Фанаты Сассексских | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
Посмотреть вложение 26810
Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!
Посмотреть вложение 26811Посмотреть вложение 26812Посмотреть вложение 26813Посмотреть вложение 26814

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy
Оказывается, как порой мало человеку для счастья нужно! Схомячила кексик с любимкой и нирвана обеспечена. Интересно, а так сказать патрет тоже в расход пустили или на "добрую, вечную память!" сохранили?
А этот вот адепт: напялила реплики и герцогиней стала?
ОМГ! Остановите Землю, я сойду!
 
сказать патрет тоже в расход пустили или на "добрую, вечную память!" сохранили?
Знаете, а я вот тоже хочу торт с Марклой! Чтобы первым делом отрезать кусок с её головой и съесть.
 
Зато все платье в пятнах уж не знаю от чего, и вырез платья прихвачен ниткой вместо пуговицы - так что все один в один
у кумирицы такие же пятна, вернее полосы, на платье. потеют-с... reverans что одна, что вторая!
 
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
Посмотреть вложение 26810
Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!
Посмотреть вложение 26811
Посмотреть вложение 26812
Посмотреть вложение 26813
Посмотреть вложение 26814

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy
Что-то я испугалась снимочка под номером один. Это же не просто схомячить кексик с фоточкой любимок, а схомячить с САЛФЕТКИ! Тарелки, очевидно, грохнулись в обморок. Все, как она, великая мумзя, которая печешки с салфетки трескала. Как все запущено у сахарков!wacko2
 
WTF?
С удовольствием погуляла и почитала! Повеселило то, с каким азартом и, я бы сказала, с остервенением, некоторые поклонницы М. рубятся, кто больше Ха-ха-ха её любит! До ругачки доходит иногда...
 
С удовольствием погуляла и почитала! Повеселило то, с каким азартом и, я бы сказала, с остервенением, некоторые поклонницы М. рубятся, кто больше Ха-ха-ха её любит! До ругачки доходит иногда...
smiley1291тоже хочу! Но я там в черном списке...заразы...
 
Леди, создайте еще один Аккаунт с любым ником для таких случаев, только чтобы снова не заблокировали...... смотрите, но не комментируйте....066
Спасибо леди Grey Angel))) что-то такой вариант обхода мне даже в голову не приходил. Обязательно попробую!

Хотя, должна сказать, что я в группах сахаров молчу, как рыба об лёд. Они меня заблокировали по результатам комментариев в группах нелюбезных по отношению к мм. То есть с нового аккаунта нужно будет молчать вездеtss
 
Спасибо леди Grey Angel))) что-то такой вариант обхода мне даже в голову не приходил. Обязательно попробую!

Хотя, должна сказать, что я в группах сахаров молчу, как рыба об лёд. Они меня заблокировали по результатам комментариев в группах нелюбезных по отношению к мм. То есть с нового аккаунта нужно будет молчать вездеtss
Будем играть в агентов .... "Жизни по королевски"....... drag
 
smiley1291тоже хочу! Но я там в черном списке...заразы...
Да я тоже забанена была, но, с размаху, шлепнула по ссылке в любимой теме, куда глаза глядят, читаю-листаю и ВДРУГ опомнилась, что ГДЕ читаю.:).
Сказала: "Ну ладно, мерси"reverans и дальше пошла читать...
 
Они ( фанатки маркл) конкретно достали уже этими своими приставаниями, постоянно настаивая, чтобы мы полюбили маркл немедленно!
При этом тут же обязательно сразу вопрошают: "А почему вы так защищаете Кэтрин? Чем она лучше? Они - обе Герцогини!"
Это прямо обязательно похвалить марклу и тут же принизить Кэтрин.
Никак не могут понять разницу между ними и иерархию давно установленную - кто где, кто за кем и тд
Никак не желают понять, что они - не ровня, статус Кэтрин выше и точка!
Она - жена будущего короля и мать будущего короля!
И нечего их сравнивать.
Пора уже это усвоить это им.
Вот это-то их и гнетет, что НИКОГДА их любимая М. не "перепрыгнет" Кетрин. Синхронные страдания их грызут: М. теперь в СеШеА, её поклонников - в инете...
 
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. При прочтении не покидало ощущение дежавю. Потом дошло, что мне это напоминает. После волны интереса к произведению М. Митчел "Унесённые ветром" ушлые дельцы заключили с писательницей Рипли договор на продолжение. Я решила ознакомиться и пришла к выводу, что дама подгоняла ответы в задачке. Вот и здесь был взят некий исходник великим астрологом и не парясь на самостоятельное решение задачки, подгоняли ответ, оборачивая попутно в "фольгу-золотинку" от съеденной в этом процессе шоколадки. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Считаю уместным вставить этот смайл.рукалицо

