала то же самое.- Дальше в отчете говорилось: "Росс поступил правильно. После того, как она рассказала Смиту, что неизвестные нападавшие расстреляли ее бывший дом, убили ее семейную собаку и ворвались в ее машину в разных инцидентах, Смит перевел ее в закрытое сообщество, заплатив 5000 долларов в месяц."Однако в том же докладе отмечалось, что два года назад Росс получил 10 000 долларов от Nygard, чтобы рассказать аналогичную историю полиции в обвинениях, выдвинутых против Луиса Бэкона. Две сестры, которые вышли вперед во время расследования, с утверждениями об изнасиловании Nygard, позже утверждали, что им заплатила Richette Ross, чтобы “все исправить."Хотя утверждения, сделанные десятью неназванными жертвами в этом коллективном иске, по-видимому, являются действительными и обоснованными с помощью целого ряда подтверждающих доказательств, финансовое влияние как Бэкона, так и Нюгарда может отрицательно сказаться на этом деле.
Адвокат, представляющий интересы Нюгарда , что он “никогда не обращался с женщинами ненадлежащим образом” и сослался на обвинения против него как на “оплаченную ложь". В одном из интервью Луис Бэкон следующее: "Я, как никто другой, знал, каково это, когда этот парень приходит you...So мое сердце потянулось к этим женщинам."И адвокат, представляющий интересы потерпевших :" я думаю, что это происходило все время. time...It это никогда не прекращалось ... мы встретили много жертв и свидетелей. Они в ужасе, - добавил он. - я не могу поверить, что это заняло так много времени...Все об этом знали.”
В утверждает, что Найгард “вербуют, заманивают и завлекают молодых, впечатлительных, и зачастую доведенных до нищеты детей и женщин, с наличными и ложных обещаний выгодных моделирование возможности для нападения, изнасилования, и войти в них”, в то время как его компаний, “сыграли важную роль в сознательно пособничество, подстрекательство, содействие и участие в ответчиков [Найгард] в многолетней сексуальной эксплуатации схема. В иске утверждается “что " когда Nygard стало известно о расследовании его сексуальной торговли, он прибегнул к тактике насилия, запугивания, взяточничества, и откупы, чтобы попытаться заставить замолчать жертв и продолжить свою схему."В иске далее утверждается, что“Nygard вела базу данных потенциальных жертв, которая поддерживалась отделом корпоративных информационных технологий (”IT") компании Nygard на корпоративном сервере (в основном поддерживаемом в Соединенных Штатах). К середине 2000-х годов было подтверждено, что эта база данных содержит информацию о более чем 7500 несовершеннолетних девочках и женщинах."Добавляя к интриге этого дела, жалоба продолжает объяснять, что" , Даан Клиффорд, всего несколько месяцев назад (всего через несколько недель после того, как стало известно, что New York Times расследует эту историю), в возрасте 44 лет.”
РАССЛЕДОВАНИЕ
В ноябре 2019 года о расследовании шести утверждений об изнасиловании женщинами, которым на момент инцидентов не исполнилось 16 лет, причем последний инцидент предположительно произошел в 2016 году. Многие из их историй имеют общие черты, в том числе быть завербованными для посещения “балующих вечеринок” Nygard через Facebook или приближаться к сотрудникам Nygard, будучи наполненными алкоголем и накормленными “маленькими синими таблетками”, и напоминая, что они не могли контролировать свои тела, когда их насиловали. В попытке изменить свои рассказы некоторые жертвы, подавшие официальные жалобы в Багамские власти, утверждают, что к ним обращались люди от имени Nygard (включая сотрудника полиции). Однако ни одно из утверждений, выдвинутых шестью предполагаемыми жертвами, не было опровергнуто. Найгард еще не вернулся на Багамы , поскольку к 90 дням тюрьмы и оштрафовал на 150 000 долл.США за неуважение к суду по делу, связанному с , которое, как сообщается, Найгард обжалует.
25 февраля 2020 года в нью-йоркской штаб-квартире компании Nygard International в рамках продолжающегося расследования обвинений в торговле людьми в сфере секса, выдвинутых коллективным иском против Nygard и его компаний. Полицейские и федеральные агенты столпились на Таймс-сквер в офисе "Ньюгард Интернэшнл", увозя с собой несколько коробок с вещественными доказательствами. Представитель Nygard заявил, что офисы Nygard в Лос-Анджелесе также были подвергнуты обыску властями, но это утверждение не было подтверждено ФБР или федеральными прокурорами.
Представитель Найгард, Кен Фридман, сделал заявление после нападения, , “как прямой результат и в способствование заговора задумке миллиардера Луи Бэкон, федеральные агенты выполнили поиск и захват на Найгард отделений в Калифорнии и Нью-Йорке...как и другие действия, предпринятые в результате Луи Бэкон заговор, Найгард не удивлен это последнее действие...Найгард приветствует Федеральная расследования и ожидает, что его имя должен быть очищен...он не заряжается, не находится под стражей и сотрудничает со следствием.”
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Найгард с поста председателя правления компании после того, как ФБР провело обыск в его штаб-квартире в Нью-Йорке. США универмаг, Диллард, с Найгард международных, посреди новость о секс-торговле обвинений, заявив, что “в свете серьезных обвинений, касающихся Питер Найгард, которые находятся в прямой оппозиции нашим основным ценностям, Диллард отказался текущие поставки, отменены все существующие заказы и приостановила все будущие покупки из Найгард."Осадки от растущих обвинений против Nygard продолжаются, поскольку его компании организации. Представитель компании опубликовал следующее заявление: "Nygard и компания с нетерпением ждут, чтобы раскрыть масштабы предполагаемого заговора, очистить имя Nygard и бренд компании, а также восстановить компанию в ее прежней славе. Nygard и компания благодарят своих сотрудников, розничных клиентов, продавцов и поставщиков, которые стоят вместе с ними против медийного хулиганства и легкости, с которой в сегодняшние времена кто-то может быть поврежден ложной информацией, которая вирусно перераспределяется."В марте 2020 года компании Nygard подали заявление о банкротстве по в new York. Питер Нюгард, как полагают, в настоящее время проживает в , поскольку в настоящее время проводятся расследования торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации.
Обвинения, окружающие Nygard и его” pamper party "island, имеют поразительное сходство с утверждениями о сексуальной торговле, проводимой Джеффри Эпштейном на его “педофильском острове”, что заставляет многих спрашивать, является ли этот опальный женский модный магнат “канадским Эпштейном"."С разоблачениями еще Эпштейна, разворачивающейся, конечно, пытливые умы задаются вопросом-сколько еще Эпштейнов есть?

