• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эпштейн Джеффри Эдвард

Fergie

Баронесса
Реакции
5 091
Баллы
43
Вот сижу и думаю, что бы это все значило в связи с заявлением Трампа? Большую охоту объявил?
Бэа срочно секретно венчается, мегарриков в отпуск подальше отправляют. Хм.
Если Трамп это действительно заявлял, то можно сделать только один вывод: в своей глупой попытке покрыть тёмные дела Эндрю, королева всю семью похоронит.

Fergie

Баронесса
Реакции
5 091
Баллы
43
Думается мне, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый, что права уважаемая леди @CateMidlleton.

Что-то Трамп мудрит, а уж БКС принимает меры безопасности от всех.
И Андрюшу не светят, и уток прокатывают со свадьбой.
И отпуск- не отпуск, а эвакуация на безопасную территорию.
Все ж Гарри свой.Жалко.

Хорошо бы услышать леди из Америки, но видимо не до нас ей.
Кстати да, хотелось бы почитать леди @Joker
И я нашла это видео где Трамп об этом говорит
Оказывается это 2015 год
Интересно зачем дм такой откровенный фейк, если они пишут что он сказал это на недавнем Q&A каналу Fox News?

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
107 332
Баллы
63
Как пишут британские таблоиды - шлюзы открыты. Судья по делу Максвелл постановила опубликовать 80 документов, которые могут занять сотни страниц. Полагают там будет все, от списков в самолете и до....
Может этим и обусловлена быстрая свадьба Беатрис?

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
107 332
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Реакции
36 535
Баллы
63
Ну вот, теперь, что называется официально

PRES CLAINS Билл Клинтон вылетел на «остров оргии» Джеффри Эпштейна с «двумя молодыми девушками», - заявляет Ghislaine Maxwell
Джон Локетт
31 июля 2020, 3:52 ET Обновлен: 31 июля 2020, 8:17 ET
Бывший президент Билл Клинтон однажды вылетел на остров "оргии" Джеффри Эпштейна с "двумя молодыми девушками"

Эта новость была раскрыта после того, как поздно вечером в четверг нью-йоркским судом была выпущена серия исторических судебных документов Гизлейн Максвелл.

В документах «жертва» Эпштейна Вирджиния Джуффр (Робертс) говорит, что бывший президент США посетил печально известный частный карибский остров Эпштейна.

Во время допроса адвокат Джек Скарола спросил Джуффр: «Есть ли у вас какие-либо воспоминания о том, что Джеффри Эпштейн специально говорил вам, что« Билл Клинтон должен мне одолжение? »)

«Да, говорил», ответила она. «Он никогда не говорил мне, какие это были одолжения», продолжал Джуффр

На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
107 332
Баллы
63
На DM сегодня много материала про Максвелл (я даже не стала приносить) , но я так и не поняла, когда обнародуют материалы.
Неделю назад появилась инфа, я писала, что судья постановила открыть материалы по этому делу, так что видимо каждый день будет что-то появляться.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
Американский «юрист-антифеминист» открыл стрельбу в доме судьи, а потом покончил с собой Судья недавно занялась делом, где фигурирует Джеффри Эпштейн
Журналисты перед домом судьи Эстер Салас, 20 июля 2020 года

