Фанаты Сассексских | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

не могла не принести, потому как я поняла, тематика наших крайних встреч проходит под эгидой "Дайте сказать")))
очень специфично на этом канале... автор раскрывается и сразу становится ясно - кто же завидует и по какой причине!
Простите за флуд, леди-модераторы, и за распространение такого г**на на территории сайта!
Я смотрела на прошлой неделе это выступление герцогини на женском саммите и вдруг очень, очень чётко ощутила, как работает этот механизм - невиданных размеров ненависть к человеку, который лично тебе вообще ничего не сделал, да и вообще, скорее всего, не сделал ничего из того, в чём ты его обвиняешь. Но люди обвиняют и обвиняют. Бесятся и бесятся. Осуждают и осуждают. Как заведённые. Аж потряхивает.
Это - один из самых любопытных, конечно, моментов в феномене Меган Маркл, размышлению над которым я посвятила немало времени - мне это интересно, меня это занимает.
Так вот, смотря её выступление в этом синем аутфите я поняла: Меган Маркл - это тест.



Меган Маркл на женском саммите


Меган Маркл на женском саммите

Дело в том, что пытаясь уследить за речью герцогини и расслышать её месседж в этом выступлении, я постоянно ловила себя на мысли, что сбиваюсь: отключаюсь от слов и начинаю просто рассматривать её - лицо, мимику, макияж, причёску, жесты и маникюр, украшения, блузку-вырви-глаз, даже стену эту несчастную сзади неё.
И что же я поняла, рассматривая её и осознавая свои ощущения от неё? На что же она тестирует нас?
На счастье, конечно. Наблюдая за ней с жадным любопытством на этом видео, я не могла отделаться от ощущения:



  • Любящая и любимая семья - муж, запросто встающий против всего мира ради неё, сын, мама, а там, глядишь, и с папой помирятся, и девочку родят.
  • Карьера, феноменальный успех, популярность во всём мире и блестящие перспективы на будущее, чуть ли не президентские.
  • Деньги, роскошная жизнь в солнечной Калифорнии, королевские замки в Лондоне и фешенебельные виллы с бассейнами в Лос-Анджелесе, перелёты частными джетами, все дизайнеры мира у её ног и голливудские селебритис в друзьях.
  • Шикарная звёздная внешность, когда что ни надень - во всём звезда, здоровье - хорошие гены, судя по всему, да и психическое и ментальное здоровье в порядке, позитивный настрой на жизнь, восторженное отношение к будущему.
Ну и так далее. Куда ни кинь - у неё всё реально хорошо. Да что там хорошо? У неё всё по высшему разряду - всё великолепно.

Как такое вынести человеку, у которого всё совсем не так? А главное - нет уже никаких надежд и веры, что когда-нибудь, возможно, тоже будет так? Очень сложно. Я писала подробно об этом ЗДЕСЬ - в статье о причинах зависти к Меган Маркл.
Сейчас же поняла, если кратко - это просто тест на счастье. Когда человек видит счастливого человека, он интуитивно, друзья - это ключевое: не умом он что-то понимает, нет, он интуитивно считывает состояние человека. Когда он вот так считывает счастливого человека, а он и сам при этом счастливый или не потерял надежду на счастье - он радуется. Тому, что видит собрата по счастью. Или тому, что это - хороший знак для него. Вот же кому-то в жизни повезло, ура! Это знак, что и мне тоже может повезти - это не невозможно!
Но если человек несчастлив и, главное, смирился с этим, сдался, потерял надежду на счастье и веру в себя - ему очень сложно даётся встреча со счастливым человеком. Даже виртуальная. Его состояние входит в коллапс с теми высокими вибрациями, что исходят от счастливого человека, и система начинает сбоить. В буквальном смысле - человека как-будто коротит, он себя в этот момент не контролирует.
А почему такая реакция? Потому что человек сдался, он несчастлив, да. Но душа - нет. Душа всё помнит, душа хочет счастья, она рвётся в полёт, ввысь. И "сталкиваясь" со счастливым человеком она хочет нам что-то сказать.