PS В стране объявлена добровольная кастрация педофилов. Теперь каждый добровольно сможет кастрировать педофила. А ты записался добровольцем! (анекдот, если что)

Вложения

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
471
Баллы
33
Спасибо за статью!я бойкотирую 4 брэнда по этическим соображениям:hugo boss(все,включая парфюмерию), Victoria secret, Gucci и Marc Jacob's.вопрос в том,что мы не знаем про другие бренды и что творится в закулисье модных домов. Я не хочу нести своим трудом заработанные денежки в руки этих уродов! Боюсь,что такими темпами либо самой придется шить либо у начинающих местных дизайнеров, маленьких начинающих фирм. В плане косметики я нашла себе аналоги декоративной косметики,маленький бренд балтийской (минеральной) био косметики,с основательницей в прошлом году на биомессе познакомилась.
Ну в общем ,у меня такие заморочки🙌

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
что творится в закулисье модных домов
Почему-то укрепилось мнение, что в их закулисье одно и то же - они ЭТИМ живут. Поделитесь балтийским брендом био косметики (заметим, что не в качестве рекламы). give_five

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
471
Баллы
33
Пожалуйста,не сочтите за рекламу! это uoga uoga,мне нравится их качество и цена и девушка основательница очень простая в общении. Мы на Biofachmesse Nürnberg в 2019 году познакомились. Так же на меня произвела хорошее впечатление основательница российского бренда MI KO Екатерина, но их уходовая косметика для моей кожи с акне не подошла (отдала подруге,она то в восторге). Есть еще уходовый немецкий био бренд Martina Gebhardt, мне нравится их крем для глаз с авкокадо(даст фору киелз и стоит в 3 раза дешевле) и я так поняла они не ориентированы на очень большую аудиторию.
То есть я стала искать замену крупным косметическим гигантам.
Кожу правда мне пока лечит только аптечная косметика 🙄🙈🤭
Насчет декоративной я хочу пигменты еще тамми тануки заказать(свотчи в интернете очень красивые),это вроде небольшой российский бренд.
Парфюм мне нравится нишевый от miller harris, но правда,кто стоит за этим брэндом я не в курсе🤔

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
471
Баллы
33
Спасибо за поддержку! Ни одна из моих подруг меня не поддержали,сказали,мы не замарачиваемся на эту тему. Есть правда,те которые покупают все био (еда,косметика) из-за убеждений,но это не касается одежды.
А самые любимые духи были Marina de Bourbon Rose, их перестали пару лет назад выпускать.
Милые девушки,если есть у кого-то завалялся флакон этих духов,неважно открытых или нет, я бы радостью приобрела 😍- (живу на 2 страны,Россию и Германию).
Есть ли у кого-нибудь информация из мира моды?
Я слышала,что Алексардр Макуин был любимым дизайнером иллюминатов и ими же был убит. Я смотрела его коллекции и там правда очень прослеживались сатанинские мотивы.
Большие вопросы у меня так же к Вивьен Вествуд,человек из ниоткуда стала в миг популярной,плюс весь этот ее грандж стиль🤔 скажу правда,школьницей так фанатела от ее сумочек, но тогда не было возможности их купить, а сейчас и не надо.