19 июля в городе Норт-Брансуик (штат Нью-Джерси) мужчина в форме курьера FedEx 20-летнего студента Дэниела Эндерла и ранил его отца, 63-летнего адвоката Марка Эндерла. Мать Дэниела и жена Марка, федеральный судья Эстер Салас в этом время в подвале дома, она не пострадала. На следующий день подозреваемого в нападении, 72-летнего Роя Дена Холландера нашли мертвым. По предварительным , он застрелился. Возле его тела обнаружили пустую посылку на имя судьи Салас.
Эстер Салас в Калифорнии в семье кубинки и мексиканца. В 2011 году президент США Барак Обама назначил ее судьей федерального окружного суда Нью-Джерси. Она первой латиноамериканкой на этом посту. Ее самым громким процессом стало дело о финансовых махинациях героев реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Терезы и Джо Джудиче. Недавно Салас начала рассматривать дело против Deutsche Bank. Инвесторы обвинили банк во лжи относительно своей политики против отмывания денег и снисходительном отношении к таким высокорисковым клиентам как Джеффри Эпштейн.
Рой Холландер себя «юристом-антифеминистом», который защищает права мужчин. В 2007 году он в суд на несколько нью-йоркских ночных клубов из-за того, что они предоставляли женщинам бесплатный вход на некоторые вечерники. В 2008 году он судился с Колумбийским университетом в Нью-Йорке из-за его программы занятий только для женщин, заявив, что учебное заведении хочет сделать феминизм религией. Благодаря своим искам юрист получил известность; о нем писали и , он на канале Fox News. Правда, его карьере это не помогло: суды отклоняли претензии Холландера, а в 2011 году он заявление о банкротстве. В то время его доход составлял около тысячи долларов в месяц, из которых около 700 приходилось на пособие.
С судьей Салас Холландер столкнулся при рассмотрении одного из дел. В 2015 году он интересы молодой девушки, которая добивалась того, чтобы ее поставили на военный учет, на который в США ставят только мужчин. Но в 2019 году Холландер из дела, передав его знакомому юристу. Он это тем, что у него нашли онкологическое заболевание (скорее всего, речь идет о ) в терминальной стадии и что жить ему осталось недолго. Салас к тому, чтобы поддержать иск, но рассмотрение дела не окончено до сих пор.
Почему Холландер напал на дом судьи Салас, неизвестно. После того, как его назвали подозреваемым, журналисты нашли в интернете нечто вроде его мемуаров. Это книга на 1700 страниц, в которой Холландер Салас «ленивой и некомпетентной», но в то же время , что хотел бы пригласить ее на свидание. Холландер также , что у него часто были проблемы с женщинами-судьями латиноамериканского происхождения, которые, по его словам, действовали под влиянием комплекса неполноценности. Мемуары Холландера полны ненависти в адрес не только женщин, но и представителей других рас. Белым мужчинам он, наоборот, сочувствовал.
В мемуарах Холландер также , что в 1999-2000 годах жил в России и работал в местном подразделении компании Kroll, которая занимается частными расследованиями. В России он «блондинку с серо-голубыми волчьими глазами». Ее Алина Шипилина, они поженились в марте 2000 года в Краснодаре — а уже в декабре того же года развелись в Нью-Йорке. После развода Холландер жаловался, что бывшая жена использовала его для получения визы в США и заявляла об агрессии с его стороны, чтобы остаться в стране по закону о насилии против женщин. В 2011 году The New York Times , что «этот сложный развод помог направить его злость против феминисток и законов, которые он считает составленными в интересах женщин».
Следствие версию о том, что перед смертью Холландер решил убить людей, которых считал врагами. В пользу этой теории говорит, в частности, отрывок из мемуаров, в котором он сравнивал себя с одиноким ковбоем, «отказавшимся сдаваться без боя». Холландера на причастность к убийству 52-летнего адвоката Марка Анжелуччи. , что его тоже застрелил человек в форме FedEx. Холландер на Анжелуччи, так как тот не пригласил его участвовать в деле о постановке женщины на военный учет — аналогичном тому, что рассматривает судья Салас. Также в машине Холландера фотографию главного судьи апелляционного суда штата Нью-Йорк Джанет Дифиоре. Собирался ли он напасть на нее, неизвестно.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Евгения

Графиня
Реакции
69 046
Баллы
63
недавно почитала новости в аккаунте Роял Старз с чужого телефона... как лихо там переобулась админ! просто на лету! теперь она утверждает, что Эпштейна подставили, и вовсе никакой не педофил/развратник, а жертва! так интересно она за это топит))) жаль, принести статьи сюда не могу... попробую ссылки найти

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
107 332
Баллы
63
DM

Имена КАЖДОГО пассажира, летевшего на самолете Джеффри Эпштейна, «должны быть раскрыты, что« вызвало панику среди богатых друзей педофила »»
Генеральный прокурор Виргинских островов США вызвал в суд журналы полетов
За период с 1998 года и до его смерти в прошлом году.
Ранее выяснилось, что с ним летали многие известные люди.
ДЖЕК НЬЮМАН ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 08:43 BST, 21 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 10:18 BST, 21 сентября 2020 г.

