Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Ну что у нее с языком Удивили! bluuон просто "выпадает" из рта.
Натёрла?
И вот тут у меня возникает когнитивный диссонанс. girl_crazysarcastic Меган же профессиональная актриса. Она должна уметь держать себя на публике. Без этого нет актёра. Неуверенные в себе, стеснительные люди не становятся актёрами. Они выбирают для себя другие профессии. Вопрос - где врёт Меган? В том, что она неуверенная или в том, что она таки закончила курсы актерского мастерства и получила диплом актрисы. Я склоняюсь ко второму варианту.066
Вот поэтому и не удалось ей стать актрисой даже второго плана. Мелкие эпизоды да "Костюмы", выбитые Тревором.
 
Зачем постоянно рукой тискать пиджак с пуговицей. Зачем!? То-ли руку деть некуда, то-ли сигналит кому то, что " все ок, я в безопасности и мой ум тоже сгармонизирован, я не сорвался, все в норме, таблетки не несите."
А эта... Так легко усаживает свой зад на сиденье автомобиле на таком сроке и таком объёме живота!?!?! Не поверю что была беременна и не верила никогда. Она плюхнулась на сиденье словно девочка/мальчик подросток!!!!


И я не верю и не верила. Обратите внимание и на этом видео и на других, что она живот обычно придерживает снизу. Чтобы он видимо не выпал. Но беременные чаще руки держат или сверху (когда ребенок начинает шевелиться и переворачиваться в животе) потому, что ребенок давит на органы мамы , или по середине живота, поглаживая и успокаивая ребенка. С низу руками держат, но когда он переворачиваясь толкает внизу, но это изредка. А она держит обычно руки снизу, Меган видимо не знает, что живот у беременных не отпадывает, если его даже совсем не держать.
 
Я поверю, что дети есть только если они будут стоять рядом с Кембриджами. Эта парочка так изовралась, что им на слово веры нет
 
Вот тут она рассуждает о том, чего практически никогда не делала сама, но учит других.
В этом она вся.

Девять заповедей от Меган Маркл

Девять заповедей от Меган Маркл​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета
Хочу начать как в сказке. Давным-давно, году этак в 2015, ещё в "допринцевский период", когда Меган наконец-то получила роль в "Форс-мажорах" вместо эпизодических прежних, она решила поучить других, вероятно, менее успешных девушек, как построить карьеру. Так сказать, как стать "девушкой -боссом".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета
Самое главное, наставляла Меган аудиторию, это осознавать свою ценность, где бы вы не были: дома, в офисе или где-либо ещё.
Даже если ты носишь юбку-карандаш, важно обязательно проявить своё интеллектуальное мастерство.
Далее идет совет Меган: одевайтесь так, как вам хочется, а не так, как вам диктуют.
И вот советы Меган . Как стать "сильным игроком" и взять на себя ответственность за свою жизнь и карьеру.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

1 Умей сказать "нет".​

Меган поделилась, что с возрастом стала больше говорить слово "нет". Это происходит от того, что она ощущает внутренний комфорт и ценит себя.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

2 Делегировать задачи​

Если вы чувствуете, что не можете выполнить поставленные перед вами задачи, то "жизненно важно создать вокруг себя сильную команду". которая поможет вам достичь "более высокого уровня успеха".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

3. Избегайте драмы​

Не нужно вмешиваться в"политику " на работе.
"Я думаю, что в жизни и на работе надо держаться подальше от драмы. Вы будете счастливее от этого. Если вам хочется посплетничать, то прибереги свои порывы для подружек после работы". (Или расскажите Опре в интервью...)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

4. Делайте перерыв на медитацию.​

Следует найти баланс в жизни. Очень важен перерыв на обед. Лично Меган поделилась воспоминаниями, что она в перерыве между съемками всегда находила время для медитации или йоги. ( А что! Любая женщина в свой перерыв запросто может помедитировать. Проще простого!)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

5. Убедитесь, что ваш гардероб подходит.​

Вам нужно убедиться, что ваша одежда правильно сидит. Это требуется для того, чтобы выглядеть безупречно. Не имеет значения, является ли одежда дорогой или бюджетной. Главное, чтобы она была сшита для вас. (Вот как у Меган. На размер меньше. Сшито для неё?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

6. Придерживайтесь своих любимых произведений.​

Если у вас есть "ключевой" предмет одежды, в котором вы чувствуете себя крутой, вы должны носить его в те дни, когда вам нужен стимул. Это, по словам Меган Маркл, поможет "сдвинуть энергию" на целый день.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

