Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Спасибо что Вы, леди, так осведомлены и в лес не ходите. Это было написано с ироничным подтекстом, потому как, мы, »вышедшие из леса», знаем, что организм под наркотиками, реагирует на внешние раздражители не так, как отреагировал бы здоровый. И весь сыр -бор только от видео. Возможно, зажал его полицейский, а он и не продохнул из-за наркоты..Поэтому и написала « удушился».. здесь многие намеренно пишут «ироничные ошибки», Вы их тоже в лес отправляете? ....
Я кого-то в лес послала?)))) Серьезно?))) Может, прежде чем отвечать, стоит внимательнее читать, а уж потом реагировать? Для выражения иронии существуют смайлики или хотя бы скобочки, Вы уже второй раз вкладываете в мои слова какой-то свой смысл.
 
По первому "

По первому "обвинению" - почему не договариваете, что я попросила у вас прощения за тот резкий тон, объяснив его причину?
По второму "обвинению" - почему опять же не договариваете, что вопрос возник по причине того, что когда я захотела посмотреть вложение, получила ответку, что у меня нет права на просмотр этой страницы?
По третьму "обвинению" - разве не упрёк, что я пользуюсь вашим сайтом бесплатно? Это же ваши слов, не так ли?! Ну, для меня пребывание тут действительно бесплатно, но лицезреть рекламу для меня некоторый напряг, а для вас заработок. Кстати, насколько я знаю, стоимость рекламы на сайте напрямую зависит от посещаемости сайта, не так ли?
Так что не надо лукавить и вставать в позу обиженной и оскорбленной! Да, пока у людей есть интерес к Меган Маркл, у вас приличная посещаемость и, уверена, неплохой доход даже с учетом расходов на содержание сайта. Но уйдет в небытие Меган, чем будете завлекать к себе на сайт?
Ну и как итог нашего с вами общения - ПРОЩАЙТЕ!
...Если уж пошли попреки с вашей стороны, что сайт у вас бесплатный, так сделайте платным, или, как я поняла из ностальгических воспоминаний насиков, какой-то отбор для вхождения сюда. П.С. Начинаю понимать, почему перестали сюда заходить многие из старожилов. Это вы в довольно резкой форме объясняете промахи посетителей.
Уважаемая леди Корона Российской Империи, да мало ли по какой причине не заходят старожилы...исчерпала себя для них " королевская" тема как таковая, уже стала неинтересна, удовлетворили своё любопытство... или надоело читать сообщения уровня "ММ-дура, Гарри-дурак")), одни и те же ссылки-фото по много раз...или ещё сто разных причин, почему старожилы могли уйти ( по-английски, не хлопая дверью - и возвращаются снова, в любой момент)).

Уважаемая леди, если Вы будете читать тему - не стоит обижаться в принципе, к сожалению, интернет-общение - это отчасти зеркало, сами с собой мы нередко разговариваем, сами обижаемся, сами себе же отвечаем). Леди Royals сделала симпатичный сайт для общения по интересующей её - и посетителей- теме, не для безумных заработков ( это как человек с экономическим образованием-профессией вижу без всяких скриншитов, зарабатывает - , но не владельцы большинства каналов).

По большому счёту- все посетители общаются, играют на чужом поле, в "чужом доме" - и на условиях хозяев дома).
Определённые границы всегда приходится "ставить" - это Вам скажет любой маломальски-маленький шеф-руководитель-собственник, иначе, к сожалению, начинается неуправляемый хаос ( упс -не путать с управляемым)), так или иначе...даже если какие-то ограничения не нравятся - лучше их придерживаться, просто для комфортного пребывания всех нас здесь. Или не обращать внимания на какие-то слова ( или хотя бы публично), одновременно приняв к сведению суть. Уверена, что Вам было так же грустно от разыгравшейся дискуссии здесь, как и всем нам.

