Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Несколько фото Меган.
1655480187000.png
1655480641500.png
1655480726800.png
1655480871700.png
1655480900400.png
1655481031400.png
1655481068000.png
1655481126200.png
И что-то на последнем фото Мема, кмк, беременна (и туфли на низком каблуке).
 
Из комментариев под этой статьей:
мм.jpg
"Да, не той дорожкой пошла, кто- то ей сказал, что меньше стилистов, больше настоящей Меган. Вот она естество и выпустила. А зря. Дети и раньше присутствовали в ее жизни😊"
 
Немного об икоте иконе стиля.
Пишут и верят. Верят и пишут....
Надо признать, что в ее коллекции есть удачные фото, но я все более склоняюсь к мысли, что там голимый фотошоп..
Любуемся, на даже относительно молодую и почти без фотошопа...
Фото много, не влезает smiles-komputer-8
 

Вложения

  • SmartSelect_20220625-001558_Yandex.jpg
    SmartSelect_20220625-001558_Yandex.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 52
любуемся

Сразу видно, что статья заказная, а снимки голимый фотошоп. Меган всем известный борец и гуманист. С ней единственной, после смерти Ганди, поговорить можно. Пойду Утку-Кролик переслушивать. В обед у меня Скамейка, а вечером семейный просмотр Слонов с закрытыми глазами.
 
Последнее редактирование:
Вот совершенно не понимаю, чего изображает Меган на этом фото? Две другие барышни улыбаются. А эта что? Что она ртом изображает? Даже слово "чииииииииз" таким ртом не произнести. drag
12345.jpg
 
Вот совершенно не понимаю, чего изображает Меган на этом фото? Две другие барышни улыбаются. А эта что? Что она ртом изображает? Даже слово "чииииииииз" таким ртом не произнести. drag
Посмотреть вложение 53758
Как что изображает? Свои услуги и умения рекламирует. Рабочий такой ротик, любая секс-кукла позавидует. Зачем меге ваш пошлый "чиииззз", у неё на "засосуууууууууу" клиенты ловятся.
 
Вот совершенно не понимаю, чего изображает Меган на этом фото? Две другие барышни улыбаются. А эта что? Что она ртом изображает? Даже слово "чииииииииз" таким ртом не произнести. drag
Посмотреть вложение 53758
Фотограф барышням:
- Я говорю: "Внимание", а вы все дружно: "Виииииишня"
Фотограф:
- Внимание!
Маркла:
- Череээээээшня!
 
Вот совершенно не понимаю, чего изображает Меган на этом фото? Две другие барышни улыбаются. А эта что? Что она ртом изображает? Даже слово "чииииииииз" таким ртом не произнести. drag
Посмотреть вложение 53758
Рабочий инструмент рекламирует Хи-хи-хи
 
Набрала в поисковой строке "Днюха Меган Маркл" и меня прямо-таки завалило фото, где Меган с бутылкой.
Вот еще одно нам на радость от любимки нашей
С Днюхой.jpg
Так пьёт. Не поперхнулась бы drag
 
Назад
Верх Низ