• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
3 906
Баллы
43
Я не говорю, что Эндрю - педофил. Он был упомянут в списках Эпштейна. И там была запись - еще один принц. Я написала, что Чарльза связывают с Эндрю и другим принцем по смыслу, по записи, раз они оба принцы, и от сюда эти слухи о педофилии Чарльза. Может в теме про Эпштейна есть имя того, другого принца, который тоже связан с Эпштейном.
У него какая то фамилия похожа на д’Артаньян это все шо я запомнила 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
3 906
Баллы
43
Я не говорю, что Эндрю - педофил. Он был упомянут в списках Эпштейна. И там была запись - еще один принц. Я написала, что Чарльза связывают с Эндрю и другим принцем по смыслу, по записи, раз они оба принцы, и от сюда эти слухи о педофилии Чарльза. Может в теме про Эпштейна есть имя того, другого принца, который тоже связан с Эпштейном.
нашла сообщения Леди Елены и Джокер
Другой принц это Пьер Д’Аренберг
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Принцы Генри д'Аренберг, Пьер д'Аренберг и Оливер де Круа. Нас может заинтересовать личность в центре.
girl_crazy
PS Для разрядки мозга:
Эпштейн - судебным заседателям:
- Я всегда думал, что "За совращение несовершеннолетней" - это тост, а не статья! rofl
Короче это опять в тему Эпштейна, а то флудим

Оценка реакций
20 541
Баллы
63
Победа для 70 жертв Джеффри Эпштейна, как судья постановил, имущество в размере 630 млн. Долл. США будет использовано в качестве компенсационного фонда
Много текста, поэтому несу ссылку. Перевод статьи автоматический.

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
18 906
Баллы
43
На Hollywoodlifennews.com 6.12.19 года написано,что Эпштейн на своём ранчо в Нью- Мексико занимался евгеникой!
Он брал у юных девушек яйцеклетки и соединял их с материалом знаменитых и богатых людей.
Эксперименты велись много лет.
Цель- вывести совершенного человека... 066
Друзья Эпштейна называли его посёлок " ранчо по производству детей".
Может,и таинственный Арчи- не Арчи ,неизвестно от кого произведенный,оттуда...

Последнее редактирование:

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
15 049
Баллы
43
Воть.... Омид Скуби тоже подтвердил...
Тоже прочитала, что подружка Эпштэйна арестована, внезапно подумалось про Марклу, а вот как ее позовут давать показания на ее яхтенных хозяев, да ещё сутенерство припаяют. Дама она несвежая, может когда и походила на малолетку, но думаю в последнее время была зазывалой для несовершеннолетних шлюх, хорошо бы пошла поровозом с «мамкой» Максвелл, но даже если просто к этой помойке припишут уже хорошо, это вам не слюнявые книжки про «правду» о мегсите...

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 404
Баллы
63
Дом Гислейн Максвелл в Нью-Гэмпшире
Особняк, где Гизлейн Максвелл пряталась до того, как ФБР арестовало ее, это случилось в штате Нью-Гэмпшир, крошечном сельском городке с населением около 1600 человек.По данным федеральной прокуратуры, особняк, расположенный в сельской местности Нью-Гемпшира, представляет собой собственность площадью 156 акров, которая была оплачена наличными через компанию с ограниченной ответственностью.
Деревянный каркасный дом площадью 4300 квадратных футов расположен в верхней проезжей части, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет остаться вне поля зрения. Дом был куплен в прошлом году за 1 миллион долларов в рамках сделки, заключенной в тайне, и, согласно сообщениям, большинство местных жителей не знают, кто там живет.

Долго ли проживет Гислейн
Известный пользователей соцсетей Дональд Трамп младший публикует мем на своем аккаунте в Instagram с 3 миллионами подписчиков о возможном самоубийстве Гислейн Максвелл, ссылаясь на самоубийство Эпштейна с хэтшэгом