Может быть, что Вы и правы во всем - точно так же права ( со своей точки зрения собственницы канала, с определённой ответственностью за этот проект) леди Roуals.

p.s. как предложение - ледис с багини ( не знаю, что это, но упоминается не первый раз), насикам ( тоже не знаю кто - но про них тоже пишут)- может быть, стоит принять, что здесь другой сайт, с другими правилами, с другой атмосферой общения - без ломания копий - сражений "насмерть" друг с другом...
p.p.s. предполагаю, что короновирус многим ледис нервную систему поднапряг так или иначе ( на днях от меня "прилетело" мужу, почти ни за что, оправдалась полнолунием, но думаю, что причина скорее последние месяцы, ментально и физически)...
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, что влезаю не в свое дело, но может быть сделать наш сайт платным ( символически).
Не вижу в этом необходимости. Не знаю, насколько поможет единоразовая оплата при регистрации; а вводить постоянный донат (как предлагали изначально девочки с багини) я не хочу - не нравится мне это вечное попрошайничество.
Затраты на содержание в основном окупаются рекламой. Реклама не сильно мешает. Если начинает мудрить Google со своей рекламой (а он пару раз мудрил), то я стараюсь своевременно принять меры и отключаю его на время. У гостей рекламных блоков побольше, но никто не мешает зарегистрироваться.
Я тут пыталась читать подобный нашему , но долго выдержать не смогла - реклама задолбала: и выскакивает, и выезжает, и текст закрывает. Вроде бы, блоки можно закрыть, но они через несколько секунд появляются снова. И ничего - никто не истерит.
Я сама не сторонник обилия рекламы, и терпеть не могу, когда она закрывает контент, поэтому подобные форматы не использую. Считаю, что на данный момент на форуме оптимальное количество рекламы, которое и форум позволяет содержать и не мешать форумчанам общаться.
 
Эти двое живут вместе. Согласна.
Вот, кстати, несколько десятков страниц назад Вы упрямо, с напором и весьма категорично утверждали, что утки не вместе. И даже целую доказательную базу составили. Пожалуйста, будьте аккуратнее с категоричными утверждениями.
 
Королева сказала - все пошли и сделали ? Любимый сын Андрюша ой как не хотел разводиться с Сарой, сказали - подписал и не чирикнул. Диану вообще не спросили, все подписала. А с Мегой был контракт у БКС, с одной и расторгали в конторе королевских адвокатов. Возможно, Гарри даже не знал, о чем ее вызвали говорить. Она тоже дико дрейфила накануне. Потела на весь мир в Канадском доме... Не знала, чем обернётся встреча, назначенная на следующий день. Позвонить из конторы она не могла, поэтому издалека показала нанятому фотографу условный знак пальцами без колец: дай, готовь к запуску бомбу в эфир... На следующий день - заявление! Причём, наспех написанное, первый вариант был удален с их сайта, потом они выложили исправленный второй вариант ? А вы говорите, это уж слишком! Гарри никто и звать его никак! Контракт, возможно, и не с ним-то был у Меги... Дамы, ну мы как дети, сесслово! Просю пардону, Вы не помните точной хронологии событий? Вот она - точная, дословная. Можете убрать добавленное мною слово - развод. Останутся факты. Слово «разво, расторжение контракта» можете вписать потом сами в нужное место...
Вот никогда не была я дурой, простите, что о себе любимой и в немного хвастливом ключе, но читаю Ваши топики и порой впадаю в ступор. Либо у Вас третий глаз имеется, либо видите сквозь стены, расстояния, либо вхожи в истеблишмент англицкий, вернее Вы в ближнем круге БКС. Вы с такой уверенностью пишите о той или иной ситуации, связанной с ММ, даже не предположения, а как о свершившемся факте, который лежит на поверхности. А такие недальновидные особы, слепУхи, как я, не хотят признать очевидное. Всё, что нам подаёт пресса не является 100%-ой, чистой, как слеза младенца, правдой. Чем дальше в лес, тем толще партизаны больше СМИ притягивают инфу за уши, имхо. И потом, в любой ситуации "свидетели" событий подают информацию под своим углом. Это уже не имхо, это констатация факта. Знания из личного опыта: - Два руководителя отдела присутствуют на одном совещании, но доносят до подчинённых абсолютно разные версии услышанного и состоявшегося разбора темы. Подчинённые в шоке - кому верить?)))
Прошу прощения, если Вам показалось, что я некорректна. Никого обидеть не хочу. Даже уважаю людей, имеющих свою точку зрения и отстаивающих её до последней капли крови. Но это не тот случай, опять таки имхо. Все мы делаем выводы из инфы, получаемую на просторах всемирной сети. Но нет сухой, голой и не предвзятой информации о голубках. Есть чуток правды, приправленной щепоткой, а порой крестьянской жменькой личных мнений, пристрастий и домыслов. На данном форуме ооооочень малое количество дам, настолько экзальтированных, что любое событие будут принимать за аксиому, даже не будут заморачиваться с анализом и сразу вынесут приговор: Виновны и баста, карапузики. Да мне кажется таких здесь и нет. Все думающие барышни, анализируют события прекрасно, только самую малость приправляя своими личными качествами и отношением к дуэту невозвращенцев. Ну и чуток своих мечтаний.))) Я думаю, что утверждать что-либо, какую-либо ситуацию, что это свершившийся факт, нельзя. Там столько лжи как с одной, так и с другой стороны. Брешут, что Цуцыки наши, что пресса. Да и БКС не святые праведники.
Всё имхо, никого обидеть не хочу.
 
