• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Реакции
143 358
Баллы
63
Но мы почему-то снизошли до, простите, горшков. Каждый видит мир по-своему.
Ну спасибо на добром слове, дорогая леди.
Как я понимаю, отсутствие аргументов заставило Вас перейти на мое личное мировосприятие. Засчитываю Вам этот пинок как техническое поражение. И грустно, что бои без правил начинает практиковать модератор.
И, кстати, я жалобу отправила. Фразой "Каждый видит мир по-своему" Вы перешли красную черту. Всех Вам благ.

Последнее редактирование:

Марго

Виконтесса
Реакции
32 988
Баллы
43
Леди КК, которая, вне всякого сомнения, писала книгу о Меган по просьбе КС, сказала прямым текстом: «Суррогатам титул не положен ни в каком случае. А то, что Арчи в очередь поставили… ну так сами видите, что творится (по словам высокопоставленного представителя дворца), принёс Гарри бумагу, вот и поставили!»
Дело в том, что закон о титулах гораздо важнее и престижнее любого места в очереди на престол, кроме первых 5 позиций. Никого из аристократии практически не колышет, как Виндзоры выстроили своих в очередь. НО ВОТ ТИТУЛЫ ПЭРОВ - это крайне важно для огромной верхушки британского общества. Это то, на чем это общество держится, это власть старых денег и древнейший из престижей. Поэтому хоть корги в очередь ставьте, если их королевское происхождение не вызывает сомнения, но вот с титулом не шутят!
Поэтому Арчи и Лилибет НИКОГДА не получат никаких титулов. Ну, или пока не примут закона о титулах суррогатным детям. А имеет ли закон «обратную силу»? Нет! Поэтому дети уток никогда не получат титулов. Все ведь знают в ВБ, что это суррогаты!
Слушайте, а давайте вот эти все фантазии на тему "именно так сказали и сделали в бкс, это им надо, они так решили и поступили", в раздел заговоров?
Ну кто Вам сказал, что леди кк пишет по просьбе БКС? Да она такой бред порой несёт и даже и близко не попадает в то что в реальности оказывается.
Она тупо хайпует на на волне последних новостей и несёт в массы то, что даст просмотры на канале на Ютубчике, чтобы денег заработать. "Никого из аристократии не колышет"- это вся аристократия лично сказала?
Ну честно, иногда становится читать невыносимо подобные посты.
Сорри за оффтоп, но давайте не перегибать палку.

Реакции
143 358
Баллы
63
Дорогие дамы, я думаю, что так будет правильно. Я хочу проинформировать наших уважаемых модераторов, что мы поговорили с леди @Еленой. Мы всё выяснили. Между нами нет никаких разногласий и противоречий. Недопонимание устранено. Я заблуждалась. И я хочу отозвать свою жалобу. Я отношусь к леди @Елене с огромной симпатией и уважением.
Леди @Елена, Жму руку!

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
63 209
Баллы
63
Верх Низ