Фанаты Сассексских | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Так Уильям действительно голубых кровей sarcastic
У дамочки четко ощущается комплекс неполноценности.
И чувствуется, что её одноклассники и вправду ловили кучу лулзов во время её выступлений у доски. Вот до сих пор и не может снежинка всё это отрефлексировать.
 
Я все больше убеждаюсь что живу в параллельном пространстве... на моей параллели как то все хорошо... Адекватные люди, знающие что говорят, или задающие вопросы. Они учили "мат часть", умеют думать, сочувствовать или негодовать видя несправедливость... стоически переживают катаклизмы, не бьются головами об стену ( всепропалогипсснимают!) не накачивают губы и меняют пол как платье - по желанию. Они толерантны и уважать могут других не глядя на цвет кожи, если есть за что уважать... и вообще - вокруг меня Люди!
А где то там - толи на задворках мирозданья, толи в параллельной вселенной, которая почему то вклинилась в мою живут ОНИ... Иные..
И мне НИКОГДА не постигнуть логику их мыслей, желаний и поступков....

ЭТО вот что Леди Дюшес, миленькая???? в 19 веке было модно умерших в интерьере фотографировать и в кругу семьи например... А сейчас вот пририсовали Ди и слюни роняют? Это ж сахарное творчество! Кто они сахарки эти, с какого метиориту упамши и расшибимши остатки мозга???? как туда не зайдешь- одно сюсю , цветочки сердечки и теперь вот - привидения. И вопли - Она моя королева!
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины.."

уфффф.... сорри, Леди дорогие! не позитивная нынче Альтаирка... философический настрой проснулся.. Простите за оффтоп.
Леди Джекки снесите меня в сахарную тему, плизззз - там пострадаю.
 
Ну что, Филиппа довели, теперь за Элизабет принялись... сахарки творят7D6FBF11-EB63-4A23-A91D-C0F6D192A8EA.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно этот сайт не читаю. А тут просто зашла посмотреть. что вообще тут пишут. И бац изюминка. Не знала. что Hello и Grazia далеко до этих фанатов. Статья маленькая, но сколько радости и и восторга перед сусликами. И откуда на просторах России берутся такие сахарки?.

Не так давно герцоги Сассекские вновь стали родителями.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Недавно устроившая праздник в честь своего дня рождения королева Елизавета впервые увидела правнучку. Малышка Лилибет родилась пару недель назад в семье принца Гарри и Меган Маркл.

Сейчас девочка еще маленькая, но вокруг нее уже плетется много интриг: так, некоторые СМИ заявили, что королева и вовсе не знала о том, что правнучку назовут в ее честь.
На днях же стало известно, что Ее Величество впервые увидела Лилибет. Звездным родителям малышки не пришлось лететь для этого в Лондон: новорожденную они поспешили показать бабушке в Instagram.
Как оказалось, Елизавета пришла в полный восторг от красоты ребенка, сообщает .

«Гарри и Меган были очень взволнованы, поэтому они торопились показать Елизавете новоявленную малышку», — сообщает инсайдер.

В скором времени Гарри должен прилететь в Британию, чтобы открыть памятник своей матери. Не исключено, что прилетит с ним и Меган с дочерью, ведь остальные члены королевской семьи Лилибет еще не видели.

Источник фото: Legion-media

Автор:
источник
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно этот сайт не читаю. А тут просто зашла посмотреть. что вообще тут пишут. И бац изюминка. Не знала. что Hello и Grazia далеко до этих фанатов. Статья маленькая, но сколько радости и и восторга перед сусликами. И откуда на просторах России берутся такие сахарки?
Автор статьи:
Алина Крылова. Дата рождения: 29-06-1996
Мечтала работать журналистом с детства. Успешно окончила профильный институт в Екатеринбурге.
Опыт работы по специальности более 4 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно этот сайт не читаю. А тут просто зашла посмотреть. что вообще тут пишут. И бац изюминка. Не знала. что Hello и Grazia далеко до этих фанатов. Статья маленькая, но сколько радости и и восторга перед сусликами. И откуда на просторах России берутся такие сахарки?

Что? нашелся подходящий младенец?
 
Назад
Верх Низ