Фанаты Сассексских | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

ну да
данный товарищ (или товарка) через ленту дзен прошелся по всем моим подпискам, все отминусовал (даже котиков, ничего святого!), а так как я в основном критикую ММ везде и всюду, тут он(-а) точно задержится))) как говорится, не съест, так все понадкусывает)))
А знаете это может быть и не смешно. Раньше на Дзене еще была одна сумасшедшая, забыла ее название. Там конкретно товарищ съехал или точнее въехал в воображаемую королевскую жизнь. Я ради интереса зашла в VK на ее страницу. Она умница-красавица, имеет родственные связи со всеми королевскими домами в первом и втором поколениях (так у нее написано, что это значит не знаю), Кэтрин она просто ненавидит до "зубовного скрежета", а Уильям ее ждет не дождется. Вообщем больная на всю голову, у нее логины были какие то не простые. Одна радость, давно ее на Дзене вроде нет. А может подлечили, и она теперь не такая агрессивная и высокомерная.
 
А знаете это может быть и не смешно. Раньше на Дзене еще была одна сумасшедшая, забыла ее название. Там конкретно товарищ съехал или точнее въехал в воображаемую королевскую жизнь. Я ради интереса зашла в VK на ее страницу. Она умница-красавица, имеет родственные связи со всеми королевскими домами в первом и втором поколениях (так у нее написано, что это значит не знаю), Кэтрин она просто ненавидит до "зубовного скрежета", а Уильям ее ждет не дождется. Вообщем больная на всю голову, у нее логины были какие то не простые. Одна радость, давно ее на Дзене вроде нет. А может подлечили, и она теперь не такая агрессивная и высокомерная.
Ко мне тоже одна такая цеплялась в Дзене,минусовала и все мои слова комментировала,уровень как у незабвенной Розы Хусаиновой .Потом отстала- или совсем свихнулась,или подлечили рукалицо
 
А знаете это может быть и не смешно. Раньше на Дзене еще была одна сумасшедшая, забыла ее название. Там конкретно товарищ съехал или точнее въехал в воображаемую королевскую жизнь. Я ради интереса зашла в VK на ее страницу. Она умница-красавица, имеет родственные связи со всеми королевскими домами в первом и втором поколениях (так у нее написано, что это значит не знаю), Кэтрин она просто ненавидит до "зубовного скрежета", а Уильям ее ждет не дождется. Вообщем больная на всю голову, у нее логины были какие то не простые. Одна радость, давно ее на Дзене вроде нет. А может подлечили, и она теперь не такая агрессивная и высокомерная.
Да я тоже ее помню, на дзене действительно не видно, а контакте редко бываю... Но такой бред несла...Может лечат....066

у незабвенной Розы Хусаиновой .Потом отстала- или совсем свихнулась,или подлечили рукалицо
Давно что-то Роз Хусаиновны не видно на Дзене. Часто о ней спрашивают,беспокоится народ... 066
 
А президентство тоже на 60 лет? 066
Это не уточняется. Хотя почему нет: щас мамка в политику пробьется, законы поменяет и вуаля! каждому ребёнку, один из которых ещё в проекте, по стране! ))))

Давно что-то Роз Хусаиновны не видно на Дзене. Часто о ней спрашивают,беспокоится народ... 066
Розочка какая-то непосредственная, без нее грустно)))
 
Господи, хоть бы от наших обсуждений у нее (него) сердце не остановилось! переживаю сильно...Смеюсь до слез
Нашли о чем переживать... Нас тут не один "Прыг По" читает, никто еще не умер. Сахарки просто мазохисты, большей частью - они страдают от того, что об их кумирше плохо пишут, но все равно читают. А с другой стороны, им просто скучно в их сахарно-сиропных группах (слипается в одном месте), вот они и идут к нам. Жаль только, что это им никак не помогает...
 
Сахарки просто мазохисты, большей частью - они страдают от того, что об их кумирше плохо пишут, но все равно читают.
Прямо-таки ёжики с кактусом на ужин))))
 
Нашли о чем переживать... Нас тут не один "Прыг По" читает, никто еще не умер. Сахарки просто мазохисты, большей частью - они страдают от того, что об их кумирше плохо пишут, но все равно читают. А с другой стороны, им просто скучно в их сахарно-сиропных группах (слипается в одном месте), вот они и идут к нам. Жаль только, что это им никак не помогает...
Её поклонники (люди слепо верящие журналам, блогерам и телевизору) , как правило, не дружат с логикой и обладают скудным интеллектом.
 
