Фанаты Сассексских | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

ДМ представляет художества фанатов КС, вот некоторые
Пора экзорцистов вызывать. Архиепископ точно с такой холерой не справится. К Папе надо взывать. У них там иезуиты натасканы на такую ересь. Только вот англиканство они лечат или нет, я не в курсе. Если только на заднем дворе, в темном курятнике, на ближайшем насесте с помощью куриного помета животворящего... Мдяяя... Святая инквизиция нам в помощь... Надо свечку дома зажечь help
 
ДМ представляет художества фанатов КС, вот некоторые

Курица автору особенно удалась!
0353061b-a857-4d70-a2ef-6fdf179a9d95-jpeg.36965
 
сюсю - как она оделась, специально для нашего праздника!!!
Мигрень и не знала никогда о таком празднике. Поди не слыхала, что СССР распался. А уж фанаты тут рассуропились перед своей бАхиней...тьфуto_babruysk
 
Ааааааааа! Зачем? Зачем я Туда заглянула....
Я все понимаю.
Но...
Поздравление участникам группы с 9 мая...
Слева Мигрень в красном халате с маками, справа маковое поле, георгиевская лента и СДнем победы!!!
И сюсю - как она оделась, специально для нашего праздника!!!!!
Убейте меня, чтоб я не мучилась. Это - за гранью......
Какой же Михаил Задорнов умница. Такое правильное слово у него подобрано для таких особ. "Ну, тупыыые!"
 
Сахарки бьются в экстазе от своей бАХини:

- Меган из тех людей, которые цепляют, которых трудно забыть. Есть в ней что-то особенное, какая-то сила, очарование и, конечно, красота. Ее можно не любить, но она реально влияет на людей. Похоже, у нее сильная энергия-пси, под влиянием которой не только Гарри.

- Похоже она несет архетип богини Лилит. Та тоже покинула сытый Эдем ради свободы и создала свои сады за пределами Эдема. Она была первой из женщин, отказавшейся подчиняться и защищала свои права.

- Почему обязательно Лилит? Очень много прекрасных языческих богинь которые не подчинялись правилам. Например если мы возьмём архаичный миф о Персефоне, то узнаем что она сама спустилась в Аид, потому что хотела обладать тайным знанием. И гранат съела добровольно.

- Мне кажется, даже если она просто зайдёт в комнату и будет молчать, внимание все равно будет обращено на нее. Это или дано от природы или нет.
 
Сахарки бьются в экстазе от своей бАХини:

- Меган из тех людей, которые цепляют, которых трудно забыть. Есть в ней что-то особенное, какая-то сила, очарование и, конечно, красота. Ее можно не любить, но она реально влияет на людей. Похоже, у нее сильная энергия-пси, под влиянием которой не только Гарри.

- Похоже она несет архетип богини Лилит. Та тоже покинула сытый Эдем ради свободы и создала свои сады за пределами Эдема. Она была первой из женщин, отказавшейся подчиняться и защищала свои права.

- Почему обязательно Лилит? Очень много прекрасных языческих богинь которые не подчинялись правилам. Например если мы возьмём архаичный миф о Персефоне, то узнаем что она сама спустилась в Аид, потому что хотела обладать тайным знанием. И гранат съела добровольно.

- Мне кажется, даже если она просто зайдёт в комнату и будет молчать, внимание все равно будет обращено на нее. Это или дано от природы или нет.
Вот умники)))Какое "лестное" сравнение, Лилит демоница пьющая детскую кровь, Персефона. супруга Аида, тупая как и большинство греческих богов, отличные сравнения, просто БРАВО
 
Вот умники)))Какое "лестное" сравнение, Лилит демоница пьющая детскую кровь, Персефона. супруга Аида, тупая как и большинство греческих богов, отличные сравнения, просто БРАВО
Каков кумир, таковы и адепты. Что кумирица видит только фрагмент и прорабатывает его, да и то поверхностно, что фанатики несутся за своим "моисеем в йупке". Даже не так: Меган выхватывает из общей кучи полезный для неё эпизод, а детали, в ее глазах, не представляют никакой ценности. И это ошибка многих недалёких пустозвонов. Но, как мы знаем "дьявол в деталях, а Бог в мелочах". Мне нравится, как болгары говорят: - "Малките камъчета преобръщат колата - Маленькие камешки переворачивают повозку".
 
Фанаты Мумзи часто восхищаются ее "нестандартной красотой"
Упс!
И тут облом!
Луквеза Морин-первая Мисс Африканская нация и "получила небольшую дурную славу за то, что была похожа на Меган."
 

