Это очень серьёзно! Гадание на варениках | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это очень серьёзно! Гадание на варениках

С утра решила переиграть.
Но чем дальше,тем круче sarcastic
А старые куда девать?!oops!
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    100 KB · Просмотры: 19
Я только сегодня села на диету, за что? sarcastic
ТАМ лучче знают, когда что планировать и претворять! Может вы будете есть вкусненькое, получать наслаждение от еды и нисколечко не будете прибавлять в весе. И этот факт будет улучшать ваше настроение день ото дня, вы станете ещё прекрасней и, о чудо, лишние кг и см сами сбегут от вас! Так шта, не сопротивляйтесь рекомендациям и неизбежному. Потом, как-нибудь, сядете на эту диету, если ещё будет актуально. Агааа.
 
Ну, а почему мну такое не выпало? Я, блин, этих варЭников съела несть числа! Незнакомец жыш как-то поинтересней одноклассника будет и тем более обещают вполне себе романтический сюжет, как в романах Барбары Картланд.
 
Да?
Посмотреть вложение 63205

Вот ведь... Это они про новый угловой шкаф???
Я графу давно пилю мозг, что там нать лампочку...
Я в нем "заблуждаюсь"... Захожу с фонариком на телефоне...
По поводу предсказания: таки не пойму 074 пошто мну всё к мусульманам норовили сплавить, да теперь настаивают, штобы начала в носу ковыряться, как кака-нить чувырла. А тут грядет смена гарбероПчика и неважно это мебель иль одёжа.
По поводу углового шкаПчика буду краткой: Whaaat? и Капец!в каком оммороке!
 
По поводу предсказания: таки не пойму 074 пошто мну всё к мусульманам норовили сплавить, да теперь настаивают, штобы начала в носу ковыряться, как кака-нить чувырла. А тут грядет смена гарбероПчика и неважно это мебель иль одёжа.
По поводу углового шкаПчика буду краткой: Whaaat? и Капец!в каком оммороке!
Вот чтО таковА то? Ну шкафчик... У наМ потолки 320... Шкафчик угловой. И соответственно глубокий... Я мелкая.. я туда прям вхожу, а вокруг полки, а в шкафу темно, а я и не вижу!!!! Вот включаю фонарик и гляжу что выволочь...
А если с антресоли шкафной доставать, то надо табуретовку или стремянку...
Я что виноватая,что братья белорусы шкаф сочинили, а про лампочки не подумали...
 
Да?


Вот ведь... Это они про новый угловой шкаф???
Я графу давно пилю мозг, что там нать лампочку...
Я в нем "заблуждаюсь"... Захожу с фонариком на телефоне...
Стоооп, а вот с этого места поподробней! Я как-то сразу пропустила одну деталь: это пошто вы маркиза в дворянском звании понизили? Чем провинилсИ? Иль это я уже не в себе, запамятовала статус дворянский Альтаиры и её верного оруженосца Альтаира? Да неееет, вродеП с мозгами всё нормуль, за каникулы не проспиртовались/заспиртовались с фиксацией данных на жестком диске на щастливый момент боя курантов в 23:59 31 декабря 2022 года.
Ответствуйте по всей строгости табели о рангах!
 
Стоооп, а вот с этого места поподробней! Я как-то сразу пропустила одну деталь: это пошто вы маркиза в дворянском звании понизили? Чем провинилсИ? Иль это я уже не в себе, запамятовала статус дворянский Альтаиры и её верного оруженосца Альтаира? Да неееет, вродеП с мозгами всё нормуль, за каникулы не проспиртовались/заспиртовались с фиксацией данных на жестком диске на щастливый момент боя курантов в 23:59 31 декабря 2022 года.
Ответствуйте по всей строгости табели о рангах!
Пардонте.. запамятовал.. привыкла как то к "графу"...
 
1673717918522.png
1673717932023.png
1673717946119.png
Смена места жительства, причёски, гардероба - всё сразу, жёстко как-то...насолила я мирозданию, не?
Больше вареников не рискнула, хотя такое нравится, а то кто его знает, что там ещё))...
( автору публикации - спасибо, повеселили:)))
 
Последнее редактирование:
Вот ведь... Это они про новый угловой шкаф???
Ну здрасти! Шкап!
Платья на лямках новые, шуба соболиная, сапоги фабрики "Скороход" лабутены какие..
А может просто трусья новые. Ненуачо, трусья тоже гардероП rofl
 
А когда, когда же я получу свой противогаз и зелененьких человечков?! Интересно, они не испугаются меня в противогазе? Dumayu Может лучше брови выщипать?
 
Ой, не могу!!! Я старые-то плохо знала, узкий лексикончик был, а тут вон оно как теперь!!! pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 

Вложения

  • IMG_20230116_014659.jpg
    IMG_20230116_014659.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 12
Ой, не могу!!! Я старые-то плохо знала, узкий лексикончик был, а тут вон оно как теперь!!! pod_stolom pod_stolom pod_stolom
Ну если пойти в тему наших любимок...то там такие есть чудные слова.... НОВЫЕ... настоящий ледьский мат...
Хоть словарь составляй.
Кстати где то был, мы про него подзабыли.
Пора пополнить. Только в этом году то сколько новых выражений то уже...
 
Назад
Сверху Снизу