• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
22 659
Баллы
43
Если кому-то интересно, чем закончится история с поимкой и арестом подруги Эпштейна, который сам себя на убивал, то очевидно, она закончится примерно тем же, чем закончилась история с тюремным заключением Джефри. Правда, по всей видимости, одно отличие все таки в их уходах из повестки все таки будет. Если Эпштейн якобы покончил с собой в тюремной камере, находясь в смирительной рубашке на суицид вотч, то Жизлен, скорее всего, умрет от ковида, от которого её стали лечить сразу же .
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

"Бывшая светская львица и коллега Эпштейна Жизлен Максвелл была переведена в интенсивную терапию в больнице после того, как ее симптомы коронавируса "ухудшились"", - говорится в статье от 11 июля (до которого еще около недели), которая, по всей видимости увидела свет раньше, чем должна была бы.
Нужно заметить, что интенсивная терапия, если она сопровождается подключением к ИВЛ, при ковиде в примерно 80% случаев заканчивается смертью, что добавляет веса нашему прогнозу относительно .
Эта заказа всех сдаст, её «официально» умертвят для общественности, сделает себе пластику и исчезнет проживать свои миллионы куда-нибудь на острова... Ну, хоть в аду черти не отлынивают от работы...

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
21 243
Баллы
43
Zetatalk в начале года написали,что все,кого арестовали по педофильскому скандалу,будут уничтожены.
Кто " заболел" и " выздоровел"- заменяются клонами- двойниками,кто умер- казнены.
Про Эпштейна они писали,что казнен.
Якобы казней очень много.

Оценка реакций
22 559
Баллы
63
Если кому-то интересно, чем закончится история с поимкой и арестом подруги Эпштейна, который сам себя на убивал, то очевидно, она закончится примерно тем же, чем закончилась история с тюремным заключением Джефри. Правда, по всей видимости, одно отличие все таки в их уходах из повестки все таки будет. Если Эпштейн якобы покончил с собой в тюремной камере, находясь в смирительной рубашке на суицид вотч, то Жизлен, скорее всего, умрет от ковида, от которого её стали лечить сразу же .

"Бывшая светская львица и коллега Эпштейна Жизлен Максвелл была переведена в интенсивную терапию в больнице после того, как ее симптомы коронавируса "ухудшились"", - говорится в статье от 11 июля (до которого еще около недели), которая, по всей видимости увидела свет раньше, чем должна была бы.
Нужно заметить, что интенсивная терапия, если она сопровождается подключением к ИВЛ, при ковиде в примерно 80% случаев заканчивается смертью, что добавляет веса нашему прогнозу относительно .
Израильская разведка заберёт их обратно, споёт с ними песню, как наш ВВ с провалившимися нашими молодыми шпионами и куда нибудь их пристроят, как А. Чапман, только в
непубличное пространство.

Малышка

Графиня
Оценка реакций
51 912
Баллы
63
Вот это фото... решили что они божки
Недолго музыка играла. Гизлейн под стражей. Если верить предположениям , что мега участвовала в эпштейновской шайке, то сейчас безопасность ее под угрозой. Только БКС может защитить ее от подельников, она становится для них опасной. Но у меги же тормозов нет, единственных своих защитников пытается в дерьмо вогнать. Конечно ,это при условии, если она действительно участвовала в делишках ихних. Давно мы эту тему не поднимали. Может это правда , а может нет. Все только раскручивается.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
Почему так банально... А где, где же сенсационные разоблачения????

Оценка реакций
48 811
Баллы
63
Если верить предположениям , что мега участвовала в эпштейновской шайке, то сейчас безопасность ее под угрозой. Только БКС может защитить ее от подельников
БКС некогда защищать какую-то прошм....ку. Там Эндрю настойчиво в Америку приглашают для поговорить, намекая что отказываться не комильфо.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
Гислейн Максвелл пока содержится в тюрьме штата Нью-Гемпшир
Гислейн Максвелл, известная сообщница Джеффри Эпштейна, на данный момент по их правилам не была переведена под юрисдикцию штата Нью-Йорк и содержится в тюрьме штата Нью-Гемпшир, где она, вероятно, отделена от других заключенных и находится под постоянным наблюдением, сообщили местные адвокаты.
Она содержится в тюрьме округа Мерримак, в средстве строгого режима в 20 милях от роскошного дома, где она была арестована в четверг.

