Принц и принцесса Уэльские | Страница 157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миди идёт многим вне зависимости от роста. Важны пропорции фигуры и соотношение длины верх/низ (нижнюю часть при необходимости удлиняют высотой каблука). Если все требования соблюдены, миди смотрится идеально.
Сравните эти два ансамбля. Оба, ЕМНИП, после смены стилиста. Длина и в первом, и во втором случае миди, а как разительно отличаются.
Посмотреть вложение 18005 Посмотреть вложение 18006
Здесь абсолютно разная статусность посещений. Слева более строгий, т.к. визит государственный. Справа более вольный потому как посещают патронируемое событие, но...леди, обратите внимание на абсолютную гармонию пары в стиле одежды!
 
Кстати, о гармонии. Как раз сегодня наткнулась на подборку - Кейт и Уильям в одинаковой одежде)
18010 1801118012
18013
 
Весной 2019 года стало известно, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер ушла в декретный отпуск и ее место заняла экс-редактор британского Vogue Вирджиния Чедвик-Хили. Вирджиния знакома с герцогиней со времен учебы в университете Сент-Эндрюс: они вместе изучали историю искусств. В 2011 году Чедвик-Хили была замечена среди гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт.

Вирджиния не стала коренным образом менять стиль герцогини, но благодаря ее влиянию Кейт Миддлтон стала выглядеть более актуально и эффектно. Так, в деловом гардеробе герцогини появились не только платья и юбки, но и брюки идеальной посадки, а также кюлоты. Британская пресса Чедвик-Хили «секретным оружием Кейт». «Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла ей обрести совершенно новое чувство уверенности», — .
Спасибо, видимо, я это пропустила
 
Ну, Шарлен фактически и есть девушка с веслом. Она бывшая пловчиха, а у пловчих специфический тип фигуры: мощный плечевой пояс, узкие бёдра, длинные ноги, фигура скорее юношеская, нежели девичья. У Кэйт, при всей её узкобёдрости, фигура явно не юношеская. А вот стиль в котором она сейчас одевается, да явно с нотками ретро.
Конечно, в силу спортивного прошлого Шарлен имеет мощный торс и массу ограничений чтоб не выглядеть гренадершей. В её случае немного сглаживает ситуацию что Альберт нехрупкий.
Поэтому вешать на Катерину ещё и стиль Шарлен ну как-то странно для меня. Она в нем утонет. На мой взгляд выбранный Кетрин образ тонкой и звонкой идеален. И они с Вильямом смотрятся очень органично.
 
Из статьи:
Популярность английского стиля в свете сегодняшнего дня объясняется идеальным сочетанием изысканности с практичностью. Такая одежда прекрасно подходит уравновешенным и спокойным людям, получившим достойное воспитание и отличающимся хорошими манерами. Слишком эмоциональные и эксцентричные особы ни за что не пожелают облачаться в строгий костюм. Для них гораздо ближе уличный casual или эпатажный гранж.
От себя:
Тут сравнение двух известных нам женщин. Поэтому Кейт идет именно английский стиль, и выглядит всегда безукоризненно. Мегренька второй тип, и ей действительно идет уличный стиль. И я поняла, что требуя от нее безукоризненности, мы обрекаем ее на потешность. Она всегда будет выглядеть смешно в одежде английского типа. А casual увы, протоколом не предусмотрен. Наверно поэтому еще она и "такая-сякая сбежала из дворца" -- не такая уж она и дуроцька, всё поняла. Но признаться в этом она не может даже себе.
 
Повторюсь
ИМХО. Вот оно - идеальное платье

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Нееее! Здесь ВСЁ сошлось в одной точке - красиво! К фасону, ткани, длине, аксессуарам, туфлям прекрасное дополнение - сияющее личико герцогини, очень удачный мейк и шикарные волосы. И фотограф изумительно всё это уловил и нам на радость запечатлел, и с нами поделился. Респект.
Чудесное платье, мне тоже сразу зашло.
 
Оказывается есть вот такие Барби и Кен
Их выпускала американская фирма Маттэл.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон предстанут в образе кукол Барби
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

