• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

ФеклаМ

Баронесса
Реакции
10 337
Баллы
43
Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Мне кажется, что это просто реакция "Не согласна или категорически не согласна", а такой реакции для ответа нет. А писать ответ, не все осмеливаются, чтобы высказать свое мнение или просто нет времени ответить. Относитесь легче. Мы же здесь просто высказываемся, смеемся, проводим время.

Al dente

Баронесса
Реакции
32 436
Баллы
43
Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Не переживайте. Любая оценка не есть справедливость. Я вообще антифанат королевской семьи и Кейт воспринимаю, как будущего классового врага и ее поклонницей никогда не была. Но отдаю должное ее мастерству и мудрости. И Вы все правильно пишите, что Меган частенько достается несправедливо. Но, что поделать... Значит и нам может достаться несправедливо. Не унывайте, дизлайк это значит, что Ваш пост вызвал сильную эмоцию в ком-то. Это хорошо. Отдыхайте на Форуме, здесь на редкость хороший коллектив с великолепным чувством юмора. Жму Вашу руку, леди. Держим верхнюю губу)))

Реакции
47 312
Баллы
63
Не переживайте. Любая оценка не есть справедливость. Я вообще антифанат королевской семьи и Кейт воспринимаю, как будущего классового врага и ее поклонницей никогда не была. Но отдаю должное ее мастерству и мудрости. И Вы все правильно пишите, что Меган частенько достается несправедливо. Но, что поделать... Значит и нам может достаться несправедливо. Не унывайте, дизлайк это значит, что Ваш пост вызвал сильную эмоцию в ком-то. Это хорошо. Отдыхайте на Форуме, здесь на редкость хороший коллектив с великолепным чувством юмора. Жму Вашу руку, леди. Держим верхнюю губу)))
Для меня все вторые половины молодого поколения КС - голддиггеры (неважно, деньги или приобретение нового статуса) , может быть Тинделл исключение. До появления ММ, я кроме Е2 и Дианы ничего ни о ком не знала. Раньше женитьба членов КС имела политическое значение и приносила пользу стране. В начале 20 веке сохраняли классовость, а затем, появились "девушки из соседнего подъезда". Ну это, слава богу, это не наша монархия - от своей мы избавились, поэтому с удовольствием слежу за этим "реалити-шоу".

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Реакции
25 835
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Наоборот, все эти оценки - отношение к мнению пользователя, а не к принесенной информации.
Ну, так мы и не пряники, чтобы всем нравиться

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
184 467
Баллы
63
По поводу тиары - информацию взяла из статьи, принесенной в тему "О прекрасных драгоценностях и украшениях", там по ссылке прямо написано, что у Кейт тиара самая дешевая из всех (повторюсь, что несмотря на ценник, я эту тиару считаю самой лучшей для свадьбы).
По поводу поклонов - вот короткая статейка ( ), также неоднократно встречала эту информацию в массе других источников.
Королева и "Ужасное" платье - (там выше леди уже разъяснила, что этот момент - утка).
Камилла и цветы - ( ).
Толчок Евгении приносили в телеграм-чат, посвященный БКС, но хозяйке чата этот момент не нравится и она удалила публикацию спустя какое-то время. Память о публикации есть, подтвердить ее мне нечем.

Но я не сравниваю Кейт и Меган, я пытаюсь получить информацию именно о самой герцогине Кембриджской. Причем тут к платью Кейт платье ее невестки, появившееся спустя 7 лет, каким бы мятым и отвратительным оно ни было?
По поводу тиары - Вы не дочитали дальнейшее обсуждение этой темы в ветке с фотографиями. Статья эта повторялась уже. И мы несколько раз это обсуждали. Вчера опять повторились.
По поводу поклонов - обсуждалось миллион пятьсот раз со всевозможными ссылками на законы, правила дворца и т.д. и т.п.
Толчок Евгении успели посмотреть. Это плохо. Все осудили, обсудили. Что ещё?
Вы новенькая тут. Я смотрю, Вас уже успокаивают. Совет бывалого - чтобы Ваши посты не выглядели несколько провокативными, почитайте получше ВЕСЬ форум, желательно тщательно, а не по верхам и все ветки. И ещё, сегодня есть прекрасная возможность с помощью гугла читать британскую прессу, а не какие-то сомнительные 360-е каналы.