7. Повторите наряды.​

Меган призналась, что ей нравится вкладывать деньги в классические вещи. И подчеркнула, что все должны стремиться к тому, чтобы приобретать высококачественные вещи, "которые могут храниться вечно".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

8. Найдите баланс между стильным и милым.​

Меган следует правилу, что никогда не нужно носить одежду одновременно с глубоким декольте и слишком "оголенными ногами".Если у вас топ с декольте, то юбка должна быть по колено. Если же человек любит показывать свои ноги, то верх должен быть прикрыт. Навязывание "сексуальности" в наряде будет означать, что вас не воспримут "достаточно серьезно".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета

9. Носите цвета, которые говорят сами за себя.​

Одежда должна быть отражением того, что вы чувствуете. Вот Меган, в "Форс-мажорах" в роли Рейчел всегда была в костюмах, которые отражали её "эмоциональную дугу". Оттенок румян, когда влюблялась в партнера и угольно-черный цвет в офисе.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Из интернета
Такие вот "руководства к действию". Так из Золушек становятся принцессами. Меган знает. Она сделала это. А счастье получила ли взамен? Кто знает...
Не волнуемся, милые дамы. Все эти умные мысли по стилю Меган явно тоже позаимствовала у кого-то. Ей не привыкать! А что касается того, чтобы соответствовать собственным правилам, помилуйте, ведь они меняются каждый день😆
 
Зачем постоянно рукой тискать пиджак с пуговицей. Зачем!? То-ли руку деть некуда, то-ли сигналит кому то, что " все ок, я в безопасности и мой ум тоже сгармонизирован, я не сорвался, все в норме, таблетки не несите."
А эта... Так легко усаживает свой зад на сиденье автомобиле на таком сроке и таком объёме живота!?!?! Не поверю что была беременна и не верила никогда. Она плюхнулась на сиденье словно девочка/мальчик подросток!!!!


Тётка на этом видео не беременна. С таким животом уже ходят уточкой, и даже на шпильках животом вперёд не получится идти и бёдрами вилять, т.к. тазовые кости расходятся, давая место увеличенной матке. К тому же эта матка как плотный шар давит на тазовое дно и близлежащие органы, что плюхаясь на попу, как это делает Меган в видео, у беременной женщины от удара и боли глаза на лоб полезут. В низкую машину садишься враскоряку, и это если ещё проблем нет в поясничном отделе. А у Меган, как мы все знаем, и без беременности гигантский лордоз в пояснице, будь там ребёнок, она бы с 6го месяца лежала, не вставая, от болей в спине. Так что либо у Меган матка отдельно существует в накладном животе и в бронежилете, не мешая внутренним органам, либо беременность фиктивная))))
 
Тётка на этом видео не беременна. С таким животом уже ходят уточкой, и даже на шпильках животом вперёд не получится идти и бёдрами вилять, т.к. тазовые кости расходятся, давая место увеличенной матке. К тому же эта матка как плотный шар давит на тазовое дно и близлежащие органы, что плюхаясь на попу, как это делает Меган в видео, у беременной женщины от удара и боли глаза на лоб полезут. В низкую машину садишься враскоряку, и это если ещё проблем нет в поясничном отделе. А у Меган, как мы все знаем, и без беременности гигантский лордоз в пояснице, будь там ребёнок, она бы с 6го месяца лежала, не вставая, от болей в спине. Так что либо у Меган матка отдельно существует в накладном животе и в бронежилете, не мешая внутренним органам, либо беременность фиктивная))))
Уважаемая леди Принцесса Анна, у Вас просто была "не правильная" girl_crazy беременность и у нас всех остальных, из-за этого и ходили мы , как "коровы"(простите), а тут уйная леди младых годов, порхает , как горная козочкаsarcastic
 
Сколько охраны... И все такие тревожные)))) а эта идёт прям девочкой придуривается. Фу, бля. Охрана многочисленная поднимала ей её значимость


Она никогда не занималась балетом! По крайней мере, не в сознательном возрасте. Или в Америке балетом называют любые танцы.

Посмотрите на её походку: она ставит стопы параллельно. И посмотрите на походку балерины: стопы всегда развёрнуты.




1-58 - посмотрите, как она пошла. 2-22 - как она стоит, отдыхая. (И таких примеров - миллион).

Я занималась балетом (любительским) лет шесть, когда училась в старших классах школы, но до сих пор выворотно хожу. Если буду ставить стопы параллельно, мне будет казаться, что я иду носками внутрь.

Не занималась она балетом!
 