© Leon Neal
Американская фирма Mattel 29 апреля - в день первой годовщины бракосочетания герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин - начнёт продажу кукол Барби, изображающих "звёздную пару" из королевской семьи Великобритании, пишет британская газета Daily Mail.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Американская фирма Mattel 29 апреля - в день первой годовщины бракосочетания герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин - начнёт продажу кукол Барби, изображающих "звёздную пару" из королевской семьи Великобритании, пишет британская газета .
Принц Уильям и Кейт Миддлтон , получив после свадьбы титулы герцога и герцогини Кембриджских.
По данным издания, стоить пара пластиковых кукол будет 100 долларов.
Как пишет Daily Mail, с 14 февраля этого года Уильяма и Кейт в образе куклы Барби желающие могли приобрести по предварительному заказу в интернете. В годовщину же королевской свадьбы куклы появятся в магазинах.
Пластиковые "двойники" герцога и герцогини будут одеты в миниатюрные копии свадебных нарядов "звёздной четы" - принц Уильям в красную форму полковника ирландской гвардии, а его супруга - . Платье кукольного двойника герцогини будет украшено искусственным жемчугом, а на её пальце будет надето кольцо с искусственным бриллиантом.
Первая кукла Барби была продана в 1959 году всего за три доллара. Однако уже в 2004 году эта красавица-блондинка ушла с аукциона eBay за 3 тысячи 552 доллара, а спустя два года на аукционе Christie's в Лондоне её цена подскочила до 17 тысяч долларов.
Барби является самой популярной в мире игрушкой. Каждую неделю в мире продаётся около миллиона кукол, ежесекундно - две куклы. По данным журнала Aloud, у американской девочки 3-11 лет в среднем 8 кукол Барби, итальянки - 7, француженки, немки и англичанки - по 5. У русских девочек в среднем только по одной Барби.
Компания Mattel продала за 50 лет более миллиарда этих кукол.
 
Весной 2019 года стало известно, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер ушла в декретный отпуск и ее место заняла экс-редактор британского Vogue Вирджиния Чедвик-Хили. Вирджиния знакома с герцогиней со времен учебы в университете Сент-Эндрюс: они вместе изучали историю искусств. В 2011 году Чедвик-Хили была замечена среди гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт.

Вирджиния не стала коренным образом менять стиль герцогини, но благодаря ее влиянию Кейт Миддлтон стала выглядеть более актуально и эффектно. Так, в деловом гардеробе герцогини появились не только платья и юбки, но и брюки идеальной посадки, а также кюлоты. Британская пресса Чедвик-Хили «секретным оружием Кейт». «Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла ей обрести совершенно новое чувство уверенности», — .
Мелькала потом инфа-опровержение, что это не соответствует действительности и Вирджиния не является стилистом Кейт. Кому, блин, верить?
 
Мелькала потом инфа-опровержение, что это не соответствует действительности и Вирджиния не является стилистом Кейт. Кому, блин, верить?
Затрудняюсь сказать, но за что купила - за то и продаю. Просто упоминания о новом стилисте встречала несколько раз, а вот опровержения мне не попадались.
PS. погуглила, вот что выдаёт
Стилист герцогини Кембриджской получил награду от принца Уильяма в Букингемском дворце
Super User 03 мая 2019 Просмотров: 1405

Cтилист и личный помощник герцогини Кембриджской Наташа Арчер посетила вчера Букингемский дворец для того, чтобы получить награду из рук принца Уильяма.

Наташа, которая проработала на Кэтрин более шести лет, была награждена Королевским Викторианским орденом, согласно Почетному списку 2019 года (2019 New Year Honours List).

Орден вручается лицам, которые безупречно служили монарху лично.

Он был создан в апреле 1896 года королевой Викторией, которая хотела официально наградить и признать тех, кто лично ей служил.

Сейчас Наташа находится в декретном отпуске: в конце декабря она родила сына.

Хотя Орден обычно вручается сотрудникам, когда они покидают свои посты, Кенсингтонский дворец подтвердил, что она вернется к работе после декретного отпуска.

Наташа консультирует герцогиню Кембриджскую по вопросам моды, и именно ей приписывают знаменитое сине-белое платье, которое Кэтрин носила при выходе из Lindo Wing после рождения принца Джорджа.

Она также является ее стилистом, выбирает наряды, украшения и другие аксессуары для появлений на публике и туров.
Так что, вполне возможно, Наташа вернулась на свою должность.
 
Затрудняюсь сказать, но за что купила - за то и продаю. Просто упоминания о новом стилисте встречала несколько раз, а вот опровержения мне не попадались.
Так я не спорю и не считаю, что Вы недостоверную инфу здесь представили. С прессой ни в чём уверенным нельзя быть. Врут порой безбожно. Ой, не пресса врёт, инсайдеры не чисты, так сказать на руку язык.
 
