Фанаты Сассексских | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Дамы, хочу обратить ваше внимание: где-то по форуму лазает ярый сахароман-сладкоежка, некто под ником "Прыг По"))) а может, и под каким другим. Отследил меня в дзене на форуме кошатников, прошелся по всей моей истории и темам с моим участием, минусит нещадно))) теперь здесь, среди нас, вражеский лазутчик)))

Господи, хоть бы от наших обсуждений у нее (него) сердце не остановилось! переживаю сильно...Смеюсь до слез
И не лень же кому-то следить за кем-то. Но посмеяться есть над чем и кем. Вот Вы теперь прочувствуете на себе каково было бедной овечке Маркл, когда на нее пресса ополчилась.
 
Вы имеете ввиду здесь,на этом форуме????
ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))
 
И не лень же кому-то следить за кем-то. Но посмеяться есть над чем и кем. Вот Вы теперь прочувствуете на себе каково было бедной овечке Маркл, когда на нее пресса ополчилась.
да-да-да, как Вы правы, леди @Королевна! Пойду писать эссе на эту тему.
 
ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))
Если скажет куда, могу валидольчику подбросить. Мы ж только зовистливые, а жадность это не про нас))))
 
Дамы, хочу обратить ваше внимание: где-то по форуму лазает ярый сахароман-сладкоежка, некто под ником "Прыг По"))) а может, и под каким другим. Отследил меня в дзене на форуме кошатников, прошелся по всей моей истории и темам с моим участием, минусит нещадно))) теперь здесь, среди нас, вражеский лазутчик)))

Господи, хоть бы от наших обсуждений у нее (него) сердце не остановилось! переживаю сильно...Смеюсь до слез
Это Роза Хусаиновна перелогинилась. girl_crazy
 
ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))

Милая леди @Евгения!
Думается мне , что "шпиЁн" будет сидеть тихо-тихо.
Заминусует- проколется)

Так что будет он(она) как Рейчел-кипеть от злобы и бессилия.)
Впрочем, Рейчел то -тупая, а "шпиЁн", может быть, умнее- начнет нас поддерживать , поддакивать..

Кажется , уже и засветился..)
 
Последнее редактирование:
Дамы, хочу обратить ваше внимание: где-то по форуму лазает ярый сахароман-сладкоежка, некто под ником "Прыг По"))) а может, и под каким другим. Отследил меня в дзене на форуме кошатников, прошелся по всей моей истории и темам с моим участием, минусит нещадно))) теперь здесь, среди нас, вражеский лазутчик)))

Господи, хоть бы от наших обсуждений у нее (него) сердце не остановилось! переживаю сильно...Смеюсь до слез
И Хто это чудо????? Родина должна знать "героев" в лицо.
 
ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))
Если понадкусывает, то вычислить можно.
Пусть потом нэ плачэ: Хлёпци нэ бийтэ мэнэ, я тэж храер, тики с Польтавы.
 
ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))
Я часто пишу на Дзене. Могу данного сахарка заминусовать. Где его найти?
 
Я часто пишу на Дзене. Могу данного сахарка заминусовать. Где его найти?
Прыг По его имя и фамилия)))) Если честно, я просто растерялась - заминусить мой лайк на котиках, тайском и сибирском гладкошерстном, да под чужим фото! что за мания преследования? может, в детстве обижали)))
 
Прыг По его имя и фамилия)))) Если честно, я просто растерялась - заминусить мой лайк на котиках, тайском и сибирском гладкошерстном, да под чужим фото! что за мания преследования? может, в детстве обижали)))
На эту даму, случайно, не похожа?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    10,2 KB · Просмотры: 35
Дочь?которая ещё не родилась и даже Меган ею не беременна ещё?))
Именно! Причем править будет аж 60 лет. А арчика почему-то обидела и напророчила только президентство в США ?
Даже Роза Хусаиновна более адекватна)))
 
Последнее редактирование:
А аргументы этот человек какие-либо приводил ,чтобы подкрепить свои слова?
Какие аргументы? Человек болен, тем более она, вроде как с какого то села, она и слова то не знает такого. Н а нее ни кто уже не обижается, над ней сразу смеются и отправляют выпить лекарство.
 
Назад
Сверху Снизу