А знаете это может быть и не смешно. Раньше на Дзене еще была одна сумасшедшая, забыла ее название. Там конкретно товарищ съехал или точнее въехал в воображаемую королевскую жизнь. Я ради интереса зашла в VK на ее страницу. Она умница-красавица, имеет родственные связи со всеми королевскими домами в первом и втором поколениях (так у нее написано, что это значит не знаю), Кэтрин она просто ненавидит до "зубовного скрежета", а Уильям ее ждет не дождется. Вообщем больная на всю голову, у нее логины были какие то не простые. Одна радость, давно ее на Дзене вроде нет. А может подлечили, и она теперь не такая агрессивная и высокомерная.
Она никуда не делась, я буквально пару недель назад ее на своем канале банила. Сначала даже не поняла, что за больная пишет комментарии на двух языках - сначала на русском, а потом автопереведенном английском, а вот потом, когда она погнала про свою "родню" королевскую писать, называя королеву тетей Лизой, тогда я и поняла, что она просто больная. Кстати, таких больных довольно много: мне частенько пишут на сайт с просьбами, не поверите, помочь связаться с английской королевой и доказать ей их родственные связи, причем приводят свои доказательства, чаще всего, фотографии, на которых они похожи с кем-нибудь из БКС.
Как-то писал один молодой человек, который считал, что он больше всего похож (внимание!) на герцогиню Амелию Виндзор. Представил несколько десятков фотографий, на которых я сходства не обнаружила. Да даже, если бы оно и было... разве это доказывает родство. Причем, спорить с ним было бесполезно, там столько апломба! Вот небольшие отрывки из его писем:
У нас в семье очень много потомков . Но только три человека, точнее четыре очень похожи на основную линию Романовых,-это я ,моя сестра , ещё Ольга Тихоновна и есть такая девушка,-Амелия Виндзор. Она живёт в Англии , выучилась на журналиста, занимается модельным бизнесом. Не работает моделью, а просто увлекается ,-она всё таки герцогиня
?
сейчас. И уже не говорит по русски.
Я учился в институте на инженера. Мы живём в России, самой обыкновенной жизнью, как у всех . Не нужно обращать внимания на абсолютную авторитарность предков, и множество легенд. Проще говоря, не стесняйтесь
?
, все свои.
Я не интересуюсь жизнью монархов. Мне нормально интересны дети, племянницы, в основном. Да ,это будущие королевы, но в масштабах ,которыми я ,пардон, династически привык оперировать, это мелкие земли, маленькие, но они важны с военно-политической точки зрения. Ответный терроризм Сирии-это же продолжение привычных кавказских войн, только границы сдвинулись. Это мои кровные интересы, поверьте уж?
Я не собираюсь Вам что то доказывать. Либо Вы меняете тон, либо дальше листайте журналы, разглядывая платья.
...я и хотел вообще то, попросить Вас помочь связаться с моей родней. Смысл ёрничать? Оценить некому. Мне известно только три таких представителя, а в прессе пишут, что в России живут уже более десяти "официальных" потомка. К Марии Мухранской пусть буряты обращаются, Ростислав мне тоже не внушает ни доверия, ни расположения. Пол слишком стар и старомодно интеллигентен,...из всех ,кто собрался на перезахоронении, я бы смог наладить отношения пожалуй, только с Алексис и с Николеттой. А Вам известно ,кто именно живёт сейчас в России и их реквизиты?
( мне кажется, что не поражены личными амбициями лишь немногие из потомков и было бы глупо с моей стороны искать с ними контакты и давать надежду на что то из наследия)
Пришлось его послать. На другой сайт. Он с радостью отправился туда... пудрить мозги другим блогерам
 
Нашли о чем переживать... Нас тут не один "Прыг По" читает, никто еще не умер. Сахарки просто мазохисты, большей частью - они страдают от того, что об их кумирше плохо пишут, но все равно читают. А с другой стороны, им просто скучно в их сахарно-сиропных группах (слипается в одном месте), вот они и идут к нам. Жаль только, что это им никак не помогает...
Они нуждаются в потпитке эмоциями. Когда сплошной сироп - это становиться скучно. А тут они получают общего врага, и начинается интенсивный обмен мнениями.
 