Вложения

  • 6a9cac4c75fec362500bfbf0181dd6bb.jpg
    6a9cac4c75fec362500bfbf0181dd6bb.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 12
Поклонники Меган Маркл нанесли ответный удар онлайн-троллям, нацелившимся на герцогиню за ее выступление на Vax Live, при этом некоторые призывали для всей Великобритании запретить доступ "во все социальные сети".
Преданные фанаты герцогини Сассекской призвали заблокировать Великобританию в Твиттере, чтобы остальной мир мог "наслаждаться" Меган Маркл. Кто-то пошел дальше, и требует распространить запрет на все сети.
Призыв прозвучал после того, как Меган получила негативную реакцию за свое появление в видео на Vax Live, благотворительном мероприятии, направленном на сбор денег для тех, кто пострадал от пандемии.
Меган говорила о гендерном равенстве и важности равного глобального распространения вакцины.
Она также отметила, что сейчас, когда они с Гарри ждут рождения своей дочери, они больше чем когда-либо думают обо всех женщинах, "которым необходимо дать способность и поддержку для руководства".
В своей речи Меган особое внимание уделила цветным женщинам, утверждая, что целое «поколение экономической выгоды» было уничтожено.

Ссылаясь на статистику занятости США, Меган сказала, что почти 5,5 миллионов женщин по всей стране потеряли работу из-за пандемии, а "еще 47 миллионов женщин», как ожидается, скатятся в крайнюю нищету".

Некоторые пользователи из Великобритании, правда, поставили под сомнение, может ли Меган вообще говорить об этой теме.

Некоторые сообщения были грубыми, другие сделали неприятные расистские комментарии, а еще несколько высказали предположение, что Меган следовало молчать по этому поводу.

Вот некоторые сообщения из Твиттера:

"Она бы знала о чем говорит, если бы она была обычной женщиной. Пора замолчать".

"Ага, как будто она знает, через что проходят женщины, которые не живут во дворцах с прислугой и акрами садов".

Поклонники Меган возразили:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мне больше, чем когда-либо, хотелось бы, чтобы в Твиттере была кнопка для блокировки всего острова, чтобы остальной мир мог спокойно видеть Меган гражданином мира без присутствия троллей".
Еще твиты в защиту Меган: "Меган Маркл - всемирно известный филантроп и феминистский активист".

"Она жена и мать. Она постоянно подвергается случайным нападениям со стороны расистов".

"Просто замечательно думать, что она борется за всех женщин, включая тех сумасшедших, которые ненавидят ее, желают ей зла и неудач".

А чЁ только Великобританию то?
 
Фанаты, на то они и фанаты. А с чего, собственно, их нужно официально каждый год поздравлять? Вот будет десятилетний юбилей, тогда и поздравят.

«С юбилеем, Гарри и Меган! Поклонники Сассекса разделяют дань уважения паре, когда они празднуют три года брака, но официальные королевские отчеты хранят молчание.»
 
Фанаты, на то они и фанаты. А с чего, собственно, их нужно официально каждый год поздравлять? Вот будет десятилетний юбилей, тогда и поздравят.

«С юбилеем, Гарри и Меган! Поклонники Сассекса разделяют дань уважения паре, когда они празднуют три года брака, но официальные королевские отчеты хранят молчание.»
Официальные королевские не хранят молчания. Они публикуют действительно важные в их жизни вещи. Кларенс Хауз сегодня в инстаграме как из пулемёта, только успевает, постов 5 выложили. Кембриджи про выход Катерины наверняка скажут... королевский аккаунт про Беа выложил. Всё в порядке.
А вообще они и в прошлом году не поздравляли. Действительно, вот будет хотя бы 5 лет, тогда и поздравят. Только их не будет.()-()
 
Сахарки бьются в экстазе от своей бАХини:

- Меган из тех людей, которые цепляют, которых трудно забыть. Есть в ней что-то особенное, какая-то сила, очарование и, конечно, красота. Ее можно не любить, но она реально влияет на людей. Похоже, у нее сильная энергия-пси, под влиянием которой не только Гарри.

- Похоже она несет архетип богини Лилит. Та тоже покинула сытый Эдем ради свободы и создала свои сады за пределами Эдема. Она была первой из женщин, отказавшейся подчиняться и защищала свои права.

- Почему обязательно Лилит? Очень много прекрасных языческих богинь которые не подчинялись правилам. Например если мы возьмём архаичный миф о Персефоне, то узнаем что она сама спустилась в Аид, потому что хотела обладать тайным знанием. И гранат съела добровольно.