Гислейн Максвелл находилась в Нью-Гемпшире
Появилась более подробная информация об аресте Гислейн Максвелла у репортера Тары Палмери. Было много предположений, где она скрывалась, то в Калифорнии, то сбежала в Израиль, ее якобы нагшли на одной из яхт Франции.И вот, что в итоге оказалось, она была в Нью-Гемпшире, это штат на северо-востоке США, недалеко от штата Нью-Йорк.
Она пишет:
"У Гислейн Максвелл есть 3 паспорта - США, Соединенное Королевство и Франция - у которых нет договора о выдаче с США, но она была найдена в собственности в Нью-Гемпшире, которую она купила за наличные."
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Далее она пишет:
"Этот лесной дом стоимостью 1,07 миллиона долларов на 156 акрах был куплен наличными 13 декабря. Дело не называет покупателя «удивительным убежищем для любителя природы, который также хочет полной конфиденциальности."
Гислейн Максвелл арестовали и предъявили обвинение
В США задержали Гислейн Максвелл, правую руку Джеффри Эпштейна. его сутенера фактически, сейчас прокуроры объявляют, что они взяли Максвелла под стражу и обвинили ее в преступлениях Джеффри Эпштейна. Прокурор Одри Стросс (сменивший Бермана) зачитал суть обвинений.
Прокурор Одри Стросс, исполняющий обязанности прокурора Соединенных Штатов по южному округу Нью-Йорка, сказала:
"В период с 1994 по 1997 год Гизлейн Максвелл играла «решающую роль» в оказании помощи Джеффри Эпштейну в его практике насилия над несовершеннолетними девочками. Максвелл и Эпштейн подружились и ухаживали за несовершеннолетними за злоупотребления. В некоторых случаях Максвелл сама участвовала в жестоком обращении. Пара выбирала девушек, расспрашивала их об их жизни и делала вид, что интересуется ими, проводила их в кино и по магазинам. Но это превратилось в сексуальное насилие."
Прокурор Нью-Йорка также добавил:
«Мы бы приветствовали принца Эндрю, который придет поговорить с нами. Мы бы хотели получить пользу от его заявления»
Помощник директора ФБР Билл Суини сейчас поднялся на подиум:
«Мы переехали, когда были готовы, и арест произошел без инцидентов. Максвелл помогала г-ну Эпштейну издеваться над несовершеннолетними девочками, оказывая поддержку невинным и «пытаясь нормализовать сексуальное насилие. Максвелл лгала под присягой."

Оценка реакций
20 541
Баллы
63
Милые Леди несу 2 стать про дизайнеров Александра Мауина и хандлера Марка Джекобса там все по полчкам расскалдыаают,то о чем я сама додумывала и слышала краем уха:

Так что предлагаю всем дружно игнорировать выше названные и перечисленных дизайнеров Домов Моды(Марк работает с миу миу прада,луи вьюттон, своя марка марк Джейкобс вкл.парфюмерию и косметику и т.д.) так же Марк связан с известным фотографом Терри Ричардсоном,который насколько я помню во многих скандалах был замечен
Это уже приносили. Александра МакКуина давно нет в живых, хотя мне его коллекции всегда нравились, а Марк Джейкобс мог на что то влиять, пока работал в холдинг Луи Арно.

Melba

Фрейлина
Оценка реакций
736
Баллы
28
Если верить Американским новостям, Гизлейн готова назвать имена 🤭
И тут же журналисты «умоляют» - пожалуйста, никаких самоубийсв на этот раз!!!

Оценка реакций
20 541
Баллы
63
Если верить Американским новостям, Гизлейн готова назвать имена 🤭
И тут же журналисты «умоляют» - пожалуйста, никаких самоубийсв на этот раз!!!
Мне кажется, что Эпштейн уже назвал имена😜