а я радуюсь, как она, бедняга, потратила кучу времени на то, чтобы прочитать всё. Это просто умора! ну, не нравится, уйди, не читай! нет, она психовала, но читала! pod_stolom
Ну вот и мы дожили до рубрики "Фанаты..." ? Ещё один "одуванчик", который хочет видеть только хорошее, не омрачая себя реальностью.
Публичные люди, для того и делают себя публичным, что бы о них говорили и обсуждали, как положительно, так и отрицательно - узнавали. В последствии и то и другое успешно монетизируется.
Особенно рассмешило пожелание "заняться личной жизнью" состоявшимся женщинам, для которых она сама собой разумеющаяся и не является препятствием для общения и других интересов?
Это мы ещё вежливые и интиллегентные. Зашла бы на форум Багини с таким советом - вышла бы с полной панамой "советов и пожеланий", и пребывала бы после этого, как пел Гребенщиков, в "древнерусской тоске".
 
Она никуда не делась, я буквально пару недель назад ее на своем канале банила. Сначала даже не поняла, что за больная пишет комментарии на двух языках - сначала на русском, а потом автопереведенном английском, а вот потом, когда она погнала про свою "родню" королевскую писать, называя королеву тетей Лизой, тогда я и поняла, что она просто больная. Кстати, таких больных довольно много: мне частенько пишут на сайт с просьбами, не поверите, помочь связаться с английской королевой и доказать ей их родственные связи, причем приводят свои доказательства, чаще всего, фотографии, на которых они похожи с кем-нибудь из БКС.
Как-то писал один молодой человек, который считал, что он больше всего похож (внимание!) на герцогиню Амелию Виндзор. Представил несколько десятков фотографий, на которых я сходства не обнаружила. Да даже, если бы оно и было... разве это доказывает родство. Причем, спорить с ним было бесполезно, там столько апломба! Вот небольшие отрывки из его писем:




Пришлось его послать. На другой сайт. Он с радостью отправился туда...
Шедеврально!! Больше и сказать-то нех.....!
 
А с другой стороны, им просто скучно в их сахарно-сиропных группах (слипается в одном месте), вот они и идут к нам. Жаль только, что это им никак не помогает...
Проносит на нервной почве (медвежья болезнь)... мэм.... drag
 
А знаете это может быть и не смешно. Раньше на Дзене еще была одна сумасшедшая, забыла ее название. Там конкретно товарищ съехал или точнее въехал в воображаемую королевскую жизнь. Я ради интереса зашла в VK на ее страницу. Она умница-красавица, имеет родственные связи со всеми королевскими домами в первом и втором поколениях (так у нее написано, что это значит не знаю), Кэтрин она просто ненавидит до "зубовного скрежета", а Уильям ее ждет не дождется. Вообщем больная на всю голову, у нее логины были какие то не простые. Одна радость, давно ее на Дзене вроде нет. А может подлечили, и она теперь не такая агрессивная и высокомерная.
Себириана Май. Не? Тоже давно не вижу на дзене. У этой дамы Катя алкоголичка и все дети не ею рождены. А Виля таки ненавидит Кейт. Правда дама не объяснила чего ради Виля с нелюбимой всё ещё вместе.
 
вот это создание
Этот Прыг По, наверняка, недавно сменил ник - по крайней мере, я впервые вижу такой, а у него больше 5 тыс комментов, значит настрочил их под другим ником. Так что, это вполне может быть и Роза и Себириана... и кто угодно
 
Себириана Май.
О, эта отбитая на всю голову. Такой феерический бред ещё поискать надо. Да, ещё с такими ошибками, я иногда вообще не догоняла, что она хочет сказать ?‍♀️
 
Себириана Май. Не? Тоже давно не вижу на дзене. У этой дамы Катя алкоголичка и все дети не ею рождены. А Виля таки ненавидит Кейт. Правда дама не объяснила чего ради Виля с нелюбимой всё ещё вместе.
А действительно, дама очень странная, логика отсутствует напрочь. Но тоже давно не видела ее.... даже слегка удивилась долгому отсутствию. Может ник поменяла.
 
Назад
Сверху Снизу