Даже таким способом, как хейт.
Эээээ? Что-то все слова улетучились. А главное: автор своим опусом практически добилась желаемого результата, у меня зачесались руки срочно метнуться на дзен и в её блоге написать что-то гневно-отрицающее её выводы. А потом на меня снизошло понимание: автор провокатЁр, подзуживает/подстрекает читателей своими опусами. Народ ведётся на её "абсолютно беспристрастные", да-да-да, статьи, начинает писать свои мысли по тому или иному поводу. Затевается междусобойчик, практически мгновенно перерастающий в, пардон, срач. Топтание на ринге "Дайте сказать" очень оживлённое, что на руку автору. Хотя, вполне вероятно, что автор пишет на 150% искренне о цветочке нежном тёплые, граничащие с уважением и любовью статейки. Единственное, что нравится у этого автора: грамотность. Хороший слог, стиль, текст без ошибок . Это подкупает и только это. Остальное - Не нравится!.
 
Эээээ? Что-то все слова улетучились. А главное: автор своим опусом практически добилась желаемого результата, у меня зачесались руки срочно метнуться на дзен и в её блоге написать что-то гневно-отрицающее её выводы. А потом на меня снизошло понимание: автор провокатЁр, подзуживает/подстрекает читателей своими опусами. Народ ведётся на её "абсолютно беспристрастные", да-да-да, статьи, начинает писать свои мысли по тому или иному поводу. Затевается междусобойчик, практически мгновенно перерастающий в, пардон, срач. Топтание на ринге "Дайте сказать" очень оживлённое, что на руку автору. Хотя, вполне вероятно, что автор пишет на 150% искренне о цветочке нежном тёплые, граничащие с уважением и любовью статейки. Единственное, что нравится у этого автора: грамотность. Хороший слог, стиль, текст без ошибок . Это подкупает и только это. Остальное - Не нравится!.
И правильно поступили, что не поддались на провокацию автора class! Я, увы, не удержалась, за что и поплатилась. Но уже больно эпитеты: успешная карьера, шикарная звёздная внешность, феноманальный успех, зацепили)) Или автор - гениальный манипулятор, или ММ делится с ней запрещёнными вешествами, которые фигурировали на её предыдущей свадьбе.
 
Эээээ? Что-то все слова улетучились. А главное: автор своим опусом практически добилась желаемого результата, у меня зачесались руки срочно метнуться на дзен и в её блоге написать что-то гневно-отрицающее её выводы. А потом на меня снизошло понимание: автор провокатЁр, подзуживает/подстрекает читателей своими опусами. Народ ведётся на её "абсолютно беспристрастные", да-да-да, статьи, начинает писать свои мысли по тому или иному поводу. Затевается междусобойчик, практически мгновенно перерастающий в, пардон, срач. Топтание на ринге "Дайте сказать" очень оживлённое, что на руку автору. Хотя, вполне вероятно, что автор пишет на 150% искренне о цветочке нежном тёплые, граничащие с уважением и любовью статейки. Единственное, что нравится у этого автора: грамотность. Хороший слог, стиль, текст без ошибок . Это подкупает и только это. Остальное - Не нравится!.
Довольно часто попадалось в Дзене.
Мадам нагло плагиатит наш форум, паразитирует на идеях ,это заметно.
Денюжки пытается заработать ,бедолага.
Любым путем. sarcastic
 
И правильно поступили, что не поддались на провокацию автора class! Я, увы, не удержалась, за что и поплатилась. Но уже больно эпитеты: успешная карьера, шикарная звёздная внешность, феноманальный успех, зацепили)) Или автор - гениальный манипулятор, или ММ делится с ней запрещёнными вешествами, которые фигурировали на её предыдущей свадьбе.
Мне ооочень понравилось про всевозможные дворцы, брошенные к ногам нашей прынцессы недосиявшей небесным светом, кутюрье, которые локтями друг друга расталкивают, только бы припасть к "источнику" вдохновения, поцеловать ручку своей кумирице. Представила. Ржу.
 
Последнее редактирование:
Довольно часто попадалось в Дзене.
Мадам нагло плагиатит наш форум, паразитирует на идеях ,это заметно.
Денюжки пытается заработать ,бедолага.
Любым путем. sarcastic
У неё часто и густо обёртка "конфеты" яркая, мелодично шелестящая. А внутри невкусная, прогорклая начинка.
 
Мне ооочень понравилось про всевозможные дворцы, брошенные к ногам нашей прынцессы недосиявшей небесным светом, кутюрье, которые локтями друг друга расталкивают, только бы припасть к "источнику" вдохновения, поцеловать ручку своей кумирице. Представила. Ржу.
Один бонус от прочтения пасквиля - поднятое настроение и смех, который, как известно, продлевает жизнь ()-().
 
