Фанаты Сассексских | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Почитала комменты сахаров к тизеру, ну, что сказать..

FAC727CD-E830-4DB9-9876-2E058A141B36.jpeg
Вот где они деликатность увидели? В каком месте этих нормальных людей?
31F95E30-2B52-4D03-BD07-DE11853CEAE5.jpeg
D53EF83D-F0F4-45EB-B0A6-E6D2018C39B1.jpeg
А этот разговор вообще за пределами моего понимания ?‍♀️
 
Немножко творчества сахарков (Меган, по ощущениям, себя именно такой и видит)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Сахарки сиропятся, комментируя фото, где злые Уткины (в их версии серьезные) возят маму До с экскурсией:


- Cколько их фото просматриваю, всегда удивляюсь как сильно они похожи!

- Ага, Гарик в себя (в образе женщины и другой расы) влюбился. Утиные носы сложение других черт лица есть сходство, хотя странно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Сахарки сиропятся, комментируя фото, где злые Уткины (в их версии серьезные) возят маму До с экскурсией:


- Cколько их фото просматриваю, всегда удивляюсь как сильно они похожи!

- Ага, Гарик в себя (в образе женщины и другой расы) влюбился. Утиные носы сложение других черт лица есть сходство, хотя странно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Совсем сахарки ку-ку? Прям близнецы, двое из одного яйца.
 
Сахарки сиропятся, комментируя фото, где злые Уткины (в их версии серьезные) возят маму До с экскурсией:


- Cколько их фото просматриваю, всегда удивляюсь как сильно они похожи!

- Ага, Гарик в себя (в образе женщины и другой расы) влюбился. Утиные носы сложение других черт лица есть сходство, хотя странно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
После стольких пластических операций было бы странно, если бы сходства не было. За что деньги плОчены?..
 
Под одним из постов в Инстаграм про буллинг со стороны мм
16D631BA-8556-43A1-A221-73A3454FAF5F.jpeg
вот уж действительно - не сотвори себе кумира ?‍♀️
 
А это пишет одна фанатка под статьей об очередной заступнице. Мужик, бросивший трёх дочек ради тетки из Омерики, для неё норм такой вариант защитника для мумзи. Это же днище, товарищи
FF6E00D1-B270-4E71-AC41-372FC0287800.jpeg
 
Я посмотрела интервью в оригинале ))))