Вот, кстати, несколько десятков страниц назад Вы упрямо, с напором и весьма категорично утверждали, что утки не вместе. И даже целую доказательную базу составили. Пожалуйста, будьте аккуратнее с категоричными утверждениями.
Вы уверены, что это была я? Странно, я не знаю, что я могла доказываются, поскольку и сейчас понятия не имею, кто там где. Я просто с Вами любезно согласилась (только что), что они живут вместе - ок, добавив, что они вместе регулярно появляются в Зуме ? какая могла быть у меня доказательная база отдельного проживания, странно? Это точно была я? Не, я уверена в нескольких ключевых вещах:
1) факт развода-разрыва контракта;
2) факт принудительного выдворения Меган из семьи;
3) факт принудительного выдворения Гарри за ней после заявления об исходе;
4) факт того, что ребёнок, которого нам показывают, не был рождён Меган, и что он старше;
5) что крещение некого ребёнка состоялось задолго до беременности Меган (мнимой ли, реальной), возможно, после свадьбы;
6) что Меган была последовательно лишена привилегий, начало отторжения - сообщение О ее беременности на свадьбе Евгении, фактически полное отторжение - снятие кольца с бриллиантами Ди; потом только завершение плана по выдворению;
7) что Меган с подачи семьи была последовательно и красиво слита в прессе начиная с «рождения Арчи»;
Ну, ещё несколько спорных догадок, вроде того, чей ребёнок и почему состоялась свадьба. Но на этом не настаиваю. Я все здесь подробно описала. Почему и как, хронологию. А о том, что Гарри не вместе с Меган - вот хоть убейте, не доказывала. Может, к слову пришлось, вроде брошенной фразы «да не вместе они!». Но я не знаю, где они. Да и не интересно это. Я сюда первая принесла, что Гарри прилетал в Британию в начале июля, выдвигала идеи, почему, но, видимо, он вернулся назад. Моя святая уверенность (дам три десятка моих постов неизменно начинаются с фразы: «леди, да не вернутся они, потому что...!» Я уверена, что они не вернутся, писала подробно, почему. Теория стройная, из неё не выпадает ни один факт. Поэтому я не могла доказательно утверждать, что они не вместе. Потому, что я не знаю этого. Чего тут докатывать? Я абсолютно не категорична, совершенно миролюбива, не амбициозна. Форум и дам здешних люблю за многое. С радостью иду на дискуссии, даже если переходят на личности в мою сторону. Готова быть переубежденной в чем угодно. Но только аргументированно. И не иначе?
 