Последнее редактирование:
у меня зачесались руки срочно метнуться на дзен и в её блоге написать что-то гневно-отрицающее её выводы
Слабовата эта аФтор. Я ей доказала, что она, осуждая осуждающих Меган Маркл слабых и завистливых баб Маш и теть Зин, еще слабее и завистливее их. Надеялась на диспут. А она меня в бан отправила. girl_crazyХОжу теперь, горююgirl_crazy
 
не могла не принести, потому как я поняла, тематика наших крайних встреч проходит под эгидой "Дайте сказать")))
очень специфично на этом канале... автор раскрывается и сразу становится ясно - кто же завидует и по какой причине!
Простите за флуд, леди-модераторы, и за распространение такого г**на на территории сайта!
Я смотрела на прошлой неделе это выступление герцогини на женском саммите и вдруг очень, очень чётко ощутила, как работает этот механизм - невиданных размеров ненависть к человеку, который лично тебе вообще ничего не сделал, да и вообще, скорее всего, не сделал ничего из того, в чём ты его обвиняешь. Но люди обвиняют и обвиняют. Бесятся и бесятся. Осуждают и осуждают. Как заведённые. Аж потряхивает.
Это - один из самых любопытных, конечно, моментов в феномене Меган Маркл, размышлению над которым я посвятила немало времени - мне это интересно, меня это занимает.
Так вот, смотря её выступление в этом синем аутфите я поняла: Меган Маркл - это тест.



Меган Маркл на женском саммите


Меган Маркл на женском саммите

Дело в том, что пытаясь уследить за речью герцогини и расслышать её месседж в этом выступлении, я постоянно ловила себя на мысли, что сбиваюсь: отключаюсь от слов и начинаю просто рассматривать её - лицо, мимику, макияж, причёску, жесты и маникюр, украшения, блузку-вырви-глаз, даже стену эту несчастную сзади неё.
И что же я поняла, рассматривая её и осознавая свои ощущения от неё? На что же она тестирует нас?
На счастье, конечно. Наблюдая за ней с жадным любопытством на этом видео, я не могла отделаться от ощущения:



  • Любящая и любимая семья - муж, запросто встающий против всего мира ради неё, сын, мама, а там, глядишь, и с папой помирятся, и девочку родят.
  • Карьера, феноменальный успех, популярность во всём мире и блестящие перспективы на будущее, чуть ли не президентские.
  • Деньги, роскошная жизнь в солнечной Калифорнии, королевские замки в Лондоне и фешенебельные виллы с бассейнами в Лос-Анджелесе, перелёты частными джетами, все дизайнеры мира у её ног и голливудские селебритис в друзьях.
  • Шикарная звёздная внешность, когда что ни надень - во всём звезда, здоровье - хорошие гены, судя по всему, да и психическое и ментальное здоровье в порядке, позитивный настрой на жизнь, восторженное отношение к будущему.
Ну и так далее. Куда ни кинь - у неё всё реально хорошо. Да что там хорошо? У неё всё по высшему разряду - всё великолепно.

Как такое вынести человеку, у которого всё совсем не так? А главное - нет уже никаких надежд и веры, что когда-нибудь, возможно, тоже будет так? Очень сложно. Я писала подробно об этом ЗДЕСЬ - в статье о причинах зависти к Меган Маркл.
Сейчас же поняла, если кратко - это просто тест на счастье. Когда человек видит счастливого человека, он интуитивно, друзья - это ключевое: не умом он что-то понимает, нет, он интуитивно считывает состояние человека. Когда он вот так считывает счастливого человека, а он и сам при этом счастливый или не потерял надежду на счастье - он радуется. Тому, что видит собрата по счастью. Или тому, что это - хороший знак для него. Вот же кому-то в жизни повезло, ура! Это знак, что и мне тоже может повезти - это не невозможно!
Но если человек несчастлив и, главное, смирился с этим, сдался, потерял надежду на счастье и веру в себя - ему очень сложно даётся встреча со счастливым человеком. Даже виртуальная. Его состояние входит в коллапс с теми высокими вибрациями, что исходят от счастливого человека, и система начинает сбоить. В буквальном смысле - человека как-будто коротит, он себя в этот момент не контролирует.
А почему такая реакция? Потому что человек сдался, он несчастлив, да. Но душа - нет. Душа всё помнит, душа хочет счастья, она рвётся в полёт, ввысь. И "сталкиваясь" со счастливым человеком она хочет нам что-то сказать.

