Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Имейте совесть, дорогие леди. Создайте чатик и флудите там на здоровье с поцелуйчиками и обнимашками.
Поддерживаю! Уважайте других форумчан и труд модераторов. В конце концов, любой пользователь может создать любую тему в Беседке или личную беседу, если хочется пообщаться приватно. Зачем мусорить в общей теме?
 
я не пойму, почему Вы все время в таком тоне общаетесь?! Здесь никто никому ничего не должен. Модератор - должность добровольная, форум для всех бесплатный, а Вы все время с такими претензиями, как будто Вы билет купили, а "кина нету".
Модераторы тоже люди! Желаете присоединиться к команде форума - добро пожаловать! А то возмущаться все горазды, а желающих стать модераторами не дозовешься
Удивили вы меня очень! Я стараюсь корректно себя вести на форуме, тем более задавать вопросы, если что-то приключилось в техническом плане, так как меня можно отнести к разряду "чайников" в компьютерных делах. Если не трудно, приведите примеры моего некорретного поведения, возмущения, претензий к кому бы то ни было. Думаю, вам не составит труда, т.к. я "всё время так общаюсь". Если уж пошли попреки с вашей стороны, что сайт у вас бесплатный, так сделайте платным, или, как я поняла из ностальгических воспоминаний насиков, какой-то отбор для вхождения сюда. П.С. Начинаю понимать, почему перестали сюда заходить многие из старожилов. Это вы в довольно резкой форме объясняете промахи посетителей.
 
Если не трудно, приведите примеры моего некорретного поведения, возмущения, претензий к кому бы то ни было. Думаю, вам не составит труда, т.к. я "всё время так общаюсь". Если уж пошли попреки с вашей стороны, что сайт у вас бесплатный, так сделайте платным, или, как я поняла из ностальгических воспоминаний насиков, какой-то отбор для вхождения сюда. П.С. Начинаю понимать, почему перестали сюда заходить многие из старожилов. Это вы в довольно резкой форме объясняете промахи посетителей.
Леди Корона Российской Империи!
Давайте не будем развивать дискуссию и искать попреки, цитаты, выясняя, кто прав, кто виноват. Ни к чему хорошему это не приведет.
Я как модератор имею право удалить контент, который уже в 25й раз появляется на форуме и засоряет тему. Тот факт, что вы контент пропустили, ничего не меняет, вы же не читаете досконально темы от корки до корки. А мы должны всем пользователям угодить:
- и тем, кто потрындеть заходит к добрым знакомым обо всем подряд,
- и молчаливым читателям, которые потонули в этом потоке флуда,
- и старожилам, которым на зубах завязли старые новости про Меган из всех утюгов,
- и новичкам, кто наконец в информационном потоке разобрался, как выглядит Маркл, и снова здарова приносит "новость". На любом форуме за такое отправят "учить матчасть", и это не дедовщина, а элементарное правило разобраться в теме.

Чтобы всем было уютно и комфортно общаться, я всегда прошу применять миролюбивый тон. Мы не насики, у нас ни срач не приветствуется, ни отбор как на верность третьему рейху. Как на ру-роялти мы не баним всех подряд несогласных с нашими правилами. Форум - дело добровольное. Кто хочет, читает и общается, кто не хочет, выясняет отношения с администрацией или уходит.
 
Я стараюсь корректно себя вести на форуме, тем более задавать вопросы, если что-то приключилось в техническом плане, так как меня можно отнести к разряду "чайников" в компьютерных делах.
Честно говоря, я не знаю, как Вы себя ведете на форуме, потому что не читаю темы (большей частью). Отслеживаю целиком только Техническую и Идейную, потому что они напрямую касаются работы форума.
Так вот, оба последних раза, когда Вы сюда писали, это было сделано с некоторым "наездом":
Прям зуд на всех сайтах менять привычное старое на непонятное новое, даже не посоветовавшись с пользователями. Сначала почта яндекс, потом почта майл, теперь вот вы, да еще на ночь глядя с таким сюрпразомoops!
сегодня тоже:
Что это за секретные страницы для избранных?
Да хоть миллионпицотый!
Если уж пошли попреки с вашей стороны, что сайт у вас бесплатный
попреки пошли с Вашей стороны. Я только напомнила Вам, что сайт у нас бесплатный, поэтому не надо предъявлять к нам требования, как к платному ресурсу. Все остальное - Ваши домыслы - к насикам я никакого отношения не имею
И да, я в довольно резкой форме отвечаю, когда начинают откровенно хамить, тем более, когда высказываются претензии в адрес модераторов, которые, может быть, тоже хотели бы спокойно общаться в свое удовольствие, а не перетаскивать из темы в тему флуд.
 
