Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Статья похоже не свежа и местами "косенькая", но милота прям сказочная.
И Сара в молодости прям сильно хороша. Зажигалка!
Фотографии прям прелесть. Честно.
Самая счастливая разведённая пара в мире: Сын Елизаветы II принц Эндрю и простолюдинка Сара Фергюсон
Статья старая, но интересная. Вот спрашивается : чего им не хватало, с жиру бесились?
 
Своеобразная у них с Сарочкой пара. Но чего не отнять, так это определённого совпадения душ
Именно ПАРА. Просмотрела все приведенные фотографии, и где они молоды, и где не очень... но на всех фото они смотрятся гармоничным дуэтом.
 
Статья старая, но интересная. Вот спрашивается : чего им не хватало, с жиру бесились?
Да как Вам сказать... леди, в статье сказано, что в первые 5 лет они виделись не более 40 дней в году. А есть такая штука, как сексуальный аппетит, желание близости...так что тут другое, не с жиру, кмк, а с ... недо... . Простите, леди, за излишнюю вольность.
 
Фото из личной коллекции Сары. Первое - просто невыразимо чудеснейшее!!! ❤️😍 Браво!!!
 

Вложения

  • fUk0cwUhodnDIYqC7i1yBwLH8JmHz2kN--mAopazYTGetf6KOKLH_EDu5mg3_Ef-jV6PcetToSh1o6aI4vRD3xhZ.jpg
    fUk0cwUhodnDIYqC7i1yBwLH8JmHz2kN--mAopazYTGetf6KOKLH_EDu5mg3_Ef-jV6PcetToSh1o6aI4vRD3xhZ.jpg
    251,4 КБ · Просмотры: 72
  • PF1qb7mczMCw-QpxejnfEH0jF0ghqQtyvgHQddP3cA-FvwzKhmu1L7M5DxxN4P36y-WfzUSP2ZfW4N_8XNC_YYcw.jpg
    PF1qb7mczMCw-QpxejnfEH0jF0ghqQtyvgHQddP3cA-FvwzKhmu1L7M5DxxN4P36y-WfzUSP2ZfW4N_8XNC_YYcw.jpg
    356,2 КБ · Просмотры: 72
Несу сюда, т.к. статья имеет отношение к Эндрю. Стиль, мода, тренды пишет:

Ядовитая «пицца» Джеффри Эпштейна: Хантеру Байдену и Клинтонам приготовиться​

Сегодня



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я бы не стала об этом писать, не будь втянутыми в эту историю королевские особы, звезды Голливуда и даже первые леди.
Как подтвердили сейчас мне в переписке мои коллеги-журналисты, есть расшифровка звонков Джеффри Эпштейну и его записных книжек.
И там так много интересного, что пора многим приготовиться.
В этой статье- лишь один небольшой сюжет.
Чтобы не «засветиться» перед личной охраной или своими сотрудниками, первые лица в Белом доме и члены их семей, использовали особый шифр в разговорах с Эпштейном. Как выяснилось сейчас, чтобы получить несовершеннолетнюю, к примеру, они просили доставить им пиццу. С какой начинкой, какого сорта- все имело тайный смысл.
Как выяснилось, так заказывала себе «пиццу» чета Клинтонов. Подчеркиваю, не только поклонник «работы с документами в Овальном кабинете» наш дружок Билл, но и Хиллари. Она тоже пользовалась услугами девушек Джеффри, -утверждают мои знакомые американские журналисты.
Более того, у них на руках факты и неоднократных заказов «пиццы» сыном «спящего Джо», как называют президента Джо Байдена, Хантером.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если хотя бы часть документов про Хантера и его «дружбе» с Эпштейном опубликуют, вряд ли Джо сможет опять въехать в Белый Дом. Но нас это уже не касается- это тема для других блогов…
И кстати, разговор принца Эндрю, что он якобы заказывал пиццу в пиццерии Лондона, а не встречался с юной Робертс-Джуффре, теперь звучит , мягко говоря, весьма двусмысленно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Несу сюда, т.к. статья имеет отношение к Эндрю. Стиль, мода, тренды пишет:

Ядовитая «пицца» Джеффри Эпштейна: Хантеру Байдену и Клинтонам приготовиться​

Сегодня



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я бы не стала об этом писать, не будь втянутыми в эту историю королевские особы, звезды Голливуда и даже первые леди.
Как подтвердили сейчас мне в переписке мои коллеги-журналисты, есть расшифровка звонков Джеффри Эпштейну и его записных книжек.
И там так много интересного, что пора многим приготовиться.
В этой статье- лишь один небольшой сюжет.
Чтобы не «засветиться» перед личной охраной или своими сотрудниками, первые лица в Белом доме и члены их семей, использовали особый шифр в разговорах с Эпштейном. Как выяснилось сейчас, чтобы получить несовершеннолетнюю, к примеру, они просили доставить им пиццу. С какой начинкой, какого сорта- все имело тайный смысл.
Как выяснилось, так заказывала себе «пиццу» чета Клинтонов. Подчеркиваю, не только поклонник «работы с документами в Овальном кабинете» наш дружок Билл, но и Хиллари. Она тоже пользовалась услугами девушек Джеффри, -утверждают мои знакомые американские журналисты.
Более того, у них на руках факты и неоднократных заказов «пиццы» сыном «спящего Джо», как называют президента Джо Байдена, Хантером.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если хотя бы часть документов про Хантера и его «дружбе» с Эпштейном опубликуют, вряд ли Джо сможет опять въехать в Белый Дом. Но нас это уже не касается- это тема для других блогов…
И кстати, разговор принца Эндрю, что он якобы заказывал пиццу в пиццерии Лондона, а не встречался с юной Робертс-Джуффре, теперь звучит , мягко говоря, весьма двусмысленно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Стащила эта мадам "блогер" у нас же в ветке Эпштейна 2 года назад или 3 выложены эти "сенсации".
 
Любимый сынок Елизаветы 2.
Многое мы уже читали, но про женщин интересно.
Он никогда не курил, не принимал наркотики и не пил алкоголь, но его главная страсть — секс, - отметил писатель Фил Дампир.
Поговаривали, что на званых ужинах он не мог держать брюки застегнутыми, - рассказала журналистка Хелен Кирван-Тейлор.
Репутация герцога Йоркского идет впереди него.

Еще больше новостей в нашем , и

______________________________

Накануне на американском телеканале Peacock вышел новый документальный фильм "Принц Эндрю: изгнанный". Лента рассказывает о жизни и характере герцога Йоркского, а также его сексуальных пристрастиях и дружбе со скандально известным финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном и его сообщницей Жизлен Максвелл. В ходе повествования сразу несколько королевских экспертов, сотрудников дворца, журналистов и юристов высказали не самые лестные мнения о 62-летнем герцоге.

Проблема в том, что этот человек идиот. В помете всегда есть один коротышка, и это Эндрю, - поделился бывший королевский пресс-секретарь Дики Арбитра.
Он никогда не курил, не принимал наркотики и не пил алкоголь, но его главная страсть — секс, - отметил писатель Фил Дампир.
Поговаривали, что на званых ужинах он не мог держать брюки застегнутыми, - рассказала журналистка Хелен Кирван-Тейлор.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мистер Пол Пейдж, осужденный за мошенничество с недвижимостью и работавший в королевской службе безопасности 1998 по 2004 год, рассказал, что сотрудники охраны были шокированы количеством женщин, которые посещали личные покои принца.

Раньше у нас была шутка, что у него в спальне должна быть вращающаяся дверь, - вспомнил Пейдж, - Количество женщин, входящих и выходящих оттуда, было таким, что каждый день приходил кто-то новый.
Мужчина добавил, что Эндрю — “просто ужасный” человек. Однажды он назвал одного из офицеров охраны “жирным ублюдком” за то, что тот отказывался пускать очередную гостью.

Он позвонил на охрану и заорал во весь голос: "Ты, послушай меня, ты, жирный, жирный ублюдок. Если вы не впустите моего гостя, я собираюсь спуститься туда", - рассказал Пейдж, - Можно было бы подумать, что член королевской семьи должен соблюдать какие-то приличия и уважать персонал, которому платят за то, чтобы он его защищал и о нем заботился. Но это не про Эндрю. Он просто ужасный человек. Настоящий “плохиш”.
Также Пол Пейдж вспомнил, как обнаружил в комнате Эндрю от 50 до 60 плюшевых мишек, разложенных по кровати. Рядом располагалась ламинированная табличка, объясняющая персоналу, в каком порядке должны быть расставлены медведи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Напомним, что королевская карьера принца Эндрю оборвалась после того, как герцога обвинили в сексуальном насилии. В начале этого года он был вынужден выплатить миллионы фунтов одной из своих предполагаемых жертв — Вирджинии Джуффре. Женщина утверждала, что Эндрю изнасиловал ее несколько раз, первый из которых имел место, когда девушке было всего 17 лет — тогда герцогу ее “продал” тот самый Джеффри Эпштейн. По разным данным, в период с 2002 по 2005 годы Эпштейн взял в рабство и подверг сексуальному насилию десятки несовершеннолетних девушек. Среди тех, кто помимо Эндрю пользовался его сомнительными услугами, якобы были Билл Клинтон, Дональд Трамп, наследный принц Саудовской Аравии