Журналы полетов Джеффри Эпштейна на его самолете, в том числе его самолет "Лолита Экспресс", были вызваны в суд, что вызвало страх среди богатых и знаменитых, которые тусовались с педофилом.
Генеральный прокурор Виргинских островов США, где у миллиардера был дом и якобы совершил многие из своих ужасных преступлений, потребовал просмотреть журналы, в которых фиксируются пассажиры его самолета.
Журналы его четырех вертолетов и трех самолетов относятся к периоду с 1998 года до его самоубийства в тюрьме в прошлом году.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
-ОНА И ЕСТЬ ЧУДОВИЩЕ. Гислейн Максвелл ‘заткнула рот, связала и изнасиловала "студентку вместе с Эпштейном и заставила ее "вербовать" девушек, утверждает обвинитель
Бывшая студентка модного колледжа рассказала, как ее якобы "заткнули рот кляпом, связали и изнасиловали" Жизлен Максвелл и Джеффри Эпштейн - и утверждает, что британская светская львица "является настоящим монстром".
Впервые выступая публично, 48-летняя женщина говорит, что ей было всего 21 год, когда ее нанял сокурсник по ее дизайнерской школе в Нью-Йорке, чтобы пойти и помассировать .

Обвинительница, попросившая называть ее псевдонимом Саманта, рассказала The Sun, как ее жизнь была "украдена" у нее , который, по ее мнению, является "вдохновителем" планов секс-торговли миллиардера-педофила.
Ее адвокат Спенсер Кувин, представляющий интересы нескольких жертв Эпштейна, подтвердил, что он представляет интересы Саманты и планирует подать заявление в компенсационный фонд от ее имени.
В эмоциональном интервью Саманта, которая говорит, что готова поделиться своей историей с властями, сказала: "Они украли всю мою жизнь. У меня было светлое будущее впереди, и они отняли его у меня.
- В последний раз, когда я их видела, Максвелл схватил меня, связал мне руки за спиной и засунул в рот кляп, а потом изнасиловал секс-игрушкой.

- Потом она позвала Эпштейна. И он присоединился к ним. Я был в ужасе - я ничего не мог сделать, чтобы остановить их.
"Это был самый травмирующий опыт, но я чувствую, что она была монстром, она была тем, кто стоял за всем этим.
-Когда они закончили, когда все наконец закончилось, я вышел из этой двери совсем другим человеком, чем вошел, - я был в шоке."
Саманта родилась в Манхэттене, штат Нью-Йорк, и жила между городом и Коннектикутом, пока не поступила в школу дизайна Парсонса, где училась и в Париже, и в Нью-Йорке.
Она сказала, что ей было всего 21 год, когда друг из ее школы пригласил ее прийти в "дом богатого парня", потому что он был заинтересован в ее "дизайнерской работе".
"Мне тогда был 21 год, и моя школьная подруга обратилась ко мне с просьбой съездить в дом какого - нибудь богатого миллионера", - сказала она.
"Он, очевидно, был заинтересован в том, чтобы некоторые дизайнерские работы были сделаны в его доме, и он также хотел, чтобы красивые девушки сделали ему массаж.
"Она сказала, что я заработаю немного денег, я думаю, что это было 3/400 долларов, поэтому я просто подумал:" почему бы и нет?'
-Когда я уходил, то помню, что почти прошел мимо дома, потому что искал один дом, а он, кажется, занимает целый квартал.
- Дом был огромный, просто потрясающий. Я помню, что посередине была лестница.
Девушка ответила и повела меня наверх, в массажный кабинет.
-Тогда-то я и познакомилась с Эпштейном, и он разделся, и я начала делать ему массаж, и он был очень мил.
-Он говорил со мной о моей школе и дизайне. А потом спросил, не хочу ли я поработать в его доме.
- Потом он перевернулся и уже не приближался ко мне сексуально, но ближе к концу начал ласкать себя, доставляя себе удовольствие.
- Это полностью изменило мою жизнь, - сказала Джейн.
-Я училась в школе дизайна. У меня было будущее.
-А потом я приехала в Лос-Анджелес и занялась сексом.
-Я никогда не была замужем, это повлияло на все.
-Это очень травматично, когда происходит что-то подобное, а после этого ты уже не тот человек. Тогда есть только смущение от этого. Я скрывал это от всех.
-Я чувствую, что они отняли у меня честолюбие, мой драйв и мое будущее."
Саманта говорит, что она провела годы, боясь Эпштейна и Максвелла, и чувствовала себя достаточно безопасно, чтобы выйти вперед, так как Максвелл был арестован и заключен в тюрьму по обвинению в сексуальной торговле в столичном Центре содержания под стражей, Бруклин, в прошлом месяце.
Теперь она говорит, что хочет видеть, как Максвелл "страдает", а не умирает в тюрьме, как Эпштейн, который был найден мертвым в своей камере в прошлом году в столичном исправительном центре Манхэттена, ожидая суда по обвинению в сексуальной торговле.
Кувин, который представлял интересы некоторых из первых жертв Эпштейна, выступивших в Палм-Бич, штат Флорида, подтвердил, что он планирует подать иск в компенсационный фонд Эпштейна от имени Саманты.
Он сказал, что" все варианты были открыты " с точки зрения преследования претензий против Максвелла или оказания помощи Саманте, чтобы обратиться к властям, чтобы помочь их расследованию в качестве свидетеля.
"Я действительно верю, что Мисс Максвелл была кем-то таким же извращенным и извращенным, как Мистер Эпштейн", - сказал он The Sun.
- Надеюсь, она получит правосудие, и многие мои клиенты хотели бы, чтобы ее посадили за решетку на много-много лет."
Говоря о предполагаемом насильственном сексуальном нападении на Саманту, Кувин сказал: "У меня никогда не было возможности свергнуть Максвелла по делам, которые произошли 12 лет назад, но я могу сказать вам, что во время полицейского расследования и обыска дома мистера Эпштейна в этом доме были приобретены различные сексуальные устройства, которые включали вещи, которые могли быть использованы в сексуальных действиях садо-мазохистского типа.