- Мне кажется, даже если она просто зайдёт в комнату и будет молчать, внимание все равно будет обращено на нее. Это или дано от природы или нет.
А что ж сахарки так мало о греческих мифах знают? Если Мегра и чей-то архетип, то не Персефоны, но Аты - богини обмана, раздора, помрачения разума. Просвещайтесь, сиропные, пока мы добрые! sarcastic
 
Официальные королевские не хранят молчания. Они публикуют действительно важные в их жизни вещи. Кларенс Хауз сегодня в инстаграме как из пулемёта, только успевает, постов 5 выложили. Кембриджи про выход Катерины наверняка скажут... королевский аккаунт про Беа выложил. Всё в порядке.
А вообще они и в прошлом году не поздравляли. Действительно, вот будет хотя бы 5 лет, тогда и поздравят. Только их не будет.()-()
А с чем их поздравлять? Что к ним как к порядочным отнеслись, свадьбу забабахали, столько денег истратили, а они как две крысы сбежали и знай поливают семью. Им всё не додали, не так любили, не так низко кланялись.
 
Из статьи :"У неё случилось большое горе - потеря ребенка. Я когда узнала - плакала вместе с ней."
Фанаты в безумии...плакать вместе с Мумзей..да..

"Она просто хочет счастья, но ей все завидуют!", - реакция моей знакомой на мнение психолога о Меган Маркл

Вы же помните статью о том, как и рассказала, почему она себя так ведет? Ну, так вот. эту статью прочитала моя знакомая - Ксюша Кириченко. Она всегда была фанатом БКС, тщательно следила за всеми их телодвижениями, но особой любви ни к кому не питала. Ей просто нравилось устройство монархии.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


К слову, фанаткой Меган Маркл она тоже никогда не была. Даже больше, она отказалась "Форс мажоров" смотреть из-за неё. И тут "здрасьте", звонок от неё, а затем - дикие возмущения относительно статьи со словами психолога.
Но вернемся к разговору. Она позвонила мне и попросила ВНИМАНИЕ! - удалить статью со своего канала, ведь она порочит "белоснежный лик" герцогини. На мой закономерный вопрос - какого лешего я должна это делать, ведь это мой канал, я стараюсь разнообразить свой контент, поэтому привлекаю сторонних специалистов, она ответила: "Потому что это всё чушь. ".
Ну, думаю, приехали. На меня "напала" фанатка Сассекских. Попросив Ксению выдохнуть, я задала ей несколько вопросов, ответы на которые меня даже немного удивили.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ксюша, а почему ты так восхищена Меган Маркл? Что именно тебя в ней привлекает?
Она смогла женить на себе принца. Посмотри, какими влюбленными глазами он на неё смотрит! Должно быть, она волшебная женщина, раз принц отказался от своих привилегий и переехал с ней за океан. Не каждый на такое пойдет ради женщины.
А как ты относишься к их скандальному интервью? Поговаривают, что именно оно стало причиной скоропостижного ухода принца Филиппа.
Настя, ему было почти 100 лет! Он бы в любом случае умер! А к интервью я отношусь хорошо, ведь они показали, что королевская семья - прогнивший институт, и что к чужим там очень плохо относятся. А Меган - чужая. Американка, да и не совсем белая. Поэтому её там и гнобили (ну, понятно, БКС Ксюша больше не любит).
Хорошо, а как ты прокомментируешь тот факт, что в интервью Меган уличили во лжи?
Ну, она слегка приукрасила свои слова, но так все делают. Да и о чем она солгала? О дате церемонии? Может даты перепутала, волновался же человек (ага, так "волновался" человек, что наплел гору лишнего, выдавая это за правду). Сейчас Меган не хочет, чтобы её идентифицировали с королевской семьей, и правильно делает.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Наверное, именно по этой причине свою книжку она подписала "Меган, герцогиня Сассекская"?
Ну, как герцогиню Сассекскую её знает весь мир, а как Меган Маркл не так много людей. Раз ей дан этот титул, то почему нет?
Ну, подожди. Если тебе ЧТО-ТО не нравится, то ты не смотришь на ЭТО, не используешь ЭТО и даже не говоришь об ЭТОМ. Но Меган говорит, что ей не нравится БКС, однако продолжает использовать свой титул. Странно, не находишь?
Этот титул был у её мужа, она вышла за него замуж и он перешел к ней. Поэтому она его и использует.
А ты бы прочитала её книгу?
Конечно! У меня нет детей, однако я бы с удовольствие почитала о взаимоотношениях Гарри и сына.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А тебя не смущает тот факт, что Меган не общается со своим отцом, но при этом пишет книги о воспитании?
Нет. Мало ли, какие обстоятельства были у неё в жизни? Может ей просто с отцом не повезло.
Ксюша, а как ты считаешь, какой Меган человек?
Она очень добрая и открытая. Только посмотри, как она смотрит на своего мужа! Она помогает бедным, принимает участие в благотворительности. Она даже выступала за то, чтобы вакцину отправили в страны третьего мира! Кто ещё из звезд так делает? Но главное, что она этим не кичится перед всеми (я думала, что меня бомбанет после этой фразы).
У неё случилось большое горе - потеря ребенка. Я когда узнала - плакала вместе с ней. А ты на своем канале потешаешься над этим (правильно, сжечь меня на костре за это)!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дальше она продолжила петь дифирамбы, а я чувствовала, будто меня засунули в ванну, где вместе воды был сахар. Однако вот такое мнение у человека о герцогине. Пока одни ищут в её словах подвох, другие - восхищаются её поведением.
Признаться честно, я была обескуражена, увидев ТАКУЮ любовь фаната к своему кумиру. И да, меня это даже потрясло
 