Из статьи:
Популярность английского стиля в свете сегодняшнего дня объясняется идеальным сочетанием изысканности с практичностью. Такая одежда прекрасно подходит уравновешенным и спокойным людям, получившим достойное воспитание и отличающимся хорошими манерами. Слишком эмоциональные и эксцентричные особы ни за что не пожелают облачаться в строгий костюм. Для них гораздо ближе уличный casual или эпатажный гранж.
От себя:
Тут сравнение двух известных нам женщин. Поэтому Кейт идет именно английский стиль, и выглядит всегда безукоризненно. Мегренька второй тип, и ей действительно идет уличный стиль. И я поняла, что требуя от нее безукоризненности, мы обрекаем ее на потешность. Она всегда будет выглядеть смешно в одежде английского типа. А casual увы, протоколом не предусмотрен. Наверно поэтому еще она и "такая-сякая сбежала из дворца" -- не такая уж она и дуроцька, всё поняла. Но признаться в этом она не может даже себе.
Не соглашусь. Да, ММ идёт уличный стиль, кежуал. Ей очень идут классические брюки с пиджаком. Но ведь порой выглядела прекрасно в нормально подобранных вещах и уместных, в соответствии с обстановкой. Главное - по размеру! Были, были такие выходы.
В Ирландии на приёме - черное платье-миди без рукавов.
Жёлтое платье футляр неплохо, но на мой взгляд было бы лучше чуток его укоротить.
Платье-тренч на выходе, что-то связанное с Манделой.
В Австралии тоже было несколько выходов вполне уместных и нормально она выглядела. Прекрасное платье было с птичками, но, как мне кажется немного не тудЭмо и не по тому случаю надето. А длинное белое платье с серебристой/серебрянной отделкой на плечах! Правда у меня именно в этом случае создалось впечатление, что ходить в платьях такой длины ММ не умеет. Не увидела стати, как у Кейт в вечерних нарядах, хоть и кричат некоторые: - Кейт такая сутулая. Семенила Меган рядом с Гарри.
Может, когда захочет и не идет на поводу у своих хотелок. Хачу вот это всё и таблЭток от жадности не надо. И идите в *опу со своими советами, я лучче знаю!
 
Не соглашусь. Да, ММ идёт уличный стиль, кежуал. Ей очень идут классические брюки с пиджаком. Но ведь порой выглядела прекрасно в нормально подобранных вещах и уместных, в соответствии с обстановкой. Главное - по размеру! Были, были такие выходы.
В Ирландии на приёме - черное платье-миди без рукавов.
Жёлтое платье футляр неплохо, но на мой взгляд было бы лучше чуток его укоротить.
Платье-тренч на выходе, что-то связанное с Манделой.
В Австралии тоже было несколько выходов вполне уместных и нормально она выглядела. Прекрасное платье было с птичками, но, как мне кажется немного не тудЭмо и не по тому случаю надето. А длинное белое платье с серебристой/серебрянной отделкой на плечах! Правда у меня именно в этом случае создалось впечатление, что ходить в платьях такой длины ММ не умеет. Не увидела стати, как у Кейт в вечерних нарядах, хоть и кричат некоторые: - Кейт такая сутулая. Семенила Меган рядом с Гарри.
Может, когда захочет и не идет на поводу у своих хотелок. Хачу вот это всё и таблЭток от жадности не надо. И идите в *опу со своими советами, я лучче знаю!
Надеть красивое дорогое платье много ума не надо, его подать нужно и к месту одеть и манеры, да, важно.
 
Надеть красивое дорогое платье много ума не надо, его подать нужно и к месту одеть и манеры, да, важно.
Полностью и безоговорочно согласна. Должна быть цельная картина, а не мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
Вот именно. И именно такой силуэт одежды для Кэйт самый подходящий. И не важно, какая длина. Вспомните её синее помолвочное платье, голубое и белое кружевное со скачек в Аскоте. Они все разной длины миди, но именно такого силуэта: чуть завышенная талия и расклешённая юбка. И Кэйт выглядит в них, как статуэтка. Нет ни худобы, ни узких бёдер, зато налицо изящная фигура. ИМХО
Раз уж вспомнили голубое платье с Аскота, давайте полюбуемся..
Уж очень оно мне нравится! И фото такое весеннее.
S00309-004754(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Герцог и герцогиня Кембриджские «хотят помочь» и собираются «обновить» свою работу в ответ на вспышку коронавируса, сообщил источник Vanity Fair.

38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям временно отвлекут свое внимание от своей ключевой работы и вместо этого сосредоточатся на поддержке нации, которая пытается справиться с пандемией.

Источник рассказал королевской журналистке Кэти Николл: «Кембриджи хотят помочь. Их помощники проходят последние правительственные рекомендации, но было бы справедливо сказать, что их работа сместится ».
Объясняя ключевую роль, которую королевская семья сыграет в кризисе, источник добавил, что они будут «очень важны» в обеспечении стабильности обеспокоенной нации.
Они добавили, что принц Уильям и Кейт будут определять приоритеты «поддержки сообщества и уязвимых людей в обществе» в ближайшие месяцы.

Переориентация означает уход от основной работы, на которой пара больше внимания уделяла в прошлом году.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