• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фанаты Меган Маркл

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
36 140
Баллы
43
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy
А что это она на последней фотке без куклы?

Aleks

Графиня
Оценка реакций
60 146
Баллы
63
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.

А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
А сахарок симпатичнее оригинала будет.
И зубы, волосы - в норме.

Мне так кажется, что дамочка косит под двойника Рейчел.
Вдруг будут на шоу приглашать.

Мой вывод- это не фанатизм, а бизнес проЭкт.)

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
61 096
Баллы
63

И зачем ей это?
Ну не дано болезным!
Оказывается, как порой мало человеку для счастья нужно! Схомячила кексик с любимкой и нирвана обеспечена. Интересно, а так сказать патрет тоже в расход пустили или на "добрую, вечную память!" сохранили?
А этот вот адепт: напялила реплики и герцогиней стала?
ОМГ! Остановите Землю, я сойду!

Neariver

Баронесса
Оценка реакций
10 834
Баллы
43
сказать патрет тоже в расход пустили или на "добрую, вечную память!" сохранили?
Знаете, а я вот тоже хочу торт с Марклой! Чтобы первым делом отрезать кусок с её головой и съесть.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
21 163
Баллы
43
А что это она на последней фотке без куклы?
Зато все платье в пятнах уж не знаю от чего, и вырез платья прихвачен ниткой вместо пуговицы - так что все один в один

Евгения

Графиня
Оценка реакций
53 430
Баллы
63
Зато все платье в пятнах уж не знаю от чего, и вырез платья прихвачен ниткой вместо пуговицы - так что все один в один
у кумирицы такие же пятна, вернее полосы, на платье. потеют-с... reverans что одна, что вторая!

Оценка реакций
51 653
Баллы
63

И зачем ей это?
Ну не дано болезным!
Что-то я испугалась снимочка под номером один. Это же не просто схомячить кексик с фоточкой любимок, а схомячить с САЛФЕТКИ! Тарелки, очевидно, грохнулись в обморок. Все, как она, великая мумзя, которая печешки с салфетки трескала. Как все запущено у сахарков!wacko2

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
43 295
Баллы
43
Знаете, а я вот тоже хочу торт с Марклой! Чтобы первым делом отрезать кусок с её головой и съесть.
Тогда вам нужен такой тортик)))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Джекки

Графиня
Оценка реакций
45 643
Баллы
63

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
9 287
Баллы
43
Я что-то пропустила - Эйча уже канонизировали... «церкоФ св Эйча»))))
Ога-ога, она самая!!! )))) Вскоростях займутся сборами пожертвований.

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
WTF🤔
С удовольствием погуляла и почитала! Повеселило то, с каким азартом и, я бы сказала, с остервенением, некоторые поклонницы М. рубятся, кто больше Ха-ха-ха её любит! До ругачки доходит иногда...

Оценка реакций
66 351
Баллы
63
С удовольствием погуляла и почитала! Повеселило то, с каким азартом и, я бы сказала, с остервенением, некоторые поклонницы М. рубятся, кто больше Ха-ха-ха её любит! До ругачки доходит иногда...
smiley1291тоже хочу! Но я там в черном списке...заразы...

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
55 798
Баллы
63
Леди, создайте еще один Аккаунт с любым ником для таких случаев, только чтобы снова не заблокировали...... смотрите, но не комментируйте....066

Оценка реакций
66 351
Баллы
63
Леди, создайте еще один Аккаунт с любым ником для таких случаев, только чтобы снова не заблокировали...... смотрите, но не комментируйте....066
Спасибо леди Grey Angel))) что-то такой вариант обхода мне даже в голову не приходил. Обязательно попробую!

Хотя, должна сказать, что я в группах сахаров молчу, как рыба об лёд. Они меня заблокировали по результатам комментариев в группах нелюбезных по отношению к мм. То есть с нового аккаунта нужно будет молчать вездеtss

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
55 798
Баллы
63
Спасибо леди Grey Angel))) что-то такой вариант обхода мне даже в голову не приходил. Обязательно попробую!