SussEx-royal

Виконтесса
Реакции
26 670
Баллы
43
Давненько не было слышно про " второго отца" Гарри,и вот прошел слух, с Аллеи губной помады:
Можно, пожалуйста, оригинал? Потому, как такой перевод даже хуже перевода с фени на падонкоффский. hang3

Tiffany

Фрейлина
Реакции
443
Баллы
28
По поводу тиары - Вы не дочитали дальнейшее обсуждение этой темы в ветке с фотографиями. Статья эта повторялась уже. И мы несколько раз это обсуждали. Вчера опять повторились.
По поводу поклонов - обсуждалось миллион пятьсот раз со всевозможными ссылками на законы, правила дворца и т.д. и т.п.
Толчок Евгении успели посмотреть. Это плохо. Все осудили, обсудили. Что ещё?
Вы новенькая тут. Я смотрю, Вас уже успокаивают. Совет бывалого - чтобы Ваши посты не выглядели несколько провокативными, почитайте получше ВЕСЬ форум, желательно тщательно, а не по верхам и все ветки. И ещё, сегодня есть прекрасная возможность с помощью гугла читать британскую прессу, а не какие-то сомнительные 360-е каналы.
Спасибо за ответ, леди!
Что ж, на любом форуме в любые времена появляются новички, которые задают вопросы, могущие более сведущим пользователям показаться тупыми и неинтересными, такова уж природа - если мы что-то знаем и много раз обсуждали, нам не всегда интересно обсуждать это по 138 кругу, я понимаю.
В то же время, советовать перечитать ВЕСЬ форум, где более 2000 страниц навскидку - это несколько... жестко, если не сказать жестоко. Я физически не имею столько времени, чтобы перечитать с нуля хотя бы тему про Кембриджей, не говоря уже обо всем форуме в целом. Читаю форум где-то с апреля-мая, и мне не попалось ни одного из миллиона обсуждений нужной темы, прошу за это прощения.
Искренне не хотела быть провокативной в своих вопросах. Вчера, пребывая на больничном, пересматривала под шумок свадьбу Евгении, гуглила информацию, возникли некие вопросы. Надеялась, что на специализированном тематическом форуме смогу получить ответы - и большое спасибо всем леди, которые мне эти ответы предоставили, искренне. Не хотела никого на что провоцировать, специально перечитала стартовые вопросы - они кажутся мне нейтральными, более нейтрально без потери сути я их задать просто не могла. Какое у меня сложилось впечатление о БКС - такое и транслировала, больше мне сказать нечего.
Неприятно шокирована, что меня приходится "успокаивать" и что я пишу провокативные сообщения. Это не первый мой форум, и нигде больше я не получала такой оценки своим действиям и постам. Возможно, мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума - это не плохо и не хорошо, и не делает никого из нас плохим или хорошим, так сложилось.
Наверное, мне все же лучше уйти с форума. Еще раз спасибо всем, кто был мне приятным собеседником.
Леди @CateMidlleton , пусть этот букет 💐 станет моим посильным вкладом в вашу доброжелательность. Пожалуйста, будьте объективны к новичкам.