Из статьи :"У неё случилось большое горе - потеря ребенка. Я когда узнала - плакала вместе с ней."
Фанаты в безумии...плакать вместе с Мумзей..да..

"Она просто хочет счастья, но ей все завидуют!", - реакция моей знакомой на мнение психолога о Меган Маркл

Вы же помните статью о том, как и рассказала, почему она себя так ведет? Ну, так вот. эту статью прочитала моя знакомая - Ксюша Кириченко. Она всегда была фанатом БКС, тщательно следила за всеми их телодвижениями, но особой любви ни к кому не питала. Ей просто нравилось устройство монархии.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


К слову, фанаткой Меган Маркл она тоже никогда не была. Даже больше, она отказалась "Форс мажоров" смотреть из-за неё. И тут "здрасьте", звонок от неё, а затем - дикие возмущения относительно статьи со словами психолога.
Но вернемся к разговору. Она позвонила мне и попросила ВНИМАНИЕ! - удалить статью со своего канала, ведь она порочит "белоснежный лик" герцогини. На мой закономерный вопрос - какого лешего я должна это делать, ведь это мой канал, я стараюсь разнообразить свой контент, поэтому привлекаю сторонних специалистов, она ответила: "Потому что это всё чушь. ".
Ну, думаю, приехали. На меня "напала" фанатка Сассекских. Попросив Ксению выдохнуть, я задала ей несколько вопросов, ответы на которые меня даже немного удивили.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Она смогла женить на себе принца. Посмотри, какими влюбленными глазами он на неё смотрит! Должно быть, она волшебная женщина, раз принц отказался от своих привилегий и переехал с ней за океан. Не каждый на такое пойдет ради женщины.

Настя, ему было почти 100 лет! Он бы в любом случае умер! А к интервью я отношусь хорошо, ведь они показали, что королевская семья - прогнивший институт, и что к чужим там очень плохо относятся. А Меган - чужая. Американка, да и не совсем белая. Поэтому её там и гнобили (ну, понятно, БКС Ксюша больше не любит).

Ну, она слегка приукрасила свои слова, но так все делают. Да и о чем она солгала? О дате церемонии? Может даты перепутала, волновался же человек (ага, так "волновался" человек, что наплел гору лишнего, выдавая это за правду). Сейчас Меган не хочет, чтобы её идентифицировали с королевской семьей, и правильно делает.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Ну, как герцогиню Сассекскую её знает весь мир, а как Меган Маркл не так много людей. Раз ей дан этот титул, то почему нет?

Этот титул был у её мужа, она вышла за него замуж и он перешел к ней. Поэтому она его и использует.

Конечно! У меня нет детей, однако я бы с удовольствие почитала о взаимоотношениях Гарри и сына.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Нет. Мало ли, какие обстоятельства были у неё в жизни? Может ей просто с отцом не повезло.

Она очень добрая и открытая. Только посмотри, как она смотрит на своего мужа! Она помогает бедным, принимает участие в благотворительности. Она даже выступала за то, чтобы вакцину отправили в страны третьего мира! Кто ещё из звезд так делает? Но главное, что она этим не кичится перед всеми (я думала, что меня бомбанет после этой фразы).
У неё случилось большое горе - потеря ребенка. Я когда узнала - плакала вместе с ней. А ты на своем канале потешаешься над этим (правильно, сжечь меня на костре за это)!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дальше она продолжила петь дифирамбы, а я чувствовала, будто меня засунули в ванну, где вместе воды был сахар. Однако вот такое мнение у человека о герцогине. Пока одни ищут в её словах подвох, другие - восхищаются её поведением.
Признаться честно, я была обескуражена, увидев ТАКУЮ любовь фаната к своему кумиру. И да, меня это даже потрясло
Хорошая такая лакмусовая бумажка наша херцогиня: кто её обожает - того психиатр поджидает.
 
Назад
Верх Низ