По первому "
Честно говоря, я не знаю, как Вы себя ведете на форуме, потому что не читаю темы (большей частью). Отслеживаю целиком только Техническую и Идейную, потому что они напрямую касаются работы форума.
Так вот, оба последних раза, когда Вы сюда писали, это было сделано с некоторым "наездом":

сегодня тоже:



попреки пошли с Вашей стороны. Я только напомнила Вам, что сайт у нас бесплатный, поэтому не надо предъявлять к нам требования, как к платному ресурсу. Все остальное - Ваши домыслы - к насикам я никакого отношения не имею
И да, я в довольно резкой форме отвечаю, когда начинают откровенно хамить, тем более, когда высказываются претензии в адрес модераторов, которые, может быть, тоже хотели бы спокойно общаться в свое удовольствие, а не перетаскивать из темы в тему флуд.
По первому "обвинению" - почему не договариваете, что я попросила у вас прощения за тот резкий тон, объяснив его причину?
По второму "обвинению" - почему опять же не договариваете, что вопрос возник по причине того, что когда я захотела посмотреть вложение, получила ответку, что у меня нет права на просмотр этой страницы?
По третьму "обвинению" - разве не упрёк, что я пользуюсь вашим сайтом бесплатно? Это же ваши слов, не так ли?! Ну, для меня пребывание тут действительно бесплатно, но лицезреть рекламу для меня некоторый напряг, а для вас заработок. Кстати, насколько я знаю, стоимость рекламы на сайте напрямую зависит от посещаемости сайта, не так ли?
Так что не надо лукавить и вставать в позу обиженной и оскорбленной! Да, пока у людей есть интерес к Меган Маркл, у вас приличная посещаемость и, уверена, неплохой доход даже с учетом расходов на содержание сайта. Но уйдет в небытие Меган, чем будете завлекать к себе на сайт?
Ну и как итог нашего с вами общения - ПРОЩАЙТЕ!
 
Вот незадача. Дня три заходила на форум наскоком, читала по диагонали. А тут какие-то "тёрки". Леди, милые дамы, давайте не будем бить горшки. Сядем рядком, поговорим ладком, сосчитаем до десяти, не поможет -тогда и до ста можно. Не надо ссориться, барышни, нужно таки выдохнуть и дальше общаться. Договорились?
Всех люблю, цалую. Всем ? ? ? ?
 
По первому "обвинению" - почему не договариваете, что я попросила у вас прощения за тот резкий тон, объяснив его причину?
По второму "обвинению" - почему опять же не договариваете, что вопрос возник по причине того, что когда я захотела посмотреть вложение, получила ответку, что у меня нет права на просмотр этой страницы?
Что значит, "не договариваете"? Вы просили напомнить, я напомнила! Переписка не удалена, все люди грамотные и читать умеют.
А вот вы мои слова трактуете, как Вам угодно. Я написала, что "форум для всех бесплатный", Вы тут же все перевернули:
разве не упрёк, что я пользуюсь вашим сайтом бесплатно? Это же ваши слов, не так ли?!
нет, не так!
Ну, для меня пребывание тут действительно бесплатно, но лицезреть рекламу для меня некоторый напряг, а для вас заработок.
Уважаемая, так если столь напряжно, зачем приходить и мучиться?! Содержание сайта и его размещение на сервере стоит денег. И чем больше разрастается форум, тем больше требуется места, а, соответственно, и денег. Или Вы считаете, что я из собственных средств должна платить за то, чтобы Вам было удобно общаться без рекламы?
Кстати, насколько я знаю, стоимость рекламы на сайте напрямую зависит от посещаемости сайта, не так ли? ... у вас приличная посещаемость
Не смешите меня! При том количестве пользователей, которые общаются на форуме, говорить о каком-либо заработке просто смешно, спасибо, хоть расходы окупаются.
Нисколько не обязана отчитываться перед Вами, но просто надоели пустые разговоры о моих безумных заработках и упреки, что я тут озолотилась за счет форумчан. Вот скриншот отчета по полученному вознаграждению за последний месяц:

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Ну и как итог нашего с вами общения - ПРОЩАЙТЕ!
Ничуть не удивлена! Вы с самого начала пришли с претензиями. Причем, эти претензии почему-то у Вас были лично в мой адрес (замечено не только мной), поэтому я не расстроюсь - из всех форумчан лишь у Вас постоянно возникают какие-то личные ко мне претензии. Всего хорошего!
 
А мне кажется выплавит, она вся из того, что не тонет.)))
Что она выплавит? сталь?
...прошу прощения за офф, но уже моск кипит. Люди, вы когда пишете о ненаступившем светлом будущем, у вас совесть где?
Или вы дурных газет начитались? Только так простительно.
Вам "несветло" было, когда право на труд было записано в конституции? а?! ПРАВО!!! Это глядь означает, что вас ОБЯЗАНЫ были принять на работу. Что ваши дети учились в отличных школах, безо всякой сегрегации. Что у вас 70 лет не было войны. Что ваши нищие вшивые деды и бабки пришли из деревень в города- учились, работали, выходили в люди. Что тогда рядовой врач равнялся нынешнему "светилу". А сейчас вы рвёте жопу в поисках хороших школ, работы и адекватных врачей. Вы либо сдаёте бабушкины двушечки, бесплатно полученные от государства-либо въябываете в ипотеку. Это что ли светлое будущее?! Или платные кружки и репетиторы? Или каждодневный страх, КОТОРОГО ВЫ ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ОСОЗНАТЬ!!!

Если не жили и не видели-то хотя бы заткнитесь, боже, заткнитесь уже!!! Вы так выли о светлом будущем в Америке-так пакуйте чемоданы, глядь, там взошло солнце!!! И все туда, туда, в один конец, без возврата, пожалуйста!
 
Что она выплавит? сталь?
...прошу прощения за офф, но уже моск кипит. Люди, вы когда пишете о ненаступившем светлом будущем, у вас совесть где?
Или вы дурных газет начитались? Только так простительно.
Вам "несветло" было, когда право на труд было записано в конституции? а?! ПРАВО!!! Это глядь означает, что вас ОБЯЗАНЫ были принять на работу. Что ваши дети учились в отличных школах, безо всякой сегрегации. Что у вас 70 лет не было войны. Что ваши нищие вшивые деды и бабки пришли из деревень в города- учились, работали, выходили в люди. Что тогда рядовой врач равнялся нынешнему "светилу". А сейчас вы рвёте жопу в поисках хороших школ, работы и адекватных врачей. Вы либо сдаёте бабушкины двушечки, бесплатно полученные от государства-либо въябываете в ипотеку. Это что ли светлое будущее?! Или платные кружки и репетиторы? Или каждодневный страх, КОТОРОГО ВЫ ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ОСОЗНАТЬ!!!

Если не жили и не видели-то хотя бы заткнитесь, боже, заткнитесь уже!!! Вы так выли о светлом будущем в Америке-так пакуйте чемоданы, глядь, там взошло солнце!!! И все туда, туда, в один конец, без возврата, пожалуйста!

Хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец как вышесказанное соотносится с обсуждаемой темой.

Не, вот честно, не въехала, к чему этот пассаж.
 
Очень жалею, что ответила. Леди модераторы, если можно, уберите мой пост, пожалуйста.
 
Очень жалею, что ответила. Леди модераторы, если можно, уберите мой пост, пожалуйста.

Удалила.
Я так понимаю, что спич леди @Неопровержимая Улитка относился не к вам лично, а к другим дамам, высказавшим свои мнения. Не очень поняла, в контексте чего было сказано, дождемся автора. Думаю, нам ответят.
Не, вот честно, не въехала, к чему этот пассаж.
 