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
5 227
Баллы
43
Основатель Microsoft, филантроп и самый богатый человек в мире Билл Гейтс был связан с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. О их тесной связи сообщил The New Yorker еще в 2019 году, который получил электронные письма от директоров MIT Media Lab, в которых говорилось, что осужденный сексуальный преступник «дал указание» Гейтсу пожертвовать 2 миллиона долларов исследовательской лаборатории в октябре 2014 года.
Известно о встречах этих двух, в том числе о встрече в Нью-Йорке в 2013 году, которая предшествовала поездке Гейтса в Палм-Бич на одном из частных самолетов Эпштейна. Также достоверно известно, что экс-главный научный советник Гейтса был назначен альтернативным исполнителем воли Эпштейна.
Несмотря на это, пресс-секретарь Гейтса сказал Business Insider, что «хотя Эпштейн настойчиво преследовал Билла Гейтса, любая история делового партнерства или личных отношений между ними категорически неверна».
Однако, записи о полетах, общие интересы в области биотехнологий и внутренние электронные письма не лгут. У обоих был общий интерес к евгенике, извращенной форме науки, которая стремится генетически модернизировать человеческое население(подумайте о РНК-вакцине от ковида, которая перепрограммирует вашу ДНК). Билл Гейтс открыто говорит о депопуляции, а Джеффри Эпштейн был увлечен созданием генетически превосходной расы, используя свою сперму для пропитки избранных женщин. Но самое интересное, это то, что мы наблюдаем, как связь Гейтса с Эпштейном, которую всячески отрицали основные СМИ, начинает всплывать после ареста ФБР сутенерши Эпштейна Жизлен Максвелл.
Так, NBC вчера сообщал, что для нас стало шоком, что связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет.
В связи совсем вышесказанным, считаем своим долгом снова привести то, что о ранчо Эпштейна, так как это окончательно соединяет все точки в этой истории:
-Сегодня вечером я был на вечеринке с другом, которого буду называть "Фрэнк". Фрэнк довольно богат и имеет очень хорошие связи благодаря своей работе. После вечеринки он пригласил меня в свой кабинет, и мы просто болтали всякую чепуху, когда он заговорил об аресте Максвелл: "Вы знаете, публика все неправильно понимает."
Вот мое воспоминание о том, что он мне сказал тогда: Эпштейн и Жизлен были не просто торговцами сексом, а владельцами крупной секретной операции. Остров, которым он владел, маленький Сент-Джеймс, был в центре всего этого. Хотя там есть особняк и несколько других объектов, разбросанных по поверхности, они не более чем отвлекающий маневр.
Когда ФБР, наконец, получило соответствующие ордера на обыск после его окончательного ареста, то, что они обнаружили, было похоже на "что-то из научно-фантастического фильма". Под поверхностью острова находится массивное соединение "представьте себе ядерный бункер на стероидах".Общежития размером с футбольное поле с сотнями кроватей. Огромный склад для хранения продуктов питания / воды / топлива и других разных предметов. Школа, кафетерий, даже зона отдыха с теннисными кортами, столами для пинг-понга, баскетбольными обручами и т. д.
Там же было и медицинское учреждение-и именно здесь все становится по-настоящему странным. Ряд за рядом криогенно хранимых сперматозоидов и яйцеклеток. Тщательно организованное и с помеченными образцами - хотя и под псевдонимом (например, RJ150709). Исследователи полагают, что сперматозоиды и яйцеклетки были пожертвованы многочисленными посетителями острова, хотя на сегодняшний день они не обнаружили никакой информации, которая связывает конкретных людей с конкретными образцами.
Вот тут-то след и остывает. Все восстановленные компьютеры, помимо персональных, оснащены "аппаратным шифрованием военного класса", и они не нашли никаких физических документов, объясняющих, для чего была предназначена эта операция.(с)

Мы позволим себе оставить это сообщение без указания источника, а также выразить свою надежду на то, что теперь вы понимаете, Друзья, зачем США собирали генетические образцы славян и чем, помимо шантажа нужных людей, попавших в медовую ловушку, на самом деле занимался старина Эпштейн.