Вы уверены, что это была я?
Да, леди, это были Вы. Я могу потратить завтрашний день на то, чтобы специально для Вас найти все те Ваши высказывания. Мне нужно ли это делать? Вы уверены?
Мне не нужны Ваши вежливые согласия. Я верю своим глазам и фактом. Я вижу уток вместе, следовательно, ни о каком раздельном проживании для меня речи быть не может. Я вижу, что Харрий по-прежнему зомбируется своей благоверной. Он рядом с ней, дышит с ней в унисон, И он не думает с ней разводится.
Я не собираюсь Вам что-либо доказывать. У каждой из нас своя точка зрения. И каждая имеет право на существование. И только общими нашими усилиями мы может из тонн лжи наскрести крупицы истины. Я лишь прошу Вас немного сменить Ваш порой безапелляционный тон.:giggle:
 
Очень-очень странные. Что Вас удивляет?
любое фото каждый интерпретирует по своему..а так делать выводы на основе домыслов не стоит,хотя у каждого своя "правда" в этом :)
 
любое фото каждый интерпретирует по своему..а так делать выводы на основе домыслов не стоит,хотя у каждого своя "правда" в этом :)
Ну, я так поняла, что Вас удивили даты (свадьбы, потом 7 января...) какая-то путаница получилась. Все ок! Если нужна инфа, обращайтесь! Здесь любезнейшие леди-модераторы! Они часто дают ссылки на нужные места в ленте, чтобы мы могли «доинформироваться». Поклон им за это!
 
Да, леди, это были Вы. Я могу потратить завтрашний день на то, чтобы специально для Вас найти все те Ваши высказывания. Мне нужно ли это делать? Вы уверены?
Мне не нужны Ваши вежливые согласия. Я верю своим глазам и фактом. Я вижу уток вместе, следовательно, ни о каком раздельном проживании для меня речи быть не может. Я вижу, что Харрий по-прежнему зомбируется своей благоверной. Он рядом с ней, дышит с ней в унисон, И он не думает с ней разводится.
Я не собираюсь Вам что-либо доказывать. У каждой из нас своя точка зрения. И каждая имеет право на существование. И только общими нашими усилиями мы может из тонн лжи наскрести крупицы истины. Я лишь прошу Вас немного сменить Ваш порой безапелляционный тон.:giggle:
Не тратьте своё время, леди! Пустое это! Ну, если я сказала, то наверное было, возможно, Вы правы. Да я могу сама сейчас поискать «себя» в ленте. Я не против. Если Вы были правы, с радостью извинюсь. Хотя прямо сейчас я таки искренне удивлена ? Эх, знаете, что жаль: никто нам никогда не скажет, как оно было на самом деле! Хоть мы тысячу раз были правы! Правды не узнать никому из нас. Догадаться - пожалуйста, а так, чтобы нам это официально подтвердили - ни в жизнь. И это до обидного уравнивает все наши догадки между собой ? Never explain, never complain! - работает круче любой истины, которую можно оспорить.
Есть только один способ косвенно доказать, чья теория была верна. Сделать каждой из нас на основе своей теории предсказание развития сюжета и посмотреть, чей сюжет сбудется. Только это может служить косвенным доказательством правоты. Попробуем?
 
Добавлю предыдущий пост здесь. Я много раз предлагала свой вариант развития сюжета. Начиная с января сего года. И многие мои посты уже начинались с фразы: я же говорила! Это я так «сама на себя радуюсь». Но кое-что и не сбылось (пока?). Например, я была уверена, что книга ЛКК «выстрелит» сильнее, что папа Маркл выскажется по поводу насилия над дочерью. Этого не произошло. Пока? Меган тоже не высказалась по поводу книги. Пока? Предлагаю открыть конкурс сочинений на тему «будущее уток». И смотреть, чьё предсказание сбывается. Можно пошагово, например: следующее действие уток - это..., БКС - это...
Могу начать: осень - драматично проигранный суд Меган с газетами, папа Маркл и месть Малруни...
 