По утверждениям властей она находится там, правда никакого визуального подтверждения этому нет
Кажется подозрительным, что не было ни одной фотографии или видео, подтверждающих ее арест и задержание. Если они беспокоятся о том, чтобы уберечь ее от убийства, зачем им раскрывать место, где она содержится?
Конечно учитывая, что она купила дом стоимостью более 1 млн долларов, она, вероятно, наняла достойную команду юристов. Поскольку ее обвиняет ФБР и федеральные органы власти, ее должны перевести в федеральную тюрьму. Но с другой стороны Максвелл может оказаться в той же печально известной тюрьме в Манхэттене, где ее печально известный друг-педофил Джеффри Эпштейн якобы "покончил с собой".

Максвелл пока не торопятся переводить в федеральную тюрьму "Столичный исправительный центр", где Джеффри Эпштейн был убит в камере, но это может скоро случится
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
Сутенер и педофил на троне Её Величества королевы и герцога Эдинбургского

На днях в СМИ появилось это фото, Гислейн Максвелл и Кевин Спейси, в 2002 году, Букингемский дворец, они сидят на тронах королевы и герцога Эдинбургского
Интересный вопрос, настигнет ли наказание главного голливудского педофила Кевина Спейси, который неоднократно был уличен в изнасилованиях, домогательствах к не совершеннолетним мальчикам.
Спейси, чей отец сам был педофилом, насиловавшим своих сыновей, превратил Кевина в такое же чудовище как и он сам. Несколько обвинителей против Спейси умерли странной смертью.

Оценка реакций
23 751
Баллы
63
Zetatalk в начале года написали,что все,кого арестовали по педофильскому скандалу,будут уничтожены.
Кто " заболел" и " выздоровел"- заменяются клонами- двойниками,кто умер- казнены.
Про Эпштейна они писали,что казнен.
Якобы казней очень много.
П.Чарльз?!!
Джонсон?!!😵
Мама дарахая!

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
4 172
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63
Ну вот недавно жена сына Трампа заболела. Тоже педофилка?))) имхо, это самая бредовая теория ))
В той теории много совпадений, но и куча маразма. Видимо, чтоб никто не догадался, где правда, где ложь, все перемешано.

Melba

Фрейлина
Оценка реакций
959
Баллы
33
В той теории много совпадений, но и куча маразма. Видимо, чтоб никто не догадался, где правда, где ложь, все перемешано.
Но вот «мадам» коронавирус (?) подцепила очень своевременно 🧐

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
21 243
Баллы
43
Ну вот недавно жена сына Трампа заболела. Тоже педофилка?))) имхо, это самая бредовая теория ))
Вся история с адренохромом выглядит бредовой.
Если это бред,я лично буду счастлива 066

Малышка

Графиня
Оценка реакций
51 912
Баллы
63
Попалась вот такая фотка. Не знаю, может не совсем по теме, но что-то педофильским попахивает

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
Попалась вот такая фотка. Не знаю, может не совсем по теме, но что-то педофильским попахивает

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
21 243
Баллы
43

У Папы отвратительное лицо со следами порока,на мой взгляд. Слащавый и не натуральный.
Интересно,Трамп и показания Гислейн- Эпштейна связаны с педофильским скандалом в Германии?
Мне кажется,да.
На Karaulovlife Андрей Караулов вчера написал,что там выявлена целая сеть,около 30 тысяч подозреваемых,которые крали и покупали детей,обменивались ими и в интернете обсуждали,как лучше детей усыплять.
44 ребёнка освобождены,более 70 педофилов арестованы.
Это север Германии.
Что- то глобальное действительно происходит в мире…

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
У Папы отвратительное лицо со следами порока,на мой взгляд. Слащавый и не натуральный.
Интересно,Трамп и показания Гислейн- Эпштейна связаны с педофильским скандалом в Германии?
Мне кажется,да.
На Karaulovlife Андрей Караулов вчера написал,что там выявлена целая сеть,около 30 тысяч подозреваемых,которые крали и покупали детей,обменивались ими и в интернете обсуждали,как лучше детей усыплять.
44 ребёнка освобождены,более 70 педофилов арестованы.
Это север Германии.
Что- то глобальное действительно происходит в мире…
Я с Вами, леди Джекки, совершенно согласна. На снимке не только порочность Папы просматривается, но и окружающих его мужчин. А лицо девочки мне кажется не таким уж жизнерадостным... Хотя я могу и ошибаться.
А в мире? В мире "глобальное", как думаю, уже давно произошло - люди превратились в монстров.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 503
Баллы
63
Приближенное к Эпштейну лицо будет использовать секс-ленты, чтобы избежать тюрьмы - говорит ее экс-друг