Оценка реакций
20 541
Баллы
63
Основатель Microsoft, филантроп и самый богатый человек в мире Билл Гейтс был связан с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. О их тесной связи сообщил The New Yorker еще в 2019 году, который получил электронные письма от директоров MIT Media Lab, в которых говорилось, что осужденный сексуальный преступник «дал указание» Гейтсу пожертвовать 2 миллиона долларов исследовательской лаборатории в октябре 2014 года.
Известно о встречах этих двух, в том числе о встрече в Нью-Йорке в 2013 году, которая предшествовала поездке Гейтса в Палм-Бич на одном из частных самолетов Эпштейна. Также достоверно известно, что экс-главный научный советник Гейтса был назначен альтернативным исполнителем воли Эпштейна.
Несмотря на это, пресс-секретарь Гейтса сказал Business Insider, что «хотя Эпштейн настойчиво преследовал Билла Гейтса, любая история делового партнерства или личных отношений между ними категорически неверна».
Однако, записи о полетах, общие интересы в области биотехнологий и внутренние электронные письма не лгут. У обоих был общий интерес к евгенике, извращенной форме науки, которая стремится генетически модернизировать человеческое население(подумайте о РНК-вакцине от ковида, которая перепрограммирует вашу ДНК). Билл Гейтс открыто говорит о депопуляции, а Джеффри Эпштейн был увлечен созданием генетически превосходной расы, используя свою сперму для пропитки избранных женщин. Но самое интересное, это то, что мы наблюдаем, как связь Гейтса с Эпштейном, которую всячески отрицали основные СМИ, начинает всплывать после ареста ФБР сутенерши Эпштейна Жизлен Максвелл.
Так, NBC вчера сообщал, что для нас стало шоком, что связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет.
В связи совсем вышесказанным, считаем своим долгом снова привести то, что о ранчо Эпштейна, так как это окончательно соединяет все точки в этой истории:
-Сегодня вечером я был на вечеринке с другом, которого буду называть "Фрэнк". Фрэнк довольно богат и имеет очень хорошие связи благодаря своей работе. После вечеринки он пригласил меня в свой кабинет, и мы просто болтали всякую чепуху, когда он заговорил об аресте Максвелл: "Вы знаете, публика все неправильно понимает."
Вот мое воспоминание о том, что он мне сказал тогда: Эпштейн и Жизлен были не просто торговцами сексом, а владельцами крупной секретной операции. Остров, которым он владел, маленький Сент-Джеймс, был в центре всего этого. Хотя там есть особняк и несколько других объектов, разбросанных по поверхности, они не более чем отвлекающий маневр.
Когда ФБР, наконец, получило соответствующие ордера на обыск после его окончательного ареста, то, что они обнаружили, было похоже на "что-то из научно-фантастического фильма". Под поверхностью острова находится массивное соединение "представьте себе ядерный бункер на стероидах".Общежития размером с футбольное поле с сотнями кроватей. Огромный склад для хранения продуктов питания / воды / топлива и других разных предметов. Школа, кафетерий, даже зона отдыха с теннисными кортами, столами для пинг-понга, баскетбольными обручами и т. д.
Там же было и медицинское учреждение-и именно здесь все становится по-настоящему странным. Ряд за рядом криогенно хранимых сперматозоидов и яйцеклеток. Тщательно организованное и с помеченными образцами - хотя и под псевдонимом (например, RJ150709). Исследователи полагают, что сперматозоиды и яйцеклетки были пожертвованы многочисленными посетителями острова, хотя на сегодняшний день они не обнаружили никакой информации, которая связывает конкретных людей с конкретными образцами.
Вот тут-то след и остывает. Все восстановленные компьютеры, помимо персональных, оснащены "аппаратным шифрованием военного класса", и они не нашли никаких физических документов, объясняющих, для чего была предназначена эта операция.(с)

Мы позволим себе оставить это сообщение без указания источника, а также выразить свою надежду на то, что теперь вы понимаете, Друзья, зачем США собирали генетические образцы славян и чем, помимо шантажа нужных людей, попавших в медовую ловушку, на самом деле занимался старина Эпштейн.
Я не поняла, зачем собирали. Эпштейн собирался выращивать золотой миллиард?

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 404
Баллы
63
Дершовиц защищает Жизлен Максвелл, ссылаясь на дружбу с Клинтонами, Twitter издевается

Алан Дершовиц написал твердую защиту Жизлен Максвелл после ее ареста ФБР.
Но то, что он хвастался ее дружбой с Клинтонами как доказательством ее характера, оставило многих недоверчиво насмехающимися.
Знаменитый адвокат для "Спектейтора", в которой он пытался изложить свои собственные отношения с и доказать, что она должна считаться невиновной.
Дершовиц, который сам столкнулся с обвинениями в причастности Эпштейна секс кольцо, объясняет, что он был впервые представлен британской светской львицы члена семьи Ротшильдов и, когда он впоследствии встретился ее, на “несколько раз”, она была в присутствии уважаемых людей, таких как нобелевские лауреаты, ректоры вузов и даже Билл и Хиллари Клинтон.
Ирония цитирования Клинтонов в качестве ссылок на персонажа для человека, обвиняемого в неправомерном поведении, связанном с сексом, не осталась незамеченной, и многие обратились к Twitter, чтобы указать на это.
Бывший британский посол Крейг Мюррей : "Алан Дершовиц утверждает, что Жизлен Максвелл не могла быть хищным сексуальным извращенцем, потому что ее друзья были такими же людьми.... Билл Клинтон. Гм.”
В то время как другой сардонический комментатор : “Да, конечно. Те, кто обладает властью и богатством, никогда не совершают никаких преступлений.”
Статья Дершовица даже вызвала ответ от Хуаниты Броддрик, бывшего волонтера Билла Клинтона, который утверждает, что политик изнасиловал ее в гостиничном номере в 1970-х годах. “странно... Почему именно Дершовиц написал это?- Спросил Броддрик.
Эта статья, похоже, возмутила Дершовица, поскольку, вместо того чтобы объяснить его связь с Максвеллом и Эпштейном, она вызвала множество твитов об этом предмете. Реакция даже увидела его имя, чтобы подняться в чартах Twitter трендов в Соединенных Штатах.
Максвелл предстал перед судом в четверг обвиняемым в оказании помощи педофилу Эпштейну "идентифицировать, подружиться и жених" несколько девочек, в том числе один в возрасте 14 лет.