Persiwalina

Графиня
Реакции
25 023
Баллы
63
Извините, но что-то эти "жертвы" жалости не вызывают. За каким .... спрашивается поперлась "делать массаж", если ты не массажист, а дизайнер, уж вроде бы и годочков (21) не мало было. А теперь слезы "крокодиловы", денег захотелось, как и в тот раз. Я понимаю умом, что эти 2 "тАварища" - монстры, но пока нам не показали ни одной настоящей жертвы.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
Полное заявление Гислен Максвелл о показаниях доступно для скачивания

Жизлен Ноэль Марион Максвелл-британская бывшая светская львица, известная своими связями с финансистом и осужденным сексуальным преступником Джеффри Эпштейном. Она работала на своего отца, издательского магната Роберта Максвелла, до его смерти в 1991 году, когда она переехала в Соединенные Штаты и стала близким партнером Эпштейна.

Реакции
36 535
Баллы
63
Полное заявление Гислен Максвелл о показаниях доступно для скачивания

Жизлен Ноэль Марион Максвелл-британская бывшая светская львица, известная своими связями с финансистом и осужденным сексуальным преступником Джеффри Эпштейном. Она работала на своего отца, издательского магната Роберта Максвелла, до его смерти в 1991 году, когда она переехала в Соединенные Штаты и стала близким партнером Эпштейна.

На DM посвящена этим документам статья. Имя Эндрю в документах замазано чёрным цветом. Народ в комментах пишет, что пока есть слово Гизлейн против слова Джуффри. Никаких других доказательств, кроме знаменитого фото, не предъявлено.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
На DM посвящена этим документам статья. Имя Эндрю в документах замазано чёрным цветом. Народ в комментах пишет, что пока есть слово Гизлейн против слова Джуффри. Никаких других доказательств, кроме знаменитого фото, не предъявлено.
Вероятно, статья ниже объясняет о не появлении новых доказательств (статья от 07.10.2020). Хотя, не исключено, что реальная проблема заключается в разоблачении некоторых очень важных людей, которые очень усердно работают, чтобы остаться вне поля зрения общественности.
Расследование Джеффри Эпштейна остается активным, прокуроры стремятся сохранить улики Жизлен Максвелл в секрете
Прокуроры надеются помешать Жизлен Максвелл узнать слишком много о деле.
Нью-Йорк-расследование над девушками и женщинами остается активным, что привело во вторник к попытке помешать адвокатам его заключенной бывшей подруги узнать слишком много об этом до двух месяцев до ее уголовного суда следующим летом.