любое фото каждый интерпретирует по своему..а так делать выводы на основе домыслов не стоит,хотя у каждого своя "правда" в этом :)
Если Вы заметили, то весь форум делает выводы на своих домыслах, включая Вас. Для этого он и был создан два года назад. Фактом можно считать официальный документ, которых три - св-о о браке, св-во о рождении Арчи и письмо папе Марклу. Из фото и видео - официальные выходы. Всё.
Каждый тащит тот материал, который нарыл в интернете и сопровождает его своими выводами с которыми можно соглашаться или нет, но никто агрессивно, как это делают в последнее время некоторые наши леди, не навязывал своего мнения, а так же не пытался своими собственными домыслами свести принесенный другими форумчанами инсайд к нулю.
 
Если Вы заметили, то весь форум делает выводы на своих домыслах, включая Вас. Для этого он и был создан два года назад. Фактом можно считать официальный документ, которых три - св-о о браке, св-во о рождении Арчи и письмо папе Марклу. Из фото и видео - официальные выходы. Всё.
Каждый тащит тот материал, который нарыл в интернете и сопровождает его своими выводами с которыми можно соглашаться или нет, но никто агрессивно, как это делают в последнее время некоторые наши леди, не навязывал своего мнения, а так же не пытался своими собственными домыслами свести принесенный другими форумчанами инсайд к нулю.
А по мне - так тут все леди - просто чудо какая прелесть! У всех разные настроения, своя жизнь. Но никто не хамит, не обижает других, не навязывает своё мнение. Ну, я так вижу! Мне сложно навязать своё мнение, меня сложно обидеть...? Поэтому мне здесь так нравится! Дикая выжимка умных людей! Это, я вам скажу, редкость по нынешним временам! И никто не ссорится! Ну, мы же здесь все ЛЕДИ. Леди Эшера, оставайтесь с нами! Форуму ещё раз браво!
 
. Кто там спорил, что монарх только рекомендует, но не решает? ?
Не нужно пытаться меня поддеть, леди Dutchess. Это особенно некрасиво выглядит после Ваших слов
Не переживайте, у меня хватает мужества признать свою неправоту.
 
Если Вы заметили, то весь форум делает выводы на своих домыслах, включая Вас. Для этого он и был создан два года назад. Фактом можно считать официальный документ, которых три - св-о о браке, св-во о рождении Арчи и письмо папе Марклу. Из фото и видео - официальные выходы. Всё.
Каждый тащит тот материал, который нарыл в интернете и сопровождает его своими выводами с которыми можно соглашаться или нет, но никто агрессивно, как это делают в последнее время некоторые наши леди, не навязывал своего мнения, а так же не пытался своими собственными домыслами свести принесенный другими форумчанами инсайд к нулю.
Согласна. Мы здесь, чтобы отдохнуть от забот. Не для того чтобы показать свою осведомленность, или красноречие, не для того чтобы показать себя умнее, а оппонента «забить». Мы единомышленники, и можем легко и с юмором, подшучивать или фантазировать на тему Марклов. Уважаемые ледиs, eсли кто-то и хочет выяснять отношения, все-равно..делайте это в «личке». Я, например, «лайкаю», почти все комментарии, вне зависимости от того, нравятся мне или нет, потому-что все имеют право на своё мнение. Не хватало нам ещё «цапаться» из-за какой-то яхтенной полукровки и рыжего клоуна! С уважением, Susanna
 
Не соглашусь с Вами, уважаемая леди Dutchess. :giggle: Правда как шило, в мешке не утаишь. Рано или поздно, но она вырвется наружу. Вот, например, практически все газеты писали о невероятной любви между Г и М. И только некоторые здравомыслящие люди усомнились в этом. И вуаля. Правда просачивается. Даже нерезкая в своих заявлениях о М леди Колин совершенно прозрачно намекает о том, что со стороны Меган не было даже легкой влюбленности в Гарри. Один сплошной расчет. Подтверждение слов Пирса Моргана о том, что Меган - социальная альпинистка. Правда выскочила наружу. С течением времени правда будет просачиваться дальше. Но Вы правы в том, что официальных подтверждений от БК мы не получим никогда. У них же принцип - не объяснять и не оправдываться. Что до предсказаний. Я не верю в предсказания. Скорее в обоснованное фактами предвидение и прогнозы. И они, на мой взгляд, в отнрошении этой пары не утешительны касательно Гарри.

