• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
4 172
Баллы
43
Думается мне, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый, что права уважаемая леди @CateMidlleton.

Что-то Трамп мудрит, а уж БКС принимает меры безопасности от всех.
И Андрюшу не светят, и уток прокатывают со свадьбой.
И отпуск- не отпуск, а эвакуация на безопасную территорию.
Все ж Гарри свой.Жалко.

Хорошо бы услышать леди из Америки, но видимо не до нас ей.
Кстати да, хотелось бы почитать леди @Joker
И я нашла это видео где Трамп об этом говорит
Оказывается это 2015 год
Интересно зачем дм такой откровенный фейк, если они пишут что он сказал это на недавнем Q&A каналу Fox News?

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
60 793
Баллы
63
Как пишут британские таблоиды - шлюзы открыты. Судья по делу Максвелл постановила опубликовать 80 документов, которые могут занять сотни страниц. Полагают там будет все, от списков в самолете и до....
Может этим и обусловлена быстрая свадьба Беатрис?

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
60 793
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Оценка реакций
22 559
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
60 793
Баллы
63
На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.
Неделю назад появилась инфа, я писала, что судья постановила открыть материалы по этому делу, так что видимо каждый день будет что-то появляться.

Верх Низ