прокуроры сообщили судье в письме, что они хотят отложить передачу материалов от десятков жертв, сотрудничающих с правительством, которые не на суде адвокатам британской светской львицы . Активный зонд оставляет открытой возможность дополнительных арестов.
58-летняя Максвелл содержалась без залога с момента ее июльского ареста по обвинению в том, что она вербовала девочек-подростков для насилия над Эпштейном в середине 1990-х годов и иногда присоединялась к насилию. Она не признала себя виновной.
Прокуроры хотят отложить передачу материалов от некоторых потерпевших защите до восьми недель до суда, назначенного на июль.
Адвокатам Максвелла было оставлено сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию. Прокуроры заявили, что адвокаты защиты заявили, что они будут возражать против запроса о секретности.
В своем письме прокуроры заявили, что раскрытие 40 страниц фотографий и 40 страниц документов, связанных с жертвами Эпштейна, которые пострадали после того, как было выдвинуто обвинение против Максвелла, может поставить под угрозу продолжающееся расследование правительства и напугать других жертв от сотрудничества.
Прокуроры заявили, что обвинения против Максвелла касаются незаконных половых актов, имевших место в период с 1994 по 1997 год, но обвинительное заключение появилось в результате более широкого расследования, которое вышло за рамки этого периода.
В рамках более широкого расследования следователи опросили десятки жертв сексуального насилия со стороны Эпштейна после 1997 года и получили ограниченное количество секретных документов и фотографий, включая школьные фотографии, банковские и дорожные записи.
Прокуроры заявили, что не планируют предлагать эти материалы в качестве доказательств на суде и хотят передать их защите одновременно с материалами, относящимися к другим свидетелям, не дающим показаний.
В противном случае, по мнению прокуроров, возникнет риск вмешательства в проводимое расследование.
На данный момент прокуроры заявили, что они хотели бы сохранить сферу своего расследования в тайне, отчасти для того, чтобы побудить других жертв к сотрудничеству.

Последнее редактирование:
Реакции
36 535
Баллы
63
Вероятно, статья ниже объясняет о не появлении новых доказательств (статья от 07.10.20202). Хотя, не исключено, что реальная проблема заключается в разоблачении некоторых очень важных людей, которые очень усердно работают, чтобы остаться вне поля зрения общественности.
Расследование Джеффри Эпштейна остается активным, прокуроры стремятся сохранить улики Жизлен Максвелл в секрете
Прокуроры надеются помешать Жизлен Максвелл узнать слишком много о деле.
Нью-Йорк-расследование над девушками и женщинами остается активным, что привело во вторник к попытке помешать адвокатам его заключенной бывшей подруги узнать слишком много об этом до двух месяцев до ее уголовного суда следующим летом.

прокуроры сообщили судье в письме, что они хотят отложить передачу материалов от десятков жертв, сотрудничающих с правительством, которые не на суде адвокатам британской светской львицы . Активный зонд оставляет открытой возможность дополнительных арестов.
58-летняя Максвелл содержалась без залога с момента ее июльского ареста по обвинению в том, что она вербовала девочек-подростков для насилия над Эпштейном в середине 1990-х годов и иногда присоединялась к насилию. Она не признала себя виновной.
Прокуроры хотят отложить передачу материалов от некоторых потерпевших защите до восьми недель до суда, назначенного на июль.
Адвокатам Максвелла было оставлено сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию. Прокуроры заявили, что адвокаты защиты заявили, что они будут возражать против запроса о секретности.
В своем письме прокуроры заявили, что раскрытие 40 страниц фотографий и 40 страниц документов, связанных с жертвами Эпштейна, которые пострадали после того, как было выдвинуто обвинение против Максвелла, может поставить под угрозу продолжающееся расследование правительства и напугать других жертв от сотрудничества.
Прокуроры заявили, что обвинения против Максвелла касаются незаконных половых актов, имевших место в период с 1994 по 1997 год, но обвинительное заключение появилось в результате более широкого расследования, которое вышло за рамки этого периода.
В рамках более широкого расследования следователи опросили десятки жертв сексуального насилия со стороны Эпштейна после 1997 года и получили ограниченное количество секретных документов и фотографий, включая школьные фотографии, банковские и дорожные записи.
Прокуроры заявили, что не планируют предлагать эти материалы в качестве доказательств на суде и хотят передать их защите одновременно с материалами, относящимися к другим свидетелям, не дающим показаний.
В противном случае, по мнению прокуроров, возникнет риск вмешательства в проводимое расследование.
На данный момент прокуроры заявили, что они хотели бы сохранить сферу своего расследования в тайне, отчасти для того, чтобы побудить других жертв к сотрудничеству.
Посмотрим, какие доказательства. Речь сейчас не об Эпштейне, а о Максвелл. Если это такие же фото, как с Джуффри, то причастность Максвелл косвенная. Она говорит, что работала на Эпштейна. Доказать, что она вербовала девушек - сложно. ИМХО, я думаю, что суд не просто так перенесли на следующий год и отказали ей в домашнем аресте. Много зависит от выборов.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
причастность Максвелл косвенная
Из текста обвинения, предъявленного Максвелл, следует, что ее действия имеют прямой умысел: " умышленно и сознательно объединились, сговорились, объединились и согласились вместе и друг другом, чтобы совершить преступление против Соединенных Штатов, а именно, соблазнение, в нарушение раздела 18 Кодекса Соединенных Штатов, раздел 2422.
Это было частью и целью заговора, который обвиняемая Гислейн Максвелл, Джеффри Эпштейн и другие известные и неизвестные лица сознательно убеждали, побуждали, соблазняли и принуждали одного и более лиц совершать поездки в рамках межгосударственной и внешней торговли, заниматься сексуальной деятельностью, за которую лицо может быть обвинено в уголовном преступлении, в нарушение раздела 2422 раздела 18 Кодекса Соединенных Штатов."
В самом обвинении описаны три случая вовлечения ею несовершеннолетних.
Кроме того, как я поняла, её "подтягивают" за лжесвидетельство при рассмотрении дела в 2016 году, где она давала показания под присягой.
"22 апреля 2016 года в Южном Район Нью-Йорка ЖИЗЛЕН Максвелл обвиняемая, давшая клятву правдиво свидетельствовать в даче показаний в связи с делом, находящимся в то время на рассмотрении Соединенных Штатов
Окружной суд Южного округа Нью-Йорка под номером 15 Civ 7344, сознательно сделала ложные заявления , а именно Максвелл дала следующие подчеркнуто ложные показания:
- Был ли у Джеффри Эпштейна план вербовки несовершеннолетних девушек для сексуального массажа ? Если ты знаешь .
Ответ: Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Перечислите всех людей в возрасте до 18 лет, с которыми вы общались в любом из домов Джеффри ?
Ответ: я не знаю никого , с кем бы я взаимодействовала, кроме, очевидно, [истца], которой в тот момент было 17 лет ."
Сам обвинительный акт большого объема и я не могу его разместить на форуме.
Но ознакомиться с материалами можно по ссылке

