Фанаты Сассексских | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

В семье не без урода.
Всякое бывает.


Мне не королевское обидно.
Обидно, что приняли с улицы девку в хорошую семью,а она гадит всем.

И в нашей простой жизни таких девок- море.
Так эти девки и есть сахаркиbash
 
Судя по откровениям этого молчела в рубашечке, в своей прошлой инкарнации Меган боролась за права женщин при дворе Сулеймана Кануни)) Целевой аудиторией афтара явно являются фанатки ВВ))
 
Леди...простите, что на ночь. Это я в ВК зашла...на минутку
Где моя табуретка? Мне срочно надо спеть, чтотнить лирическое! Громко! Очень!Посмотреть вложение 21267Посмотреть вложение 21268
Там даже портрет предсказателя в комментах есть... чем он предсказывает???
Добродеяния... это они слово неправильно употребили? я правильно понимаю? имелось же ввиду "Прелюбодеяния", да?
 
Добродеяния... это они слово неправильно употребили? я правильно понимаю? имелось же ввиду "Прелюбодеяния", да?
А че только 2 раза, кстати? Могли и побольше ходок ей в актив записать.

Добродеяния... это они слово неправильно употребили? я правильно понимаю? имелось же ввиду "Прелюбодеяния", да?
Обилие заглавных букв в тексте и злоупотребление предлогом "с" показывает, что для автора русский язык не совсем родной. Не исключено даже, что он видел Катерину Ющенко живьем)
 
А меня радует, что не мы одни- злые,завистливые и не толерантные.
Все вменяемые- пишут правду о Рейчел.

Сахарки обсуждению и лечению не подлежат.
Только обсервация на год с полной инфоизоляцией может быть им поможет восстановить психику.
Но не факт, не факт...
Фанаты меги - это диагноз. Стоит только почитать оскорбления в комментах на " Сплетнике" со стороны "сахарков" в адрес тех, кто не дай бог скажет что-то про мегу даже не негативное, а просто не выразит свое вохищение. Тогда ты и тупой и дебил и ограниченный и только дворы тебе подметать. Я иногда просто читаю комменты там, что бы убедиться лишний раз - каков кумир, такие и поклонники. И еще я очень люблю, когда самые ярые пишут " я вообще то не фанат Меган..." а следом море дерьма на не согласных с мнением "не фаната."sm21
 
Новый аккаунт сахарков... режет «глаз» : « папа Арчи», и на последнем месте...21358
 
Последнее редактирование модератором:
Новый аккаунт сахарков... режет «глаз» : « папа Арчи», и на последнем месте...Посмотреть вложение 21358

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Очень интересный заголовок. Вполне можно предположить, что пиар-команда ММ контактирует с самыми активными владельцами аккаунтов поклонников...
Обратите внимание титулы у герцогини пропадают, она теперь "просто Великая Меган", Гарри обезличивается - просто "папа Арчи, сына "Великой Меган"... Близится срок объявления о готовящемся или уже "состоявшемся" разводе???? Тогда понятно почему ММ старается перетянуть на себя все внимание и закрепить "кагорту преданных" за собой. Жить-то дальше, и хорошо жить, хочется sarcastic
 
Посмотреть вложение 7546
Посмотреть вложение 7547
Сахарки копируют это в женские паблики.
Мила Левчук - известная в инста-среде и среди питерцев коуч для женщин. Проводит марафоны в поддержку своей теории "женщина-плюс". Учит, как любить и быть любимой.
Недавно, кстати, развелась (даже табличку "сарказм" доставать жалко)
Особенно запомнилось "недоступная" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Хотелось бы увидеть пару уток , проживающих в интерьерах домов им приписываемым.
Причем , в реальном времени без фотошопа и двойников.
Фото и видео доказательства в студию!!!

А то только видео из сарайки представлено.
Есть чему завидовать, конечно..)

Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)
Смеюсь до слез А чё так-то? Непоряяядок!

Смею отметить, что в роскошнейшие особняки!!!!
Наверное, не особо и скверно, как нам того желалось бы, обстоят дела у наших любимчиков.
Да и кто в мире позволит "опустить" Принца до неприличного состояния?!
Из умных и, потому состоятельных, смею предположить никто, а ...нам никто резвится не помешает, тем более
где БКС и где мы ....две большие разницы.