Несмотря на то, что Эндрю был лишен всех привилегий и отстранен от королевских обязанностей, он все же принял участие в своей матери Елизаветы II в конце сентября. Также напряженные отношения с родственниками не помешали ему написать Елизавете. Представитель жертв Эпштейна обвинил герцога в попытке “реабилитировать” свой имидж посредством участия в траурных мероприятиях.

Отметим, что ранее в сентябре вышла новая биография королевы-консорта Камиллы. Автор книги утверждает, что принц Эндрю и ради этой цели вступил в заговор с принцессой Дианой и бывшей супругой Сарой Фергюсон.
 
Представитель жертв Эпштейна обвинил герцога в попытке “реабилитировать” свой имидж посредством участия в траурных мероприятиях.
Этот "представитель жертв" совсем чокнутый или сам жертва аборта? У герцога мать померла всё же, отбеливаться он на похороны пошёл. Ага
 
Ужасаются они, такое ощущение что они не видели мужчин с нормальной, а не подавленной сексуальностью. Если по молодости мужик не любит прекрасных дам то что-то с ним не нормально, воля ваша
 
Эндрю, конечно, тот еще гавнюк. Но вот это
Несмотря на то, что Эндрю был лишен всех привилегий и отстранен от королевских обязанностей, он все же принял участие в своей матери Елизаветы II в конце сентября. Также напряженные отношения с родственниками не помешали ему написать Елизавете. Представитель жертв Эпштейна обвинил герцога в попытке “реабилитировать” свой имидж посредством участия в траурных мероприятиях.
уже за гранью и разума и маразма. Какое отношение споры с братом имеют к некрологу матери? С отстранением от королевских обязанностей он что, перестал быть сыном королевы?
Про то что клиентов были десятки, а таскают одного Эндрю я вообще молчу.
 
Ужасаются они, такое ощущение что они не видели мужчин с нормальной, а не подавленной сексуальностью. Если по молодости мужик не любит прекрасных дам то что-то с ним не нормально, воля ваша
Теперь всё непросто. Если молодой мужчина не любит прекрасных дам, то :
1. Возможно, он любит мужчин.
2. Возможно, он предпочитает животных.
3. Возможно, он вообще не мужчина, по крайней мере таковым себя не считает.
Я прихожу к выводу, что мы жили в лучших условиях, чем нынешние молодые дамы. 066
 
Ну все потекло г......по трубам, прямо канализацию у них прорвало.Хорошо видать оплачивается, раз языки у всех развязались.
 
Вот может же выглядеть нормально. А в полный рост в этом наряде есть фото? И где это она была?
Это свадьба леди Габриэллы Виндзор 18 мая 2019 года.
Выглядела Ферги и, правда, очень неплохо.
 

Вложения

  • 0A225E67-030A-41F2-BE88-EA8401927A35.jpeg
    0A225E67-030A-41F2-BE88-EA8401927A35.jpeg
    112,4 КБ · Просмотры: 54
  • 5FD3237B-3D39-4872-8B61-3C1CCB5F9B99.jpeg
    5FD3237B-3D39-4872-8B61-3C1CCB5F9B99.jpeg
    488,7 КБ · Просмотры: 51
  • 20FCE70A-6EE3-4253-A7A0-5E5CAAABD73C.jpeg
    20FCE70A-6EE3-4253-A7A0-5E5CAAABD73C.jpeg
    101,8 КБ · Просмотры: 50
Это свадьба леди Габриэллы Виндзор 18 мая 2019 года.
Выглядела Ферги и, правда, очень неплохо.
Да не плохо, но чуть ниже талии можно было дать " легкую слабину" и было бы еще лучше.
с собачками она мне еще понравилась.
 
Назад
Верх Низ