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
Идет операция по освобождению Жизлен Максвелл из тюрьмы
Один из друзей взялся за дело, чтобы вытащить Жизлен Максвелл из , утверждая, что она находится на грани голодной смерти и каждый день унижается своей тюремной бумажной одеждой.
Брайан Бэшем-близкий друг семьи, который хочет, чтобы федеральные власти , пока она ждет суда за секс-торговлю следующим летом, . Через две недели после того, как Максвелл была взята под стражу, судья отклонил ее предложение о залоге в размере 5 миллионов долларов, посчитав, что она рискует сбежать. Она настаивает на своей невиновности.
Башэм настаивает, что Максвелл похудела на 25 фунтов за четыре месяца, которые она провела за решеткой, потому что сотрудники исправительных учреждений не дают ей веганскую диету, которой она следует. Однажды она провела 20 часов без еды, сообщил он The Telegraph. Когда она пожаловалась, охранники сняли с нее чешую.
Другой спорный момент-гардероб Максвелла из бумажной одежды. Максвелл не разрешают даже носить лифчик, пожаловался Бэшем, потому что ее считают самоубийцей. Шесть обвинений, которые ей предъявлены, связаны с который с собой в своей манхэттенской тюремной камере больше года назад. За две недели до самоубийства Эпштейна сняли с дежурства.
Наконец, Бэшем утверждает, что Максвелл застряла одна в камере 9 на 7 без какого-либо человеческого контакта-даже тюремные охранники перестали с ней разговаривать — и она не получает писем, написанных ее сестрами.
То, что Максвелл не была освобождеан под залог, является возмущением для Башэма, который указал, что осужденные сексуальные преступники Харви Вайнштейн и Билл Косби были оба свободны, пока они ожидали суда.
“Это были мужчины, которые представляли опасность для женщин", - сказал он Телеграфу. “Этого нельзя сказать о Жизлен вообще.”
Что касается Максвелл, бежавшей из страны по одному из своих трех паспортов, Башам сказал: “один из паспортов-французский паспорт. С момента ареста Джеффри Эпштейна она могла бы уехать во Францию, но осталась.”