Даже таким способом, как хейт.
Вы правы, уважаемая леди @Евгения!
Мне кажется, что так точно эти переживания зависти автор описывает, что выдает себя с головой.

А цель - заработать денег на чужих мыслях, идеях.. Всё как и Рейчел.

да и пропокационность в стиле написания- это же , чтобы возмущенные писали и писали комментарии , а она, потирая потные ручонки,, считая денежку..
Фиии..

Я этой "Дайте сказать! " - говорить запрещаю .

Да и говорить о ней не желаю.

Этой тетке (дядьке?) нас не переплюнуть.
Тьфу на неё!)
 
И правильно поступили, что не поддались на провокацию автора class! Я, увы, не удержалась, за что и поплатилась. Но уже больно эпитеты: успешная карьера, шикарная звёздная внешность, феноманальный успех, зацепили)) Или автор - гениальный манипулятор, или ММ делится с ней запрещёнными вешествами, которые фигурировали на её предыдущей свадьбе.
Хладнокровно блокируем и отправляем жалобу (как выше писали).
Причина жалобы - недостоверная информация...... drag
 
Эээээ? Что-то все слова улетучились. А главное: автор своим опусом практически добилась желаемого результата, у меня зачесались руки срочно метнуться на дзен и в её блоге написать что-то гневно-отрицающее её выводы. А потом на меня снизошло понимание: автор провокатЁр, подзуживает/подстрекает читателей своими опусами. Народ ведётся на её "абсолютно беспристрастные", да-да-да, статьи, начинает писать свои мысли по тому или иному поводу. Затевается междусобойчик, практически мгновенно перерастающий в, пардон, срач. Топтание на ринге "Дайте сказать" очень оживлённое, что на руку автору. Хотя, вполне вероятно, что автор пишет на 150% искренне о цветочке нежном тёплые, граничащие с уважением и любовью статейки. Единственное, что нравится у этого автора: грамотность. Хороший слог, стиль, текст без ошибок . Это подкупает и только это. Остальное - Не нравится!.
Полностью с вами согласна, по всем пунктам, поэтому просто отправила этот канал в бан! Как и мумзя желаю видеть только то, что мне нравится, имею право как человек и как личность. А вот все с психическим прибабахом и проблемами в личной жизни пусть исходят розовыми соплями от самой знаменитой женщины мира! Флаг им в руки и барабан на шею!
 
И правильно поступили, что не поддались на провокацию автора class! Я, увы, не удержалась, за что и поплатилась. Но уже больно эпитеты: успешная карьера, шикарная звёздная внешность, феноманальный успех, зацепили)) Или автор - гениальный манипулятор, или ММ делится с ней запрещёнными вешествами, которые фигурировали на её предыдущей свадьбе.
Автор просто дура, прости Господи. Из кагорты тёток-неудачниц, которым покоя не даёт синдром Золушки, ну, или по-современному, попаданки. Знаете, эти фэнтези-романы, в которых серая мышь прокачивается до суперсексуальной богини и выходит взамуж за короля дроу/эльфов/драконов и так далее.

Меган до КС была никем, массовкой, не сказать, чтобы совсем пустым местом, но ничем выдающимся в своей прежней жизни не замечена. Только после попаданства в сказку, внезапно и проявились все перечисленные истовой фанаткой «достижения», как показатель прокачки уровней, дабы подрихтованное прошлое могло хоть немного соответствовать новому статусу.

Что же касается критики и зависти, то тетка эта рассуждает о материях, ей не доступных по умолчанию. Королевская семья - это не утопленный в патоке Диснейленд. В Великобритании даже кошка может смотреть на короля. Критика - это обратная сторона народной любви, которая помогает КС держать себя в тонусе и оставаться максимальной близкой к своим подданным. Уберите критику, и КС превратится в очередных никому не нужных залакированных инстаграмом селебрити из реалити шоу. Так что критика была, есть и будет. Непонимание механизма этой связи типично для ментальности Голливуда и его почитателей. Собственно, с попытки контроля над критикой и начался «великий исход». Критика - это королевская привилегия по праву крови. Уйдет критика и останутся лишь неудовлетворенные амбиции голливудской старлетки и социальной скалолазки, прочно усевшейся на плечах своего белого привилегированного мужа-тюфяка.

Поэтому, не спорьте никогда с фанатичными невеждами, пусть самообманываются свои пафосом.
 