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
471
Баллы
33
Так же Александр Маккуин признавался,что в возрасте 9 лет терпел издевальства от зятя Теренса,мужа сестры.🙄🙈
Вот здесь ссылка на обзоры его коллекции 🙄

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
3 752
Баллы
43
ГЛУБОКИЕ ПОГРУЖЕНИЯ - СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В ВЕНЕСУЭЛЕ 30 марта 2020 года часть 6

Так что же общего у Уго Чавеса со всеми этими художниками?
Независимо от того, как вы его раскручиваете, тот факт, что Чавес уютен и очень дружелюбен со всеми этими американскими артистами, вызывает подозрение. Затруднительное положение и нищета Венесуэлы делают ее благодатной почвой для таких преступлений, как торговля наркотиками и людьми. Особенно когда вы добавляете интерес Чавеса к тому, чтобы иметь некоторый шантажный материал сам, чтобы использовать Соединенные Штаты, был ли у него Клинтон на пленке? А как насчет Спейси?
После того, как Чавес ушел, Николас Мадуро сохранил сделку, пока он “просто не смог”. Я считаю, что это была ложь, его спецназ ворвался в резиденцию Жизлен и украл сейф со всеми записями шантажа. Именно поэтому я нахожу его недавнее обвинение в качестве наркотеррориста очень интересным, давайте надеяться, что у него есть что-то для сделки. Что - то, что приносит некоторую справедливость Крису Корнеллу и Честеру Беннингтону.
Почему Алехандро Бетанкур (нефтяной магнат) находится под следствием за отмывание миллиардов долларов? Чьи это были деньги? Почему Джеффри Эпштейн продал один из своих самолетов Оскару Фариасу, доверенному лицу Мадуро? Следуй за крошками.

PS После прочитанного - не удивление, а недоумение и печаль сути 074 происходящего
Эх... но все же не стоит верить всему что написано))) например есть так же мнение что Хайди Клум была жертвой Эпштейна и продана ему ещё в детском возрасте...правды не узнать. а ещё странно зачем дочь мафиози-миллиардера Дашу Жукову тут приписали в эскорт....

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
правды не узнать
Правды не узнать - это верно. Но может быть это и к лучшему! Тем не менее, убеждена, что содержание без учета деталей по фигурантам все-таки отражает реальную картину образа жизни всех этих филантропов и звезд. 074

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 724
Баллы
63
Леди, представляю Вам к ознакомлению судебные документы из Картотечного ящика по делу Эпштейна (периодически пополняется)
Джеффри Эпштейн Отчеты с 2006-2008 обвинения
Окружная прокуратура Палм-Бич установила онлайн-портал с доступом к обвинению Эпштейна в 2006-2008 годах, который включает аудио, видео и документы.
Прогулка По Видео 1
Прогулка По Видео 2
Прогулка По Видео 3
По ссылке ниже для англовладеющих - можно почитать документы расследования и послушать аудио доказательства
Также можно посмотреть и послушать видеоинтервью (потерпевшие и свидетели)

PS При просмотре видео испытываешь некоторую тревогу и трепет от того, что это ЧУДОВИЩЕ также, как и оператор, ходилО там 074

Оценка реакций
19 433
Баллы
43
Эх... но все же не стоит верить всему что написано))) например есть так же мнение что Хайди Клум была жертвой Эпштейна и продана ему ещё в детском возрасте...правды не узнать. а ещё странно зачем дочь мафиози-миллиардера Дашу Жукову тут приписали в эскорт....
Вот ещё одно мнение по поводу этой теории,
но я не сомневаюсь, что М. Абрамович(перфоманс-достаточно спорное искусство), которую и близко бы не подпустили к звездам Голливуда, участвовала в трафике детей, будучи иммигранткой из Сербии. Так же много где написано, что Джаред Лето организует свою секту. Что бы попасть к нему на остров, нужно заплатить от 900 до 6000 дол.
А так, конечно, данные факты и не подтвердить и не опровергнешь🤔

Оценка реакций
29 978
Баллы
43
Не думаю, что так уж не в тему. Пресс-релиз Европола от 31 марта сего года сообщает о накрытии сети педофилов в Европе и громадной операции по всему миру. Маркла, какой голливуд, ты по своей взрослой части алиби собирай. Этому голливуду походе конца, надо новый))) Пернслушайте речь ведущего на Золотом глобусе. Всё своими именами. В голливуд она собралась))

Верх Низ