Хотя, должна сказать, что я в группах сахаров молчу, как рыба об лёд. Они меня заблокировали по результатам комментариев в группах нелюбезных по отношению к мм. То есть с нового аккаунта нужно будет молчать вездеtss
Будем играть в агентов .... "Жизни по королевски"....... drag

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
Да я тоже забанена была, но, с размаху, шлепнула по ссылке в любимой теме, куда глаза глядят, читаю-листаю и ВДРУГ опомнилась, что ГДЕ читаю.:).
Сказала: "Ну ладно, мерси"reverans и дальше пошла читать...

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
Они ( фанатки маркл) конкретно достали уже этими своими приставаниями, постоянно настаивая, чтобы мы полюбили маркл немедленно!
При этом тут же обязательно сразу вопрошают: "А почему вы так защищаете Кэтрин? Чем она лучше? Они - обе Герцогини!"
Это прямо обязательно похвалить марклу и тут же принизить Кэтрин.
Никак не могут понять разницу между ними и иерархию давно установленную - кто где, кто за кем и тд
Никак не желают понять, что они - не ровня, статус Кэтрин выше и точка!
Она - жена будущего короля и мать будущего короля!
И нечего их сравнивать.
Пора уже это усвоить это им.
Вот это-то их и гнетет, что НИКОГДА их любимая М. не "перепрыгнет" Кетрин. Синхронные страдания их грызут: М. теперь в СеШеА, её поклонников - в инете...

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. При прочтении не покидало ощущение дежавю. Потом дошло, что мне это напоминает. После волны интереса к произведению М. Митчел "Унесённые ветром" ушлые дельцы заключили с писательницей Рипли договор на продолжение. Я решила ознакомиться и пришла к выводу, что дама подгоняла ответы в задачке. Вот и здесь был взят некий исходник великим астрологом и не парясь на самостоятельное решение задачки, подгоняли ответ, оборачивая попутно в "фольгу-золотинку" от съеденной в этом процессе шоколадки. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Считаю уместным вставить этот смайл.рукалицо

.
Как сложится дальнейшая судьба Гарри и Меган: прогноз астролога

На прошлой неделе принц Гарри и Меган отказались от королевских привилегий и сложили с себя официальные обязанности. Что ждет их в будущем? Узнали ответы на самые актуальные вопросы у профессионального астролога.

Для начала хотелось бы поговорить о супругах по отдельности.
В натальной карте Меган читается, что ей суждено было стать популярной персоной – кем она и стала сегодня. Не говоря уж о том, что по знаку зодиака Меган – Лев, представители знака отличаются жизненной силой, стремлением руководить, они буквально притягивают к себе окружающих. При этом Меган – интроверт, ее утомляет чрезмерное внимание, что нетипично для Львов. Вести публичную и светскую жизнь для нее довольно тяжело (читайте также: ).
Что касается предназначения, Меган уделяет максимум сил и внимания личному бренду, как и рекомендует натальная карта. Исходя из того, что она стала настоящим инфлюенсером, Меган способна вести за собой людей. Сферы, в которых герцогиня Сассекская может преуспеть, это: обучение, туризм, благотворительность и духовность.
А вот Гарри, напротив, экстраверт, хоть и Дева по знаку зодиака. Принц нуждается в признании, поддержке и похвале, но при этом достаточно застенчив. Его профессиональное предназначение – все, что связано с экологичностью и спасением планеты, при этом он может преуспеть в такой области как переработка нефти и газа. По натальной карте для Гарри крайне важен партнер, он должен быть рулевой и инициативный, а именно этими качествами обладает Меган Маркл.