.
Как сложится дальнейшая судьба Гарри и Меган: прогноз астролога

На прошлой неделе принц Гарри и Меган отказались от королевских привилегий и сложили с себя официальные обязанности. Что ждет их в будущем? Узнали ответы на самые актуальные вопросы у профессионального астролога.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для начала хотелось бы поговорить о супругах по отдельности.
В натальной карте Меган читается, что ей суждено было стать популярной персоной – кем она и стала сегодня. Не говоря уж о том, что по знаку зодиака Меган – Лев, представители знака отличаются жизненной силой, стремлением руководить, они буквально притягивают к себе окружающих. При этом Меган – интроверт, ее утомляет чрезмерное внимание, что нетипично для Львов. Вести публичную и светскую жизнь для нее довольно тяжело (читайте также: ).
Что касается предназначения, Меган уделяет максимум сил и внимания личному бренду, как и рекомендует натальная карта. Исходя из того, что она стала настоящим инфлюенсером, Меган способна вести за собой людей. Сферы, в которых герцогиня Сассекская может преуспеть, это: обучение, туризм, благотворительность и духовность.
А вот Гарри, напротив, экстраверт, хоть и Дева по знаку зодиака. Принц нуждается в признании, поддержке и похвале, но при этом достаточно застенчив. Его профессиональное предназначение – все, что связано с экологичностью и спасением планеты, при этом он может преуспеть в такой области как переработка нефти и газа. По натальной карте для Гарри крайне важен партнер, он должен быть рулевой и инициативный, а именно этими качествами обладает Меган Маркл.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Взгляды Гарри и Меган совпадают, их миссии пересекаются, что определенно точно сулит паре крепкий брак. Кроме того, пара встретила друг друга в максимально осознанном возрасте – после тридцати, что говорит о четком видении партнера. Хочется отметить, астрологические показатели указывают на наличие в союзе взаимопонимания, открытого диалога, а это лишь укрепляет чувства и позволяет пройти испытание временем.
Выход из БКС – крайне решительный и серьезный шаг, но по натальной карте видно, что приложив усилия, чета добьется высоких результатов вне королевских привилегий. Имея собственные желания и амбиции, они смогут справиться с любыми сложностями.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для Гарри это станет стимулом стать лучше, некий вызов самому себе, кроме того, звезды сулят реализацию принцу через переезд в другую страну. При этом для герцога Сассекского очень важна семья, поэтому необходимо сохранить хорошие отношения с родными.
У Меган и Гарри очень хорошие натальные карты, по которым понятно, что они абсолютно не стремятся создавать проблемы или сделать кому-то плохо. Они стараются продумывать каждый свой шаг и рассчитывают правильную возможность дальнейшего действия.
Кстати, Меган очень интеллектуальная девушка и анализ происходящего является основным свойством ее личности. Отношения с семьей для нее очень важны и актуальны, она не склонна портить с ними отношения, к чему она ни в коем случае не будет склонять и Гарри (несмотря на слухи и домыслы таблоидов).
Отношения с Виндзорами в дальнейшем так же будут развиваться благоприятным образом, они всячески будут стараться сделать так, чтобы все правильно поняли их поступок, не нарушая целостности семьи.
Инна Любимова — астролог, преподаватель научной западной астрологии в основанной ею школе астрологии с государственной лицензией. Регулярно проводит астрологические марафоны, направленные на изучение техник для изменений во всех сферах жизни
Ой! Бля!oops! Простите...
 
Обсуждение интервью папаши Маркл - способ проявить чудеса толерантности и в такой святой день, как православное Крещение, поливать грязью отца чужого человека. В общем, перепись тех, кто считает нормальным родного отца предать бесплатно, не то что за 30 серебренников, можно увидеть тут.
Адекватно папенька высказался. Чего не скажешь о комментаторах...
 
Может, потому что вы не состоите в сообществе... не знаю.
В общем, там фанатки Меган пишут такие перлы:

Меган нормально общалась с папой до того случая с фотографиями, его пригласили на свадьбу, купили костюм, все шло нормально. Но о каком общении может идти речь после всех его интервью? Она его дочь, а он позорит её на весь мир такими высказываниями, еще и в суде собирается выступать не на её стороне.

Но папа молчал в последние полгода... Видимо, мысль, что он теперь не отец ее Королевского Величества его очень расстроила.

Шапито! Шарантон! То, что я сейчас думаю об этом... умном дяде, очень некрасиво.
Браво, папа) Сам того не понимая, унизил институт британской монархии, сказав, что Гарри и Меган своим уходом "... разрушают его, удешевляют его, делают его убогим", т.е. они для БКС были, по сути, бесценны! Приплыли, "убогая" БКС этого не переживёт))) У меня, которой вполне нравятся Сассексы, защищающей Гарри и Меган, это вызвало смех! А ведь он серьёзно...

А папаня там вообще каким боком, чтобы брать на себя роль рефери? Сидел бы тихонько в своей щели и не отсвечивал, умник.

что ценно в папе Маркле - его предсказуемость. будут сменяться правительства, климат, мода - папа будет продолжать позорить дочь. стабильность!

Чем конкретно осветитель может помочь карьере актрисы? Он осветитель, получивший Эмми в составе группы из 12 человек, даже не лично. Посмотрите на его проекты личные, если он себе даже не мог нормальные проекты получить, какие там связи, откуда. У папы связей ровно ноль, он себя не смог пристроить. Мои родители опосредованно тоже платили за часть моего обучения, но это не значит, что они внесли неоценимый вклад в мою карьеру.
Всё с ног на голову, как обычно. А последний коммент - просто "портрет" со своего кумира. "Гляжусь в тебя, как в зеркало..."
 
Дамы, хочу обратить ваше внимание: где-то по форуму лазает ярый сахароман-сладкоежка, некто под ником "Прыг По"))) а может, и под каким другим. Отследил меня в дзене на форуме кошатников, прошелся по всей моей истории и темам с моим участием, минусит нещадно))) теперь здесь, среди нас, вражеский лазутчик)))

Господи, хоть бы от наших обсуждений у нее (него) сердце не остановилось! переживаю сильно...Смеюсь до слез
 
Назад
Верх Низ