• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
4 593
Баллы
43
Думается мне, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый, что права уважаемая леди @CateMidlleton.

Что-то Трамп мудрит, а уж БКС принимает меры безопасности от всех.
И Андрюшу не светят, и уток прокатывают со свадьбой.
И отпуск- не отпуск, а эвакуация на безопасную территорию.
Все ж Гарри свой.Жалко.

Хорошо бы услышать леди из Америки, но видимо не до нас ей.
Кстати да, хотелось бы почитать леди @Joker
И я нашла это видео где Трамп об этом говорит
Оказывается это 2015 год
Интересно зачем дм такой откровенный фейк, если они пишут что он сказал это на недавнем Q&A каналу Fox News?

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 526
Баллы
63
Как пишут британские таблоиды - шлюзы открыты. Судья по делу Максвелл постановила опубликовать 80 документов, которые могут занять сотни страниц. Полагают там будет все, от списков в самолете и до....
Может этим и обусловлена быстрая свадьба Беатрис?

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 526
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Оценка реакций
24 615
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 526
Баллы
63
На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.
Неделю назад появилась инфа, я писала, что судья постановила открыть материалы по этому делу, так что видимо каждый день будет что-то появляться.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
46 125
Баллы
63
Американский «юрист-антифеминист» открыл стрельбу в доме судьи, а потом покончил с собой Судья недавно занялась делом, где фигурирует Джеффри Эпштейн
Журналисты перед домом судьи Эстер Салас, 20 июля 2020 года

19 июля в городе Норт-Брансуик (штат Нью-Джерси) мужчина в форме курьера FedEx 20-летнего студента Дэниела Эндерла и ранил его отца, 63-летнего адвоката Марка Эндерла. Мать Дэниела и жена Марка, федеральный судья Эстер Салас в этом время в подвале дома, она не пострадала. На следующий день подозреваемого в нападении, 72-летнего Роя Дена Холландера нашли мертвым. По предварительным , он застрелился. Возле его тела обнаружили пустую посылку на имя судьи Салас.
Эстер Салас в Калифорнии в семье кубинки и мексиканца. В 2011 году президент США Барак Обама назначил ее судьей федерального окружного суда Нью-Джерси. Она первой латиноамериканкой на этом посту. Ее самым громким процессом стало дело о финансовых махинациях героев реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Терезы и Джо Джудиче. Недавно Салас начала рассматривать дело против Deutsche Bank. Инвесторы обвинили банк во лжи относительно своей политики против отмывания денег и снисходительном отношении к таким высокорисковым клиентам как Джеффри Эпштейн.
Рой Холландер себя «юристом-антифеминистом», который защищает права мужчин. В 2007 году он в суд на несколько нью-йоркских ночных клубов из-за того, что они предоставляли женщинам бесплатный вход на некоторые вечерники. В 2008 году он судился с Колумбийским университетом в Нью-Йорке из-за его программы занятий только для женщин, заявив, что учебное заведении хочет сделать феминизм религией. Благодаря своим искам юрист получил известность; о нем писали и , он на канале Fox News. Правда, его карьере это не помогло: суды отклоняли претензии Холландера, а в 2011 году он заявление о банкротстве. В то время его доход составлял около тысячи долларов в месяц, из которых около 700 приходилось на пособие.
С судьей Салас Холландер столкнулся при рассмотрении одного из дел. В 2015 году он интересы молодой девушки, которая добивалась того, чтобы ее поставили на военный учет, на который в США ставят только мужчин. Но в 2019 году Холландер из дела, передав его знакомому юристу. Он это тем, что у него нашли онкологическое заболевание (скорее всего, речь идет о ) в терминальной стадии и что жить ему осталось недолго. Салас к тому, чтобы поддержать иск, но рассмотрение дела не окончено до сих пор.
Почему Холландер напал на дом судьи Салас, неизвестно. После того, как его назвали подозреваемым, журналисты нашли в интернете нечто вроде его мемуаров. Это книга на 1700 страниц, в которой Холландер Салас «ленивой и некомпетентной», но в то же время , что хотел бы пригласить ее на свидание. Холландер также , что у него часто были проблемы с женщинами-судьями латиноамериканского происхождения, которые, по его словам, действовали под влиянием комплекса неполноценности. Мемуары Холландера полны ненависти в адрес не только женщин, но и представителей других рас. Белым мужчинам он, наоборот, сочувствовал.
В мемуарах Холландер также , что в 1999-2000 годах жил в России и работал в местном подразделении компании Kroll, которая занимается частными расследованиями. В России он «блондинку с серо-голубыми волчьими глазами». Ее Алина Шипилина, они поженились в марте 2000 года в Краснодаре — а уже в декабре того же года развелись в Нью-Йорке. После развода Холландер жаловался, что бывшая жена использовала его для получения визы в США и заявляла об агрессии с его стороны, чтобы остаться в стране по закону о насилии против женщин. В 2011 году The New York Times , что «этот сложный развод помог направить его злость против феминисток и законов, которые он считает составленными в интересах женщин».
Следствие версию о том, что перед смертью Холландер решил убить людей, которых считал врагами. В пользу этой теории говорит, в частности, отрывок из мемуаров, в котором он сравнивал себя с одиноким ковбоем, «отказавшимся сдаваться без боя». Холландера на причастность к убийству 52-летнего адвоката Марка Анжелуччи. , что его тоже застрелил человек в форме FedEx. Холландер на Анжелуччи, так как тот не пригласил его участвовать в деле о постановке женщины на военный учет — аналогичном тому, что рассматривает судья Салас. Также в машине Холландера фотографию главного судьи апелляционного суда штата Нью-Йорк Джанет Дифиоре. Собирался ли он напасть на нее, неизвестно.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Евгения

Графиня
Оценка реакций
41 061
Баллы
63
недавно почитала новости в аккаунте Роял Старз с чужого телефона... как лихо там переобулась админ! просто на лету! теперь она утверждает, что Эпштейна подставили, и вовсе никакой не педофил/развратник, а жертва! так интересно она за это топит))) жаль, принести статьи сюда не могу... попробую ссылки найти

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 526
Баллы
63
DM

Имена КАЖДОГО пассажира, летевшего на самолете Джеффри Эпштейна, «должны быть раскрыты, что« вызвало панику среди богатых друзей педофила »»
Генеральный прокурор Виргинских островов США вызвал в суд журналы полетов
За период с 1998 года и до его смерти в прошлом году.
Ранее выяснилось, что с ним летали многие известные люди.
ДЖЕК НЬЮМАН ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 08:43 BST, 21 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 10:18 BST, 21 сентября 2020 г.

Журналы полетов Джеффри Эпштейна на его самолете, в том числе его самолет "Лолита Экспресс", были вызваны в суд, что вызвало страх среди богатых и знаменитых, которые тусовались с педофилом.
Генеральный прокурор Виргинских островов США, где у миллиардера был дом и якобы совершил многие из своих ужасных преступлений, потребовал просмотреть журналы, в которых фиксируются пассажиры его самолета.
Журналы его четырех вертолетов и трех самолетов относятся к периоду с 1998 года до его самоубийства в тюрьме в прошлом году.

Верх Низ