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
518
Баллы
33
Я не поняла, зачем собирали. Эпштейн собирался выращивать золотой миллиард?
Создание суперчеловека...
Я кстати давно задумывалась,нельзя ли скрестить там химеру с данными от кошачьих,чобы видеть в темноте, иметь более подвижные мыщцы и т.д долгосрочная жизнь как черепахи лет 200, такие сверхлюди нужны были бы в военных целях,но сейчас к нас такое оружие,что армия то по сути и не нужна...
Не факт,что это в принципе возможно на молекулярном уровне...но мы простые обыватели,может военные технологии шагнули на 50-60 лет вперёд. Про клонирование людей моей маме рассказывали серьезные друзья еще в 90ые гг., и что опыты проводились в этой сфере с конца 50 гг военными на территории СССР...
Овечка Долли была клонирована 50 лет спустя для официальной науки...

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
18 906
Баллы
43
Если Эпштейн занимался евгеникой,неизбежно должны быть медицинские сотрудники высокого класса,не сам же он экспериментировал.
Пока об этом не пишут

Mia1988

Фрейлина
Оценка реакций
518
Баллы
33
Если Эпштейн занимался евгеникой,неизбежно должны быть медицинские сотрудники высокого класса,не сам же он экспериментировал.
Пока об этом не пишут
Конечно, многие студениы физики и химии ижуь в засекреченные лаборатории работать...а тут неограниченный бюджет и возможномти эксперементировать,что еще более важно для людей науки...возможность совершить открытие..ну и что что засекреченные...

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
15 049
Баллы
43
Милая шутка с душком из Букингемского дворца — Гислейн Максвелл и Кевин Спейси позируют на королевским троне во время частного тура по дворцу устроенного принцем Эндрю... на фотах светится Клинтон весь потный от удовольствия, смотрю все это одна тусовка, а как же Клинтонша со своей чернозадой протеже, представляю как они там все вспотели и Эндрю, и Клинтонша, и 43-я маркла.... у них судя по всему один прафсоюс — педофилоФ.... чую Гислейн скоро сыграет в ящик как Эпштейн... «как сказал один мой друг, ныне покойник, он очень много знал»... и в разработку ФБР могут взять бывшую герцогиню, она сольёт и Эндрю, и Клинтонов, и... вот я подумала, как грамотно самоустранились Клуни...

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
5 227
Баллы
43
Если кому-то интересно, чем закончится история с поимкой и арестом подруги Эпштейна, который сам себя на убивал, то очевидно, она закончится примерно тем же, чем закончилась история с тюремным заключением Джефри. Правда, по всей видимости, одно отличие все таки в их уходах из повестки все таки будет. Если Эпштейн якобы покончил с собой в тюремной камере, находясь в смирительной рубашке на суицид вотч, то Жизлен, скорее всего, умрет от ковида, от которого её стали лечить сразу же .

"Бывшая светская львица и коллега Эпштейна Жизлен Максвелл была переведена в интенсивную терапию в больнице после того, как ее симптомы коронавируса "ухудшились"", - говорится в статье от 11 июля (до которого еще около недели), которая, по всей видимости увидела свет раньше, чем должна была бы.
Нужно заметить, что интенсивная терапия, если она сопровождается подключением к ИВЛ, при ковиде в примерно 80% случаев заканчивается смертью, что добавляет веса нашему прогнозу относительно .

Верх Низ