Суссекская Г

Баронесса
Реакции
16 301
Баллы
43
Спасибо за ответ, леди!
Что ж, на любом форуме в любые времена появляются новички, которые задают вопросы, могущие более сведущим пользователям показаться тупыми и неинтересными, такова уж природа - если мы что-то знаем и много раз обсуждали, нам не всегда интересно обсуждать это по 138 кругу, я понимаю.
В то же время, советовать перечитать ВЕСЬ форум, где более 2000 страниц навскидку - это несколько... жестко, если не сказать жестоко. Я физически не имею столько времени, чтобы перечитать с нуля хотя бы тему про Кембриджей, не говоря уже обо всем форуме в целом. Читаю форум где-то с апреля-мая, и мне не попалось ни одного из миллиона обсуждений нужной темы, прошу за это прощения.
Искренне не хотела быть провокативной в своих вопросах. Вчера, пребывая на больничном, пересматривала под шумок свадьбу Евгении, гуглила информацию, возникли некие вопросы. Надеялась, что на специализированном тематическом форуме смогу получить ответы - и большое спасибо всем леди, которые мне эти ответы предоставили, искренне. Не хотела никого на что провоцировать, специально перечитала стартовые вопросы - они кажутся мне нейтральными, более нейтрально без потери сути я их задать просто не могла. Какое у меня сложилось впечатление о БКС - такое и транслировала, больше мне сказать нечего.
Неприятно шокирована, что меня приходится "успокаивать" и что я пишу провокативные сообщения. Это не первый мой форум, и нигде больше я не получала такой оценки своим действиям и постам. Возможно, мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума - это не плохо и не хорошо, и не делает никого из нас плохим или хорошим, так сложилось.
Наверное, мне все же лучше уйти с форума. Еще раз спасибо всем, кто был мне приятным собеседником.
Леди @CateMidlleton , пусть этот букет 💐 станет моим посильным вкладом в вашу доброжелательность. Пожалуйста, будьте объективны к новичкам.
Леди Tiffany, оставайтесь. Мы в целом здесь очень миролюбивы и к новичкам весьма доброжелательны. Я уверена, что никто не хотел вас обидеть. Мы и сами бывает вспоминаем и обсуждаем что-либо не по одному разу)). Особенно когда долго нет новостей. И в отличие от форума, от которого мы отпочковались когда-то из-за постоянных скандалов, стараемся все возможные недоразумения и конфликты гасить. Встречаемся, чтоб просто поболтать и посплетничать и скорее как подруги нежели как оппоненты. Не уходите). reverans

Persiwalina

Графиня
Реакции
33 733
Баллы
63
Спасибо за ответ, леди!
Вы зря обиделись. Мы все когда- то были новенькими. Я когда пришла на форум , чтобы отвлекаться от темы "Меган" и для своего кругозора, стала читать и другие темы, это кстати очень интересно. А если что- то не нравится или кто- то не так ответил, я просто пролистываю. А насчет темы "Беатрис", я тоже с вами не согласна, как Вы ее "обеляли" за ее внешний вид, все- таки она не простая загнанная молодая мамочка, а принцесса крови , у которой есть рабочий персонал. И не думаю, что она с утра до вечера крутится по кругу от швабры к плите.

Последнее редактирование:

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
114 526
Баллы
63
Хосспади, ну как всегда.
- Ох, обидели,ухожу!
- Ах, что вы,что вы! Оставайтесь!
😂

Тем не менее, выражение "мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума" прекрасно!
Глубоко сожалею, что не удалось достичь конгруэнтности 😊

Реакции
143 358
Баллы
63
Тут так принято, ставить дизлайки?
А почему Вас напрягает "ладошка вниз"? Кому-то может не импонировать Ваша точка зрения, от слова совсем. И чтобы не разводить халивар, ладошкой вниз выражают несогласие с вашей точкой зрения. Кто-то такие неприятные новости приносит, что тоже просится "ладошка вниз". Не по отношению к пользователю, а по отношению к новости... Хотя это неправильно. Я не понимаю переживаний по поводу "ладошки вниз". Ну поставили и поставили. Идите дальше по жизни с радостью и улыбкой. Чем Вас так задевает мнение абсолютно незнакомых Вам людей?

Реакции
143 358
Баллы
63
Для меня все вторые половины молодого поколения КС - голддиггеры (неважно, деньги или приобретение нового статуса) , может быть Тинделл исключение.
Оу! Миледи, ну Вы и сказали?! Наверное кроме Тинделла есть и другие исключения. Отем Келли, например. И Кейт Миддлтон как-то на голдиггершу не смахивает....