Последнее редактирование:
Довольно часто попадалось в Дзене.
Мадам нагло плагиатит наш форум, паразитирует на идеях ,это заметно.
Денюжки пытается заработать ,бедолага.
Любым путем. sarcastic
Дамы, ну что мы такие злые, честное слово)) в стране кризис, люди зарабатывают как могут, ну что нам, жалко что ли? Мы ведь не знаем, может, у автора канала семеро по лавкам ужинать хотят, каша пригорела, а с таким трудом написанные провокации вы прямо взяли и жестоко разоблачили в публичном форуме! Не по-христиански. Вот Меган Маркл тоже пошла и взяла цацки английские чисто поносить, и потащила их в сторону канадской границы, а слуги подняли хай, как сигнализация, а Гарику влетело от папы с бабушкой. И что им, жалко что ли? Вона скока бриллиантов валяется. Ваще не православно, а ещё короли, называется. Жадины и розизды.
 
Мы разорим пенсионный фонд.... drag
Наверно, в тему политики РФ...
А есть что разорять? girl_crazy мне до пенсии ещё далеко, как до Китая пешком, сумлеваюся, однако, что пенсионный фонд доживёт до моей старости.
 
Наверно, в тему политики РФ...
А есть что разорять? girl_crazy мне до пенсии ещё далеко, как до Китая пешком, сумлеваюся, однако, что пенсионный фонд доживёт до моей старости.
Я Вас умоляю... он всех нас вместе взятых переживет.... drag
 
Наверно, в тему политики РФ...
А есть что разорять? girl_crazy мне до пенсии ещё далеко, как до Китая пешком, сумлеваюся, однако, что пенсионный фонд доживёт до моей старости.
Есть премилая шутка. Хакеры взломали счета пенсионного фонда, но так и не поняли, сколько именно денег они украли и когда их получат.
 
Ох, леди. Гуляла я, значится, нынче по просторам Твиттерным. Да не простых людей, а сахарных. Чего я только там не узнала. Нашему конспирологическому клубу и не снилось. Догадывалась я, конечно, что сахарные на всю голову ушибленное, но такого разгула фантазии не ожидала. Наши, российские фанючки ещё не совсем отмороженные (кроме тех, что в тех твиттерах тоже пасутся).
Итак, несу самые "интересные" версии (все журналисты и пейсатели биографий отдыхают)
Ну про то, что вся БКС завидывают уткам, это даже и не новость. Новостью для меня стало, что даже Е2 грешит этим делом. Ибо у уток такая популярность, что аж под королевой трон шатается, ибо народ не хочет старую бабку, а хочет молодуху утку.
Ещё понравился шедевр: "бедный Г, как ему плохо было в семье, где к бабке надо заранее записываться, дядя - педофил, папа убил маму, а брат - лысый".
Виля так, вообще, в детстве бедного Гарюсика бил. Каждый день. Палкой. Вот. Потамушта росист и сноб и завидывал, что из Гарри лучший король получится. (И вообще, как он посмел раньше Гарри родиться!)
Помните историю о больных лапках уткиной собачки (я не помню только в США, Канаде или Англии сей песель жил). Так вот. А знаете, что с его лапками? А это его Кембриджский Люпо погрыз! Представляете?!? Эти гадкие К и В, не только слуг на уток натравливали, но и пёсика своего науськали. Это они от зависти и росизьма и потамушта у Гарри волос больше!!!
А ещё, вся БКС подавилась своими блинчиками к чаю, когда узнали в каком большом и красивом доме теперь живут утки! Этот дом намного больше и красивее, чем эти замшелые дворцы.
А ещё, уткам даже не разрешили поднять вопрос про Австралию, когда они выбирали где жить в Канаде или США. Потому что самые популярные утки сразу бы там стали королем и королевой после отсоединения Австралии от Содружества.
И это только малая часть бреда сахарков. А их Меганпедия это вообще шедевр - Пирс Морган от зависти должен съесть свою шляпу. Даже он так хейтить не умеет.
А вообще, я была поражена тем, сколько людей поддерживают уток. Этот их сассекссквард больше мне напоминает какую-то секту. Люди постят друг друга, писают кипятком от любого чиха уток, обсирают БКС и рассказывают свои истории, как они, вдохновлённые ММ, изменили свою жизнь. Причем, там очень все организованно - друг друга знают, дружно ходят гадить на странички Кембрей, создали свое собственное "альтернативное СМИ" (статьи, подкасты и т.п.) и вечно собирают деньги (Ну реально секта)
 
Назад
Сверху Снизу