Люди, вы когда пишете о ненаступившем светлом будущем, у вас совесть где?
Леди, ткните нас, пожалуйста, носом в сообщения, на которое вы отвечали, ссылкой или цитатой, чтобы разобраться. Читатели не поняли, к кому была обращена ваша эмоциональная речь slow
 
Удалила.
Я так понимаю, что спич леди @Неопровержимая Улитка относился не к вам лично, а к другим дамам, высказавшим свои мнения. Не очень поняла, в контексте чего было сказано, дождемся автора. Думаю, нам ответят.
Спасибо, просто леди взяла мою цитату, ну и я сделала глупость, ответила.
 
Честно говоря, я не знаю, как Вы себя ведете на форуме, потому что не читаю темы (большей частью). Отслеживаю целиком только Техническую и Идейную, потому что они напрямую касаются работы форума.
Так вот, оба последних раза, когда Вы сюда писали, это было сделано с некоторым "наездом":

сегодня тоже:



попреки пошли с Вашей стороны. Я только напомнила Вам, что сайт у нас бесплатный, поэтому не надо предъявлять к нам требования, как к платному ресурсу. Все остальное - Ваши домыслы - к насикам я никакого отношения не имею
И да, я в довольно резкой форме отвечаю, когда начинают откровенно хамить, тем более, когда высказываются претензии в адрес модераторов, которые, может быть, тоже хотели бы спокойно общаться в свое удовольствие, а не перетаскивать из темы в тему флуд.
Я понимаю, что влезаю не в свое дело, но может быть сделать наш сайт платным ( символически).
Кстати, на Багине я не зарегистрирована, но со своего телефона постоянно читаю её бесплатно - дискутировать не могу, но и не хочу, поскольку многие переписки и пререкания отдают маргинальным детством.
 
Хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец как вышесказанное соотносится с обсуждаемой темой.

Не, вот честно, не въехала, к чему этот пассаж.
Да, хотелось бы понять - чьи нищие и вшивые деды и бабки - автора пассажа? Когда не было сегредации в советское время? - не смешите)) Во все топовые школы и Вузы в Москве всегда была. Мою мать не приняли даже на подготовительные курсы в МГУ с хорошим аттестат ом в 60-х после заполнения в анкете сведения о родителях.
 
Стандартный пафосный пиздеж.
Словоблудие наше все.
Жаль, что в реакциях нет блюющего смайлика. Ибо читать нам - не перечитать эту лабуду от "команды Меган" по любому поводу.
bluunekulturno
чего это нет?! У нас даже рвотное ведро было.
 
Жаль, что в реакциях нет блюющего смайлика. Ибо читать нам - не перечитать эту лабуду от "команды Меган" по любому поводу.
Есть в смайлах nekulturnobluu
В реакциях он не нужен, потому что получится, что вы - условно "блюете" - от сообщения пользователя. Хотя это не пользователь, что принес новость, виноват, а Меган.
 
Есть в смайлах nekulturnobluu
В реакциях он не нужен, потому что получится, что вы - условно "блюете" - от сообщения пользователя. Хотя это не пользователь, что принес новость, виноват, а Меган.
Тогда нужно ставить приписочку - "тошню от утиного мяса" girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Как я люблю подобные формулировки!)) Вот только что из леса вышла и не знаю, что случилось, просто так пишу! )))
Негр, кстати, не удушился, его на заказ умышленно под несколько об'ективов придушил его же знакомый коп. Но это так, к слову, речь была не о нем, контекст моих слов был вообще другой.
Спасибо что Вы, леди, так осведомлены и в лес не ходите. Это было написано с ироничным подтекстом, потому как, мы, »вышедшие из леса», знаем, что организм под наркотиками, реагирует на внешние раздражители не так, как отреагировал бы здоровый. И весь сыр -бор только от видео. Возможно, зажал его полицейский, а он и не продохнул из-за наркоты..Поэтому и написала « удушился».. здесь многие намеренно пишут «ироничные ошибки», Вы их тоже в лес отправляете? ....
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