Фанаты Сассексских | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Фанатки действительно собирают деньги на ее день рождения или я неправильно перевожу?

Посмотреть вложение 39207
На благотворительность в честь кумира: на средства интимной гигиены для неимущих женщин. Акция поддерживается Самой! ))
 
Впервые я заметила какая уродливая походка была у Гарри на его свадьбе. Такой контраст с стройной и прямой походкой Уильяма.
Теперь при открытии памятника Диане тоже можно было провести сравнение походок двух братьев и опять же не в пользу младшего.
 
Очередные размышлизмы сахаров о том, кого потеряла КС в лице неоцененной херцогини
38A5E1CC-4161-47C2-A24E-9078607AFBF6.jpeg
 
Очередные размышлизмы сахаров о том, кого потеряла КС в лице неоцененной херцогини
Посмотреть вложение 39346
Вот мочи нет.... эти "сахарные люди" где обитают? В каком месте Вселенной? Походу там рай земной? Им на работушку ходить не нать? Учиться не нать? Тама материальные блага на деревах растут? Не? Или они все на рынке рыбу продают? Они в курсе что там где платЮт за рабуту мульон и щедро сыплют плюшек жесточайший режим, должностные инструкции, трудовой договор и этот, как его... дресс код??? Даже если ты умудрилась выскочить замуж за сына гендиректора???
Или дома сиди и радуйся тому что этот сын в клюве принесет, или хочешь ежели работать и карьеру то напяливай кУстюм с колготками и смотри в рот начальству? А будешь выпедриваться и морды корчить то могешь и без работы остаться и без того самого мужа-сына...
Параллель не провести? Подумать что КС в первую очередь Фирма, потом семья.
Господи, изведи идиотов! Сильно много наплодилось.
 
Улучшайзинги от сахаров pod_stolom
 

Вложения

  • Egyptian-markle444-1-1526735839.jpg
    Egyptian-markle444-1-1526735839.jpg
    178 КБ · Просмотры: 18
  • meghan-with-blonde-hair-z.jpg
    meghan-with-blonde-hair-z.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 16
Когда думаешь, что дно уже пробито, ан нет, снизу постучали 🤦‍♀️
«Несколько фанатов четы Сассекс зашли в Twitter, чтобы отпраздновать вчера победу Италии над Англией. Некоторые из них также поделились фотографией, сделанной на стадионе «Уэмбли», на которой итальянские болельщики иронично размахивают флагом с надписью «Меган одна из нас».
15D09CD9-11F4-419A-B521-3B4D285AACEE.jpeg
Один из них поделися фотографией в социальной сети и добавил: «Мы все молились от имени Меган Маркл, чтобы Италия победила, и они победили». Другой фанат пары написал в отдельном посте: «Спасибо, Италия, за то, что сделали это во имя Меган Маркл и принца Гарри… Мне нравится видеть эту страну несчастной, это делает меня счастливым». Третий сказал: «Как бы то ни было, я не могу пожалеть британцев! Они были очень жестокими с тех пор, как Меган и Гарри решили отстраниться от своих королевских обязанностей. И, честно говоря, Италия играла лучше как в финале, так и на протяжении всего турнира».

Другие пользователи Twitter, которые смотрели финал турнира, шутили о натянутых отношениях пары с королевской семьёй. Один написал: «Италия увидела Уильяма на трибунах и сказала: "Это для Гарри и Меган"»
 
Когда думаешь, что дно уже пробито, ан нет, снизу постучали 🤦‍♀️
«Несколько фанатов четы Сассекс зашли в Twitter, чтобы отпраздновать вчера победу Италии над Англией. Некоторые из них также поделились фотографией, сделанной на стадионе «Уэмбли», на которой итальянские болельщики иронично размахивают флагом с надписью «Меган одна из нас».
Посмотреть вложение 39646
Один из них поделися фотографией в социальной сети и добавил: «Мы все молились от имени Меган Маркл, чтобы Италия победила, и они победили». Другой фанат пары написал в отдельном посте: «Спасибо, Италия, за то, что сделали это во имя Меган Маркл и принца Гарри… Мне нравится видеть эту страну несчастной, это делает меня счастливым». Третий сказал: «Как бы то ни было, я не могу пожалеть британцев! Они были очень жестокими с тех пор, как Меган и Гарри решили отстраниться от своих королевских обязанностей. И, честно говоря, Италия играла лучше как в финале, так и на протяжении всего турнира».

Другие пользователи Twitter, которые смотрели финал турнира, шутили о натянутых отношениях пары с королевской семьёй. Один написал: «Италия увидела Уильяма на трибунах и сказала: "Это для Гарри и Меган"»
Да все очень просто. Пиарщики Мегрени приплатили футбольным фанатам за рекламу и троллинг. Ясно как день. Фанатам дай волю позубоскалить над противником. Тем более где Италия, а где ММ. Баблишко животворящее.
 
О-о, ДА!!! Не на каждой, и даже не через одного, ТАКОЙ костюмчик будет сидеть!
"Костюм такой надо уметь носить, мне кажется. Не на каждой он будет смотреться. Меган носит его шикарно. Умение одеваться или дано от природы или нет."/ Сахарки комментируют.bashdash1dash3М. сподвижники...Ха-ха-ха
Не удивлюсь, если М. служиЛые вычистят эти шедевры из мировой помойки ...:)
 
О-о, ДА!!! Не на каждой, и даже не через одного, ТАКОЙ костюмчик будет сидеть!
"Костюм такой надо уметь носить, мне кажется. Не на каждой он будет смотреться. Меган носит его шикарно. Умение одеваться или дано от природы или нет."/ Сахарки комментируют.bashdash1dash3М. сподвижники...Ха-ха-ха
Не удивлюсь, если М. служиЛые вычистят эти шедевры из мировой помойки ...:)
Но у нас этот шыдевр останется навсегдааааааа!😈😈😈
 
23-15-00-oMT2ozVjoFA.jpg
Цитирую сахарную адептку:
"Радует высокий уровень (во всех отношениях), на котором Гарри и Меган работают. Судя по тому, что их встречают вторые лица, к ним относятся, как к руководителям уважаемой и статусной организации. Они действиями зарабатывают и подтверждают свой авторитет, а не просто являются носителями титулов."
...а мне таки не хватает весла. Вот так и просится весло...
 
Назад
Верх Низ