Британская светская львица Жизлен Максвелл, арестованная на прошлой неделе по обвинению в том, что она помогала приобретать несовершеннолетних сексуальных партнеров для Джеффри Эпштейна, будет использовать свои секретные копии секс-лент покойного финансиста, чтобы избежать тюрьмы, сказал ее бывший друг
“Секретный тайник с сексуальными записями, который, как я полагаю, спрятала Жизлен, может закончиться тем, что ее вытащат из тюремной карты, если власти готовы торговать”, - сказал ее бывший друг. “У нее есть копии всего, что было у Эпштейна. Они могут впутать в это дело каких-нибудь извращенцев, - добавил он, добавив, что” если Жизлен пойдет ко дну, она заберет с собой всю эту чертову компанию".
Бывший друг Максвелла подчеркивал, что " Жизлен всегда была такой же хитрой, как и они. Она не собиралась быть с Эпштейном все эти годы и не иметь какой-то страховки.”
Друг также подчеркнул ,что” Эпштейн не только хотел запечатлеть себя с несовершеннолетними девушками на камеру – он хотел убедиться, что у него есть что-то, чтобы держать богатых и влиятельных мужчин, которые воспользовались его больной щедростью“, добавив, что " я готов поспорить на что угодно, что как только выяснится, что у Жизлен есть эти ленты, эти люди будут дрожать в своих итальянских кожаных сапогах. Жизлен убедилась, что она убрала флешки от всего этого. Она знает, где все тела похоронены, и она будет использовать все, что у нее было, чтобы спасти ее[себя].”
Максвелл, которая содержится под стражей без залога, в эту пятницу будет иметь следующую судебную явку в Нью-Йорке.

Оценка реакций
25 608
Баллы
63
Двоюродная кузина принца Эндрю, Christina Oxenberg (дочь принцессы Елизаветы Югославской) заявила в Н-Й Post
( ), ) что Максвелл скорее всего имеет видео встреч принца Эндрю с несовершенолетними девушками - потому что такие записи втайне делались, принц был всего лишь одним из многих.
Christina Oxenberg готова выступать в суде с показаниями против Максвелл, она утверждает, что Эндрю не жертва в этой истории, но и Максвелл не была другом для Эндрю - она его всего лишь использовала, хотя друзья не используют друзей.

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63
Приближенное к Эпштейну лицо будет использовать секс-ленты, чтобы избежать тюрьмы - говорит ее экс-друг

Британская светская львица Жизлен Максвелл, арестованная на прошлой неделе по обвинению в том, что она помогала приобретать несовершеннолетних сексуальных партнеров для Джеффри Эпштейна, будет использовать свои секретные копии секс-лент покойного финансиста, чтобы избежать тюрьмы, сказал ее бывший друг
“Секретный тайник с сексуальными записями, который, как я полагаю, спрятала Жизлен, может закончиться тем, что ее вытащат из тюремной карты, если власти готовы торговать”, - сказал ее бывший друг. “У нее есть копии всего, что было у Эпштейна. Они могут впутать в это дело каких-нибудь извращенцев, - добавил он, добавив, что” если Жизлен пойдет ко дну, она заберет с собой всю эту чертову компанию".
Бывший друг Максвелла подчеркивал, что " Жизлен всегда была такой же хитрой, как и они. Она не собиралась быть с Эпштейном все эти годы и не иметь какой-то страховки.”
Друг также подчеркнул ,что” Эпштейн не только хотел запечатлеть себя с несовершеннолетними девушками на камеру – он хотел убедиться, что у него есть что-то, чтобы держать богатых и влиятельных мужчин, которые воспользовались его больной щедростью“, добавив, что " я готов поспорить на что угодно, что как только выяснится, что у Жизлен есть эти ленты, эти люди будут дрожать в своих итальянских кожаных сапогах. Жизлен убедилась, что она убрала флешки от всего этого. Она знает, где все тела похоронены, и она будет использовать все, что у нее было, чтобы спасти ее[себя].”
Максвелл, которая содержится под стражей без залога, в эту пятницу будет иметь следующую судебную явку в Нью-Йорке.
100% так и будет, я уверена, ей есть чем поторговаться со следствием и выбить себе программу защиту свидетелей и т.п.

Верх Низ