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63
Обвинитель Джеффри Эпштейна основал фонд помощи жертвам сексуального насилия
Обвинитель Джеффри Эпштейна Дженнифер Араоз, которая говорит, что ныне мертвый денежный мужчина изнасиловал ее в 15 лет, создает фонд, чтобы помочь пережившим сексуальное насилие и секс-торговлю, сообщила она в эксклюзивном интервью The Post.
33-летняя женщина из Квинса в среду запускает инициативу по созданию сети поддержки жертв сексуального насилия и торговли людьми — и помогает им добиваться уголовного и гражданского наказания для своих обидчиков.
Группа, которую Араоз основала вместе со своим адвокатом Эриком Лернером и другими, также будет работать с экспертами в области “основанного на данных отслеживания и предотвращения сексуальных преступлений, а также прогнозирования этих преступлений до того, как они произойдут, чтобы мы могли вмешаться, если это возможно”, — сказал Араоз в интервью The Post.
Фонд будет предлагать ежемесячную группу поддержки как в Нью-Йорке, так и в Вашингтоне, округ Колумбия, для женщин и девочек, чтобы поделиться своими историями друг с другом и попросить совета.
Организация также может помочь связать женщин с фондом правовой защиты Time ' s Up, чтобы они могли получать юридические услуги со скидкой или бесплатно. Организация выживших внесет 5 процентов финансирования в Фонд правовой защиты Time ' s Up, сообщил Лернер The Post.
Фонд араоза также надеется сотрудничать с модельными агентствами, чтобы модели могли узнать о ресурсах и поддержке, которые организация может им предложить.
Она также работает в партнерстве с экспертами по управлению данными, чтобы отслеживать потенциальных хищников в социальных сетях и либо предупреждать правоохранительные органы, либо женщин, которые могут быть пойманы с хищниками.
Араоз также хочет сотрудничать с прокурорами, чтобы помочь привлечь насильников к ответственности, помогая жертвам в получении доказательств, необходимых для доказательства их жестокого обращения, что часто случалось много лет назад. Фонд планирует помочь этим женщинам вспомнить свою травму и проследить за жестоким обращением через получение медицинских карт, любых квитанций, показывающих, куда они ходили, и любых сообщений, которыми они обменивались с этим человеком.
” Это путь для, особенно маленьких детей, которые иногда приезжают в одиночку из других штатов, других городов, других стран", - сказал Араоз. “Чувствовать, что им есть куда идти, если они чувствуют, что стали добычей кого-то, кто может быть хищником, поэтому они больше не одиноки.”
“В то время я могла бы использовать что-то подобное, и это было бы огромной помощью для меня и, я уверена, для многих других”, - сказала она.
Араоз вместе с его предполагаемой мадам Жизлен Максвелл, утверждая в прошлом году, что она была изнасилована Эпштейном в его таунхаусе Тони Манхэттена, когда ей было всего 15 лет, после того как год назад ее завербовала брюнетка в своей средней школе исполнительских искусств.
Араоз за ее предполагаемую причастность к сексу-торговле людьми. С тех пор британская светская львица и обвинена в сексуальной торговле, соблазнении несовершеннолетних и лжесвидетельстве.
Араоз отреагировал на недавно году в рамках урегулированного с тех пор судебного процесса против Максвелла другим обвинителем Эпштейна Вирджинией Джуффре.
“Было очевидно, что она лжет”, - сказал Араоз "пост". - Она должна быть привлечена к ответственности.”
На самом деле, одно из уголовных обвинений, которое предъявлено Максвеллу, заключается во лжи во время дачи показаний.
“Я чувствую, что все эти преступники повторяют одно и то же снова и снова — они получают пощечину за то, что они сделали”, - сказал Араоз. “И теперь они наконец-то несут ответственность за то, что сделали. Я злюсь, но в то же время радуюсь тому, что эти люди предстанут перед судом.”
Араоз сказал, что она начала узнавать, насколько жертвы могут помочь друг другу после того, как она в прошлом году и получила сообщения от мужчин и женщин, которые подверглись сексуальному насилию, в том числе от переживших насилие в католической церкви и Бойскаутах Америки.
“Вы не думали, что это окажет такое большое влияние, но это действительно так — просто говорить правду, - сказал Араоз.
Для начала фонд будет базироваться в Нью-Йорке, но Лернер сказал, что они надеются открыть вспомогательный офис и в Вашингтоне, чтобы расследовать возможную причастность членов Конгресса к сексу-торговле людьми Эпштейна или другим сексу-торговле людьми.
“Это не закончилось с Джеффри Эпштейном, - сказал Лернер. “В сети Джеффри Эпштейна есть много людей, которые не были названы или предотвращены от продолжения преступлений.”
Араоз высоко оценил работу, проделанную Лернером по делу Эпштейна.
“Я не думаю, что кто-то знает об Эпштейне и его сообщниках больше, чем [Эрик], - сказал Араоз. “Вся моя некоммерческая деятельность не состоялась бы, если бы не он.”
Лернер сказал, что он видел желание Араоза помочь другим жертвам, когда она давала советы по телефону, и в одном случае даже полетел с Лерном из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы помочь жертве в несвязанном случае проследить шаги ее преступника после того, как женщина заблокировала свою травму.
“Я был свидетелем той работы ,которую [Дженнифер] проделала с другими выжившими после сексуального насилия”, - сказал Лернер об усилиях Араоза еще до того, как основал фонд.
Лернер отметил, что в то время как они помогают другим через Фонд, они будут продолжать бороться с гражданскими делами Араоза против Эпштейна, Максвелла и других в сети Эпштейна. Лернер сказал, что Араоз не участвует в компенсационном фонде жертв Эпштейна — по крайней мере, на данный момент.