Взгляды Гарри и Меган совпадают, их миссии пересекаются, что определенно точно сулит паре крепкий брак. Кроме того, пара встретила друг друга в максимально осознанном возрасте – после тридцати, что говорит о четком видении партнера. Хочется отметить, астрологические показатели указывают на наличие в союзе взаимопонимания, открытого диалога, а это лишь укрепляет чувства и позволяет пройти испытание временем.
Выход из БКС – крайне решительный и серьезный шаг, но по натальной карте видно, что приложив усилия, чета добьется высоких результатов вне королевских привилегий. Имея собственные желания и амбиции, они смогут справиться с любыми сложностями.

Для Гарри это станет стимулом стать лучше, некий вызов самому себе, кроме того, звезды сулят реализацию принцу через переезд в другую страну. При этом для герцога Сассекского очень важна семья, поэтому необходимо сохранить хорошие отношения с родными.
У Меган и Гарри очень хорошие натальные карты, по которым понятно, что они абсолютно не стремятся создавать проблемы или сделать кому-то плохо. Они стараются продумывать каждый свой шаг и рассчитывают правильную возможность дальнейшего действия.
Кстати, Меган очень интеллектуальная девушка и анализ происходящего является основным свойством ее личности. Отношения с семьей для нее очень важны и актуальны, она не склонна портить с ними отношения, к чему она ни в коем случае не будет склонять и Гарри (несмотря на слухи и домыслы таблоидов).
Отношения с Виндзорами в дальнейшем так же будут развиваться благоприятным образом, они всячески будут стараться сделать так, чтобы все правильно поняли их поступок, не нарушая целостности семьи.
Инна Любимова — астролог, преподаватель научной западной астрологии в основанной ею школе астрологии с государственной лицензией. Регулярно проводит астрологические марафоны, направленные на изучение техник для изменений во всех сферах жизни
Ой! Бля!oops! Простите...

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
Обсуждение интервью папаши Маркл - способ проявить чудеса толерантности и в такой святой день, как православное Крещение, поливать грязью отца чужого человека. В общем, перепись тех, кто считает нормальным родного отца предать бесплатно, не то что за 30 серебренников, можно увидеть тут.
Адекватно папенька высказался. Чего не скажешь о комментаторах...

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
40 666
Баллы
63
Может, потому что вы не состоите в сообществе... не знаю.
В общем, там фанатки Меган пишут такие перлы:

Меган нормально общалась с папой до того случая с фотографиями, его пригласили на свадьбу, купили костюм, все шло нормально. Но о каком общении может идти речь после всех его интервью? Она его дочь, а он позорит её на весь мир такими высказываниями, еще и в суде собирается выступать не на её стороне.

Но папа молчал в последние полгода... Видимо, мысль, что он теперь не отец ее Королевского Величества его очень расстроила.

Шапито! Шарантон! То, что я сейчас думаю об этом... умном дяде, очень некрасиво.
Браво, папа) Сам того не понимая, унизил институт британской монархии, сказав, что Гарри и Меган своим уходом "... разрушают его, удешевляют его, делают его убогим", т.е. они для БКС были, по сути, бесценны! Приплыли, "убогая" БКС этого не переживёт))) У меня, которой вполне нравятся Сассексы, защищающей Гарри и Меган, это вызвало смех! А ведь он серьёзно...

А папаня там вообще каким боком, чтобы брать на себя роль рефери? Сидел бы тихонько в своей щели и не отсвечивал, умник.

что ценно в папе Маркле - его предсказуемость. будут сменяться правительства, климат, мода - папа будет продолжать позорить дочь. стабильность!

Чем конкретно осветитель может помочь карьере актрисы? Он осветитель, получивший Эмми в составе группы из 12 человек, даже не лично. Посмотрите на его проекты личные, если он себе даже не мог нормальные проекты получить, какие там связи, откуда. У папы связей ровно ноль, он себя не смог пристроить. Мои родители опосредованно тоже платили за часть моего обучения, но это не значит, что они внесли неоценимый вклад в мою карьеру.
Всё с ног на голову, как обычно. А последний коммент - просто "портрет" со своего кумира. "Гляжусь в тебя, как в зеркало..."

Верх Низ