делала себе пометки, но много упускала, потому что Меган ооочень много говорила и... меня сын отвлекал))))
Чуть-чуть прослушала мнения двух экспертов из шоу RTL, там сидели один ройаль-эксперт, какой-то немецкий, которого я не знаю, и Гидо-Мария Кречмер, немецкий дизайнер, которого я очень уважаю и который мне очень нравится. Но выключила, потому что не хотела быть предвзятой.
По порядку :
Пол ребёнка они объявили не в конце, а посередине интервью, когда Гарри подключился к разговору. И это было классно - потому что Меган сама одна не хотела этого делать. И когда они говорили про девочку - это было так мило ☺️☺️☺️ Гарри был больше чем в половине интервью. То, что оно было направлено на Меган - да, правда, но это и американское интервью, её родина. Гарри тоже много чего сказал....
- главная ошибка Меган в том, что она недооценила смысл и систему вхождения в КС. Она слишком независимая. Это она повторяла несколько раз.
- Йорки ей очень помогли, по-человечески, та же Сара и Евгения, которую она знала до Гарри.
- Меган верит (и я тоже), что переломный пункт был в историях с Кэтрин, когда прессе нужна была модель "эта героиня, а эта злодейка". Все эти истории с авокадо и платьями девочек.... Но не верить Меган я не могла, когда она рассказала о том, что не Кэтрин плакала, а сама Меган....???
-Меган сделала всё для себя возможное, чтобы влиться в эту систему, но столкнулась с лично своей, как ей говорили работники Дворца, проблемой, что её не поддержали.
- Меган разделяет понятия Фирма и Семья. Я думаю, под семьёй именно она подразумевает Королеву, но, к сожалению, не Уилла и Чарльза..... Это важно, это не подмаза, она ж понимает, что Королева не вечна, что лучше хорошо о Чарльзе и Уилле, чем о победиой временем Елизавете, значит, наболело.....
- тема одиночества Меган, когда она за четыре месяца всего лишь два раза покинула дом... Из-за того, что "её было слишком много благодаря таблоидам".... Этакое затворничество против воли...
- то, что все мы знаем, что главное в королевской работе - УЛЫБАЕМСЯ!!!!! И без разницы, как у тебя на душе и на сердце
- тема с титулом для Арчи вывела Меган из себя, она прям стала эмоциональной, хотя и до этого была ооочень эмоциональна; да, она считает, что Арчи положен титул только лишь для его защиты ( имеется ввиду техническая сторона, чтобы на него не напали, работа полиции). Арчи лишили титула не по воле его родителей.
- Меган (и я) не понимает, как "преимущество" иметь тёмную кожу (Арчи) не было "использовано" КС для в положительном, хорошем смысле, потому что в странах Содружества почти 90% людей не европейцев.... И это, по моему мнению, лейтмотив интервью, что в КС (в institution) думают лекалами Средневековья....
- тема суицида : вот недавние обвинения к Меган по поводу двух/трёх работников.... Меган такой же работник, так же работает лицом на Фирму, но ей ВСЕ "профсоюзы" отказали в помощи.... По типу "все это проходили, и вы пройдёте!" Ну что это такое???!!! Они в России что-ли, где Медведев говорит "Денег нет, но вы держитесь!"????? Как хорошо, что они не в России. Расстреляли бы их давно как в 1917-ом году..... Прошу прощения за оффтоп...
- верю в то, что Меган было очень плохо в то время, она и Гарри об этом говорят, он вспоминает свои флэшбеки, когда приходил домой во время её первой беременности и она, кормя грудью, плакала.... Могу себе представить...
- И ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛСЯ ГАРРИ!!!!
..........
- И только теперь они сказали, что ждут девочку.
- они не хотели покидать КС, это произошло от того, что не прекращались нападки прессы, от которых они не были защищены. И от которых не имели права защищаться сами.
- тема с Чарльзом была очень болезненна, особенно для Гарри. То, что Чарльз прекратил поднимать трубку, когда звонил Гарри...... Моё мнение : родители всегда в ответе за своих детей.... Мне нравится Чарльз, и я рада его счастью с Камиллой, но вот с Гарри он мог бы тогда, после австралийского тура сесть и побеседовать. Это, наверное , было, но не принесло своих плодов.... Сассексы вырвались тогда в "королей сердец", и это им запретили. Протоколом.
- дальше диалог о симбиозе английской бульварной прессы с БКС.... Это было известно давно. Ни те, ни другие не существубт друг без друга)
- в защиту Опры - она сильно докапывалась до вопросов. Переспрашивала. Уточняла. Меган не всегда отвечала впопад, часто зависала, но, я думаю, это связано с ситуацией. Опра была на высоте.
- Нетфликс и Спотифай не были "частью плана", " плана вообще не было", потому что они не ушли бы, если бы их не ушли английские таблоиды.... Зарабатывают как могут - молодцы!!!! Вообще на этом интервью заканчивается, на позитивной ноте, что это их новый старт. И я в это верю
- с Чарльзом были большие разногласия, но Гарри утверждает, что они общаются, и я надеюсь, что они найдут общий путь. Постоянно проводятся параллели между ситуацией Дианы и Меган, нет, они разные во многом, но и есть много одинакового в умении Меган и Дианы "взять аудиторию", быть "people's heart"))) этого у них не отнять))
- и только сейчас Опра спрашивает Гарри напрямую про тему с " вопросом о цвете кожи Арчи". С кем происходил разговор? Гарри не отвечает "с кем"..... Но добавляет, что уже тог серые кардинал предлагали ему, что пусть Меган и дальше работает актрисой, потому что денег на неё нет?‍♀️
- Меган "оправдывает" её звонок Королеве из-за Филиппа своей аутентичностью, ну так ведь и прав должно быть? ☺️Ничего страшного в этом не вижу ?‍♀️
- решение лишить Гарри званий "ранило" Гарри, но он "уважает" это решение Королевы.... Окей!!!
- про Archewell было совсем немного, но их Фонд был НЕ темой данного интервью.
- любимые слова Арчика сейчас "dehydrieren" - " обезвоживать"))) и Арчи прощается со всеми гостями или ролственниками говоря "приятной поездки!")))
- после всего интервью, которое длилось 85 минут ( с миллионом минут немецкой рекламы) я должна сказать, что я верю тому, что сказали Сассексы, что верю тому, что сказала Меган (за исключением некоторых моментов, когда её было не вытащить на хождение тузом), и это нехождение тузом (типа мы за Королеву, которая два шага и в гробу, а надо бы за Чарльза, потому что он Король в лучшем случае на 20 лет) их оправдывает, они не сжигают мосты, они высказывают своё видение ситуации. Жалко, что КС этого не может....
 