Леди Джекки, Диана скомпрометировала себя на публике своими выступлениями, признаваясь в измене Чарльзу. К тому же Чарльз желал развода. Другого выхода не было. Меган пока хватает ума не компрометировать себя связями с другими мужчинами и публичным признанием в этом. Хотя... Сейчас вот прозвучало, что в некоторых штатах Америки узаконивают полиаморию - сексуальные отношения с несколькими партнерами в одно и то же время. ( Жесткое порно? ;)) Так что высказанное здесь предположение наших леди о том, что Марклуха, Харрий и Маркус живут одной дружной семьей, могут оказаться не беспочвенными. И, кстати, не по этой ли причине Меган так резко рванула в Штаты из Канады? Может ей до смерти захотелось "Любви на 3-ей Мещанской?"girl_crazy
Да, Вы точно сказали: прогнозы, обоснованные фактами! ? именно это я и имела в виду, назвав их «предсказаниями». Давайте будем делать свои прогнозы, «ставки». Каждый исходя из своей картины мира и мнения по данной теме («своей теории»). С остальным тоже согласна: правда вылезет в новых фактах из прошлого. Вылезет она и в подтверждениях наших теорий. И (согласна, это слишком дерзко!) наши теории, если они имеют хорошую предсказательную силу, подтверждают свои истинность. Мои в частных случаях оченно подтверждались, поэтому я так «безапелляционно« осмелела в своих суждениях. Исходя из своих суждений, даю прогнозы на будущее. Кто со мной “поиграет в прогнозы»? Вот я говорю (многие здесь раздражаются): они в разводе. Как подтвердить, кроме всего, много раз мною перечисленного и не принятого в качестве аргументов? Ну, хорошо, если они в разводе, то тогда какое событие в будущем или из прошлого это подтвердит? Всплывший документ о разводе с датой - это раз, повторный официально зарегистрированный брак - это два, закон об аннулировании брака в ВБ по какому-то доказанному и очевидному у уток пункту, информация третьих лиц, слитая ими (Малруни в курсе точно, она была первой, раньше газетчиков, кто «прислал соболезнования ДО взрыва Челенджера»(кто помнит шутку)), кто назвал Меган сильной женщиной, которая идёт вперёд (или вроде того), сразу после заявления об уходе. Что ещё докажет состоявшийся развод? Косвенно - многое: отсутствие охраны у Меган, только у Гарри, оплата счетов только Гарри, а не их семьи. Доказанное отсутствие у них ребёнка Арчи. Для меня доказательством их имеющегося брака стал был ещё один ребёнок. Его отсутствие (не техническое, а фактическое) - тоже доказательство развода для меня. Можно продолжать до бесконечности. Я продолжу. Сейчас нет возможности
 
Не нужно пытаться меня поддеть, леди Dutchess. Это особенно некрасиво выглядит после Ваших слов

Не переживайте, у меня хватает мужества признать свою неправоту.
Ледиз, извиняюсь, но по-моему что-то наша дискуссия пошла не в ту сторону. Давайте жить мирно и дружно и наслаждаться общением с единомышленниками? ??
 
Давайте будем делать свои прогнозы, «ставки». Каждый исходя из своей картины мира и мнения по данной теме
Неохота прогнозировать непредсказуемых
Это ж надо в магазин бечь, биноклю покупать, в кусты лезть подсматривать данные собирать, анализировать...
Ещё штаны порвёшь в тех кустах...
Не, одни расходы
 
Назад
Верх Низ