Да ни в одном глазу не желалось! В этом мире пусть каждый живёт согласно своих личных возможностей, как материальных, так и моральных. Вот с моральными составляющими в этой паре не всё понятно. И загадоШно всё как-то.
Если бы наши писдавы свалили в условную глухомань, хоть ЮКейную, хоть в Юсейную, прикинулись бы совсем приватной "ветошью и не отсвечивали", народ бы немного побурлил и потерял интерес к паре. Вот и искомая конфиденциальность наступила бы. Но... Мы конечно точно не знаем: сами ли инфу разноплановую вбрасывают, злыдни ли от прессы, завистники ли нетолерантные наших беженцев пытаются опустить ниже плинтуса. Мы только предполагаем, делаем выводы из поступающей инфы, порой опираясь на собственные чуйства, интуицию. Насколько наши выводы близки к истине нам пока не дано узнать. А так-то пусть живут хоть в Белом доме, едят на завтрак всякие ранее запретные морепродукты, мне перпендикулярно.
 
Последнее редактирование:
А это их вольные фантазии!
Нам можно , а им почему нельзя - такие же живые люди со всем присущим им...
Кстате, о зависти ни слова Я!
Там где любовь зависть не присутствует, а мы же любим нежнейше, во всяком случае, начинаем.
Добрые Мы!!!

Так я и не завидую ничему и никому .
Сижу это я на берегу реки в цветущем саду-- кофе пью, да в интернете за шоу наблюдаю)

Это сахарки , почему-то решили , что все, кому не нравится Рейчел -завидуют ей и мечтали о Гарри, не зависимо от возраста)))

А я злая!
Нежно люблю свою семью.
Сдалась мне плешивая пятнистая аферистка её любить?!!!
 
Это сахарки , почему-то решили , что все, кому не нравится Рейчел -завидуют ей и мечтали о Гарри, не зависимо от возраста)))
А я злая!
Вы знаете, тоже впадаю в ступор от таких аргументов. Моё вполне толерантное мнение о Рейчел Меган Маркл со дня свадьбы века медленно, но верно менялось от знака + до.... Нет, до знака - ещё не дошло, но жизнь-то продолжается, мало ли что может произойти. Стоит хотя-бы намекнуть на то, что данная персона не является для меня кумиром, всёёёё. Я: завистливая курица, да ещё и старая, толстая из заштатного Мухосранска, злобствую по причине того, что сей лакомый кусочек (Гаррюсинька-дусинька) не мне достался, я страшная расистка, ну и далее по списку. Ага, очень ценный подарочек из-под моего носа увели. Не нать мне даром такого счастья, даже за деньги. А главное, где логика: если я старая тётька в засаленном халате, то как-бы и о Гаррике мне не престало мечтать. Я жеж уже узелок смертный должна взять и ползти самостоятельно в сторону кладбища.))) У сахарков от умственного диабета напрочь отбиты секторы, отвечающие за логику и здравый смысл? Кидаются на людей за идею/кумира, как бойцовые псы. Обвинить во всех смертных грехах, порвать негодяев-хейтеров на клочки - их цель? Нет, моя не понимайт такой защиты, такой злобы к непримкнувшим к лагерю адептов ММ.
Остановите Землю, я сойду. Уже голова кружится.
 
Последнее редактирование модератором:
Я: завистливая курица, да ещё и старая, толстая из заштатного Мухосранска, злобствую по причине того, что сей лакомый кусочек (Гаррюсинька-дусинька) не мне достался, я страшная расистка, ну и далее по списку.
Жму руку, коллега! Но вы еще до моего дзена не дошли, потому что ко всему прочему я еще "лохудра" , и меня почему-то старательно наряжают в вязанную кофту sarcastic
 
Последнее редактирование:
Жму руку, коллега! Но вы еще до моего дзена не дошли, потому что ко всему прочему я еще "лохудра" , и меня почему-то сьтарательно наряжают в вязанную кофту sarcastic
Патамушта заботливые! Раз старая, то кости нужно в тепле держать. Умилилась их заботливости. Слезу умиления смахнула. Любимки!
 
А семки не выдают? На лавке без семок не примут, несоответствие образу буит.
Так они ж халявщицы, как их обоже!))) надеются, что бабки со мной поделятся, из солидарности! sarcastic
 
Назад
Верх Низ