Две жертвы Эпштейна отказываются от своих дел против его наследства, Жизлен Максвелл

Две Жертвы Джеффри Эпштейна отдельно прекратили свои дела против имущества убитого педофила и его предполагаемой мадам, Жизлен Максвелл, показывают новые судебные документы.
Дженнифер Араоз в сентябре за то, что та якобы помогла завербовать ее в качестве секс-рабыни в возрасте 14 лет.
Но Араоз отказался от иска Верховного суда Манхэттена в понедельник, указывает краткая судебная подача.
Точно так же женщина, которая анонимно подала в суд на имущество Эпштейна в декабре вместе с восемью другими обвинителями, также отказалась от своих претензий, судебные документы из пятничного шоу.
Жертва-которая подала заявление под именем Джейн Доу VII-утверждала в судебном процессе, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Эпштейна в 2007 году, когда ей было 22 года.
Тот факт, что обе женщины отказались от своих претензий, может свидетельствовать о том, что им были присуждены деньги в рамках компенсационного фонда жертв .
Араоз, который на прошлой неделе основал Фонд помощи другим жертвам сексуального насилия, против имущества Эпштейна, утверждая, что он изнасиловал ее, когда ей было всего 15 лет. Это дело все еще находится на рассмотрении.
Адвокаты обеих женщин не ответили на запросы о комментариях.

Fergie

Баронесса
Реакции
5 091
Баллы
43
Леди, кто нибудь смотрел уже новый сезон короны??? 4 сезон 5 серия такой жирный намёк на Эндрю и педофелию!!

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
53 750
Баллы
63

Гислейн Максвелл, предложившая залог в размере 30 миллионов долларов, наконец-то признает, что она замужем​

Жизлен Максвелл предложит почти 30 миллионов долларов залога в надежде выбраться из Бруклинской тюрьмы-и наконец признает согласно сообщениям.
Обвиняемая по делу Джеффри Эпштейн ожидает в ближайшие дни предстать перед судом в надежде освободиться до Рождества.
Примерно 25 миллионов долларов из этого внушительного пакета будут поддержаны мужем Максвелла, техническим директором Скоттом Борджерсоном, личность которого британская наследница на первоначальном слушании по залогу летом.
Предстоящее ходатайство об освобождении под залог станет первым случаем, когда Максвелл публично признает, что она замужем, .
Друзья сообщили The Telegraph, что Борджерсон опустошена тем, что Максвелл остается в тюрьме в столичном Центре содержания под стражей в Бруклине с момента ее
Около 5 миллионов долларов из суммы залога поступят от братьев Максвелл, Кевина и Иэна Максвелл.
58-летняя дочь опального медиамагната Роберта Максвелла попросит отпустить ее под домашний арест и согласится носить электронный браслет наблюдения, сообщает The Telegraph.
Она также откажется от своих прав добиваться экстрадиции из Великобритании и Франции, где она имеет гражданство в дополнение к американскому, сообщает ABC News.
На июльском слушании судья Федерального суда Манхэттена Элисон Натан и домашний арест после того, как прокуроры успешно доказали, что она намеренно уклонялась от своих финансов.
Затем адвокаты Максвелла заявили, что готовы просить об освобождении под залог во второй раз в ноябре. 25 письмо, судебные документы показывают.
Они попросили провести закрытое слушание, чтобы сохранить в тайне личности со-подписавших облигацию, сказав “ " они законно опасаются, что если их личности станут известны общественности, они будут подвергнуты такому же неустанному контролю со стороны средств массовой информации и угрозам, которые г-жа Максвелл имеет опыт работы более года.”
Максвелл обвиняется в шестизначном обвинительном акте в том, что он якобы вербовал и ухаживал за девушками и молодыми женщинами, которые подвергались сексуальному насилию со стороны нее и Эпштейна. Она
Дата ее освобождения под залог еще не назначена.

Верх Низ