Она никогда не занималась балетом! По крайней мере, не в сознательном возрасте. Или в Америке балетом называют любые танцы.

Это очевидно, она даже танцами занималась на отвали.
И с йогой та же картина. Я 5 лет занималась йогой серьезно. Ее асаны на фото, это полгода занятий максимум. Не занимаюсь уже лет десять, но месяц потренируюсь и любую асану Мэ повторю. Из известных серьезно занимается йогой Валерия, по фото это очень заметно даже несведущим.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Не получается Марклухино фото-раскоряку вставить для сравнения.
 

Вложения

  • 3013A2BC-78A8-4E1E-BDDF-7753BE81953F.jpeg
    3013A2BC-78A8-4E1E-BDDF-7753BE81953F.jpeg
    201,3 КБ · Просмотры: 85
  • 536FD8D1-868F-4030-9119-646D80771098.jpeg
    536FD8D1-868F-4030-9119-646D80771098.jpeg
    176,9 КБ · Просмотры: 70
  • FB82B85D-AF7C-40B3-BC76-4367414D1796.jpeg
    FB82B85D-AF7C-40B3-BC76-4367414D1796.jpeg
    151,8 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:
И с йогой та же картина. Я 5 лет занималась йогой серьезно. Ее асаны на фото, это полгода занятий максимум. Не занимаюсь уже лет десять, но месяц потренируюсь и любую асану Мэ повторю. Из известных серьезно занимается йогой Валерия, по фото это очень заметно даже несведущим.
Половину меганиных "асан" и я повторю. Йогой и прочим не занималась никогда, максимум - полгода пилатеса, возраст 50+ и лишний вес, но кроме растяжечных, простые асаны года 3 назад на спор с подругой изобразила без особых проблем. И сейчас бы сделала, если бы коленки не болели. Ничего там особо сложного нет. А вот вариант Валерии для меня далеко за гранью возможного, о таком и мечтать не возьмусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах,милые леди,опять вы придираетесь к беднушечке Марклушечке!
Конечно,занималась она балетом и йогой,серьезно занималась, прямо аж пару лет в детском саду sarcastic
Там сейчас все балетные sarcastic

Зато вот как она умеет,фигушки вы сумеете повторить!
зОвидуйте! sarcastic

 
Последнее редактирование:
Зато вот как она умеет,фигушки вы сумеете повторить!
зОвидуйте! sarcastic

Я могу (танцевала почти 20 лет), некоторые навыки остались.....
Только небольшой накладной живот надо прицепить, перекраситься (ой, паричек натянуть) и шляпкой сверху прижать, плАтьюшко сварганю из простынки (шить тоже умею ).. 066
 
Последнее редактирование:
На фото Меган вообще не асаны, это какая-то пародия на йогу. Видно, что тело напряжено и ей не удобно. Никаким расслаблением и внутренним спокойствием даже не пахнет.
 
Зато вот как она умеет,фигушки вы сумеете повторить!
зОвидуйте! sarcastic

Вау, зОвидЫваю!crazy_pilotЭто же какая танцовщица пропала для мира!drooling
А танец, надо полагать, называется " на спасенного курёнка быть похожею хочу" .
 
Последнее редактирование:
Зачем постоянно рукой тискать пиджак с пуговицей. Зачем!? То-ли руку деть некуда, то-ли сигналит кому то, что " все ок, я в безопасности и мой ум тоже сгармонизирован, я не сорвался, все в норме, таблетки не несите."
А эта... Так легко усаживает свой зад на сиденье автомобиле на таком сроке и таком объёме живота!?!?! Не поверю что была беременна и не верила никогда. Она плюхнулась на сиденье словно девочка/мальчик подросток!!!!


Крутится-вертится шар голубой😂
На 360 градусов!
 
Вот нашла фотографию с шишкой на руке.
Это запущенный,с околосуставной кистой,остеопороз,леди!
Так что не была она беременной,с таким остеопорозом ,с животом скакать и приседать- кости бы сразу ломались,позвоночник не выдержал бы тяжести !
 

Вложения

  • DA62A2B6-33DB-4968-8D31-6C7D57E53497.jpeg
    DA62A2B6-33DB-4968-8D31-6C7D57E53497.jpeg
    235,7 КБ · Просмотры: 77
  • BD000F3B-7E1B-41A7-8C1D-971C2F0DE5C4.jpeg
    BD000F3B-7E1B-41A7-8C1D-971C2F0DE5C4.jpeg
    146 КБ · Просмотры: 105
Назад
Верх Низ