Фанючки такие ?‍♀️фанючки))

«Спасибо Спасибо спасибо.
Мы говорим спасибо Диане и Дории. Спасибо за то, что вы мамы Гарри и Меган. Спасибо за то, что вы были сильными, добросердечными и поддерживали своих детей и окружающих. Спасибо за любовь к ним и за то, что прививаете им обоим такие прекрасные ценности. В них обоих ясны ваши жизненные уроки. Любовь и самые сильные стороны Дианы очевидны в Гарри и ярко сияют, а безусловная любовь, мудрость + поддержка Дории - это якорь для Меган и Гарри.
С Днем Матери»
Ну, и коллажик, конечно, куда без оного)
A2852D81-8F10-4E45-AE1A-09D0AC272102.jpeg
 
Интересные сахарки всё-таки)) уже неделя, как утки признали враньё насчёт свадьбы, но в одной из групп, куда я заглядываю для "повеселиться", так об этом и не написали)))а ведь о "свадьбе" пост выдали в течение часа после интервью! в комментариях к одному из постов в начале недели на вопрос "когда напи́шите о том,что свадьбы не было?" админы ответили, что скоро, но "вообще-то у них и так много чего есть написать о любимом цветочке!" Прошла неделя "а Германа всё нет")))) . Фанаты и кумиры - одного поля ягоды))
 
Интересные сахарки всё-таки)) уже неделя, как утки признали враньё насчёт свадьбы, но в одной из групп, куда я заглядываю для "повеселиться", так об этом и не написали)))а ведь о "свадьбе" пост выдали в течение часа после интервью! в комментариях к одному из постов в начале недели на вопрос "когда напи́шите о том,что свадьбы не было?" админы ответили, что скоро, но "вообще-то у них и так много чего есть написать о любимом цветочке!" Прошла неделя "а Германа всё нет")))) . Фанаты и кумиры - одного поля ягоды))
фанаты могут быть проплачены, искренне верившие в Мегу уже почти все отвернулись
 
sm171Леди,случайно напоролась на форум английских сахаровwacko2hang3
Эти люди тяжело психически больны,как и их кумиры
Вот несколько перлов:
. Психическое здоровье Уильямса полностью достигло дна. Его приоритеты в отношении жены изменились. Он воюет с Гарри в своем собственном сознании. Он хочет соревноваться с ним и победить любой ценой, а Кейт снова и снова доказывала, что не способна на это
_______
Совершенно ясно, что у Уильяма неизлечимое психическое заболевание. Я думаю, что Уильям является заместителем Гарри, чтобы держать его стабильным всю свою жизнь. когда Гарри начал становиться независимым от Уильяма, это когда он начал мысленно вращаться по спирали. Вид того, как сильно Гарри был влюблен в Меган и как у него никогда не было такого чувства в браке, вызвал еще больше психических проблем.
Внезапно Уильям перестал быть приоритетом Гарри. Поэтому Уильям сделал все возможное, чтобы устранить Меган. Он пытался доказать расовое превосходство, он платил ее отцу за то, чтобы тот избивал ее, делая непригодной для замужества, он просил брата Дианы поговорить с ним о Меган, он отказывал ей в медицинской помощи, он оклеветал ее имя в СМИ, чтобы посеять семена сомнения в голове Гарри, но все равно он не сдвинулся с места.

Я не думаю, что Уильям когда - нибудь смирится с потерей Гарри. Он сделает свою жизнь невыносимой, несмотря ни на что. Он никогда не отпустит Гарри. Когда он станет королем, это будет еще большим кошмаром для Гарри Меган Арчи и сестры Сассекс.
Вот даже и не знаю,как это комментировать, какие- то убогие попытки анализа без учёта фактов,Шариковы какие- то...
 
Назад
Верх Низ