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
114 526
Баллы
63
А почему Вас напрягает "ладошка вниз"?
Леди Крошечка, Вы немного запутались. На форуме есть лайк "палец вниз"👎
А "ладошка вниз " выглядит вот так 😂

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Реакции
143 358
Баллы
63

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Можно, пожалуйста, оригинал? Потому, как такой перевод даже хуже перевода с фени на падонкоффский. hang3
Стандартный гугловский автоперевод.
Для русскоязычных,не владеющих английским,вполне читаемо.
Желающим насладиться тонкими нюансами английского языка адрес указан.

Реакции
47 312
Баллы
63
Оу! Миледи, ну Вы и сказали?! Наверное кроме Тинделла есть и другие исключения. Отем Келли, например. И Кейт Миддлтон как-то на голдиггершу не смахивает....
Голддиггеры необязательно должны быть похожи на ММ))

Al dente

Баронесса
Реакции
32 436
Баллы
43
Хосспади, ну как всегда.
- Ох, обидели,ухожу!
- Ах, что вы,что вы! Оставайтесь!
😂

Тем не менее, выражение "мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума" прекрасно!
Глубоко сожалею, что не удалось достичь конгруэнтности 😊
Ну, да. У контингента с корреляцией проблема. Я подписалась, когда увидела, какие угарные леди тут тусуются! Это прямо мое. Опять же здесь есть мега эксперты, которые в курсе сколько ку делает каждый пацак перед чатланином в БКС. И даже не собираюсь это оспаривать. Я цвет штанов обсудила и пошла барону кофу в постель подавать. Эффект Доплера пусть коррелирует.
Контингенту reverans

Persiwalina

Графиня
Реакции
33 733
Баллы
63
Ворчну. drag Было бы неплохо ( для всех), если бы в МИ6 Уилла проинформировали о том, КАК разведки других стран справляются с рисками от тех, кто желает вреда всему миру... Уилл решил спасать экологию. Это хорошо, что пока есть планета, на которой есть что ему спасать. Англосаксам бы попридержать своих коней, а то ведь может случится так, что и спасать будет нечего...И некому....Надеюсь, что Уилл в курсе. Эта ремарка к облику мужества в сочетании с нежностью. Всегда хорошо, когда к мужеству еще и ум прилагается 066
Я не придираюсь, но мне очень интересно, почему на это сообщение поставили "палец в низ" ? mda

Реакции
143 358
Баллы
63
Я не придираюсь, но мне очень интересно, почему на это сообщение поставили "палец в низ" ? mda
Потому что я своим ворчанием посягнула на светлый образ прекрасного и благородного ( в определенных обстоятельствах) кумира миллионов женщин. Я так полагаю. sarcastic
Конечно, с одной стороны свет очей моих зеленых Уильям занялся очень благородным делом - топить за экологию. Но в свете создания нового образованного исключительно англосаксами военно-политического блока, призванного не помидорки выращивать на чистой органике для утоления голода жителей африканских стран, эта инициатива света очей моих выглядит ... ,ну скажем, несколько своеобразно. 066 sm50

Последнее редактирование:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
63 209
Баллы
63
Вы полагаете, что для российского общества умеренный тоталитаризм вреден?
Дело в том, дорогая леди @Елена, что очень многие российские граждане совершенно искренне полагают, что свобода - это анархия, совсем не понимая того, что свобода накладывает на человека огромное количество САМОограничений и ответственности не только за себя, но и за тех, кто рядом. Проваленная кампания по вакцинации это наглядно демонстрирует, как мне кажется. Поэтому, я теперь пришла к выводу , что сдерживающие вакханалию анархии вожжи порой являются благом.
И я как-то не врубилась в связь между привитием государством населению привычек, связанных с личной гигиеной, и выбросами от заводов. Извините меня, но не дело государства объяснять подросткам необходимость ежедневного подмывания и мытья рук после посещения туалетной комнаты, при возвращении домой после улицы и перед каждым приемом пищи - как минимум. ()-()
Вообще-то, леди Крошечка-хаврошечка, Ваш комментарий был на мой пост об "естественном иммунитете". Но мы почему-то снизошли до, простите, горшков. Каждый видит мир по-своему.

Верх Низ